Учебники по ставкам на спорт

Последний пост:14.04.2017
5
1 2
  • temp, вы прямо ясновидец: я столько дней и так долго ругалась с техподдержкой Марафона, что меня забанили Вконтакте, но открыли доступ к живому человеку из отдела контроля качества - в принципе, они не против сотрудничества. Т.е. я о том, что написанные вакансии не все вакансии, если у вас есть свои идеи, то могут и пригласить. В моем случае я пока что особо не стремлюсь, малая еще, надо иметь уровень. Но если бы хорошо разбиралась, к примеру, в вопросе обхода блокировок (модерново, типа через ipv6), то почему нет? Думаю, что хороший сайтовик, хороший игрок, хороший копирайтер и т.д. запросто могут придти и постучать в двери - так думаю, потому что видела уровень БК.
    16/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • 001, по поводу вашей ссылки http://www.oddsportal.com/odds-quality/ где пинакл на 1 месте, а я его пинаю. Возможно, все обстоит таким образом. Я искала макс. коэффициенты на нужные мне игры, разные. И находила их у некоторых БК и ни разу на пинакле. Может все дело в том, что пинакл держит малую маржу, но не самые лучшие коэффициенты - к примеру, понижает малые и повышает большие - в итоге для плюсовой игры он пасует перед другими БК. Т.е. агитпром пинакла, я подозреваю, лукавит, связывая "малая маржа" и "лучшие коэффициенты" - это вообще-то разные вещи.
    17/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • ставь плюс, если о чем-то говорит число 2.33%
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • switch, я прошу извинить меня, что воспользуюсь вашими словами и потяну одеяло в свою сторону, в сторону этой темы. Так вот, почему так важны учебники и образование вообще. Потому что если их нет, то чел мозг остается не пустым, а заполняется - не тем, чем надо - т.е. так чел устроен, что в голове должно быть какое-то представление, любой знак чел автоматически старается приладить на какое-то место, в какую-то систему, как-то трактовать. Понятное дело, что в 99,9999999999% самопридумки чел есть ложное, лучше, если пустое, в самом лучшем случае, давно пройденное. Наверное, многие согласятся со мной, что в случае катастрофы нашего мира химия, физика и проч. будут воссоздаваться столетиями, повторяя долгие этапы алхимии, метафизики и проч. - и всего лишь годами, если сохраняться учебники. Тем не менее, в области БК даже рассудительные люди ударяются в эти самые алхимии и метафизики случайности - как будто для нее нет науки. Лично я не желаю быть всю жизнь глупой, немного можно попробовать "сделать открытия", а потом за учебники!
    18/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • Потихоньку нахожу (точнее, мне подбрасывают свыше)) действительно хорошие образовательные материалы. Вот еще одна ссылка https://rub90.ru/bookie/analytics/ Это аналитические обзоры на сайте для букмекеров. Настоящее, серьезное, не тяп-ляп - потому полезное всем!
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.