Путь к успеху

Последний пост:09.05.2017
2
Статистика
Всего постов
6
869 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2017 +5
09.05.2017 +2
16.04.2017 +2
29.04.2017 +1
10.04.2017 +1
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Вот и я решил создать блог на джипси)

    Зовут меня Павел, 25 лет, живу в Москве. В покер начал играть лет 8 назад, начинал с игры с друзьями с пивком. После чего познакомился с онлайн покер, дела шли с переменных успехом) то вверх, то вниз. Подход был лудоманский в большей степени) Поиграл года 3 в небольшой плюс, деньги давались легко и уходили лекго) После чего заинтересовался оффлайном и пошло поехало) Играл около дома, в самой сладкой игре, которой когда либо видел, в последствии вошел туда в долю и 2.5 года собирал игры и наслаждался жизнью) Было 2 хобби покер и бильярд, каждый день в бильярдной зависали и 2 раза в неделю собирали игры, беззаботная жизнь была.
    Следующим этапом в жизни стала работа в сфере гос. закупок, познакомился с человеком, который занимался этим долгое время в Чебоксарах, и уехал оттуда для перспективы в Москву ( как в последствии оказалось убежал от долгов), благо люди на покер ходили с деньгами и мы нашли инвестора, в итоге в фирме оказалось 2 учредителя, и мы поставили работу с ним вдвоем, работали около года, штаб возрос до 25 человек, все было шикарно, зарплата была хорошая и плюс постоянные бонусы. В итоге все стали тянуть одеяло учредители поссорились, и меня уволили, в итоге уволили 3 человек, об этом чуть позже. Весь этот год вкалывал до ночи, вставал в 7 утра, в выходные работал, за год карты в руки даже ни разу не взял). Был полностью увлечен работе, и кайфовал от того, что делаю, работа реально приносило удовольствие. И теперь о главном, что мне дала эта работа: это самая лучшая в мире ЖЕНА!!!
    Познакомились мы с ней, когда нужен был сотрудник в тендерном отделе, и вот пришла ко мне девушка Алёна, и по непонятным причинам, вопросы на собеседование были не по опыту работу, знанию законов и тд, а вопросы были где живете и тд) ну и оказалось, что живем уже 7 лет на соседних улицах. Был конец года и завал был нереальный на работе, и никаких отношениях даже мыслей не было. Но в Новом 2016 году, у нас появилась симпатия, все начало стремительно развиваться, мы были 24 часа в сутки, на работе, вместе обедали, вместе отдыхали, все делали вместе. В мае мы поехали в Питер на машине, и захватили еще Валдай и Нижний Новгород, было замечательное путешествие, и в Питере я предложил переехать ко мне, и с тех пор мы живем вместе) И в конце мая нас уволили) меня, на тот момент девушку и отца, которая при открытии фирмы я сразу же взял на работу.
    Мы спустя год тяжелой работы, нажрались в понедельник утром и начали думать, что делать дальше) Думать мы об этом решили во Вьетнаме, в Ньячанге, наконец мы вырвались из офисных клерков и начали кайфовать, и тут у меня окончательно пришла в голову мысль о предложении, купил незаметно обручальное кольцо, и мы поехали в Далат, красивый город в горах, где на озере и было сделано предложение и было услышано: ДА!!! По приезду мы сообщили радостную новость близким, и сразу же побежали в ЗАГС, и в 24 августа, расписались, а 25 была выездная церемония на озере, и 4-х дневная свадьба на природе) 4 дня все пили, веселились, поздравляли, купались, парились) что только не делали)
    8872ec02c1c7.jpg


    Мы сразу после свадьбы открыли семейный бизнес в той же сфере, чем до сих пор занимаемся и будем заниматься) Через месяц после открытия фирмы, оказалось, что у нас куча свободного времени, так как не хватало денег ( бизнес у нас который требует вложения), и тут я вспомнил про покер, что я когда-то играл в плюс, и закралась мысль снова попробовать, но так как денег из бизнеса вытаскивать не хотелось я начал искать бэкинг. и тут я познакомился с прекраснейшей школой покера Fun Farm Poker.
    И начал играть с ними, в данный момент играю АБИ 20 на старзах, пати, 888 и титан, начинал с АБИ 10.

    График с тех пор как начал играть от школы, с 1 декабря 2016 года:
    bbad11b02974.jpg




    Так вот) цели на следующие 3 месяца напишу чуть попозже, а так продолжаю работать ( к счастью работаю дома, ни от кого теперь не завишу), занимаюсь открытием интернет-магазина строительных материалов, и продолжаю играть в покер) ну и жена открывает линию детской одежды, пока в процессе.
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Последнюю неделю плохо складывается в поздних стадиях, за неделю -2200$ вышло, вчера 8 на пати в контедере АК<ТТ за чиплидерский, 4 место в 55 ребайнике на 888, и много топ 20-30.... ждем заноса и продолжаем много катать)



    Цели до 13 мая:

    1) Отыграть 800 турниров
    2) Рои 25%
    3) Аби 27$

    Погнали!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • d16f8c4d306c.jpg


    Отбил начало апреля, ну и финальная раздачка АК против КД на доске с королем, выставился по терну и ривером 3 аута закрылись.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • В начале апреля складывалось не очень хорошо, но последние 3 сессии вывел в плюс, 2 место занят в 55 прогрессиве, выиграл биг 44, и поделил в ХА в Бризе на 888 ну и как обычно миллион предфиналок...

    ]
    eb41f9c74dd8.png
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Последнее время играть много, как хотелось бы не получается... но потихоньку набираем дистанцию, дня 3-4 все было мимо, предфиналок куча и вчера немного прорвало наконец=)

    1 место на титане в Фестивале 2 за 50 евро, дали 3.9к евро и в 22 регулярке на старзах поделил в ХА дали 1100




    Ну и график за апрель
    647477cac552.jpg


    в целом апрелем доволен, сыграл правда мало турниров, особенно с учетом того, что в мае на серии толком поиграть не смогу...


    с 12 по 19 буду в Испании, думал поиграть кэш, кто играл в Испании? посоветуйте где лучше и тд.. Буду в Барселоне, Коста-дель-Маресме и Жироне
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончил играть чуть раньше чем планировал, получилось сыграть чуть меньше , зато рой 43% и аби 28. Воскресники не заладились, к сожалению, вылетел 16 в 100 евро AQ<KJ на титане за первое 20к там было, и в миллионике пати на 200 месте AQ<A7, AK<AJ и AQ<AQ.


    9c639e0d7afe.jpg




    Теперь со спокойной душой отдыхать в Испанию до 19 числа) и вернусь к концам серий.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s