забанили посли серии

Последний пост:12.04.2017
32
1 17 18 19 20 21
  • Цитата (PokerDomConsult @ 11.4.2017)
    elmashboec99, Потому что эти деньги были выиграны в двух турнирах и использовать софт пользователь начал не так давно. Большинство выигрышей пришлось именно на МТТ. И если брать его историю кэш игр, то в них он действительно играл около нуля. И большая часть его дохода была за счет рейкбэка.


    БОЛЬШАЯ часть понизила мой выигрыш и выигрыш других игроков в разы,логично и кэшевикам чтото накинуть, нетолько мтт игрокам, учитывая что это кэшевой рег, и понизил ожидание в разы у регов.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • c00l0ne Lazy, мне чат забанили за то что его ботом назвал в чате , причем я им доказательства представил , была у меня с ним сессия 6-7 часов на 2 руб , так он ход делал на протяжении всей сессии на отметке времени в 0:00 ... бот 99,99999%.
    Проверьте это случай.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (luckyatt @ 11.4.2017)
    что мешает? Я всю зиму играл вот с таким



    а че я не понял это не запрещено? хули я всю зиму мёрз? в поддержке сказали за конвектор бан!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • макс, Лоханулся ты по ходу))) Я всю зиму со вкл. просидел)))
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А что теперь с ее детьми будет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (5436190 @ 11.4.2017)
    А что теперь с ее детьми будет?


    Отомстят за мать и отца в лидерборде GCOOP
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Впадляк было читать все 20 страниц! =) Скажите итог какой? Принцесса так и не смогла отмазаться? Ну тут в принципе по первой странице уже было ясно, что не отмажется, но все же! Мало ли =) Особенно убивает "муж играл на другом сайте с другим конвертером". Только вот ПД видит какие конвертеры запущены! Поэтому пора уже перестать лепить такие отмазки!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Pe3aK84 @ 11.4.2017)
    Впадляк было читать все 20 страниц! =) Скажите итог какой?


    Ну,итог в том, что какой-то процент регов играет на ПД с покертрекером используя для этого конвертер, а служба безопасности ПД за всё время смогла найти и забанить только мать с детьми. fin
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Давайте будем откровенны-).

    За акк созданный на её имя мать с детьми что-то получила в виде зп от арендаторов акка.
    Далее бот или оператор доехали.
    Но были пойманы господином Бангертом.

    Ну и "картель" попросил ее устроить истерику или может часть зп не доплатили, чтобы истерика выглядела натуральнее.

    Пс. Деньги покердому лучше бы отдать.
    Ппс. Все в этой теме ясно после слова "посли" в заголовке. "Вы меня лишили кубков"...маразм крепчал.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 12.4.2017, 3:43
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mahar1shi @ 11.4.2017)
    Ну,итог в том, что какой-то процент регов играет на ПД с покертрекером используя для этого конвертер, а служба безопасности ПД за всё время смогла найти и забанить только мать с детьми. fin


    Не вводите людей в заблуждение. Все игроки с конвертерами блокируются. Не моментально, но достаточно быстро.

    Цитата (Gellemar @ 11.4.2017)
    Давайте будем откровенны-).
    За акк созданный на её имя мать с детьми что-то получила в виде зп.
    Далее бот или оператор доехали.

    Ну и попросили ее устроить истерику или может часть зп не доплатили, чтобы истерика выглядела натуральнее.


    Поймали!
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вот вы звери! Хоть термокружки отправьте их семье!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Грустно в этой истории совсем другое. Что жена настолько не интересуется жизнью мужа, что даже за 5к баксов и день запаса не в состоянии подготовиться к беседе по скайпу. Ведь явно не лезли бы там в самые дебри, а вопросы были бы по верхам покера и последних турниров.
    Например, моя девушка о спорте знает больше 99% форума и случись мне запалиться в какой-то букмекерской конторе с женского аккаунта - даже готовить к подобному собеседованию бы не пришлось бы)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (temp @ 12.4.2017)
    Грустно в этой истории совсем другое. Что жена настолько не интересуется жизнью мужа, что даже за 5к баксов и день запаса не в состоянии подготовиться к беседе по скайпу. Ведь явно не лезли бы там в самые дебри, а вопросы были бы по верхам покера и последних турниров.
    Например, моя девушка о спорте знает больше 99% форума и случись мне запалиться в какой-то букмекерской конторе с женского аккаунта - даже готовить к подобному собеседованию бы не пришлось бы)


    За день превратиться из домохозяйки в успешного регуляра (!) кэша и турнирного чемпиона??? Да в 5 секунд разоблачат, temp, о чем ты говоришь.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • К тому ведь ещё и сессию отыграть пришлось бы...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    c00l0ne Lazy, мне чат забанили за то что его ботом назвал в чате , причем я им доказательства представил , была у меня с ним сессия 6-7 часов на 2 руб , так он ход делал на протяжении всей сессии на отметке времени в 0:00 ... бот 99,99999%.
    Проверьте это случай.

    это про jackdoma
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Краткое изложение топика.

    Мужик поймал бан за левый софт, мигом наклепал акк типо "жена", на нем тоже умудрился получить предупреждающий бан, но в силу упоротости продолжал гриндить все что мог пока порвал серию (авторитеты кивнули гривами что софтина походу имело место быть) и эго забанили уже основательно.
    Словив такой батхерт, заливал форум пламенными, но однотипными постами матери-покеристки-истерички. На пике огня пришел Миша Семин, достал большой и толстый шланг и мигом потушил сей шквал пламени.
    Читатели получили эмоции, игроки ПокерДома - компенсации.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (temp @ 12.4.2017)
    даже за 5к баксов и день запаса не в состоянии подготовиться к беседе по скайпу.


    Ну вообще-то 5к баксов за беседу никто не обещал.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DenDobrii, Тебе надо аннотации к фильмам писать, ну или книгам. :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gellemar @ 11.4.2017)
    Давайте будем откровенны-).

    За акк созданный на её имя мать с детьми что-то получила в виде зп от арендаторов акка.
    Далее бот или оператор доехали.
    Но были пойманы господином Бангертом.


    Бангерт уже не работает на ПД полтора месяца.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что то я у себя компенсацию не увидел, даже письмо не прислали.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.