Марафон фиша)

Последний пост:09.11.2022
101
Статистика
Всего постов
1635
175,503 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2019 +34
25.02.2018 +32
03.06.2018 +31
03.04.2022 +29
09.03.2019 +27
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 82
  • voca94, если запустишь стрим с радостью посмотрю, и быстро мотивацию нашел смотрю гл)))
    5/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Вова, комп стрим нормальный не вытянет. Смотри не перегрузи. Потому как и так хм виснет у тебя, ещё и нагрузишь видюху и пипец, все медным тазом
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • вроде как стартовало все

    https://www.twitch.tv/votsaa
    389/910
    Ответить Цитировать
    2
  • Финалка в хайролере)))

    390/910
    Ответить Цитировать
    4
  • хорош, стримь теперь почаще будем смотреть
    9/37
    Ответить Цитировать
    0
  • В 6максе шестым вылетел
    Осталось три турика с которых две предфиналки

    391/910
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас пожарю стейк, запеку овощи, открою вино, включу Ювентус-Тотенхем....вот он кайф, вечер почти сильного и независимого....
    392/910
    Ответить Цитировать
    5
  • завтра похожий план у меня
    14 февраля все таки
    10/37
    Ответить Цитировать
    2
  • chefwow, на завтра у меня такие же планы, только уже в компании Реала-ПСЖ
    393/910
    Ответить Цитировать
    2
  • У кого есть желания по аурить
    https://www.twitch.tv/votsaa
    велкам

    394/910
    Ответить Цитировать
    2
  • всосался каким то 19 и 20, гг мать его
    395/910
    Ответить Цитировать
    0
  • История
    Сегодня после катки, решил с топ регом хай лимиотов, поработать над игрой..Открыл хм, тимку, смотрю инету нет, перезагрузил роутер, ни фига не фуричит, думаю ну и похер...
    Вспомнил что сегодня день всех влюбленных, думаю че сидет в хате нужно организовать не забиваемой вечер для своей малышки, как ни как праздник, собрались и понеслась, для начала сходили в центр взяли кофе у мужика, который стоит на свежом воздухе и крутит американскую класику(я вроде ранее про него писал) потом спрашиваю, ну че далее Правенькая( я ее так ласково называю)? Говорит, давай поросто погуляем, вот иду я в центре вижу бомж сидит, говорит кинь бабок чувак,кинул ему бабок, отдал свое кофе, думаю +сто к карме на предфиналке монетку втащу, к тому ж возможно что скоро я окажусь на его месте и мне было довольно не плохо что б на свете было как можно больше таких же ахуенных людей как Воца( да я самовлюбленное чмо, и это ахуенно) так вот гуляем ми с Правой, че то замерзли, да и проголодался че то, завалились в кафешку закзал себе хавки, чайку, Правой ни чего, все что нужно это телефон, ее хлебом не корми дай в телефон по тыкать, Похавал, поросил счет официантка вместе с счетом приносит валентинку говорит светленькая официантка передала, думаю прикольно, официантки официантками а футбол это святое завалился в кальянную заказал обратно чайки + кальянчик, попросил что б подрубили Реал-ПСЖ, ахуенный матч Кристиночка показала ху ис ху в современном фотболе, недеюсь Кристина и Золотой мяч и ЧС втащит, в начале сезона говорил друзьям что Криш походу хочет в этом сезоне пик формы вывести на весну-лету, как ни как возраст дайет о себе знать, наверное не возможно весь сезон как боженька тащить, и если Реал обратно ЛЧ втащить, и португальцы норм на ЧС выступят(хотя б лучше Аргентины) то скорее всего золотой мячик обратно Криш получит, так вот посидел в кальяннной посмотрел ахуеннишый матч, сейчас шмотки постираю, так как завтра нужно будет пойти посмотреть что то за девушка с кафешки, Правая правда в бешенстве, ревнует зараза + еще стала морозиться ну да пох
    А как вы, дегроды, провели этот ахуенный день?
    Сообщение отредактировал voca94 - 15.2.2018, 3:12
    396/910
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (voca94 @ 12.2.2018)
    Я не очень шарю во всем этом дерьме, даже не знаю потянет ли у меня ноут что б стримить,+ у меня монитора нет, мне не особо комфортно катать не то что б стримить


    Я потратил 1200$ честно нажитых с бразильцев на обновление компа. Думаю тебе, как профессионально относящемся к покеру персонажу (по крайней мере ты таким кажешься со стороны), пора бы уже распрощаться с ноутом.
    Это же инструмент для работы! Какие ноут буки?
    Выложи плз график где ты за 5 лет сыграл 200-300 турниров максимум, тогда я тебя пойму.
    19/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Robber
    Цитата
    Думаю тебе, как профессионально относящемся к покеру персонажу (по крайней мере ты таким кажешься со стороны)
    , хуевый имидж я себе создал походу, людииииии запомните я ебанутый, и кто хоть не много нормальный, отписивайтесь и не читайте все это дегроцкое блядство. Я ебанутый и прошу вести со мной диалог как с ебанутым, а не как с адекватным средне статестическим дегродом человеком
    Сообщение отредактировал voca94 - 17.2.2018, 5:36
    397/910
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Robber @ 16.2.2018)
    Я потратил 1200$ честно нажитых с бразильцев на обновление компа. Думаю тебе, как профессионально относящемся к покеру персонажу (по крайней мере ты таким кажешься со стороны), пора бы уже распрощаться с ноутом.


    А что не так с ноутом ?) Параметров вполне хватает для катки 8-12 столов + моник подключить и норм.
    Вообще максимум ЕВ будет при конфигурации когда ресурсов компа хватает строго на ПС и ХМ а когда включаешь ютюб ГТ все начинает виснуть ))
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем, вчера и сегодня не катал так как был занят деградацией, отосплюсь и завтра буду уничтожать утренних фишей, так как пора уже что либо занести.
    398/910
    Ответить Цитировать
    0
  • лол я начинал катать с компа, потом втащил ребайник и на честно нажитые с румынцев купил ноут, телик, провод соединяющий их, лейаут и карты........... Но оказывается все делается в обратной последовательности)
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • по поводу ноута, норм все фурычит когда пробую стримить, иногда стрим падает из за хренового инета, раньше ноут пздц вис потому что диск С был почти забит, так как я дибил когда виндовс ставил мало памяти отвел на диск С.
    По поводу купить компа, монитора и все такое, у меня ебанутые взгляды.
    1)Я когда куда то переезжаю я половину вещей своих которие еще норм, просто выбрасываю на хуй, так как мне лень эти огромные сумки собирать, разбирать, перевозить( даже когда я с общаги валил и мне до новой квартиры было ити минут 10, я половину вещей выбросил что б все влезло в одну сумку) а так как я живу на съемной хате и скорее всего скоро буду менять квартиру, а может и город, мне лень за собой волочить моник.
    2) Я все то прекрасно понимаю, что железо очень важно, так как это мой инструмент с помощью которого я зарабатываю бабки, но мне похуй так как я....ну вы поняли не буду повторяться.
    3)Простой пример моему телефону почти пизда, очень глючит, камера то работает то нет ну и все в том же духе, у меня кроме футболок, куртки и пары штанов с вещей ни хуя нет, могу спокойно и телефон купить и шмотки, но нахуй надо, тратить бабки на вещи? Это хуйня как по мне, я лучше те бабки вебу на ахуенную хавку которая мне нравиться, лучше в сентябре на Imagine Dragons в Киев поеду, поеду в Львов что б на воздушном шаре полетать ну и все в том духе
    399/910
    Ответить Цитировать
    2
  • одноразовым станком чай мешаю, ахунный я пацан
    400/910
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kvazar @ 17.2.2018)
    А что не так с ноутом ?) Параметров вполне хватает для катки 8-12 столов + моник подключить и норм.
    Вообще максимум ЕВ будет при конфигурации когда ресурсов компа хватает строго на ПС и ХМ а когда включаешь ютюб ГТ все начинает виснуть ))


    На сколько я знаю, адекватный ноут для игры в покер будет стоить около 2000$ (c 17 дюймовым монитором!) На таком монике тоже можно разместить кучу столов, и через 5 лет купить себе окуляры вроде этих

    Я собрал себе комп за 1200$ (+300$ моник 27 дюймов, который у меня уже был), который почти вдвое мощнее ноута за 2000$. И да, я так же могу докупить себе ещё моник, и катать в 2 моника по 27 дюймов в ту же сумму, что и ноут с 17 дюймами.
    20/31
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 53 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.