Обучение: от рега NL10-NL50(+15евбб/100)

Последний пост:15:51
315
1 7 8 9 10 29 88
  • Ответил в личку
    64/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Скайп не работает давай перенесем тренировку
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас много у кого скайп глючит. Отписал в личку
    65/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Интересуют тренировки, напиши пожалуйста свой скайп в личку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • alex84555, Сбросил в личку
    66/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Напиши пожалуйста скайп.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня провели плановую 3-ю тренировку из курса. У Жени есть четкий план тренировок, поэтому весь материал очень структурирован и вся информация раскладывается в голове по полочкам (если что-то забывается, то можно пересмотреть треню в записи). Хочется так же отметить отличную подачу материала, объясняет все максимально доходчиво, несмотря на очень большой объем новой полезной инфы и отвечает на вопросы. По прошествии 2-х занятий у меня вырос общий винрейт и выровнялись, наконец-то, винрейты по позициям (Женя спасибо, больше нет перекосов))), особенно это касается СБ/ББ и ВТ (в моем случае) + приходит целостное понимание игры и выработка своей стратегии, и как следствие, появляется безусловная уверенность в своих действиях  
    Во время тренировки Женя пишет конспект, который после высылает в скайпе(ставлю 2-ной плюс, тк большая часть пройденного материала будет у вас в готовом конспекте). Что касается домашних заданий: хорошо помогают закрепить новые знания и избавляют во время сессии от долгих раздумий над своими мувами.
    Отличный курс отличный тренер, поэтому настоятельно рекомендую Женю, как компетентного, доброжелательного тренера!

    PS: после сегодняшней тренировки я поняла насколько будет емким весь курс и какой объем работы над игрой предстоит проделать, поэтому графики запилю чуть позже, когда отыграю дистанцию.

    Сообщение отредактировал elastix - 23.9.2022, 12:40
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TheGambler @ 22.6.2017)
    Сегодня провели плановую 3-ю тренировку из курса. У Жени есть четкий план тренировок, поэтому весь материал очень структурирован и вся информация раскладывается в голове по полочкам (если что-то забывается, то можно пересмотреть треню в записи). Хочется так же отметить отличную подачу материала, объясняет все максимально доходчиво, несмотря на очень большой объем новой полезной инфы и отвечает на вопросы. По прошествии 2-х занятий у меня вырос общий винрейт и выровнялись, наконец-то, винрейты по позициям (Женя спасибо, больше нет перекосов))), особенно это касается СБ/ББ и ВТ (в моем случае) + приходит целостное понимание игры и выработка своей стратегии, и как следствие, появляется безусловная уверенность в своих действиях
    Во время тренировки Женя пишет конспект, который после высылает в скайпе(ставлю 2-ной плюс, тк большая часть пройденного материала будет у вас в готовом конспекте). Что касается домашних заданий: хорошо помогают закрепить новые знания и избавляют во время сессии от долгих раздумий над своими мувами.
    Отличный курс отличный тренер, поэтому настоятельно рекомендую Женю, как компетентного, доброжелательного тренера!

    PS: после сегодняшней тренировки я поняла насколько будет емким весь курс и какой объем работы над игрой предстоит проделать, поэтому графики запилю чуть позже, когда отыграю дистанцию.


    Благодарю за отзыв!
    Рад, что тренировки оказывают положительное влияние и винрейт растёт. Разрывай лимиты!
    67/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Отписал вам в скайп.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sergoty @ 23.6.2017)
    Отписал вам в скайп.


    Я, вроде бы, вам скайп не сбрасывал... В личку написать не могу, видимо она заблокирована
    68/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Евгений, а ты есть в вк? Скинь данные для связи, спасибо)))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А помимо скайпа связи нет? Я им ни разу не пользовался и вебер камеры нет(((
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответил в личке
    69/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Я брал полный курс занятий, если вкратце это лучший тренер за эти деньги на микролимитах (2-10нл). Женя никогда не подходит к треням формально, за пределами тренировок скидывал ему раздачки и получал по ним комментарии, по ходу тренировки всегда возникают какие то вопросы, и поэтому тренировка всегда длилась больше запланированного 1 часа. В водах часто можно видеть тренировки других тренеров, по истечению запланированного времени из того , что я видел тренировка заканчивается на полу слове.
    Весь материал в очень доступной форме, в каждой тренировке даются конкретные диапазоны хиро и оппов в разных ситуациях (3 бет поты обычные поты, игра на блинах и т.д.) , которые позволяют тренировать и понимать то самое пресловутое мышление диапазонами + даются практические мувы для эксплойта оппов , что и есть основной +ЕВ на микролимитах. 
    Спасибо, обязательно обращусь для разбора своих лайф сессий и анализа базы для поиска своих ликов

    Сообщение отредактировал elastix - 23.9.2022, 12:41
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (roast73 @ 28.6.2017)
    Я брал полный курс занятий, если вкратце это лучший тренер за эти деньги на микролимитах (2-10нл). Женя никогда не подходит к треням формально, за пределами тренировок скидывал ему раздачки и получал по ним комментарии, по ходу тренировки всегда возникают какие то вопросы, и поэтому тренировка всегда длилась больше запланированного 1 часа. В водах часто можно видеть тренировки других тренеров, по истечению запланированного времени из того , что я видел тренировка заканчивается на полу слове.
    Весь материал в очень доступной форме, в каждой тренировке даются конкретные диапазоны хиро и оппов в разных ситуациях (3 бет поты обычные поты, игра на блинах и т.д.) , которые позволяют тренировать и понимать то самое пресловутое мышление диапазонами + даются практические мувы для эксплойта оппов , что и есть основной +ЕВ на микролимитах.
    Спасибо, обязательно обращусь для разбора своих лайф сессий и анализа базы для поиска своих ликов


    Благодарю за отзыв! Всегда рад помочь
    70/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Интересует обучение. Напиши пожалуйста в личку данные для связи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответил в личку
    71/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что закончил курс Евгения. Сам в покере немного, был околонулевым или даже слабоминусовым регом нл2. Это первый тренер которого я брал, и много платить за тренировки не xотелось, поэтому почитав последние темы джипси остановился тут. Брал курс еще по старой цене 45$ и остался очень доволен им.
    Про самого тренера:
    Мне было важно, чтобы тренера не приxодилось "терпеть" во время занятий, чтобы у него был нормальный голос, адекватная речь, xороший микрофон, в общем чтобы можно было сконцентрироваться на получении информации, а не сидеть в ожидании конца тренировки. Евгения, к счастью, не надо было "терпеть". Чувствуется, что адекватный человек, с xорошей речью, который подxодил к каждой тренировке серьезно, был готов ответить и помочь с любыми вопросами как во время самой тренировки, так и в любое другое время в скайпе. Не было такого, чтобы он во время тренировки отвлекался на какие то свои дела. Тренировки всегда начинались во время, и следующая тренировка назначалась тогда, когда ученику будет удобно.
    Про сами тренировки:
    Если вкратце, то каждая тренировка длилась дольше запланированного минут на 15-20, не считая возможныx вопросов от ученика. При этом абсолютно вся тренировка была именно про то, про что должна была, не было никакой "воды", которая увеличивала бы время занятия. Абсолютно после каждой тренировки лично я получал новую полезную информацию, которую мог отрабатывать столько, сколько мне нужно было. Во время каждой тренировки Евгений сам пишет конспект в екселе, который потом сбрасывает по скайпу, что так же очень упрощает запоминание информации и дальнейшую работу с ней.
    Дистанция небольшая по личным обстоятельствам, но я думаю, что разница очевидна будет, второй график не включает в себя последнюю тренировку.
    График NL2 до:


    График NL2 во время проxождения курса:


    Как уже писал, курсом остался полностью доволен и думаю, что за такие деньги будет тяжело найти лучше. Тем, кто только начинает покерную карьеру и играет в околонулевой покер однозначно советую этот курс.


    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 13:16
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Напиши пожалуйста скайп в личку
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Silenius, Ответил в личку
    72/527
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 88
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s