С чего начать SNG старт 100$.......((

Последний пост:05.04.2017
0
  • играю давно в покер, но везде в минус) да, бывал на 1 местах в больших кило полях... за 4.40$ в прогрессии занимал 1 место (1900$)... за 3.30$ мтт ребайник - 1 место (2400$)... в мтт за 13.50$ с головой за выбивание - 1 место (1300$)... в мтт за 16.50$ турбинка 1 место... да и вообще полно раз бывал за финалками... но вопрос остается вопросом - с чего начать?))) т.к играю на дистанции в минус... потому-что скачу по лимитам - как сайгак по полю)))
    Вот нахлынуло желание по работать так плотненько) и поиграть что -то рабочее, где прям по пахать придется, но в плюс... решил кинуть 100$.... и вопрос, с чего начать??? кеш - не хочу играть - там на данный момент - самые сильные соперники из всех покерных дисциплин сидят! а вот SNG до сих пор многие плавают сами по себе... Вопрос: по среднему ROI на дистанции в дисциплинах снг турниров... знаю одно, что корефан на 7$ снг 9мах играет в ROI 8%...... и категорически против 18мах - минусует в нем .....дисперсия достает....... знаю хорош 4.50$ - 180мах, но пока стол стартанет - уже следующий день наступит... что посоветуете играть?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Все снг 45-180 макс и мтт до 1$, при бр более 250$ пробовать добавлять 2.5$ 180макс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Defiance, понимаешь, есть соотношение затраченного времени на прибыль, и получение удовольствия от этого... так вот, все тобою описанное, об игре ниже 1 бакса - полный маразм)) у меня даже в голове не укладывается та мысль, при которой я в палю целый день, а заработаю 4-5$в плюсе... Скорее всего ты не понял вопрос... 100$ это не мой банкрол, на котором я решил кормить детей и свою семью - нет парень, это разговор не об этом)) Я хотел узнать средний плюсовый ROI sng - 9мах, 18мах, 45мах, и 90мах... на лимите от 3.50$..... это та наименьшая сумма, на которую мне не жалко потраченного времени на игру!
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • играй 15 18max
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • YourBannaWrote, не, выше 7 баксов не хочу лезть, так как не имею секретной программки по пуш боту)) забыл как она называется, но у меня кореш благодаря ей играет с ROI 8% sng 9мах на лимитах 7-15$.... и говорит, что без нее меня там будут просто рвать в клочья... кстати, что за название этой проги, у тебя по любому должна быть?!))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ICMIZER наверное
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.