Срочно! Собираем средства на благотворительную акцию - "Чтобы помнили..."

Последний пост:09.10.2017
3
1 2
  • Всем привет.

    Меня зовут Коля и я владелец социальной газеты для пенсионеров.
    Информацию о газете вы можете найти на сайте www.gazeta-polezno.ru


    Я очень люблю свою работу и все что с ней связано. Мне нравится получать положительные отзывы о газете и я понимаю, что делаю полезное для общества дело. Я фанатик своей работы.




    В преддверии 9 мая родилась идея создать интересную акцию - "Чтобы помнили...".

    В конце апреля мы с сотрудниками посетим несколько детских садиков Санкт-Петербурга, с которыми достигли договоренностей. Детки подготовят для нас рисунки на тематику "9 мая", которые мы будем вручать ветеранам на Дворцовой площади вместе с букетом гвоздик.
    Я лично пообщаюсь с детьми, узнаю о том, знают ли они какие подвиги совершали их прабабушки и прадедушки. Расскажу о том, как мы издаем газету, какие важные темы освещаем .

    Также, иллюстратор создаст открытки на тематику "9 мая". На лицевой стороне открытки будет тематический рисунок. На задней стороне - стихотворения читателей газеты на военную тематику. В основном тех, кого коснулась война. На этой открытке будут поля, которые можно заполнить и отправить открытку в любую точку мира своим бабушкам/дедушкам , тем самым, дав понять в этот день, что их помнят.


    Эти открытки будут раздаваться в течение двух часов на Дворцовой площади всем желающим.


    Для реализации этого проекта нам требуются средства. Я знаю, что среди покеристов есть люди, которые периодически жертвуют деньги на разные проекты. Если вам этот проект покажется интересным и НУЖНЫМ - буду рад, если поможете финансово. ВСЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ ТОЛЬКО НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА. Если по каким то причинам у нас останутся деньги, то мы найдем для них подходящее применение. Мы сотрудничаем практически со всеми социальными учреждениями Санкт-Петербурга. Возможно, закупим предметы первой необходимости. Возможно, навестим лежачих ветеранов.

    Смета проекта:

    -Печать открыток. 5 000 экземпляров . Формат А6 , картон. 5 656 руб.
    -Грамоты для детей. 50 экземпляров. Формат А4. 2 473 руб.
    -5 иллюстраций для открыток. 5000 руб.
    -350 гвоздик. 6 750 руб.
    -Фото+видео. 5 000 руб.








    Деньги на проект можно перечислить на карту Сбербанк - 5469 5500 2615 4283
    Или на PokerStars - stiket ( акула на аватаре )





    Если есть какие то идеи и предложения - пишите.
    Люди с форума, которые могут подтвердить, что я не мошенник и действительно собираю деньги для этого проекта и знают меня лично :

    Uvelir - https://www.gipsyteam.ru/profile/Uvelir
    UMnoc - https://www.gipsyteam.ru/profile/uMnoc





    Для всех тех, кто пожертвует:
    Менее 10$ - благодарности в итоговом посте в этой теме.
    Более 10$ - благодарности в итоговом видео-ролике.
    Более 50$ - я вышлю благодарственное письмо в любую точку России от имени нашей компании+благодарности в итоговом видео-ролике.
    Более 100$- я вышлю благодарственное письмо в любую точку России + набор из 10 открыток+благодарности в итоговом видео-ролике.


    Итоговый отчет будет в этой теме.


    ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ :8 208 рублей

    Список людей, которые поддержали проект :

    -А.....А 500 рублей.
    -К...в 1000 рублей.
    -J....e 300 рублей.
    -И....я 500 рублей.
    -Е...й 112 рублей.
    -С....А 10$ ( 600 рублей) .
    -Д....с 1 000 рублей.
    -R....4 10$ ( 600 рублей).
    -Ф....п 300 рублей.
    -неизвестный пользователь100$ ( 6 000 рублей ).
    -i......7 50$ ( 3 000 рублей ) .
    -S.....z 20$ ( 1200 рублей ).
    -N...t 15$ ( 900 рублей ) .
    -K....i 1$ ( 60 рублей ) .
    -D...8 10$ ( 600 рублей ) .

    Осталось собрать 8 207 рублей.
    Сообщение отредактировал stiket - 18.4.2017, 21:11
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет. С опозданием, но подвожу итоги.

    Ролик готов.


    На удивление, около 70% людей, которые внесли вклад в проект отказались от упоминания их в каком либо виде в ролике и в итоговом посте. Остальные 30% не ответили. Поэтому, принял решение просто упомянуть сайт gipsyteam.ru в конце ролика. Огромное вам спасибо за участие.


    Конечно , ролик получился немного не таким, как я его ожидал увидеть, но, все равно, результатом доволен. За кадром очень много разных эмоций.Детей из садика, пенсионеров с Дворцовой площади, да и моих тоже =)


    На проект было собрано 16 672 рублей.

    Потрачено:

    Видео - 5000 рублей
    Цветы - 2600 рублей
    Иллюстратор - 3000 рублей
    Печать открыток - 8 236 рублей

    Итого - 18 836 рублей.




    Мы раздали 5 000 открыток #ЧтобыПомнили. 2500 открыток - через сеть универсамов "Верный". 2400 открыток - на Ленинградской Вахте Памяти при помощи волонтеров.
    Мы подарили 118 детских открыток Ветеранам на Дворцовой площади и 130 гвоздик.


    Спасибо вам за то, что помогли в организации этого проекта.
    Ответить Цитировать
    5
  • С опозданием обновляю информацию.

    Поступили платежи:

    100$ ( 6 000 рублей ) - неизвестный пользователь.
    50$ ( 3 000 рублей ) - i.....7
    20$ ( 1200 рублей ) - S....z

    Осталось собрать 9 767 рублей.

    Проект уже поддержало 12 человек. Спасибо.


    Вышли на финишную прямую
    Чтобы поддержать проект - можно отправить средства на ник stiket ( акула на аватаре ) на Pokerstars.




    Делюсь радостным событием.
    Наше издание высоко оценили в конкурсе и мы завоевали почетное 1 место.

    Сообщение отредактировал stiket - 15.4.2017, 14:16
    Ответить Цитировать
    4
  • Поступил платеж от К.....в 1000 рублей.Осталось собрать 27 379 рублей
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.

    Пишу с опозданием.

    Сбор средств завершен. К сожалению, не удалось собрать всю сумму , поэтому, будем импровизировать.


    Стоимость печати открыток вышла больше, т.к. тираж сборный ( 1000 +2000 + 2000 экземпляров) , соответственно, печатать дороже, чем 5000 за раз.
    Также, решили дарить не 3 гвоздики, как планировали, а по 1 штуке. Будем вкладывать гвоздики в открытки.
    Пообщались с воспитателями и решили, что обойдемся без грамот.


    Рассчитываем, что детки сделают 130 открыток. 2 мая в 9 утра мы уже посетим детский садик.


    Расходы:

    Печать открыток - 8 236 рублей.
    Иллюстратор - 3000 рублей.
    130 гвоздик - 2 600 рублей ( договорился о хорошей скидки. Продают по 20 рублей, вместо 35-40 ) .
    Видео - 5000 рублей.



    Общие расходы - 18 836 рублей ( собрали 16 672 )





    У кого есть возможность обменять мои старзы ( 216 ) на Сбер по нормальному тарифу ? Буду рад помощи.
    Готовые открытки можно скачать:
    Desktop.rar (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 71

    Ответить Цитировать
    1
  • Поступил платеж от Ф...п 300 рублей.
    Осталось собрать 19 967 рублей.
    Проект уже поддержало 9 человек. Спасибо.
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня общался с Союзом Ветеранов Санкт-Петербурга. Достигли договоренностей, что будем частично поздравлять их организацию. Они пойдут организованной группой по Дворцовой. На акцию отреагировали очень положительно. Говорят, что с каждым годом заботы и поддержки все меньше. Также, пообщались на тему освещения проблем ветеранов у нас в газете. Мы с удовольствием бесплатно будем писать статьи по этому вопросу.
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня в Санкт-Петербурге стартовал Международный форум "Старшее поколение". Ссылка - http://zabota.expoforum.ru/ . Мы являемся официальными информационными партнерами мероприятия.

    Пообщался со специалистами на тему проекта "Чтобы помнили..." . Идею восприняли положительно. Заинтересовались проведением подобной акции во Владивостоке и Петрозаводске. Подаем хороший пример =)

    Спасибо всем тем, кто нам уже помог и ждем тех, кто хочет помочь.
    Ответить Цитировать
    1
  • Поступил платеж от R....4 10$ ( 600 рублей ).
    Осталось собрать 20 267 рублей.
    Проект уже поддержало 8 человек. Спасибо.
    Ответить Цитировать
    1
  • Поступил платеж от Д.....с 1 000 рублей .
    Осталось собрать 20 867 рублей.
    Проект уже поддержало 7 человек. Спасибо.
    Ответить Цитировать
    1
  • Все таки, решили остановиться на видеооператоре, который специализируется на создании социальных видео-роликов. По деньгам выйдет - 5 000 рублей, как и планировалось ранее.
    Ролики можно посмотреть по ссылке - https://vk.com/videos-78155630
    Также, вместо промоутеров я привлек своих друзей для раздачи открыток, тем самым, экономя 4 000 рублей.


    Получается, что осталось собрать всего 21 867 рублей.
    Ответить Цитировать
    1
  • Поступил платеж от C....A 10$ ( 600 рублей) . Доллары буду считать по 60 рублей..
    Осталось собрать 22 867 рублей.
    Проект уже поддержало 6 человек. Спасибо.
    Сообщение отредактировал stiket - 11.4.2017, 14:33
    Ответить Цитировать
    1
  • Поступил платеж от Е....й 112 рублей. Спасибо.
    Осталось собрать 23 467 рублей.
    Ответить Цитировать
    1
  • Swen, детям будем вручать грамоты за то, что нарисовали рисунки. Точнее, это будут благодарственные письма.
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.

    Я восстановил доступ к своему аккаунту на PokerStars.
    Переводы можно слать на stiket ( акула на аватаре ) .
    Ответить Цитировать
    1
  • нужен ник на старзах кому засылать.

    кстати а за что детям то грамоту ? :)
    Ответить Цитировать
    1
  • Поступил платеж от И...я 500 рублей. Спасибо.
    Осталось собрать 23 579 рублей.
    Ответить Цитировать
    1
  • Удалось найти человека, который сделает фото+видео дешевле. 2000 рублей, вместо 5000 рублей.
    Осталось собрать 24 079 рублей.
    Ответить Цитировать
    1
  • Поступил платеж от J.....e 300 рублей. Спасибо.
    Осталось собрать 27 079 рублей.
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.

    Если есть желание поучаствовать в реализации нового проекта "Мечта пенсионера" , буду рад помощи.

    Ссылка - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130083
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.