Марафон фиша)

Последний пост:09.11.2022
101
Статистика
Всего постов
1635
175,747 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2019 +34
25.02.2018 +32
03.06.2018 +31
03.04.2022 +29
09.03.2019 +27
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 82
  • Учитывая что он с еп, кроме фд дров то и нет, да и мало вероятно что он их так разыграет, но если так то
    Ты прав. Надеюсь ах червовые и Вова тащит дальше.
    10/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Если он эту раздачу выложил,то наврятли он её затащил)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NiRoMik @ 21.1.2018)
    Долго ждать еще пацаны?)


    Я вместе с тобой сидел за столом, ты с стеком меньше 10бб, пропустил 3-4 круга хз что ты там ждал ?) а с стеком меньше 5бб тебя любой фиш будет закрывать почти на 100% диапазоне.
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • kvazar,
    Цитата (voca94 @ 21.1.2018)
    играем 10 на 9 собираем фулхаусы и каре,на_предфиналках_ждем АА, на рослабоне с верой в то что рано или поздно встретимся ебалом к ебалу с переапом и он все вернет еще и сверху насыпет


    тоже придерживаюсь такой стратегии)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • там явно АА-КК ( но это не точно)
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • по раздачи там были залил эту раздачу потому что обычно когда такое колю, там всегда АА,КК или сеты, нужно в зиле норм эту раздачу разобрать, на первый взгляд если в опа статы тайтовые(и оп фиш) то нужно наверное рыть, потому что там полчти ни когда не будет полублефов, если рег или фиш который любит агрится то кол
    Сообщение отредактировал voca94 - 26.1.2018, 17:21
    365/910
    Ответить Цитировать
    0
  • Предфиналка дип стека 22
    Первый оп довольно много открывает(с еп 30,мп 43) 72 руки, батон общий 3бет 13.3 3бет с бтн20(5 семлов) 40рук

    366/910
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня все круто, каждий день катаю, наловил кучу дипранов и предфиналок(только вчера 10 место в хоте за 3, предфиналка в биге 16.50, предфиналка в фризе за 5) и вроде по всюду ок сыграно, просто пока что не очень тащиться, ну это ни чего...нет ну если честно в болие дорогих дипранах больше туплю обычного но это нормально я думаю, с опытом ошибок будет все меньше и меньше я уверен.
    Самое крутое это то что, почему то вообще не парюсь в связи с последними не очень хорошими результатами, полностью уверен что это временно..
    Это связанно с тем что я просто напросто уверен в своей игре(наверно в первые у меня такое с тех пор как узнал о покере) еще очень много косяков в моей игре, но в людей против которых я играю их еще больше, по этому я спокоен.
    367/910
    Ответить Цитировать
    6
  • ну как то так вышло, думаю +- норм диапазоны задал, вообщем+- нормально 99 вонзил. ну и збс.

    368/910
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (voca94 @ 26.1.2018)
    У меня все круто, каждий день катаю, наловил кучу дипранов и предфиналок(только вчера 10 место в хоте за 3, предфиналка в биге 16.50, предфиналка в фризе за 5) и вроде по всюду ок сыграно, просто пока что не очень тащиться, ну это ни чего...нет ну если честно в болие дорогих дипранах больше туплю обычного но это нормально я думаю, с опытом ошибок будет все меньше и меньше я уверен.
    Самое крутое это то что, почему то вообще не парюсь в связи с последними не очень хорошими результатами, полностью уверен что это временно..
    Это связанно с тем что я просто напросто уверен в своей игре(наверно в первые у меня такое с тех пор как узнал о покере) еще очень много косяков в моей игре, но в людей против которых я играю их еще больше, по этому я спокоен.


    Вот это уже правильные мысли,значит заносы не за горами
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня ночью сидел где то до 3 ночи, сначала смотрел Усик-Бриедис(топ бой, Бриедис красавчик) Крутой бой, чем то похож на рубилово Кличко-Джошуа, такое же месиво и интенсивность, вообщем норм так мотивейшн хапнул...Так вот посмотрел бокс, лег спать с мыслями что вот завтра воскресение и буду я карать все и все....только проснулся, сел катать,одна с первых раздач в гг -11$...все..все понятно....и вот катаю уже часа 2, саданул нормально так(доларов 80) и мучает меня делема, грузить еще или тащить бб 22 и хватит с меня на сегодня...
    369/910
    Ответить Цитировать
    3
  • Еще я скоро возвращаюсь по ближе к цивилизации(нормальный инет... и я смогу наконец то досмотреть второй сезон "Это мы" крутой сериальчик) еще думаю на днях заглянуть во Львов, и еще я решил начиная с сегодня каждый день пить вино(так сказать не просыхая) вот такие ближайшие планы на мою унылую жизнь(существование)
    370/910
    Ответить Цитировать
    5
  • По седел я полтора месяца дома в деревни, у родителей, за эти полтора месяца кроме как ни хуя неделания, роспивания вина и просмотра сериалов я ни чем не занималась почти, потому что не много видел смысла
    Лайтово под винишко катал, вот что с этого получилось

    И вот вчера настало время возвращаться в город, все время я с дому и домой ехал маршрутками, часов 7-8 и это для меня просто напросто ад, вчера ж решил поменять маршрут, взял билет на поезд, до Львова, завалился в это поезд, поспал где то полтора часа, попробовал подумать о жизни, вспомнил что думать это не мое, позалипал немного в окно, на пейзажи Тернопольской и Львовской обл....12-20 я в Львове, взял билет до Ровного, електричка в 16-30, достал телефон открыл калькулятор отнял одно число от другого, понял что у меня еще целых 4 часа и 10 минут, до этого раз всего был во Львове и слабо помнил куда вообще нужно идти, думаю возьму таксишку завалюсь куда то до театра там подмучу какой то рестик, похаваю, возьму кофе и гуляя буду двигаться до жд вокзал, по времени как раз идеально успею на електричку, взял таксишку еду....стараюсь запоминать дорогу, 1)високая хрень с острыми, зелеными хернями на крыше, изи дальше еду прямо по улице хавальником втыкаюсь в большое здание, на лево обхожу здание и театр изи же правда, только дебил не запомнит? за театром нашел рестик, как называеться хз....просто рестик так и пишет Ресторан и все. Завалился естественно винишка первым делом заказал, мясо вся фигня похавал как боженька, вышел с рестика подмутил кофе себе, удачно пролил его на себя, все как полагается....Думаю ну че еще 2 часа до електрички буду не спеша гулять до вокзал, что то иду иду, понимаю что ни чего не понимаю, куда то не туда я иду...все таки дебил, ну ни чего надо любить себя таковым каким ты есть, все же вырулил я с незнакомых улиц и с второй попытки я все таки встал на путь истинный, вот уже и цирк и эта большая зеленая фигня...вокзал-електричка-Ровно-баня-спать
    Сообщение отредактировал voca94 - 31.1.2018, 15:51
    371/910
    Ответить Цитировать
    6
  • График зависимости профита от дней запоя
    17/23
    Ответить Цитировать
    4
  • voca94, а я то думаю хто то круги біля оперного намотував))
    19/21
    Ответить Цитировать
    1
  • voca94, доречі там пряма дорога на вокзал однією вулицею)
    20/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GoldRiverUA @ 31.1.2018)
    voca94, а я то думаю хто то круги біля оперного намотував))


    хахаххаахха
    372/910
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера весь день отсыпался, сегодня, почти весь день всякие мелкие нищебродские дела порешал, завтра думаю начать катать, с 5 числа в спортзал ползу, особых планов на этот месяц нет, впрочем как и на всю оставшуюся жизнь.
    Думаю покатаю, если что то норм втащу, в конце месяца может куда то поеду
    373/910
    Ответить Цитировать
    5
  • классно тебе без конюшни, смотрю
    и цели четкие, и план хороший, и профитом ни с кем не делишься зато!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Первая сессия примаерно в 0, в слабый+

    374/910
    Ответить Цитировать
    6
1 9 29 30 31 32 51 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.