Ловлю удачу за хвост

Последний пост:28.06.2020
4
Статистика
Всего постов
83
7,517 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.04.2017 +5
18.04.2017 +4
12.04.2017 +4
15.06.2017 +3
01.06.2017 +2
Лучшие посты читателей
mararthur1 +2
mikado +2
firearsenaloo +1
egvik +1
mararthur1 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Когда ты чекаешь флоп, ты приближаешься к шоудауну и контролируешь банк, а когда ты ставишь флоп, если не выпадает К ты чекаешь и тебя с пустой рукой изи заблефовывают
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mararthur1 @ 20.4.2017)
    тебя на таких досках будут крутить на конбет, так как ты не ставишь его здесь ни с чем из велью, валета ты чекаешь, семерку тоже, по-правильному ты и А хай с К хай тоже чекать должен и ставить отложенный и это будет намного сильнее смотреться чем поставить конбет в доску, в которую ты почти никогда не попал.


    я спины не играю конечно, но, как говорится: "this"
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mararthur1, спасибо дружище!

    По раздаче я собирался 3х баррелить в него, хотя опп не подходящий в целом для этого был. Уберем условно его донк-пуш ривером, мы выставляем его, если посмотреть на раздачу со стороны моей логики (3х баррелинга) то все ок? То что сайзинги тут мои не подходящие это да, надо было меньше флоп и терн ставить в таком случае.
    26/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1.5kk был нитом и сейчас с ног на голову игру перестраиваю в спинах, тяжело это все, но жутко интересно
    27/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Арсенал сегодня порадовал, в борьбе ребята вытащили коин, финал кубка Англии с Челси сыграют 27 мая, мб в бар отправлюсь или отправимся с девушкой на просмотр, половину сезона 14 года так и смотрел :)

    Спины катаю, бойца не потеряли, интересно обучаться, получаю удовольствие от процесса (когда проигрываю не получаю правда), третий день дистанции не очень объемные играю, больше занимаюсь, графики не вижу смысла кидать с небольшой дистанцией за день, буду сюда раз в 5-7 дней их кидать ))

    Очень красивый трек, расслабится под него так и тянет (ну а расслабляется каждый по своему:))


    Вчера по фану сменил тему, думаю мои шансы на джек резко увеличились



    28/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Последние резалты на тройках, сегодня тонну говна сожрал, видно на графике:

    Буду постить графики без красной и шд выигрыша.
    Она все еще хреновая, но уже не такая страшная как была ранее.

    Готов в принципе идти на семерки, переговорю с бэкером, там посмотрим уже, всем гл, но не со мной за столами
    29/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Арсенал - Тоттенхем сегодня играют, будет очень интересно посмотреть за игрой этой именно сегодня, Арс часто жопу им надирает, сейчас команда на спаде, но за топ-6 все равно надо стараться, а шпоры наоборот за чемпионство могут бороться, каждое очко на вес золота, будет жара чувствую.

    В зал хожу, не пропускаю, прогрессирую везде, кроме жима лежа, очень тяжело идет, раньше никогда его не делал (не любил), сейчас расплата в виде медленного роста весов. Не критично конечно для меня, грудь все равно растет как на дрожжах после каждой трени, но хотелось бы в 100% упражнений прогрессию иметь.

    Еще понял, что к ребятам, кто на фарме качается (а таких подавляющее большинство) у меня полный хейт, ноль уважения к их форме, пустышки, я вообще не понимаю как адекватный человек, который хочет получать + от занятий спортом, может употреблять стероиды, это пиздец. Если тут таковые есть, не надо только меня лечить начинать своим альтернативным мнением.
    30/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как же она стелит елки-палки, красота, еще английский акцент этот огонь:

    31/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С 1 числа катаю семерки, в первые сто спинов улетел на 200уе ( по страховке -20би), играл неуверенно, стремался, но на третий день вроде нащупал почву, пока в минусе там, но уже гораздо спокойнее катается, играю свою игру, никого не боюсь

    С фишами там все так же как и на трешках, регов по ощущениям больше значительно и большинство прокачаны так не плохо, легкой игры с ними нет, но это скорее всего из-за того, что я еще плыву во многих спотах. Какие-то такие пироги. Надеюсь там закрепится.

    P.S. ну и Селби красавчик, достойный чемпион! Хиггинс не приятен стал, после его инцидента с договорняком, да и раньше симпатий к нему не питал, мутный тип как по мне. Это уже кст был мой 14 чемпионат мира за которым следил, матерый болела :))
    32/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С начала месяца еще езжу на работу, график отличный, занимает ~4 часа времени, плюсов понятное дело много (для меня). Единственный косяк в этом всем, это адаптация к новому графику, т.к. приходится рано вставать, ехать по делам, в дни тренировок зал + режим питания соблюдать по максимуму стараться, за катку сажусь после трех часов, по времени идеально, но эту неделю играю мало из-за того что еще не свыкся с новым режимом, мотивация развиваться очень большая и играть буду еще больше, хочется качаться по всем фронтам, главное не перегореть и подходить с головой ко всему. Думаю за дней пять вольюсь )
    Такие мысли на текущий момент

    На тренировках своих спину совсем плохо чувствую, какая-та полная херня, делаю тяжелую/качественную становую, тяги возможные и хоть бы что, думаю день спины перенести на турники, бомбить чисто подтягивания всевозможные и просто прочие элементы воркаута. Хотя с чем связано знаю, сами по себе мышцы спины слабо развиты и профит с тяжелой базы получаю медленно, нейромышечная связь слабая, поэтому строгий гринд турника широким хватом думаю приоритет на месяца три точно.

    Видео с белым фоном просто натс, всегда
    33/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сессии играю вот по этому таймеру (каждый под себя время может подобрать), может кому будет полезно https://pokerwarmup.com/ru/session-timer
    34/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Выше х10 не видел порядка 3к спинов, сегодня насыпали, х25 втащил, х10 слил в ха:

    35/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Прихватила простуда сегодня по утру, сука. Ненавижу болеть но делаю это очень продуктивно, иммунитет заточен под это дело, по детству два раза воспаление было, наложило отпечаток, как правило в начале каждой поры заболеваю, бывают исключения, но редко :(
    + конечно со сменой температур, мб где просквозило, потел на солнце (шмотки хер подберешь с такими переменами погоды), мб коктейль холодный так повлиял, потому что глотать вообще не могу. Короч лечусь и спины не играю сегодня, завтра планирую играть в штатном режиме ).

    Решил, чтобы не терять форму сегодня, поиграть кэш лайтово на рэд старе и скажу что привык я к страховке EV, в кэше так не хило подгорает когда меня ушатывают, лол. Там-то не так как в спинах (частые доминации, монеты), с большего далеко впереди выставляешься. Но играется проще за счет прокачки в спинах, как в детском саду, точняк. Переиграл все дисциплины и могу точно для себя выделить спины, как самую тяжелую из них.

    Столько всего выбухано и скурено под этот трек, были времена, сейчас в отставке давно, а может в запасе , кто знает
    36/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 8.5.2017)
    Короч лечусь и спины не играю сегодня, завтра планирую играть в штатном режиме ).


    Но это не точно, думаю и сегодня сесть на пару часиков

    Вчера кст перед сном глянул первую серию Нарко, трудно мне начать смотреть первую серию, тем более ее закончить, но этот такой хороший, колоритный :)
    37/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • 38/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет )
    На семерках почти 1к спинов сыграл и все еще не могу сказать закрепился или нет, чипев не ровный, но по тихому растет (сильно просел в самом начале) и уже как второй день показываю минусовые значения, игру не менял, думаю что стрикует, частые доминации и т.п. канитель короче, все как у всех :)
    Но с уверенностью могу сказать, что освоился на лимите, играю без напрягов и нервов как правило, так что прорвусь как-нить, цель вообще выйти на 60+ чипев тут, к ней и иду.

    С завтрашнего дня начинаю играть 3 стола, я работаю в первой половине дня и на двух столах далеко не уеду, надо расширяться как-то, стремно конечно с моим чипев играть 3 стола, но это важно для меня закрепить игру на трех столах, ведь я смогу в целых полтора раза больше играть

    В остальных сферах все путем вроде, только что перестал ходить в зал на постоянке, ушел в воркаут и не жалею, в зале только ноги качаю + в планах пройти обследования, в частности хочу проверить сердце, голову, позвоночник, быть на чеку так сказать.

    Я катаю от бэкера и если среди тех кто это читает есть ребята с наигрышем в кэше или спинах, но у кого по каким-либо обстоятельствам нет денег на игру, пишите в лс.
    39/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попробовал три стола и все бы ничего, успеваю за процессом и вообщем-то тяну кол-во, но мой старенький ноут отказывается выводить статы, очень сильно тупит, после сессии еще минут 10 подгружает руки в трекер, хуйня короче, не дело так катать, железно в планах менять, но это по осени, расстроил меня это факт.
    40/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорошую игру показали ребята

    В игре испытываю кризис "среднего" рега, по-другому если, все хуевенько последние дни, с завтрашнего дня буду пилить отчеты сюда каждые 160 спинов (в теории хотелось бы по 80 штук в день играть на системе, так что каждые 2 дня буду пилить их сюда), ну и все-таки буду держать строго 3 стола, если статы будут пропадать и не появляться, значит буду играть без стат совсем, по чуйке. Опять же, в теории хотелось бы задрочить себя в июне на трех столах, чтобы к июлю катать 4, времени не так много на это дело, так что надо выжимать все соки. Занят работой утром, отдыхом, ну и стараюсь ежедневно по часику-полтора кэш играть, не забывать корни так сказать, но это не каждый день получается конечно.

    Новый альбом Скриптонита просто охуительный, я редко слушаю рус рэп, но это просто кайф, самый сочный трек с альбома:

    Правда в ушах намного другое звучание приобретает, с акустики не то как по мне.

    Не знаю кст зачем сюда буду писать отчеты, меня читают два с половиной человека, от того и не писал сюда ничего, смысла мало, но чувствую просто внутренний интерес к фиксации мыслей этих, может как часто это бывает я забью на это через недельку, посмотрим, главное что я понял это испытывать как можно чаще положительные эмоции, остальное все не так важно )
    Сообщение отредактировал OuthitPlayer - 28.5.2017, 0:04
    41/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отличный пуш с 52s )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexandrr79, это ты меня подъебываешь или оценил по достоинству, я вот понять не могу.
    42/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.