3k$ профита за апрель NL25-50

Последний пост:03.05.2017
4
Статистика
Всего постов
19
2,243 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.04.2017 +4
01.05.2017 +3
17.04.2017 +1
06.04.2017 +1
03.05.2017 0
Самые активные читатели
  • Всем привет.
    После не самого удачного старта года решил сделать мини марафон. Цель в заголовке + нужно вернуть уверенность и восстановить бр, который изрядно прохудился после поездок в Тай и Карпаты.
    Планирую отчеты делать каждый понедельник.
    Если конкретнее по целям:

    1. 3к$ профита с учетом рб
    2. 80к+ рук
    3. 24+ рабочих дня с овер 400 минутами


    Будет нелегко, для меня это серьезные показатели. Текущие дела после 4 дней обстоят так:

    1/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня был один из тех дней, когда чувствуешь беспомощным ягненком. Все меня насиловали как хотели.
    Вообще в прошлом месяце я пережил (а может еще и не пережил?) самый лютый стрик в моей 1,5 годовой карьере. 42 би было успешно залито в течение 10 дней. Честно думал, что это никогда не закончится. 10 дней подряд были минусовыми. Я исправно работал, совершал все те же действия, которые до этого приносили профит, а в итоге смотрел в очередной раз на красные циферки в конце сессии.
    Признаться до этого, глядя на такие моменты в блогах других ребят не верил, что такое может случиться и со мной. Просадки 15-20 би со мной пару раз случались, но к такому дерьму я точно не был готов. Вот так это выглядело

    Мысли, что я донная гавняшка не оставляли меня ни на секунду. Собственно с этими мыслями и был создан этот мини марафон.
    Как же мне были понятны чувства Володи "Nenazavode", который писал про свои проблемы в этом году, прям обнять хотелось


    Вот с таким багажом вышел я в апрель. Первые дни качает очень сильно. Но по крайней мере уже есть зеленые деньки))
    ну и гвоздь программы сегодняшняя сессия:


    Придется сильно запотеть, чтобы выполнить это начинание
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Не знаю как ведет у тебя красная на твоей общей дистанции актуальной, но судя по непоказательным 12к рукам в первом посте, вроде красную держишь в околонуле. Понятно, что главная зеленая, и все зависит от стиля игры. Но вот касательно последнего графика где просто провал по красной в -350$ на коротком отрезке, это те ситуации где 3бет и сингл рейз поты везде мимо досок, самые плохие ранауты где приходится сдаваться? Потому что в среднем именно в такие отрезки у меня самого красная так летит.

    Удачи в марафоне! Буду с интересом следить. Какой брм используешь?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Vadson, Привет, спасибо Да вчера была именно та ситуация. Все борды мимо, ранауты печальные. Ничего абсолютно нельзя было сделать.
    Даже сессию вчера разобрал с товарищем, можно было проиграть на 150$ меньше, но эт если прям идеально откатать. Пока у меня не совсем получается выдерживать такие плохие дни.

    Что касается красной, то мне пока самому трудно судить о том, как она будет идти. Я подкорректил страту в конце прошлого месяца, счас тестирую. Раньше красная шла вниз где то в районе -7бб/100. По ощущением сейчас ситуация должна улучшиться. К середине месяца будет уже понятнее.

    Брм в районе 30би. Но тут все от лимита. 25-ку я знаю наверняка, что бью в хороший плюс, там могу и от 20 начинать. Чем выше тем посложнее.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Сдают по-прежнему не очень. Очень много подсосов в обеи стороны. Целую неделю как на волнах.
    Сегодня так покатал:

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Краткий отчет:

    1. Профит 196/3000
    2. Руки 26.678/80.000
    3. Рабочие дни 8/24



    Первая неделя прошла крайне неудачно. Выполнить цель по профиту, скорее всего, может помочь только апчик. Но пока поборемся.
    Играл отвратительно, но и заходило отвратно. Было много тильта, перепиздил все стены в квартире, хорошо, что сам остался цел
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Знакомое дерьмо, когда был бр играть нл200, то как умолишенный долбаеб ломал мышки, за месяц поменял штук 5-6. Как бабки закончились, так с одной мышкой уже не расстаюсь больше года
    Держись!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Как движение идет?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет 2:
    1. Профит 350/3000
    2. Руки 45273/80000
    3. Рабочие дни 12/24



    Пока совсем не удается заработать на НЛ50. Результаты с 25-кой просто диаметрально противоположные. Валить на дисперсию уже не приходится. Очевидно, что есть кучу просадок в игре, которые на 25-ке прощают.

    Много работаю над стратегией, но пока плоды не слишком заметны. Ну что ж... Работаем!
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Как дела?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги:
    Месяц выдался определенно весьма показательным. С одной стороны он получился рекордным в плане количества времени гринда и рук, но заработать к сожалению не удалось совсем.
    Не знаю, что послужило тому причиной. Но результаты действительно очень странные. Вот так вот выглядит этот неоднозначный отрезок.



    Почти 200 часов игры, без малого 84к рук, а результат с РБ и всякими бонусами получился 268$
    Для сравнения
    График НЛ25:

    график НЛ50:


    Правда не знаю, как так получилось. Бить в салат нижний лимит и получать по щам наверху.
    Честно, сильно расстроен, так как в целом стратегия одинакова да и лимиты отличаются уровнем игры несильно. Но результат на лицо. Буду анализировать, что же пошло не так.

    Ну и общий график:


    Ошибки:
    -задал ошибочные цели, которые в последствии больше мешали, чем помогали
    -переоценил свое ожидание на НЛ50
    -в условиях марафона тяжело было контролировать эмоции. Возможно причиной стало увеличение времени сессий и их количества. Познал себя со всех темных сторон, что только возможны. Никогда бы не подумал, что могу швырять в стены пульты, ручки и всякую дрянь, которая попала под руки.
    -много сессий провел не в оптимальном состоянии. Давление результата и обязательств.

    Выводы: марафоны хороши для оптимизации своего рабочего графика, увеличения отыгрываемых дистанций. Но определенно, в целях не стоит указывать денежный эквивалент. Все же покер слишком непредсказуем. А давление результата для меня оказалось плохим помощником
    Сообщение отредактировал Hightower - 1.5.2017, 17:24
    7/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Hightower, Надо было на зум 500 идти
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mikapoker, крайне странный у тебя совет. Или ты так шутишь?

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, ты с селектом играешь? Какой ник?) на ps?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Maks233, привет. естественно с селектом. Сейчас только безумный человек не будет это делать:) А если будешь немного внимательнее, то ник узнать совсем не проблема. Вся информация есть в блоге
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Hightower, ага, нашел) на нл25 вроде не пересекаемся) может в разное время играем)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Maks233, играл в основном с 4 до 11-12 дня. и совсем редко вечером
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Hightower, в это время есть игра? Сколько столов набирал?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Maks233, до 10-11 часов всегда было 6 столиков, после бывало подключал зум. Но это я миксую 25-50, если только 25-ку играть, думаю после 8 уже будут проблемы с набором игры.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.