забанили посли серии

Последний пост:12.04.2017
32
1 2 3 4 21

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    150
  • Цитата (princessa2 @ 10.4.2017)
    молчишь Михаил , потому как знаешь , что это полный бред такого бана


    Я полностью доверяю нашей СБ, особенно в данном случае, раз вынесено беспрецедентное решение, но я готов потратить завтра вечером час времени на созвон по скайпу и на беседу с включённой камерой с вашей стороны (со своей тоже без проблем включу, если есть желание), если вы готовы в рамках этой беседы отыграть 20-30 минут и заодно ответить на некоторые попутные вопросы. У обеих сторон, разумеется, будет право потом выложить полную или частичную запись на суд общественности.

    Пусть это будет любой рум, где вы не забанены. Этим мы с вами НЕ сможем доказать, что вы не пользовались конвертером, зная о том, что он запрещён и уже получив предупреждение, как и ваш муж ранее. Но, возможно, вам удастся доказать, что именно вы, Ирина, и играли все эти дни, и никакого мультиакка нет. Если вы докажете мне, что это так, то часть обвинений удастся снять, а дальше, может быть, сможем попросить смягчения наказания.

    Подчеркну, что это моё личное предложение на абсолютно частных началах. Гарантировать что-то от лица рума я не могу, но от своего гарантирую беспристрастную оценку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    144

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
  • Какая талантливая покерная семья, однако...

    P.S. Ждем врыва на Покердом свекра и тещи...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Зачем ты переписываешься сам с собой?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • По-справедливости надо выплатить компенсации всем читателям этой темы, за потраченное время. А также моему коту, за недополученные поглаживания, пока я был занят чтением этой темы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Честный игрок бы давно уже за 4 часа нахождения в теме выложил бы кучу различных доков своей честности: свое фото, фото рабочего места, снимки с экрана, с кассы, аккаунты на других румах, аккаунты мужа, наконец можно успеть записать видео своей игры в каком нибуть ситнго или на твитче зарегаться и показать онлайн как ты охрененно шпилишь в покер.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • А в это время...

    E-kzamen.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • index.php?act=attach&type=post&id=471502


    Судя по контекстной рекламе, уже были планы поехать на новом автомобиле в геленджик
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Принцесса, такой вопрос к тебе: А сколько лет детям? Просто хочу понять, скоро ли они тоже начнут играть на ПД.

    PS. Вспомнилась одна шутка из "Немножко юмора".

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Уважаемые игроки, в связи с блокировкой и конфискацией средств за нарушение правил покер-рума пользователя princessa2, мы внесли изменения в таблицу лидеров GCOOP. После исключения princessa2 с первого места зачета Low турниров весь список игроков поднят на одну позицию вверх.

    В турнирах GCOOP-15 и GCOOP-19, где princessa2 занял первые места, всем игрокам, в том числе занявшим следующее после зоны выплат места, будут произведены выплаты дополнительных призовых, на общую сумму выигранных princessa2 средств ($2899).

    Остаток конфискованных у princessa2 средств ($100) будут распределены между двумя таблицами лидеров: $25 за 11 место в зачете Low, и $75 за 11 место в зачете High.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • princessa2, IvanBB, вы, 2 долбоёба, идите уже нахуй. Пугайте друг друга Екогрой, только сперва детей спать уложите.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата
    я кеш регуляр

    Бородатый пиздабол ты))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • тебя банят за софт, ты создаешь акк на жену и катаешь с тем же софтом
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • За последние пару недель отыграл примерно 20к рук кеша на пд, и, кажется, princessa2 был самым регулярным оппонентом.
    Наблюдал некоторые переписки в чате на пд, орфографических ошибок не заметил. Здесь же их вагон, из чего можно сделать вывод, что человек играет на публику. Также странно, что муж и жена играют в покер на одном компьютере, если оба регуляры.

    По игре: оппонент запомнился мне как солид регуляр, без спорных мувов и тд. Игра внушала доверие, особенно на фоне остального поля. Но против меня было пара спорных решений, которые, я, кроме того, как сделанные "по статам" объяснить не могу. Мувы, вроде блефов без эквити в неподходящих ситуациях и с неподходящими руками. Возможно, конечно это просто желание переиграть известного регуляра или временный тильт.
    Ну, и если бы мне из всех игроков, с которыми я играл, попросили бы выбрать один акк, у которого наибольшая вероятность использования статов во время игры, то я назвал бы именно princessa2. Именно из-за собственных ощущений.

    С другой стороны, очень глупо использовать конвертер, когда знаешь, что за него банят с конфискацией, поэтому некоторые оправдания выглядят правдоподобно.

    К сожалению, никак подтвердить свои слова не могу, только мои домыслы и ощущения, поэтому особенно доверять моему мнению не стоит, но высказаться по теме хотелось.
    Сообщение отредактировал Dykalis - 11.4.2017, 3:58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Судя по орфографии ИванББ и есть тот самый муж
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (princessa2 @ 10.4.2017)
    короче муж играл на тайгере как то ночью с конвертером и говорит что покердом был не закрыт свернут и что за это бан


    Только эта фраза навевает мысли, даже не мысли, а убеждение, что играла не принцесса, а прЫнц)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Вот вы звери! Хоть термокружки отправьте их семье!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (IvanBB @ 10.4.2017)
    princessa2, mebex,
    ТОесть ты и сейчас играешь с конвектором там))? когда он там запрещен))?


    а хули делать, когда воздух сухой?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • princessa2, меньше паники плиаз. Давай по существу со всеми переписками с саппортом. И посты пообъемней, тут все-таки не чат. И не мешало бы фотку свою прислать на фоне этой темы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.