Ловлю удачу за хвост

Последний пост:28.06.2020
4
Статистика
Всего постов
83
7,523 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.04.2017 +5
18.04.2017 +4
12.04.2017 +4
15.06.2017 +3
01.06.2017 +2
Лучшие посты читателей
mararthur1 +2
mikado +2
firearsenaloo +1
egvik +1
mararthur1 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Но вообще сейчас смотрю общий граф с 13 числа и красная конечно просто печальная, это конкретный лик, но я хз как она так бывает обрывками заваливается, вот применительно к последним 20 спинам, которые чип/ев убили и красную завалили, играю ровно так же как и до этого, но что ни борд - то подстава, оппы сопротивляются, колят два барреля, крутят, доезжают и приходится сдаваться, фиши ебанутые тянут свои дро по любому сайзу и ривером я понимаю что закрылось же вот и никак не поставить уже или сами донк пушат по доездам и я хз как с этим бороться.

    Но с другой стороны вижу как другим ребятам сдают точно так же и у многих такой проблемы нет, игра ровная, играют свою страту и чувствуют себя хорошо, бля, что со мной не так господи
    14/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вот и нихуяшеньки, я тоже шел 3к ровненько 77чипев, красной в ноль, радовался жизни, а сейчас за месяц 800 туриков с чипев 44 и красной в аду, так что ты не один такой.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexandrr79, в чем думаешь у тебя эта проблема проявляться стала, просто так сдают, такой отрезок?

    15/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 16.4.2017)
    в чем думаешь у тебя эта проблема проявляться стала, просто так сдают, такой отрезок?


    Красная просела в основном из-за ужаснейших ранаутов, вечно либо спарят доску, либо доезд оппу. Остаётся только терпеть и радоваться что благодаря РБ пока что есть хоть какая-то прибыль.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как и предполагал, день сегодня насыщенный вышел, сильно устал от дороги до города где дела скопившиеся были, в спинах зашел чисто задание выполнить, получил свой законный 1$:

    На дистанцию сегодня планов и не строил, тут халтуры нет :)
    Завтра как и планировал попробую замарафонить до конца недели (120/день игр), до этого максимум 104 играл, но конечно в приоритете качество, если буду понимать что не вывожу, то сверну марафон

    Сейчас подумал что сыграл немного больше 1,5к троек и ни разу выше х10 не видел, не узнавал про вероятность, но кажись уже штуки 2 х25 должно было бы быть
    Сообщение отредактировал OuthitPlayer - 17.4.2017, 23:57
    16/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 17.4.2017)
    Сейчас подумал что сыграл немного больше 1,5к троек и ни разу выше х10 не видел


    У меня в этом году за 2800 турниров 1 (один) х10 был...
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mikado, все, молчу
    Цитата (OuthitPlayer @ 15.4.2017)
    походу надо за Ливерпуль начинать болеть, куда они и переходят :(


    И ведь действительно, так уж вышло, что всю неделю за городом я спал на подушке Ливерпуля ))


    пруф

    Изменяю под шумок

    С начала нг стараюсь питание свое держать на уровне, форму поддерживать и т.д., но бывают такие утра?), когда встал и тебе ничего не хочется, какой нахрен зал, какая готовка вообще, тупо лень себя собрать мыслями, за все время так вот раз пять было, сегодня рецидив. Главное конечно себе вовремя под сраку дать, не 18 лет уже что можно забить и потом быстренько прогресс вернуть (пишу как старик чесслово). Это я себе и говорю, что время уже не вернуть и если закрепил полезные привычки, то отступать уже как минимум глупо, погнал я в зал короче


    17/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Фуух:

    С непривычки сложно было такую дистанцию откатать, мой рекорд )
    Стрик по всей видимости продолжается, хорошо хоть сносное чип/ев удается показывать, в стрике

    После 11 часов у меня трекер считает начало нового дня, поэтому на графике 2 игровых дня стоит )
    18/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (OuthitPlayer @ 18.4.2017)
    После 11 часов у меня трекер считает начало нового дня, поэтому на графике 2 игровых дня стоит )


    Я поставил 5.00 утра. Очень удобно.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mikado, сегодня тоже подумал о том, что надо бы сменить, видимо периодически буду в позднее время играть и хочется с комфортом это делать )
    Ни разу не ковырял настройки, можешь пожалуйста подсказать где там это изменить?
    19/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OuthitPlayer, Configure/Reporting options
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А чо так можно было? Оо

    Вот спасибо так спасибо)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 80% олинов я был сегодня доминирован, просто невыносимый день, полная хуйня, после 40 спинов начался какой-то кошмар:

    Из-за этих качелей, сегодня хорошо - завтра плохо, я уже сомневаюсь что вообще бью тройки, сегодня очень не складывалось, но хочешь не хочешь будешь думать, что сам хуйню творишь.

    Очень болят глаза и голова вот под конец разболелась, давно я так долго за компом не сидел, с непривычки все, надеюсь завтра лучше будет, иначе такое кол-во будет очень тяжело тащить. Сегодня вообще хотел болт положить на это все в районе 80 спинов, когда не видишь награды за свои старания, очень неприятно с больными глазами играть блядь! Все, вроде полегчало, высказался.
    20/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня продолжение банкета, я уже не знаю, страховка летит, красная бьет все рекорды по днищу, как-то так проходит каждая для меня раздача:

    Poker Stars $2.76+$0.24 No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 2 players - View hand 3052849
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t510 12.75 BBs
    Hero (BTN/SB): t990 24.75 BBs

    Pre Flop: (t60) Hero is BTN/SB with K 3
    Hero raises to t80, BB calls t40

    Flop: (t160) 7 J 7 (2 players)
    BB checks, Hero bets t61, BB calls t61

    Turn: (t282) K (2 players)
    BB checks, Hero bets t141, BB calls t141

    River: (t564) 9 (2 players)
    BB bets t228 all in, Hero calls t228

    Final Pot: t1020
    BB shows Q T (a straight, Nine to King)
    Hero shows K 3 (two pair, Kings and Sevens)
    BB wins t1020

    Против меня играет полная обезьяна, я просто тупо не могу тут выкинуть. Хотя в целом фолд найти можно, но бля.. против таких оппов просто тяжело в перманентом полу-тильте его тут находить, когда так сотни раздач проходят.
    21/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ривер фолд против любого
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • firearsenaloo, согласен, спорить не буду
    22/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 20.4.2017)
    когда так сотни раздач проходят.

    Цитата (firearsenaloo @ 20.4.2017)
    ривер фолд против любого

    Цитата (OuthitPlayer @ 20.4.2017)
    firearsenaloo, согласен, спорить не буду


    Может показаться, что я так сотню раздач и коллирую, но на самом деле я почти всегда нахожу фолд там где надо (надеюсь), а раздача выше лишь наглядное пособие, как я обычно проебываю свою красную, когда жму фолд там где оно требуется.
    23/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Марафон закончен, третий лимит не для моего понимания:

    И дело тут не в стрике. Я не вижу где косячу, выход только спускаться на единицы и писать видео игры для бэкера.
    24/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Остыл, завтра снова в бой, только уже не по 120 спинов вероятно, о кол-ве пока в последнюю очередь буду думать.
    25/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OuthitPlayer, ты проебываешь красную потому что изначально неправильно эту раздачу играешь, поднимешься на лимиты выше, тебя на таких досках будут крутить на конбет, так как ты не ставишь его здесь ни с чем из велью, валета ты чекаешь, семерку тоже, по-правильному ты и А хай с К хай тоже чекать должен и ставить отложенный и это будет намного сильнее смотреться чем поставить конбет в доску, в которую ты почти никогда не попал.
    Возможно на тройках выгоднее ставить сразу конбет, но сразу тебя на будущее готовлю
    А по раздаче ривером фолд, так как в такую доску мы никогда не увидим блефы, там либо 7 либо доехало что-то
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.