Покер-рум без рейка

Последний пост:27.05.2017
50
1 2 3 4 5 6
Вы бы играли в таком покер-руме?
  1. Нет, я не буду играть на биткоины.
    14%
    105
  2. Нет, я не буду играть без лицензий.
    18%
    131
  3. Нет, я хочу играть с очень слабыми игроками, привлеченными рекламой
    15%
    108
  4. Нет, я не хочу делиться своей прибылью.
    4%
    26
  5. Да, с удовольствием попробую.
    49%
    362
  • Идея убрать рейк вообще и брать комиссию от чистого выигрыша при выводе - это отличная идея. Но она не решает проблему привлечения игроков. Вот если бы эту схему себе взял и внедрил уже существующий рум - тот же покердом, я думаю его популярность бы сильно возросла
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Сам хотел сделать что-то подобное. Как то закинул в тестовую краудфандинг платформу wings проект покер рума на блокчейне. "Инвесторы" накидали прилично положительных отзывов и тестовых битков под это дело. Идея была в том, чтобы создать децентрализованный покер рум, не имеющий централизованных серверов со своими токенами размещенными на биржах и рейком, процент которого с течением времени и увеличением пула игроков постепенно уменьшался, по схожему принципу награды от майнинга биткоинов. Часть рейка шла бы на вознаграждение майнерам, коими выступали бы в том числе и сами запущенные покерные клиенты, а часть на маркетинг.
    Идея в децентрализации мне показалась важной для покера, т. к. по моему мнению, основными убийцами игры являются регулирующие органы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (DimOK @ 6.4.2017)
    Но положим, что всё традиционненько и адекватненько, разработка это 10 специалистов на полгодика по 3к каждый грубо 200к

    абсолютно оторванные от реальности цифры. Хорошие специалисты стоят гораздо дороже 3к, и требуется их гораздо больше - дизайнеры, разработчики под виндоус, мэк, серверная часть, криптография, тестировщики, быстрое железо...
    За полгода можно только прототип нарисовать, но никак не полноценный продукт. Гальфонд уже почти год пишет свой рум, и все время отодвигает сроки, а на него работает, как минимум, 30-40 человек. Это несколько миллионов долларов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • На самом деле такой закрытый рум (рейк~0%, комиссия только с выигрыша) уже несколько месяцев успешно работает в Азии, а трафик игры, как минимум в разы выше таких мастодонтов, как iPoker или Micro и подбирается к PS. Проблема только, что нужны инвайты и проверенный агент, но она как раз решаема., намного сложнее с решением проблемы ботов и тимплея, в данный момент составы очень хорошие и видимо боты пока не справляются, но не факт, что так будет через пару месяцев.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BLR_White @ 6.4.2017)
    Сам хотел сделать что-то подобное. Как то закинул в тестовую краудфандинг платформу wings проект покер рума на блокчейне. "Инвесторы" накидали прилично положительных отзывов и тестовых битков под это дело. Идея была в том, чтобы создать децентрализованный покер рум, не имеющий централизованных серверов со своими токенами размещенными на биржах и рейком, процент которого с течением времени и увеличением пула игроков постепенно уменьшался, по схожему принципу награды от майнинга биткоинов. Часть рейка шла бы на вознаграждение майнерам, коими выступали бы в том числе и сами запущенные покерные клиенты, а часть на маркетинг.
    Идея в децентрализации мне показалась важной для покера, т. к. по моему мнению, основными убийцами игры являются регулирующие органы.


    Чем все кончилось-то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто будет проигрывать в этом чудесном руме без рейка?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Щас бы в дохе с новым названием поиграть в 2к17, а еще и на биткоины!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Игра только с камерой. (+ экшн визуальной игры) Послужит как маркетинг-ход для фишей
    Реклама - скорее сарафанное радио. + Реклама нужна среди тех, кто уже использует биткоины

    У каждого игрока в день есть 1 возможность "пометить" бота.

    Люди, которые проверяют "бота" в случае метки. Получая при этом часть конфискованных средств в случае выявления. Все это делается в открытую (Процесс проверки можно наблюдать)
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • limonaque, да инер уже так играет)))

    тонко
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    У каждого игрока в день есть 1 возможность "пометить" бота.

    Фигня. Поигрываю в одной небольшой резервации, меня там каждый день местные чешуйчатые ботом называют. Говорят, ни один человек не может играть 9 столов да ещё и так быстро!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • xakbel, ну вот) еще и от таких монстров избавимся)

    Проверят один раз тебя, другой. На третий ген проверка) и все - защищен - никто тебя не помечает
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем надо расслабиться и ждать рума Гальфонда. А эти фантастические бизнес проекты на умирающем рынке - так, сотряс воздуха с точки зрения бизнеса. Никто не вложит денег в такую затею, учитывая смену менеджмента пати и, повторюсь, рума от гальфонда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужен вариант ответа "Нет, я не хочу играть с пятью ботами на 6макс столе".
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Повторюсь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122915#entry4906512 , а против тимплея - играйте HU.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Наё#ывают с самого начала:

    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (DimOK @ 6.4.2017)
    Участвовать в нелицензированных играх не запрещается почти нигде, то есть для игроков со стороны правосудия рисков нет. А вот организатора подобного сайта посадят на тройное пожизненное, когда найдут, поэтому, разумеется, никто этим заниматься не будет, но если на секундочку представить, что такой сайт появился и вы о нём узнали - попробовали бы поиграть?


    ...наверно имеется ввиду организация нелицензированных АЗАРТНЫХ игр, т.е. игр на деньги тянет на три пожизненные. но факт в том, что криптовалюты пока официально не деньги, т.е. биток = плеймани. за что сажать тогда? не понятно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Densome @ 7.4.2017)
    Наё#ывают с самого начала:


    меня несколько удивляет голосование и интересно чем аргументирован выбор того или иного варианта.

    1. нет, я не буду играть на биткоины.

    интересно, почему нет? мгновенные почти пополнения/вывод без комиссии, относительная анонимность и отсутствие возможных проблем с налогами.

    2. нет, я не буду играть без лицензий.

    почему нет?
    вы боитесь за безопасность и сохранность своих средств?
    из всех покер румов которые сейчас могут гарантировать это есть тока ваш любимый "PokerStars" который как мы знаем успешно раз за разом нагибает вас из года в год и вы хотите бежать от туда.

    PartyPoker рум с лицензией нагибал и будет наверно нагибать игроков на бабки, FTP тоже самое и наверняка есть примерны менее известных румов с лицензией.

    4. нет, я не хочу делиться своей прибылью

    это вообще пиздец, хорошо, что таких немного.
    хотите чтобы вам предоставляли возможность зарабатывать, но не хотите даже отдать часть за эту возможность.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Меня одного смущает, что в таком раскладе аффилейту гораздо выгоднее привлечь одного рега чем 50 фишей?
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Гальфонду подкиньте ссылку на тему, может что-то возьмет из предложенного..)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже есть идея создать рум на основе блокчейна.

    Димок, твоя идея тоже имеет право на жизнь, но нужно подумать над монетизацией. Ведь можно будет выводить деньги через заливные аккаунты без комиссии. Так как операционные расходы будут на порядок меньше чем у старзов(не нужно рефунды делать по визам и искать кардеров) то и рейк можно уменьшить прилично. Если соберешься что-то такое писать, готов поучаствовать в качестве разработчика. До меня не доходит, почему в румах такой убогий и глючный софт. Я уже думал что старзы специально засылают к конкурентам рукожопых программеров.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.