• Поступил платеж от K....i 1$ ( 60 рублей ).
    Осталось собрать 8 807 рублей.
    Проект уже поддержало 14 человек. Спасибо.
  • Ребята, появились интересные возможности.

Меня пригласили принять участие в акции "Вахта памяти" .
    Спойлер: Показать

Это очень крутой проект. Если коротко : в одном из парков Санкт-Петербурга установят Вахту Памяти. 140 человек определяющие общественное мнение в Санкт-Петербурге каждый час будут сменять друг друга. Мероприятие идет без остановок 2 суток.

Изначально , мы планировали раздавать открытки на Дворцовой площади, но считаю, что их будет уместнее и эффективнее раздавать во время проведения Вахты Памяти.

Осталось собрать всего 8 807 рублей.

Поддержать проект можно 3 способами:

1.)Отправить средства на PokerStars - ник stiket ( акула на аватаре )
    2.)Отправить средства на номер карты Сбербанк 5469 5500 2615 4283
    3.)Рассказать о проекте своим друзьям и знакомым.

Каждый из вас будет причастен к хорошему делу. Спасибо.

Сообщение отредактировал stiket - 18.4.2017, 21:04

• Поступил платеж от D....8 10$ ( 600 рублей ).
    Осталось собрать 8 207 рублей.
    Проект уже поддержало 15 человек. Спасибо.
  • Апну темуhappyheart.gif
  • Осталось собрать 8 207 рублей.
    Проект уже поддержало 15 человек. Спасибо.
  • Готовы лицевые стороны открыток.
    Продолжается сбор средств.

Осталось собрать всего 8 207 рублей.

• Все привет. Завтра заканчивается сбор средств на проект "Чтобы помнили..." .

Призываю всех неравнодушных поучаствовать в проекте. Мы вместе с вами сделаем полезное для общества дело.
    Хочу заметить, что проект реализуем в любом случае. Будем экономить.

Осталось собрать всего 8 207 рублей.

• 19s.png4s.png1 - 19h.png4h.png5h.png
  • Всем привет.

Пишу с опозданием.

Сбор средств завершен. К сожалению, не удалось собрать всю сумму , поэтому, будем импровизировать.

Стоимость печати открыток вышла больше, т.к. тираж сборный ( 1000 +2000 + 2000 экземпляров) , соответственно, печатать дороже, чем 5000 за раз.
    Также, решили дарить не 3 гвоздики, как планировали, а по 1 штуке. Будем вкладывать гвоздики в открытки.
    Пообщались с воспитателями и решили, что обойдемся без грамот.

Рассчитываем, что детки сделают 130 открыток. 2 мая в 9 утра мы уже посетим детский садик.

Расходы:

Печать открыток - 8 236 рублей.
    Иллюстратор - 3000 рублей.
    130 гвоздик - 2 600 рублей ( договорился о хорошей скидки. Продают по 20 рублей, вместо 35-40 ) .
    Видео - 5000 рублей.

Общие расходы - 18 836 рублей ( собрали 16 672 )

У кого есть возможность обменять мои старзы ( 216 ) на Сбер по нормальному тарифу ? Буду рад помощи.
    Готовые открытки можно скачать:
    Desktop.rar (4.58 мегабайт) Кол-во скачиваний: 5
  • Ребята, нужен человек, который сможет обменять мои старзы ( 216 $ ) на сбер без комиссии . Кто может или у кого есть знакомые ? Сам вывести со счета на карту не могу, т.к. не играл очень давно и боюсь, что могут заблочить перевод. Не хочется рисковать.

Сообщение отредактировал stiket - 28.4.2017, 22:19

• Всем привет.

Напишите пожалуйста свои ФИО в личные сообщения те , кто отправлял деньги на реализацию проекта "Чтобы помнили..." . Мы укажем всех в итоговом ролике.
  • Всем привет. С опозданием, но подвожу итоги.

Ролик готов.

На удивление, около 70% людей, которые внесли вклад в проект отказались от упоминания их в каком либо виде в ролике и в итоговом посте. Остальные 30% не ответили. Поэтому, принял решение просто упомянуть сайт gipsyteam.ru в конце ролика. Огромное вам спасибо за участие.

Конечно , ролик получился немного не таким, как я его ожидал увидеть, но, все равно, результатом доволен. За кадром очень много разных эмоций.Детей из садика, пенсионеров с Дворцовой площади, да и моих тоже =)

На проект было собрано 16 672 рублей.

Потрачено:

Видео - 5000 рублей
    Цветы - 2600 рублей
    Иллюстратор - 3000 рублей
    Печать открыток - 8 236 рублей

Итого - 18 836 рублей.

Мы раздали 5 000 открыток #ЧтобыПомнили. 2500 открыток - через сеть универсамов "Верный". 2400 открыток - на Ленинградской Вахте Памяти при помощи волонтеров.
    Мы подарили 118 детских открыток Ветеранам на Дворцовой площади и 130 гвоздик.

Спасибо вам за то, что помогли в организации этого проекта.
  • Всем привет.

Наш общий ролик номинировали на Фестивале "Родина в сердце" в номинации "Лучший социальный ролик".

Если он вам понравился, пожалуйста, проголосуйте за него.

Ссылка на голосование - http://www.xn--80aeecebq4bgthk2e.xn--p1ai/single-post/2017/09/18/%D0%A7%D0%A2%D0%9E%D0%91%D0%AB-%D0%9F%D0%9E%D0%9C%D0%9D%D0%98%D0%9B%D0%98
  • Автор темы
    Привет.

Если есть желание поучаствовать в реализации нового проекта "Мечта пенсионера" , буду рад помощи.

Ссылка - http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130083

2 человека читают эту тему (2 гостя):