"Удушающий" от Старзов. Новая вип система

Последний пост:12.06.2018
193
1 59 79 80 81 82 101 166
  • mikado,

    Так что есть очки-то? Какое-то общее слово, мало что объясняющее. Те же старзкоины? Или что-то новое вводят? Если новое - как они начисляются тогда? Надо бы узнать... И тут, боюсь, что начисляться будут по некоей шкале "активности" (откуда-то прицепилось ко мне это слово, где-то я его уже слышал из рекламы старзов) в течение дня(недели-месяца-хз). В общем ничего толком не рассказывают они.
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Anar-RU, http://cardmates.net/chto_mi_znaem_o_novoj_vip_-_programme_pokerstars
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Anar-RU, думаю, те же VPP, которые сейчас. Но, осталось ждать недолго, июль наступит - все увидим.
    12/62
    Ответить Цитировать
    0
  • pnp42, Обратился в саппорт. Дали ссылку на новый клиент. Все заработало
    15/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stam77 @ 26.6.2017)
    pnp42, Обратился в саппорт. Дали ссылку на новый клиент. Все заработало


    Новый клиент ставить не хочется, обратился в саппорт, поменяли вручную.
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Логично, что не меняется, сказали же, выигранные деньги можно выводить... в турнирах посложнее отбивать, а вот в кешах на изи
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Жаль
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gynnar @ 26.6.2017)
    по поводу сроков, попросил написать когда точно введут новую систему рейкбэка, сказали что в июле, попросил точнее, прислали :

    Благодарим Вас за обращение к нам.

    К сожалению, на данный момент нет конкретной даты относительно того, когда начнется новая система вознаграждений.

    Как только мы будем готовы поделиться новостями, игроки будут уведомлены.

    Мы ценим Ваше понимание и приносим извинения за то, что Вы не смогли предоставить вам дату.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время.

    С уважением,

    Juan Carlos
    Служба поддержки Stars


    Даже осужденный на смертный приговор знает, когда произойдёт его встреча с палачом и гильотиной. А старзы держат в неведении ни в чем не повинных игроков)
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Джуманджи @ 27.6.2017)


    Даже осужденный на смертный приговор знает, когда произойдёт его встреча с палачом и гильотиной. А старзы держат в неведении ни в чем не повинных игроков)


    Да уж. Думаю до фига ребят, таких как я, кто вместо летнего отдыха где-либо в теплом месте мерзнет в Питере и проклинает Старсы, катая как проклятый каждый божий день из-за последних дней с рейкбэком.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не думаю, что это хоть как-то отразится на заработках игроков микро/лоу лимитов. У нормального рега нл25, рб составляет порядка 20-25% от общего профита, если рб пофиксят, то это обойдется регу максимум в 100-120$ и он также будет стабильно зарабатывать свои 700-800$. На счет остальных: фиши и так заливают рб на сателлитах и deal, а слабым околонулевым регам будет стимул повысить уровень, либо собирать друзей оффлайн и рубить капусту. Не печальтесь господа!
    1/4
    Ответить Цитировать
    -35
  • Да да да, это так ПС заботится о скиле игроков, лучше иметь более высокий винрейт, чем рейкомесить. Вы просто пытаетесь быть оптимистами, но на самом деле нас поимели.
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • прислали только, что, вот такое говно



    Предлагаем Вашему вниманию последнее информационное письмо для игроков Supernova. Наша новая программа лояльности Stars Rewards уже успешно работает в Дании и Италии, и в июле мы планируем запустить ее в других странах. Как только это произойдет, VIP-клуб и VIP-статусы будут упразднены.
    VIP-клуб PokerStars открылся в 2006 году, и с тех пор наши лояльные игроки постоянно получали награды за свою игру. На нашем пути было много важных моментов, и сейчас мы с гордостью вспоминаем, как Бертран "Elky" Гроспелье стал первым VIP-игроком Supernova (а затем и Supernova Elite), как Quadchrazs дошел до статуса Supernova Elite всего за 52 дня, как целый ряд игроков достигли отметки в 10 000 000 очков VPP. Но за прошедшие 11 лет многое изменилось, и текущее состояние дел в онлайн-покере требует новой программы лояльности, которая будет удовлетворять интересам наших разноплановых игроков.

    В сети ходит много слухов о том, как будет работать Stars Rewards, поэтому я хочу воспользоваться случаем и разъяснить некоторые моменты нашей новой программы лояльности.

    • Денежный эквивалент монет StarsCoin останется неизменным, и Вы будете получать их из подарков вместе с другими индивидуальными наградами. VIP-магазин станет магазином Stars Rewards, но его ассортимент останется прежним. Магазин будет доступен в стационарной клиентской программе и мобильном приложении на вкладке "Мой Stars" (Моя учетная запись Stars).
    • Вы будете зарабатывать очки Stars Rewards и получать подарки. Вы можете получить любое количество подарков за одну сессию. Необязательно открывать подарки во время той же сессии, поскольку Ваш прогресс сохраняется. Подарки действительны в течение трех месяцев, поэтому их необходимо открыть в этот период.
    • Количество очков Stars Rewards, необходимое для получения подарка, зависит от целого ряда факторов, поэтому может быть разным для каждого игрока. Это такие факторы, как объем игры, игровые предпочтения, соотношение депозитов и выведенных средств и т.д. Эти факторы и их влияние на необходимое количество очков могут меняться со временем в зависимости от Вашей активности.
    • Вы будете зарабатывать очки Stars Rewards во всех наших продуктах - покер, казино и спортивные ставки. Кэш-игры с высокими ставками по-прежнему будут исключены из программы.
    • Бустеры удваивают зарабатываемые очки Stars Rewards в течение определенного количества очков. После использования бустера Вы сможете получить новый через 8 часов. Кроме того, очки Stars Rewards начисляются при открытии подарков, чтобы ускорить получение следующего подарка.
    • Подарки (их существует 6 типов) содержат гарантированные награды, информация о которой, включая вероятности, будет опубликована на нашем веб-сайте. Кроме обычных заявленных наград, Вы также можете получить специальные супернаграды, которые добавляются в подарки случайным образом. Это может быть крупный денежный приз, пакет участника живого турнира или эксклюзивные товары.
    • Большинство наших игроков зачастую играют всего несколько раз в месяц. И теперь каждая игровая сессия может принести им мгновенные индивидуальные награды, а также шанс получить крупный приз. Мы считаем, что такая система является более привлекательной и мотивирующей, чем недостижимые для большинства игроков месячные и годовые цели.

    Этими значительными изменениями мы завершаем эру VIP-клуба. От имени VIP-клуба PokerStars я хочу поблагодарить Вас за преданность и лояльность. Сотрудники, которые обслуживали VIP-клуб, перейдут в Stars Rewards, чтобы и дальше создавать для Вас лучшую программу лояльности. Мы искренне надеемся, что Вы будете наслаждаться игрой на PokerStars еще многие годы.

    Если у Вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь к нам.

    С уважением,

    Дилан

    Менеджер VIP-клуба PokerStars
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересно, те кто заливают и постоянно депают будут получать больше наград?) Если так, то это "робингудова" система какая-то.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну как бы ни прискорбно это звучало, но вот это "• Большинство наших игроков зачастую играют всего несколько раз в месяц. И теперь каждая игровая сессия может принести им мгновенные индивидуальные награды, а также шанс получить крупный приз. Мы считаем, что такая система является более привлекательной и мотивирующей, чем недостижимые для большинства игроков месячные и годовые цели." похоже на правду
    4/7
    Ответить Цитировать
    14
  • Это такие факторы, как объем игры, игровые предпочтения, соотношение депозитов и выведенных средств и т.д. ..............................
    на счет мотивации, херня какая-то, теперь получается реги не будут долбить весь день, а заходить раз в 8 часов на бустер, так как так будет эффективнее. Когда я только начал играть в покер, дисциплина, целеполагание, все это особенности покера, а они пытаются замотивировать фишей, а вот у людей которые говорят себе: "Так, сегодня завтра, да и вообще я буду долбить по 8 часов 6 дней в неделю" наоборот вызвать отвращение играть.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 27.6.2017)
    ну как бы ни прискорбно это звучало, но вот это "• Большинство наших игроков зачастую играют всего несколько раз в месяц. И теперь каждая игровая сессия может принести им мгновенные индивидуальные награды, а также шанс получить крупный приз. Мы считаем, что такая система является более привлекательной и мотивирующей, чем недостижимые для большинства игроков месячные и годовые цели." похоже на правду


    Только забыли дописать, что получать этот крупный приз будет один из десяти тысяч и абсолютное большинство тех о ком они заботятся, то есть те кто ,,играют всего несколько раз в месяц,, за всю свою игровую жизнь не увидят этот ,,крупный приз,,. При этом стандартный и гарантированный рейкбек уменьшится в несколько раз.

    Что то мне подсказывает, что любитель открыв свой десятый-пятидесятый сундучок(за полгода-год, играет то редко) и получив с него очередные центы, станет догадываться что его где то наебали, и с грустью вспомнит свой гарантированный бонус в виде обмена пойнтов.
    4/9
    Ответить Цитировать
    30
  • ну может и так, посмотрим на проценты и вероятности
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, Уже посмотрели, не понравилось
    12/13
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Legendary @ 27.6.2017)
    перейдут в Stars Rewards, чтобы и дальше создавать для Вас лучшую программу лояльности.


    Что? Это еще не конец? Будут еще и дальше "улучшать"?
    10/18
    Ответить Цитировать
    31
  • думаю "конец" нам не понравиться
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
1 59 79 80 81 82 101 166
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.