[Бесплатно] Консультации по-безопасности.

Последний пост:09.04.2017
83
1 6 7 8 9 10
  • Цитата (QQ99 @ 8.4.2017)
    Взломай Jabber+OTR+PGP докажи делом, если сможешь озолотишься сливая инфу барыг с рампа.


    QQ99, Я не писал, что я все ломаю. Да и доказывать ничего не буду.
    78/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (пту @ 8.4.2017)
    QQ99, вряд ли, попросил тса взломать вк одной девчонки, он отказал


    Действительно, отказал. И контактов тех, кто ломает не дал.
    79/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JunkieUS @ 8.4.2017)
    JohnyCore,Security Token - это панацея?


    Почему же, нет. Отличный способ себя обезопасить. Пока не видел способов "заражать" их.
    80/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемые пользователи, не пишите мне в личку, она у меня заблокирована администрацией.
    @johnyDualCore телеграм.
    81/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JohnyCore @ 8.4.2017)
    Действительно, отказал. И контактов тех, кто ломает не дал.


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JohnyCore @ 6.4.2017)
    Сейчас работаю на одном из ресурсов интернета, в качестве начальника отдела безопасности.


    не буду выпытывать военную тайну по поводу ресурса,
    подскажешь что-нибудь по анти-фроду у огрызков?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нужно ли заклеивать вебкамеру на ноутбуке?

    250px-IfYouKnowWhatIMean.jpg
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (PPL @ 8.4.2017)
    Охрененно! Единственному человеку, который возможно может помочь мне вернуть скайп, заблочили сообщения. Простите конечно, но давайте уже люди сами будут решать, с кем общаться через личку?

    не смеши
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JohnyCore @ 8.4.2017)
    Уважаемые пользователи, не пишите мне в личку, она у меня заблокирована администрацией.


    меня итересует тема с поиском.
    а еще точнее поиск человека. реально ли найти какие то следы человека зная страницу ВК/Почту(возможные пароли)/ его симкарта в руках.
    может какие нибудь рекомендации или наобот мануал...можно вне форума.

    p.s. парень последний раз был в РФ, но звонили с номера КиевСтар и требовали выкуп, и след пропал
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Нагибатель @ 8.4.2017)
    его симкарта в руках.
    p.s. парень последний раз был в РФ, но звонили с номера КиевСтар и требовали выкуп, и след пропал


    Знаю, что когда бьют российских операторов, есть возможность посмотреть примерный район, откуда телефон коннектился к сети в последний раз.
    Если знаешь почту gmail, а у типа андроид, привязанный к ней, то люди часто не отключают сервис, записывающий местоположение.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • JohnyCore, Если у меня пароль скрилла в автозаполнении хрома, но настроен токен в андроид-приложении, мне пизда?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется или это великий и ужасный Исполнитель вернулся. Только уже другим голосом как будто он побывал в фазе и познал дзен
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Вопрос.
    Если по вэбке офигенная школьница предложила подрочить на камеру. Риск оправдывает дрочка с учетом , что школьница офигенная?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (JohnyCore @ 8.4.2017)
    Уважаемые пользователи, не пишите мне в личку, она у меня заблокирована администрацией.
    @johnyDualCore телеграм.


    Так ломани и поправь там
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (PPL @ 8.4.2017)
    Только что получил доступ к своему украденному майкрософт аккаунту и скайпу при помощи ТС. Никакой информации кроме мейла, на который получить код доступа не давал. ТСу спасибо, я мысленно уже попрощался со своим скайпом.


    а ты хотя бы на секунду не задумывался, что твой скайп изначально и был у этого человека?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Стыдно за форум..
    JohnyCore, Спасибо что пишешь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (nurmix @ 8.4.2017)
    Нужно ли заклеивать вебкамеру на ноутбуке?

    250px-IfYouKnowWhatIMean.jpg


    На Ваше усмотрение.
    82/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (66sick @ 8.4.2017)
    JohnyCore, Если у меня пароль скрилла в автозаполнении хрома, но настроен токен в андроид-приложении, мне пизда?


    Зачем вообще оставлять пароли авто заполнения оставлять ? Надо по-стариночке, придумал пароль, не поленился и записал его в блокнотик.
    83/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Den888 @ 8.4.2017)
    Вопрос.
    Если по вэбке офигенная школьница предложила подрочить на камеру. Риск оправдывает дрочка с учетом , что школьница офигенная?


    Тебе стоит чаще выходить на улицу.Там есть настоящие девушки.
    84/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (almagro @ 8.4.2017)
    а ты хотя бы на секунду не задумывался, что твой скайп изначально и был у этого человека?


    Мы об этом к счастью говорили. Была такая версия.
    85/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.