[Бесплатно] Консультации по-безопасности.

Последний пост:09.04.2017
83
1 5 6 7 8 9 10
  • Цитата (PPL @ 8.4.2017)
    Охрененно! Единственному человеку, который возможно может помочь мне вернуть скайп, заблочили сообщения. Простите конечно, но давайте уже люди сами будут решать, с кем общаться через личку?


    Всё нормально.Оставлю контактные данные:
    @JohnyDualCore - Telegram
    71/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • PPL, Оставлю это без комментариев, хватит насильственных критик в мою сторону.
    72/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поведайте нам про этого человека, думаю многим будет интересно про него почитать, вы по виду деятельности могли пересекаться. Мне даже интересно как он сейчас.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pomexa, Я не знаком с ним, пробивать кто такой не буду.Простите.
    73/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Топикстартер здесь однозачно для заработка, не ведитесь на примитивные манипуляции и игры в конспирологию. Никакой смысловой нагрузки посты ТС не несут, на все заданые вопросы изи найдете ответы в гугле Люди с реальными знаниями и опытом в сетевой безопасности не будут заниматься этой хренью. Основная цель топика - сбор денег с лохов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • JohnyCore, Ок, но попробую второй раз попросить, немного рассказав кто он.

    Дмитрий Олегович Зубаха, он же Eraflame.
    Вот одна из претензии к нему на нашем форуме.
    А потом его "берут" на Кипре. Начинаются качели, подключаются высшие силы, а потом все спускают на тормозах.
    Может все же знаете что-то про него?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JohnyCore @ 7.4.2017)
    VikramAditya
    Вы же думаете, что Google аутинфикатор, или подобные 2-факторные авторизации Вас спасут? Например даже самый дешевый и убогий в плане шифрования Protonmail и тот спасает лучше.


    Привет, JohnyCore
    Редко встретишь столь продвинутого не на сером ресурсе. Пользуясь случаем буду сыпать вопросы, спасибо за ответы.
    Пардон, если в топике далее освещалось, буду задавать по мере прочтения.

    1. Как насчет gmail + токен ? Реально взломать? Методы социальной инженерии не в счет. Предположим, чел закрытый, не лох, невозможно найти в принципе о нем правдивой инфы в инете вообще, не светится нигде и не переписывается с незнакомыми, как разумеется не открывает ничего на почте незнакомого и т.п. Технически в вакууме взлом реален?

    2. Protonmail- ок, какие еще спасают лучше? Что скажешь про Tutanova ? Или какой-нибудь hushmail к примеру?(правда он платный) Скажем так- какой почтовик наиболее безопасен бесплатный? А какой самый безопасный из всех возможных в мире (возможно платный)? (Под "безопасным" я тут понимал взломостойкость)

    3. Безопасный еще не значит конфиденциальный? Я в том смысле, что есть ли вообще почтовики которые не сливают инфу никакую никаким спецслужбам в принципе? (скажем так- насколько это известно) .

    Теперь соединим выбор п.2+3 и выберем оптимальный. Какой почтовик порекомендуешь?

    спасибо


    Еще вопрос. Достала блокировка сайтов в россии, а если скажем поднять свой дедик, но сервер которого тоже будет в россии, с его помощью можно как-то это обойти? Или он по-любому завязан все равно на наземных провов российских, у которых баны стоят. Иными словами, можно ли сделать себе личный VPS VDS VPN чтото из этого, IP которого будет российским и у которого не будет никаких блокировок?
    Ну или на худой конец вдруг есть какой-то росс. пров, у которого почему-то ничего не забанено и прописать его DNS ?
    Сообщение отредактировал Ёжик - 8.4.2017, 15:42
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ни на что не намекаю. Просто будьте бдительны.
    Цитата (JohnyCore @ 8.4.2017)
    Всё нормально.Оставлю контактные данные:
    @JohnyDualCore - Telegram


    Цитата (JohnyCore @ 6.4.2017)
    Ну и есть ещё одна система, это перехват сообщений Telegram, не присваивая себе никаких данных владельца, без прямой установки шпионского софта, троянов или прочей чуши.Но думаю форсить её пока рано, так как это сложнейший процесс и я знаю всего несколько случаев, где удавалось так получать доступы, но несколько случаев, только тех людей, выгода с которых была колоссальной и известной.
    Цитата
    Номер телефона пользователя можно узнать несколькими способами, так как форум не тематический, я опишу самый простой, который подойдет для владельцев iOS гаджетов.
    Нужно начать переписку с интересующим Вас человеком, написав ему, закрыть программу, как только он ответит, не открывая сообщения ( Вам оно будет отображено в оповещениях ), нужно удалить программу, затем заново установить её. И Вы увидите, что вместо сообщения от @username, будет отображаться номер телефона.Метод работает только на IOS

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот вы параноики а че вы прицепились к человеку может ему пообщаться не с кем или хочет похвастаться своими подвигами.Я уверен он даже не знает как все это делать взламывать и т.д. возможно прочитал что-то где-то либо знакомые есть потому что человек владеющий знаниями никогда не будет ими делится тем более он писал что кого-то взломали и увели 1.9 милл евро.Хакеры не дибилы же сами себя на нары сажать тут такое писать.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (JohnyCore @ 6.4.2017)
    я так же увлекаюсь покером, пусть не профессионал, но игрок и стараюсь


    Расскажи подробней. Давно играешь? Какие дисциплины? Софтом пользуешься, винрейты покажешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Только что получил доступ к своему украденному майкрософт аккаунту и скайпу при помощи ТС. Никакой информации кроме мейла, на который получить код доступа не давал. ТСу спасибо, я мысленно уже попрощался со своим скайпом.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • JohnyCore, привет, у меня яндекс почта, и пол месяца назад мне пришло от них сообщение - мол в мою почту зашли из необычного места, у них там в яндекс почте есть "история входов" и там было полно входов с интервалом в 15-20 минут из самых разных мест, вообщем как я понимаю узнали мой пароль от почты? Я в итоге пароль поменял + нажал на кнопочку "выйти на всех устройствах". Я не очень силен в данных вопросах, стоит ли мне волноваться? После этого кстати не каких входов из необычных мест не было, + папка "отправленные" была пуста на момент взлома.
    Может ли это быть связанно с тем что я пользовался прогой с названием "U" которая позволяет обходить блокировки провайдера?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • KUSH, Я только начинаю, немного поигрываю и изучаю данные термины.
    Играю пока на RedStar и PokerStars. Играю пару месяцев.
    74/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tortik, Всё лучше перенести на новый почтовый ящик, полностью отчистить старый ящик и удалить его.Это 100% даст гарантии того, что пути не отследят, так же проверь не стоит ли пересылка.Пароль если был известен, с его помощью можно "допилить" саппорт.Используйте другой почтовый сервис вообще.Только не mail/Rambler/Yandex.
    75/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ёжик @ 8.4.2017)
    Привет, JohnyCore
    Редко встретишь столь продвинутого не на сером ресурсе. Пользуясь случаем буду сыпать вопросы, спасибо за ответы.
    Пардон, если в топике далее освещалось, буду задавать по мере прочтения.

    1. Как насчет gmail + токен ? Реально взломать? Методы социальной инженерии не в счет. Предположим, чел закрытый, не лох, невозможно найти в принципе о нем правдивой инфы в инете вообще, не светится нигде и не переписывается с незнакомыми, как разумеется не открывает ничего на почте незнакомого и т.п. Технически в вакууме взлом реален?


    Хорошая связка и расклад надежный, о Вас просто не узнают.

    Цитата
    2. Protonmail- ок, какие еще спасают лучше? Что скажешь про Tutanova ? Или какой-нибудь hushmail к примеру?(правда он платный) Скажем так- какой почтовик наиболее безопасен бесплатный? А какой самый безопасный из всех возможных в мире (возможно платный)? (Под "безопасным" я тут понимал взломостойкость)


    Proton по мне самый хороший. Остальное думаю можно почитать погуглив. Ещё хороший сервис me.com.По мне он хорош тем, что вяжет большое количество пыток, для попыток восстановления.Да и саппорт там не из "тупых".

    Цитата
    3. Безопасный еще не значит конфиденциальный? Я в том смысле, что есть ли вообще почтовики которые не сливают инфу никакую никаким спецслужбам в принципе? (скажем так- насколько это известно) .

    Верно, но на 100% я не уверен ни о каком сервисе.

    Цитата
    Еще вопрос. Достала блокировка сайтов в россии, а если скажем поднять свой дедик, но сервер которого тоже будет в россии, с его помощью можно как-то это обойти? Или он по-любому завязан все равно на наземных провов российских, у которых баны стоят. Иными словами, можно ли сделать себе личный VPS VDS VPN чтото из этого, IP которого будет российским и у которого не будет никаких блокировок?
    Ну или на худой конец вдруг есть какой-то росс. пров, у которого почему-то ничего не забанено и прописать его DNS ?


    Я использую 1Cloud и ihc для VDS серверов, отличные русскоязычные хосты.Без блокировок и завышенных цен.
    76/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • JohnyCore, а как обстоят дела с ботами? Наверняка на тех ресурсах, где ты был в администрации есть и ботоводы и кодеры, кто пишет все это дело?
    На твой взгляд, если ты конечно в теме, в чем проблема для румов для поиска ботов? Я примерно представляю как они работают, догадываюсь, что кодеры пишут анти детект софт, обновляю его, да и вообще целая команда работает для поддержания игры бота, но неужели ботоводы настолько впереди СБ румов, что спустя лишь месяцы после того, как бот уже прилично выиграл и на него накопилось много ХХ, по которым кстати чаще игроки отправляют жалобы на подозрения о ботоводстве , этого самого бота наконец-то банят?
    Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (aur1st @ 8.4.2017)
    JohnyCore, а как обстоят дела с ботами? Наверняка на тех ресурсах, где ты был в администрации есть и ботоводы и кодеры, кто пишет все это дело?
    На твой взгляд, если ты конечно в теме, в чем проблема для румов для поиска ботов? Я примерно представляю как они работают, догадываюсь, что кодеры пишут анти детект софт, обновляю его, да и вообще целая команда работает для поддержания игры бота, но неужели ботоводы настолько впереди СБ румов, что спустя лишь месяцы после того, как бот уже прилично выиграл и на него накопилось много ХХ, по которым кстати чаще игроки отправляют жалобы на подозрения о ботоводстве , этого самого бота наконец-то банят?
    Спасибо.

    Я не стану лукавить, я не видел ещё пока тем или предложений о том, чтобы писать ботов именно для покера.Знаю, что коддеры и ботоводы пишут такие "чудеса", но скорее всего эту информацию они обсуждают в личных переписках.Так проблема может и в работе СБ, так и в усовершенствовании бота, их тестируют и запускают сразу массу. Я не могу сказать, что именно способствует такому убогому отлову подобных ботов, но знаю, что их модифицируют и усовершенствуют практический ежедневно.
    77/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JohnyCore @ 6.4.2017)
    germanok, можно ломать всё.


    Взломай Jabber+OTR+PGP докажи делом, если сможешь озолотишься сливая инфу барыг с рампа.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • QQ99, вряд ли, попросил тса взломать вк одной девчонки, он отказал
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • JohnyCore,Security Token - это панацея?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.