Марафон фиша)

Последний пост:09.11.2022
101
Статистика
Всего постов
1635
175,719 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2019 +34
25.02.2018 +32
03.06.2018 +31
03.04.2022 +29
09.03.2019 +27
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 82
  • Привет нищие, сейчас напишу много всякого дерьма.
    Так вот, сегодня я не катал, решил над игрой поработать, в очередной раз убедился какое же я днище тупое.
    Поработал я над игрой, весь день хавал как нужно, дохера углеводов качественных, и все такое, ну и вечером пошел в зал прокачевать свою мужественную, сексуальную, рельефную, большую, не побоюсь того слова РАМУ(ps: я в районе 167- 170 и все +-60-65кг )
    Второй раз ТАК ВОТ в зале я позанимался примерно так же как и катаю, вроде как и занимался, а вроде и нет, ни хера не выложился, ползал там как унылое дерьмо.
    Выхожу я из зала волочу свое тело обратно до нищебродской берлоги своей и думаю что же я дно такое, что за нахер?wtf mzf
    Обдумав все это блядство я пришол к выводу что у меня нет мотивации, уничтожать, как за столами, так и в зале. Тут мне пришли в мою башку слова тренера( сенсея(ну или как там по японски тренер??))))))) так вот он говорит:"Если ты далбайоб (сука не знаю как на русском писать маты, ну да пох, думаю понятно) не можеш найти мотивации что либо делать значит у тебя неправильные цели поставлены.
    Я тут подумал и действительно это блядь так, у меня не то что неправильные цели у меня их совсем нет и это есть не хорошо. Когда я в школе учился я себе думал, вот бы заебись иметь работу которая нравиться и где ты сам себе начальник, когда хочешь тогда выходной у тебя, ни от кого не зависеть, общаться только с теми людьми с которыми приятно общаться, а не которые тебя напрягают, а если кто то напрягает можно его на хуй послать и тебе ни чего за это не будет, ну кроме розбитого ебала, но это повиг, так вот все это у меня сейчас есть, не знаю как на долго но есть, все зсб. А что дальше я хз, вот и в этом проблема то походу, нужно понять что я вообще хочу от жизни что б была мотивация.
    Если подумать какие цели у людей которые меня окружают и с которыми я общаюсь
    -На выходных побухать, подмутить шлюшку, и потом опять 5 дней на роботе(бред, алкашка это деградация, каждый раз когда сильно набухуюсь говорю себе, все, это последний раз)
    -Подмутить девушку, тащить покер, типо мотивация как можно больше косить бабла, что б можно було создать семю и все такое(бред и деградация, куча лишних напрягов и забот,+нужно ж еще найти особь женского пола которая б не напрягала,а меня почти все люди напрягают(да я гребаный соцеопат и старость проведу в дурке и что?) это ж кроме себя нужно еще про кого то думать, а как вы наверное заметили Воца и думать это слова антонимы)
    -все остальные живут по принципу "только чтоб не хуже чем есть"( это полная деградация и психология рабов)
    -Есть ещо вариант что то типо жить для себя, развиваться, путешествовать(а для этого нужно тащить за столами) пробовать все новое, знакомиться с новыми людьми и т.д, ездить на оф серии, звучит вроде норм, и промежуточные цели легко ставить типо вот нужно за 3 месяца втащить столько то бабок что б поехать на неделю туда то и так далее...вроде норм звучит нужно еще над этой всей хренью подумать.
    И вторая мысль которая посетила мою пустую башку это то что я своей плохой игрой и тупыми действиями за столом, забираю у самого себе время.....просто из за того что лень посмотреть где то в попап, где то из за тильта сыграл лишнюю руку, где то на отебись вколил потому что лень подумать и вот с таких мелких моментов и состоят минусовые сессии, месяца и так далее, а из за минусового месяца следующий месяц нужно больше играть что б отбить прошлый месяц и еще этот плюсануть и так далее, и потом обратно повторяю свои ошибки, приходиться больше и больше катать что б дистанцией сгладить не только диспу но и свои ошибки....
    Какие выводы можно сделать из всей этой хрени что я написал:
    Написанием этого поста я бессмысленно вебал 1 час совей жизни.
    Одного успешного ебика спросили в чем смысл жизни?
    Он ответил " Жизнь сама по себе бессмысленна так как она заканчивается смертью, но если нам уж дан этот маленький промежуток времени то мы должны за этот миг кайфануть по полной "
    Поэтому можно не париться что я бессмысленно вебал час своей жизни в ни куда, я получил кайф от написания всего этого дерьма, а от сосамбы за столами я не получаю кайф, значит нужно устранять те моменты из за которых я вместо того что б валяться на пляже, пить коктейли и пялиться на подкачанные, сексуальные зады фитоняшек, я турик за туриком вебиваю из за своей лени, тильта и невнимательности
    290/910
    Ответить Цитировать
    7
  • pkrxo, Та бля, косячу в дипранах так же как и два года назад, что безумно бесит
    Romazottie, главное упорство и терпение и Пати не только вернет но и еще насыпет сверху
    291/910
    Ответить Цитировать
    3
  • хаха ск, а ты забавный!
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    И вторая мысль которая посетила мою пустую башку это то что я своей плохой игрой и тупыми действиями за столом, забираю у самого себе время.....просто из за того что лень посмотреть где то в попап, где то из за тильта сыграл лишнюю руку, где то на отебись вколил потому что лень подумать и вот с таких мелких моментов и состоят минусовые сессии, месяца и так далее, а из за минусового месяца следующий месяц нужно больше играть что б отбить прошлый месяц и еще этот плюсануть и так далее, и потом обратно повторяю свои ошибки, приходиться больше и больше катать что б дистанцией сгладить не только диспу но и свои ошибки....

    если бы всё было так просто... невозможно не совершать ошибок, а если бы и было возможно, то это тоже заебало бы, потому что было бы слишком просто и скучно
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • pkrxo, я о явных ошибках, что то типо ну этот флоп подошел очень хорошо его диапазону, но пофиг вебу я здесь с-бет вдруг проканает или, так если он 3барель лепит по риверу буду рыть, он лепит и ты такое бля а вдруг там QJ и он ее переигрывает ай, похуй кол, или предфиналка хорошего турика, стол фишной еф стек 50бб, в турнире всего 2 рега осталось, открываеш АК короткый пуш(это турик пко) и бб репуш 70бб, ты такой ну все пас пох, струтура хорошая, много фишей, но потом такой неее он же не будет там АА, КК репушыть, он колом зайдет что б меня заманить, та AQ есть, бля и у меня нок будет и чиплидерский стэк, а пох кол.
    Я вот о таком блядстве
    292/910
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    так же мне не очень блоги, где автор целие сочинения на 3к слов фигашет, мне нравиться все максимально коротко, просто, информативно, смешно


    я в тот момент сразу про свой блог подумал:) как то обидно даже стало. видишь, как оно, бывает и тебе нужно выговорится :)

    По-поводу того что ты написал, про цели и тд. Тоже терзают смутные сомнения, из за того, что вроде как есть и пить есть на что, но... Что дальше? Хочу ли я расти по лимитам или норм тут по 500-1к зарабатывать ? Хочется и игроком хорошим стать но заниматься лень. Крч, хер его знает. Это слишком сложно всё.
    Живи в кайф, пока есть возможность и пока не обременен женой, детьми и заботами. По сути, лучшее время для тебя. Хочешь деградировать - вперед, хочешь заниматься - туда же.
    По-поводу качалки, ты же не чемпион мира и даже не кандидат, пришел, покачал пресс, жым там еще что-то что в кайф, уже лучше для организма, зачем тебе вкалывать ? Для чего? Организм свой профит уже получил, ты прогулялся до качалки и там немного позанимался/отвлекся.
    3/52
    Ответить Цитировать
    0
  • LetsMakeItBetter, по поводу длинных постов, я не имел ввиду кого то конкретно, я очень ленив и если я вижу что много текста, я первых пару строчек читаю и дальше бросаю все это блядство, но если меня пздц как заинтересовало(оооочень редко) тогда я иду на кухню мучу чай себе собираюсь с мыслями беру свою волю в кулак и дочитываю уже до конца
    293/910
    Ответить Цитировать
    0
  • откатал. вебал около сотки. ну хорошо...
    294/910
    Ответить Цитировать
    0
  • i_hug_that_feel.png


    будет и на нашей улице праздник! :)
    4/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Сходил в магазик, хавки подмутил на завтра, сейчас зафигашу себе чайку, открою печеньки, подрублю ОЙ СМЕРЕКО ЧОМУ ТИ РОСТЕШ ТАК ДАЛЕКО.....аж за душу берет, и в такой царской обстановке разберу крайнюю сессию, а разбирать есть что....

    295/910
    Ответить Цитировать
    2
  • Всю дорогу думал что у меня краман 1010, но когда на ривере получил кол, и фишки поехали не ко мне, я сначала возмутился что за нах, но потом до меня дошло что не может быть местевой карманки, на А4о меня проколили, это к тому что в голове моей кроме ветра ничего нету

    296/910
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, тебя и на фд тут очень часто будут ложить и с с лучшим кикером вскрывать. Смысла допушивать ривер я не вижу. Ну бывает замазки чё) Нужно справиться с тильтом даунстрика и пережить его! Гл в этом
    1/31
    Ответить Цитировать
    0
  • походу настал час выводить месяц в +

    297/910
    Ответить Цитировать
    4
  • штанга

    298/910
    Ответить Цитировать
    2
  • тоже мимо

    299/910
    Ответить Цитировать
    2
  • вот тут то точно переапнет

    300/910
    Ответить Цитировать
    3
  • Я ж говорю, чувствую переап на подходе

    301/910
    Ответить Цитировать
    3
  • Сейчас подмучу себе чайку, подрублю сериальчик, оооо фак у меня же еще печеньки есть, просто идеально...
    И буду тащить это дерьмо
    302/910
    Ответить Цитировать
    1
  • не вечер а сказка)
    13/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл как боженька...совсем не далеко еще до переапа

    303/910
    Ответить Цитировать
    1
1 21 22 23 24 43 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.