"Удушающий" от Старзов. Новая вип система

Последний пост:12.06.2018
193
1 57 77 78 79 80 99 166
  • Цитата (Maks233 @ 25.6.2017)
    самое интересное, что они у тебя ничего не отнимают)) а только сильно урезают бонусы за игру.


    Как это не вынимают? Они просто засовывают руку в карман и берут деньги у игрока, в независимости от того кто он.

    Вот смотри я наиграл 200 баксов рейка, до изменений я допустим получал 20-50 баксов рейка возврата. И при этом не важно играл ли я в плюс, в ноль или в минус. Я мог конвертировать рейк в зеленые хрустящие бумажки. Фактически рейк для регулярных игроков (тех кто часто играет) был не 10 процентов (я имею ввиду МТТ) а 7-8 процентов.

    Теперь после этих изменений я из 200 баксов рейка получу вдвое меньше 10-25 баксов.

    Покерстарс просто засунули мне в карман руку и вытащил двадцать баксов.

    Но мне если честно на это пофиг, поскольку альтернативы этому сайту нет и не будет. Не стоит переживать из-за тех вещей которые ты не можешь изменить.
    Сообщение отредактировал ivanov2017 - 25.6.2017, 18:23
    3/15
    Ответить Цитировать
    -13
  • Ребят,у меня тут тема создана на счет старзов,хотел бы услышать от форумчан,что вы думаете по этому поводу.
    20/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Кстати, рассуждения о том, что все эти гробики - это для фишей, это бред, весь рб фиш все равно зальет, они даже обычно не переводят старкоинчики в деньги, а просто напрямую профукивают их на сателиты или игру в the deal
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Как только реги ужесточат селект так его сразу и отменят
    11/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ДядяВова @ 25.6.2017)
    работяга должен работать за десятирых, а половину его зарплаты будет забирать дядя)))


    Поздравляю с удачным выбором ника. Мало того, что дядя, так еще непростой дядя.
    22/32
    Ответить Цитировать
    2
  • ДядяВова, своим постом ты хотел сказать, что пора обратно в школу
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже в двух конфах это написал, еще и здесь продублирую. Может я просто чего-то не догоняю и меня раздуплят.

    Допустим у нас баланс 500, мы получаем от пула недодачу за месяц или делаем жертвенный деп в виде еще 500. У нас теперь баланс 1000 и только 500 доступно на вывод. Теперь, когда мы проигрываем снг, турнир или спин, то сумма общего баланса уменьшается, а сумма доступного на вывод остается неизменной, то есть разница между ними сокращается, а если мы выигрываем, оба баланса увеличиваются на одинаковые суммы, соответствующие призовому фонду. Выходит, пока мы не зальем эту разницу, мы никак не сможем вывести весь свой БР? WTF ваще, блять!?
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adskiy-Gamer @ 26.6.2017)
    Уже в двух конфах это написал, еще и здесь продублирую. Может я просто чего-то не догоняю и меня раздуплят.

    Допустим у нас баланс 500, мы получаем от пула недодачу за месяц или делаем жертвенный деп в виде еще 500. У нас теперь баланс 1000 и только 500 доступно на вывод. Теперь, когда мы проигрываем снг, турнир или спин, то сумма общего баланса уменьшается, а сумма доступного на вывод остается неизменной, то есть разница между ними сокращается, а если мы выигрываем, оба баланса увеличиваются на одинаковые суммы, соответствующие призовому фонду. Выходит, пока мы не зальем эту разницу, мы никак не сможем вывести весь свой БР? WTF ваще, блять!?


    ибо нехуй заливать
    2/51
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Adskiy-Gamer @ 26.6.2017)
    Уже в двух конфах это написал, еще и здесь продублирую. Может я просто чего-то не догоняю и меня раздуплят.

    Допустим у нас баланс 500, мы получаем от пула недодачу за месяц или делаем жертвенный деп в виде еще 500. У нас теперь баланс 1000 и только 500 доступно на вывод. Теперь, когда мы проигрываем снг, турнир или спин, то сумма общего баланса уменьшается, а сумма доступного на вывод остается неизменной, то есть разница между ними сокращается, а если мы выигрываем, оба баланса увеличиваются на одинаковые суммы, соответствующие призовому фонду. Выходит, пока мы не зальем эту разницу, мы никак не сможем вывести весь свой БР? WTF ваще, блять!?

    если ты рег то тебе не о чем беспокоиться сколько бы ты не депал в итоге все равно выведешь,хоть заливаешь хоть выигрываешь
    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • У старзов не хватает денег для расчетов, поэтому и делают чтобы депозиты оставались на счетах покерстарса. Если Миша Иннер выведет свой БР, н***нется Покерстарс или нет???
    18/34
    Ответить Цитировать
    -4
  • Следующий шаг покерстарса - заморозка БР года на 2, Кешауты только, если превысил свой БР, в 5 раз.))))
    19/34
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (mikapoker @ 26.6.2017)
    У старзов не хватает денег для расчетов, поэтому и делают чтобы депозиты оставались на счетах покерстарса. Если Миша Иннер выведет свой БР, н***нется Покерстарс или нет???


    Хуясе у Миши БР)
    3/7
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Lexter @ 26.6.2017)
    Хуясе у Миши БР)

    Ответственный член комьюнити поставил бы старзам ультиматум.Либо вы возвращаете РБ,либо я mikapoker(ам) на стримах начну рассказывать,что гсч подкручен.
    37/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adskiy-Gamer @ 26.6.2017) *
    Уже в двух конфах это написал, еще и здесь продублирую. Может я просто чего-то не догоняю и меня раздуплят.

    Допустим у нас баланс 500, мы получаем от пула недодачу за месяц или делаем жертвенный деп в виде еще 500. У нас теперь баланс 1000 и только 500 доступно на вывод. Теперь, когда мы проигрываем снг, турнир или спин, то сумма общего баланса уменьшается, а сумма доступного на вывод остается неизменной, то есть разница между ними сокращается, а если мы выигрываем, оба баланса увеличиваются на одинаковые суммы, соответствующие призовому фонду. Выходит, пока мы не зальем эту разницу, мы никак не сможем вывести весь свой БР? WTF ваще, блять!?

    Adskiy-Gamer , не совсем правильно.
    Вот ты закинул 500. Ты сыграл турик за 10.
    1) Ты проиграл. У тебя осталось 490. 10 из них ты можешь вывести.
    2) Ты выиграл 20 (в т.ч. 10 твой БИ). У тебя баланс 510. 20 ты можешь вывести.
    3) Ты выиграл 50 (в т.ч. 10 твой БИ). У тебя баланс 540. 50 ты можешь вывести.


    Т.е. ты можешь выводить сумму денег, равную байинам, которые ты вносил + сумма выигрыша. Надеюсь, что понятно объяснил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (mikapoker @ 26.6.2017)
    У старзов не хватает денег для расчетов, поэтому и делают чтобы депозиты оставались на счетах покерстарса.

    Это сделали для того,что бы игроки мазались и была игра,месился рейк.Деньги хоть так хоть так на счетах Покерстарс.
    Цитата (mikapoker @ 26.6.2017)
    Если Миша Иннер выведет свой БР, н***нется Покерстарс или нет???

    Наебнется Миша "Иннер" скорее)
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы странные, вроде реги, а с этим отдалбливанием денег дичь какую-то говорите.Все просто, например, задепили 500 баксов, и играете турики за 10 и выигрываете 10, вам нужно просто сыграть 50 туринров, и все деньги будут доступны в выводу, разве нет???
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (allianze @ 25.6.2017)
    Че за дичь вы тут развели блять


    Тут уже дичь разводят почти 80 страниц
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DIMON36666 @ 26.6.2017)
    Это сделали для того,что бы игроки мазались и была игра,месился рейк.Деньги хоть так хоть так на счетах Покерстарс.


    Скорее всего это сделали в первую очередь, чтобы снизить комиссии за множество депозитов и кешаутов.
    А по факту игроки будут замазываться и генерировать больше рейка.
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже думал, что просто вносишь БИ и все, но потом полез пробовать и нихера. Деньги к сумме, доступной для вывода добавляются только от выгранных призовых, а если проигрываешь, то не меняется.
    12/25
    Ответить Цитировать
    4
1 57 77 78 79 80 99 166
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.