Люблю ставить на Англию и Италию

Последний пост:16.04.2017
3
Статистика
Всего постов
7
949 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.04.2017 +4
15.04.2017 +2
10.04.2017 0
Самые активные читатели
  • Tottenham Hotspur - Watford


    Продолжаем грузить на Шпор которые отчаянно пытаются приблизится к чемпионству. Тем более противник на этот раз подходящий.
    Уотфорд достаточно слабо играет на выезде, а также достаточно много пропускает, половина выездных игр команда проиграла с разницей в 2 и более мяча. И тут как нельзя кстати подходит противник в лице Шпор, которые дома играет словно в огне и кстати почти половину домашних матчей выиграли с разницей в 2 или больше мяча.
    Вывод напрашивается сам, будет уверенная победа в два и больше мяча.

    Ставка:
    Tottenham Hotspur -1.5
    @ 1.826


    Bournemouth - Chelsea

    И еще на одного фаворита.
    Борнмут очень самобытная команда, которая играет порой в очень веселый футбол, о чем говорит статистика забитых (в топ 7 по забитым команда входит) но в этой палке есть и другой конец это большое количество пропущенный, понятно что при таком наборе исполнителей не возможно играть в атакующий футбол и не пропускать.
    Челси же самая стабильная команда чемпионата, стабильно собирает очки с команд нижней части таблицы и противник который не будет закрываться просто подарок для Аристократов.
    Поэтому нужно ставить на фаворитов с форой, игры Борнмута зачастую складываются либо обоюдной перестрелкой либо противник тихо мирно рвет команду. Хорошая защитная линия Челси точно не допустить перестрелки, а атака уж точно несколько раз перекроет защитников Борнмута. Интересный факт Борнмут 71% из проигранных матчей, проиграл именно с разницей в два и более мяча, то есть команда либо бодается либо полную авоську берет.

    Ставка:
    Chelsea -1
    @ 2.080


    Everton - Leicester City

    Конец серии.
    Евертон, очень хорош под руководством Кумана. Команда особенно дома очень сильна (четвертая по набранным очкам дома), единственное слабое место команды это не способность бороться с топами но сегодняшний противник к таким не относиться.
    Лестер, проводит впечатляющую на первый взгляд серию 6 победу к ряду в всех турнирах!!! Но если присмотреться поближе к противникам то можно сделать вывод не о чудесном возвращении, а о удачно сложившемуся календарю ну и замена тренера всегда встряхивает команду.
    Не знаю насколько уверенна я будет победа Ирисок, все таки Лисы, если не идет игра закрываются неплохо, но то что победа будет за хозяевами почти нет сомнений. Тем более на такой хороший кеф который искусственно раздулся на фоне победной серии Лестера, которая совсем не значит что команда опять за играла как в прошлом сезоне.

    Ставка:
    Everton
    @ 1.763


    Lazio - Napoli

    Борьба за ЛЧ.
    Лацио, одно из открытий сезона, очень хорошая и перспективная команда, которая уже всем продемонстрировала свою стабильность и возможности.
    И Наполи хорош и в последнее время еще и особо хорош в последних двоих играх был переигран (не по счету) чемпион Юве.
    Кстати именно этот факт довольно сильно влиял на мой прогноз, закрадывалась мысль что Наполи хорошо потратили силы в этих матчах но будем надеется что не большая рокировка Сарри дала что то. Так то по всем показателям Лацио, особенно дома конечно хорош но Наполи лучшая команда на выезде и проиграть точно не должны в этом матче. Вообще то довольно очевидным смотрится исход ничья но если кому то и светит три очка в этом матче то это Наполи. Этот коллектив более забивной и находится на пике формы.

    Ставка:
    Napoli 0
    @ 1.909



    Очень прошу оставлять свои мысли, спасибо!
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Tottenham Hotspur - Watford
    Tottenham Hotspur -1.5
    @ 1.826

    Bournemouth - Chelsea
    Chelsea -1
    @ 2.080

    Everton - Leicester City
    Everton
    @ 1.763

    Lazio - Napoli
    Napoli 0
    @ 1.909


    Хорошо прошли выходные, все ставки ожидаемо прошли.

    Опрос для читателей темы:
    Какие РОИ в ставках у вас и какие считаете очень хорошим показателем?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • olegbetsoccer, Отличное начало!!! Увидел твой блог, первый результат и решил даже зарегистрироваться на GT (раньше был только "рид онли"). Добавил в закладки. Good luck !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (olegbetsoccer @ 10.4.2017)
    Опрос для читателей темы:
    Какие РОИ в ставках у вас и какие считаете очень хорошим показателем?


    До (-6%) почти догонял. Процентов десять нахожу показателем неплохим. Пять - так же иметь не зазорно. Около двадцати, пожалуй, достаточно, для того, чтобы о деньгах думать перестать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • olegbetsoccer, отлично, что ты в лигах этих разбираешься, мыслями делишься своими. Я вот как понаделаю кучу ставок почти вслепую, сяду затем какую-нибудь игру посмотреть, сижу и думаю, какой же я херни понаставил.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Tottenham Hotspur - Bournemouth


    Наша песня хороша...
    Все хорошо обьяснил за Шпор в прошлом туре в почти идентичной ситуации с этого времени кое что поменялось но не в пользу противника. Теперь у Шпор уже точно полностью готов Кейн да и играть предстоит с командой которая еще больше пропускает.
    Об Бормуте тоже уже все сказано было в прошлом туре и противник им предстоит опять очень стабильный и мощный в плане атаки, только вот теперь уже на выезде что точно не в помощь команде. (Дома набрано 24, а на выезде 11 очков).
    В прошлом туре оба коллектива в схожих ситуациях показали на что способны, в результате очень валуйная ставка с форой на Тотнем, ожидается очередной погром.

    Tottenham Hotspur -1.5 @ 1.806



    Watford - Swansea City


    Еще рано чувствовать себя спокойно.
    Уотфорд достаточно домашняя команда, результаты дома и на выезде очень противоположные. В домашних стенах команда явно проигрывает как минимум крепкому середняку.
    Суонси, команда которая на мой взгляд попрощается с Премьер Лигой в этом сезоне, сейчас коллектив переживает ужасный спад и тем более на выезде команда просто сливается.
    Линию начали гнуть, скорей всего исходя из выводов что хозяева не будут играть так как целей на сезон уже нет, а противнику нужны очки для выживания. Но бросать играть команды начнут через тура два, три, а не сейчас и эта игра последний хороший шанс в сезоне показать достойную игру родной публике. А Суонси теперешнее против команды которая выйдет с желанием играть просто ничего не сможет сделать.

    Watford 0 @ 1.787



    Everton - Burnley


    Продолжаем феерить.
    Евертон команда, очень мощная именно в атакувальном плане. Третья по домашним играм, четвертая по забитым дома голам, статистика дома идентична Челси и Тотнему!
    Абсолютный аутсайдер по домашним играм, 4 очка за сезон взято, 3 из которых это ничьи с худшими командами чемпионата.
    Тут все очень прозрачно понятно, два антипода играют и исход возможен только один.

    Everton -1 @ 1.757



    Sassuolo - Sampdoria


    Битва середняков.
    У Сасуоло смазанным получился сезон в основном из за борьбы на два фронта, сейчас команда игру налаживает но к показателям прошлого сезона еще очень далеко.
    Сампа довольно неудобный противник для любой команды и очки на выезде теряла только с признанными топами.
    В то же время Сасуоло проиграл шесть последних домашних игр, а победы были только над аутсайдерами. В этом матче Сампа не должна потерять очки и как минимум ничью, точнее скорей всего ничью и возьмет в матче.

    Sampdoria +0.5 @ 1.724



    Napoli - Udinese


    Не такая и разница в классе.
    Наполи без вопросов команда из топ 3 в Италии и дома как полагается сильна но не более, например тот же Милан набрал дома больше очков.
    Удина же очень достойный середняк, который готов в любой форме показать зубы любой команде, что не единожды демонстрировалось в этом сезоне.
    Ожидается доминирование Наполи но уж точно не разгром. О чем говорит статистика, дома Наполи выиграл с разницей в больше чем два мяча только в Кротоне (Интер не берем в расчет там своя история), а Удина же в ходит в топ 6 по лучшей обороне на выездах и только дважды проиграла с разницей в 3+ мяча, в первом туре от Ромы и недавно от Фиалок (но в этом матче счет не отображает реальные события). Поэтому фора +2 очень хороший вариант, в защите команда умеет играть, а по прогнозам Теро выйдет на матч
    что в свою очередь позволит и в атаке себя продемонстрировать Зебрам.

    Udinese +2 @ 1.763
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Хороший анализ тура на английскую премьер лигу жаль , что Италия подвела, хотя были хорошие перспективы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.