Покер-рум без рейка

Последний пост:27.05.2017
50
1 2 3 4 5 6
Вы бы играли в таком покер-руме?
  1. Нет, я не буду играть на биткоины.
    14%
    105
  2. Нет, я не буду играть без лицензий.
    18%
    131
  3. Нет, я хочу играть с очень слабыми игроками, привлеченными рекламой
    15%
    108
  4. Нет, я не хочу делиться своей прибылью.
    4%
    26
  5. Да, с удовольствием попробую.
    49%
    362
  • Цитата (HUTrader @ 7.4.2017)
    Меня одного смущает, что в таком раскладе аффилейту гораздо выгоднее привлечь одного рега чем 50 фишей?


    Он будет застимулирован обучить фиша игре)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С афилейтам можно платить наоборот, только за проигрывающих, ну либо какой-то бонус жирный давать, если его траффик проиграл а не выиграл.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jack @ 7.4.2017)
    это вообще пиздец, хорошо, что таких немного.
    хотите чтобы вам предоставляли возможность зарабатывать, но не хотите даже отдать часть за эту возможность.


    А чего удивительного? Сфера азартных игр изначально подразумевает обман в той или иной степени с целью получения прибыли. Человек идёт играть в надежде получить легкие деньги и быстро, при этом зная, что всё может быть "заряжено" и "подкручено" и у него нет возможности контролировать честность этого процесса - отсюда и желание срубить по максимуму и ничего при этом не отдать по возможности,а прибыль организаторов его интересует в последнюю очередь.

    Димок,идея интересная но,утопичная к сожалению. Для всех хорошим быть не получится и при этом еще и зарабатывая на этом процессе.:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • привлечение рекреационных игроков стоит дорого, с такой моделью просто не хватит денег для их привлечения. А партнерка будет менее выгодной чем у румов с рейком, поэтому никто не будет ее продвигать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Был подобный рум и закрылся
    PayNoRake рейкбэк
    PayNoRake предлагает игрокам, зарегистрировавшимся на *** 100 % рейкбек. Вы всегда будете получать по-крайней мере 50 % PayNoRake рейкбэка, который будет переводится на Ваш счет ежедневно. А так же Вы сможете получить потрясающую возможность возвращать 100 % PayNoRake рейкбэка. Рейкбэк высчитывается в течении 24 часов.

    Таблица PayNoRake рейкбэк:

    24 H Rake
    Rakeback

    $0 - $20

    50%
    $20.01 - $40 55%
    $40.01 - $60 60%
    $60.01 - $85 65%
    $85.01 - $120 70%
    $120.01 - $180 75%
    $180.01 - $230 80%
    $230.01 - $280 85%
    $280.01 - $330 90%
    $330.01 - $400 95%
    $400.01 plus
    100%
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вам разве не очевидна разница между "нулевым рейком для всех" и "100% рейкбеком для кого-то"?
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Может сразу сделать рум для ботов, а людей вычислять и банить. Ну типа битва машин, у моего робота стек длиннее и т. д. И пусть они там гоняют в резервации и без рейка. А если еще в платформу встроить конструктор ботов, типа построй свое уебище и наживай без боли. Пока либратуса туда не закинут.

    Кстати Дмитрий вы туда еще слоты встройте с отдачей 99,99%. С ТТРом можно скооперироваться наверное) Такой себе Лудокоин, а майнить валюту будут МТТшники во фриролах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • DimOK, Ну как не очевидно....всё очевидно..!
    И даже скажу больше , всем понятно , что именно ты хотел сказать своей сказкой на ночь))) далеко не про рум и биткоинты...битки далеко здесь не причем..
    Можно на спички играть и потом менять их...да хоть между собой...
    изначально всем фишам раздать по 10 спичек...а они уж пусть думают...играть на эти спички или перепродать их регам!
    а захочет их рег купить или забрать за столом ,пусть сам решает)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы сделать что-то нормальное нужны миллионы долларов вложений в программистов, сервера, лицензию, персонал, рекламу. Без всего этого ни один вменяемый рег с деньгами не сделает депозит хз куда где нету ни лицензии ни службы безопасности ни фишей привлеченных рекламой.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • mako27,
    Если там будут фиши то все рег сделает, другое дело что фишей не будет в том количестве которое нужно чтобы отбить вложения. А так идея очень красивая.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 7.4.2017)
    Чтобы сделать что-то нормальное нужны миллионы долларов вложений в программистов, сервера, лицензию, персонал, рекламу.


    Вот да, в непонятную хуйню вкладываются, а о продукте забывают. А продукт, если без ненужной мишуры, не так долго и дорого делается, я вам расскажу о современном парадоксе программирования, он относится к теме, к тем комментам что кричат, что разработка рума - дорогое удовольствие.
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mako27 @ 7.4.2017)
    Чтобы сделать что-то нормальное нужны миллионы долларов вложений в программистов, сервера, лицензию, персонал, рекламу. Без всего этого ни один вменяемый рег с деньгами не сделает депозит хз куда где нету ни лицензии ни службы безопасности ни фишей привлеченных рекламой.


    4a2690e39432e15e59770dafaadb673b.png

    f6719c473d131842635f3b003006f8c5.png

    Ну шо сынку помогли тебе твои ляхи лицензии?
    hqdefault.jpg


    С такими пользовательсвики соглашениями, лицензии это просто маркетинговая фича не более.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • DimOK вначале верно расписал: есть три вида игроков: плюсы, слабоплюсы и минусы-фиши

    Проблема в том, что рум всегда будет нагибать одну из групп игроков. Т.к. фишей нагибают сами игроки, остаются толкьо плюсы и слабоплюсы.
    Если рассматривать два варианта рейк и комиссия с призовых, то вариант с комиссией уже в существующем руме может привезти к миграции плюсов в другие румы, что приведет к более длительному удержанию средств внутри рума. Интересно. Интересно для рума. Только недовольны будут уже плюсы, которые станут зарабатывать меньше.

    Вопрос в следующем: Согласны ли Вы на изменение политики рума, пс например, в сторону введения комиссии на выигрыш вместо рейка? +/-

    2. Какие минусы в такой политике для игроков?
    3. Какие минусы в такой политике для рума?
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Я решил поделиться некоторыми соображениями, чтобы уважаемые пользователи увидели, что бороться с ботами практически бессмысленно, а панически бояться их совсем не нужно.

    Итак, мы решили завести покер-бота, чем нужно озаботиться?

    Связь.
    Мы заказываем тридцать приватных (в одни руки) прокси из разных чистых подсетей нужной страны/города, там скидки за объем, ну возьмем 10$/месяц штучка итого 300 долларов за связь. Хорошие прокси полностью прозрачны и никак не детектируются, кроме списков, а списков на всех не напасёшься.

    Железо.
    Вообще можно заморочиться качественной виртуализацией, только зачем? 30 офисных компьютеров нужной конфигурации будут стоить 300-400$ каждый, скидки за объём. 10 тысяч за компы, 3000 за мониторы к ним, мышки и клавиатуры эмулируем программно (притворяемся беспроводным устройством, это не вызывает никаких подозрений). Для разнообразия можно половину взять недоноутбуками за 400$, кому как нравится.

    Люди
    Всё это ставим в квартирку, сажаем 2-3 операторов, которые будут решать капчи и делать прочие действия с компьютерами. Им обычная операторская зарплата в килобаксик.

    Аккаунты
    Не спеша регистрируем новые аккаунты с приобретенных проксей, любой комплект документов можно нарисовать (цена вопроса 100$ если рисовать вообще всё, а так 20-50 за документ). Поскольку запрашиваемые документы не проверяются по базам, а отличить подделку от не подделки невозможно, то все эти проверки - по факту всего лишь пускание пыли в глаза, кому нужно верифицировать документы на аккаунт - тот их верифицирует.

    Проблема в том, что даже если этих мер будет недостаточно и служба безопасности покер-рума будет быстро отлавливать аккаунты нашего мини-ботнета, то достаточно быстро можно будет понять, что делается не так и исправить это. И если покерруму надо вкладывать всё больше и больше усилий в разработку методик детектирования ботов, то наши усилия примерно постоянны - есть рабочая схема, её используем, при необходимости что-то меняем. Победить (то есть забанить всех ботов и надолго) у покеррума шансов здесь нет. Можно только попытаться успокоить пользователей, дескать у нас всё под контролем, не ссыкайте. Именно поэтому лично я считаю борьбу с ботами показухой и бесполезной тратой ресурсов, их количество не будет меняться, кому надо - будет работать.

    Так, всё готово, пора придумывать собственно алгоритм. Вот тут самая нестыковка получается у общественного мнения. Люди думают, что покерный бот это что-то вроде сверхинтеллекта, способного идеально играть и всегда выигрывать, не делая ошибок. Сейчас я объясню, почему подобный сверхинтеллект не существует сейчас и не появится в обозримом будущем.

    Итак, допустим, я опытный разработчик, который обладает всеми необходимыми знаниями и инструментами для реализации покерного бота для НЛ-холдем 6-9макс кеш-игры (ну или турниров, разница небольшая).
    Передо мной выбор, какого уровня бота делать (молчаливо предположим, что все разработчики покерных ботов гениальны и могут сделать бота любой крутизны, хотя бы попытаться).

    Можно сделать что-то базовое, может быть даже без использования майнинга, какой-то простейший абс-покер. Его может быть достаточно для игры в ноль на нл5, наверное. Делать его меньше месяца и на 100% получится, только выхлоп в несколько десятков долларов с аккаунта никак не интересен, нужно идти дальше.

    Можно использовать майнинг и реализовать тот же самый абц-покер уже с учётом статистики оппонента, это ощутимо сложнее, месяца два и успех процентов 90%. Такой ботик может быть даже побьёт нл25 за счет дисциплинированности и отсутствия грубых технических ошибок. Тут уже сотни долларов в месяц и кто-то даже может запускать подобное творение... в итоге на нл25 появится ещё один фишерег, который никому не мешает и которого никто не боится, играет-то он так себе, излишне прямолинейно.

    Но нам бы хотя бы на нл50, лучше 100, только там можно с учётом рейкбека получать прибыль в 1к+ с аккаунта, что делает затею коммерчески интересной. Тут уже придется учиться диапазоны рук считать оппонентов, поляризуя их в зависимости от действий. Достаточно неприятно формализовывать такое, но терпение, месяца 3-4 времени и процентов 75 на успех.

    Дальше мы уже желаем замахнуться на нл200-500, и там уже нужно будет нотсы писать (глубокий анализ рук соперников), равновесные неэксплуатируемые линии прорабатывать, да и в чатик ругаться тоже было бы неплохо научить. Работы сильно много, алгоритм сложнее, полгода и 50% на получится/нет.

    Делать более крутого бота для лимитов выше бессмысленно, потому что необходим заоблачный уровень качества игры, который не будет оплачен, так как затеряться в толпе фишерегов не получится, выше нл500 играет несколько сотен человек и любой подозрительный новичок сразу попадет под пристальное внимание.

    Как рациональный индивид я буду делать ботика уровнем игры для побития в ноль без рейкбека нл100-200. Лезть выше не нужно, доход можно просто размножить, а поле достаточно велико, чтобы в нем можно было затеряться, что важно. Я уверен, что все разработчики ботов достаточно рациональны и мыслят в таком ключе.

    Резюмируя:
    1) крайне маловероятно, что вам когда-либо встретится бот уровнем игры сильнее чем рег нл200, его не будут разрабатывать, он просто никому не нужен.
    2) плодить ботов, при некоторой сноровке, совсем нетрудно и никакие попытки противодействия со стороны службы безопасности покеррума этому не помешают.
    3) вы давно и постоянно играете с ботами, и онлайн-покер от этого не умер.

    Вообще единственное вредное воздействие на индустрию - это усиление поля, но всякие школы и тренера делают это намного эффективнее и быстрее.

    Побейте нл200 и проблема ботов перестанет вас волновать.
    7/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (mako27 @ 7.4.2017)
    Чтобы сделать что-то нормальное нужны миллионы долларов вложений в программистов, сервера, лицензию, персонал, рекламу. Без всего этого ни один вменяемый рег с деньгами не сделает депозит хз куда где нету ни лицензии ни службы безопасности ни фишей привлеченных рекламой.


    прям таки миллионы долларов?
    мако вы цифры взяли из воздуха или вы имели отношение к разработке софта?

    Димок прокомментируй если можешь относительно разработки софта.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Появляется дополнительные опции для фрода. Люди начнут создавать много аккаунтов и делать вывод денег "безрейковым". Думаю, куча проблем появится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет будущего у онлайн покера - это понимают все, в том числе пс, стараясь как можно больше успеть срубить и минимизируя расходы в виде рейкбека. Поезд уходит. Поэтому даже незначительные расходы просто не окупятся.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Вернее, онлайн-покер останется в виде закрытых игр с определенным количеством участников, которые как правило друг друга знают (партнеры по бизнесу, знакомые - азартные люди играющие на серьезные суммы), но в связи с занятостью и частыми делами не имеющие возможности встречаться в офлайне, и в виде игры на интерес (плеймани) или нал с возможностью выиграть проиграть суммы, сопоставимые с тратами на развлечение в уикэнд. Все!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DubiDubi @ 7.4.2017)
    Нет будущего у онлайн покера - это понимают все, в том числе пс, стараясь как можно больше успеть срубить и минимизируя расходы в виде рейкбека. Поезд уходит. Поэтому даже незначительные расходы просто не окупятся.


    осталось 2 года?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось до чего 2 года?
    Он наступил уже, но мы находясь в эпицентре этого просто не замечаем.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.