Совет по борьбе с вредной привычкой

Последний пост:24.06.2017
0
1 2 3 4
  • Цитата (vlad1slaw @ 4.4.2017)
    каким-то чудо образом умудрился за месяц потерять 10кг нихера не делая, абсолютно!.


    Если не менял режим питания и не начал серьёзно заниматься спортом, то иди к врачу. 10 кг за месяц серьёзная цифра для твоего веса.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (больнойублюдок @ 8.4.2017)
    Если не менял режим питания и не начал серьёзно заниматься спортом, то иди к врачу. 10 кг за месяц серьёзная цифра для твоего веса.


    Возможно и не заметно для себя режим питания и изменился, спортом тогда вообще не занимался, даже толком не двигался. Ты мне дал хороший повод задуматься, спасибо! Правда прошло уже достаточно много времени и сейчас занимаясь спортом не чувствую никакого дискомфорта
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vlad1slaw @ 8.4.2017)
    Поставил себе Герои 3, вспомнить молодость и выпустить пар.. мало экшена, поставил Call of Duty самую первую, более менее, но все равно не хватает чего-то ))


    Heroes III: Horn of the Abyss и фанатские карты. Много нового добавили и боты стали менее тупыми.
    Обычные 3 герои уже не комильфо.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Бросил курить не так давно благодаря бегу, очень сильно действует эта штука :)
    Ну и конечно же, без мотивации никуда в наше время!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (listen @ 10.4.2017)
    Бросил курить не так давно благодаря бегу


    А по подробнее можно, если не трудно? :) Просто меня наоборот после тренировки тянет курить
    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Вредная привычка - это по ночам опустошать холодильник,а курение это так,детская забава
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vlad1slaw, Начал бегать в начале марта, примерно по 3 раза в неделю и как-то после того как пробегал определенную дистанцию, всякое желание взять сигарету в зубы отпадало. Иначе зачем я вообще бегал тогда? :)

    Вообще на всех по разному бег действует, кому-то помогает, кому-то наооборот хочется покурить после пробежки (как тебе например) , а я чудеса бега еще в армии ощутил на себе, когда после утренней пробежки все шли на перекур , а мне не очень то и хотелось. Но в обед все равно закуривал так как в армия - это армия! :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • eX9LV05pbCE.jpg
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Перед тем как закурить, задумайся как и в покере, какие + какие минусы, психологически помогает. Возьми себе в привычку делать, что угодно вместо сигарет, когда сильно приспичит. Я например ходил на турники.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • vlad1slaw,

    Привет, чиркани как дела.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пол года не курю. Проснулся 9 ноября, немного побаливала голова с вечерней пьянки и решил не курить. первую неделю очень тяжело, особенно первые 3 дня. потом легче. Как я уже и писал в предыдущей теме, главное бросить привычку, от никотина организм отвыкает быстро. Просто скажи себе нет и все. Не получится, значит ты этого и не хочешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • VictorKozlov, Привет! Ого, приятно удивлен, что кому-то даже интересно :)

    Если честно, то хренова, местами даже очень. Так как сейчас занялся плотным гриндом в мтт омаху, в каждом пятиминутном перерыве жутко хочется покурить, в особенности когда тебя начинают ездить и ты вылетаешь, баббл за бабблом
    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну хоть не срывался за это время то ?
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooD_DoctoR, пока хватает сил держаться, но что-то переживаю. Была бы работа по спокойнее, а то гриндить омаху.. выбрал блять путь
    Кстати даже когда пил, практически не тянуло, поэтому думаю сейчас единственные кто мне могут все "сломать" - это фиши и старзы
    21/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Врядли фиши и старзы имеют доступ к твоим рукам )
    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Едва ли я смогу описать здесь, отличные от общей массы, способы критики курения, скорее просто поделюсь историей из жизни. Ведь на самом деле не курить очень легко. Году в 2011 я выкуривал в среднем пачку в день и даже не думал не курить. К тому моменту, я уже года три как не употреблял алкоголь, но сигареты все еще оставались моим милым убийцей. На тот момент я играл в покер много, и в пятиминутных перерывах выбегал смолить. В доме, где я жил был турник, и выкуривая сигарету я всегда смотрел на него.

    В один из дней мне написал друг, и сказал, что хочет не курить, но у него не получается. Я сказал, что если ему от этого будет легче, то я перестану курить. Я сказал это так быстро, что осознание накрыло меня чуть позже. Конечно мне не хотелось подводить друга, но и курить мне нравилось не смотря на его губительные свойства. Я начал искать информацию в интернете как бросить курить, и сразу же увидел ссылки на книгу Карра "Легкий способ бросить курить." Осилив четверть книги, я пошел выкурить сигарету, и это был последний раз, когда я курил. Книгу я прочел не со второго захода, но курить перестал.

    Я сообщил другу о том, что не курю, через неделю. Но как оказалось он к тому моменту тоже осилил половину книги, и все таки продолжал курить. К сожалению я так и не нашел способа убедить его тогда, что это просто. Потом наши пути разошлись, и сейчас я не знаю курит он или нет.

    После того как я перестал курить,я начал замечать изменения на уровни психики, я стал более спокойным. Второй момент, я начал ощущать запах еды, и ужаснулся например насколько же не вкусен фаст-фуд. Так как освободившееся время в перерывах мне нужно было чем то забивать, я начал забираться на турник, и уже через месяц с одного подтягивания довел до 10. Это очень крутые ощущения, когда вспоминаешь, что не мог сделать и одного раза, а теперь подтягиваешь себя легко и свободно к планке. Пожалуй для себя я выделил то, что физические нагрузки очень важны в период реабилитации отказа от курения. Если сделал усилие над собой и не куришь, то можешь и сделать пробежку, можешь подтянутся, можешь отжатся. Это не так сложно, как кажется, когда находишься вначале пути. Будьте здоровы!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Как же сильно, оказывается, воняет одежда после сигарет.
    Сходил в гости текилы попить. Сидели на кухне без вытяжки. Двое из друзей курящие.
    Пришёл домой и охренел. Такой мощный запах от шмоток. Пришлось сразу всё в стирку кинуть.
    Когда раньше курил, тоже конечно, чувствовал сигаретный запах, но не думал что он настолько сильный и неприятный.

    PS а бег на свежем воздухе пришлось забросить. Оказывается аллергия на цветение и бег весной не совместимы.
    Когда просто гуляю ещё норм, а под нагрузкой лёгкие аж свистят. Пробежал всего километр и потом ещё часа полтора дышал с трудом.
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooD_DoctoR, одежда еще ладно, постирал и все хорошо, а вот когда куришь в квартире (я так и делал, в гостинке), так ведь абсолютно все пропитывается этим запахом, не говорю уже о желтении белых стен ))

    Аллергия страшная вещь.. всегда сочувствовал людям, особенно у которых на пыль/цветение и т.д. насколько пониманию не излечимо это?
    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • vlad1slaw, Я на балконе курил. Примерно месяца за 2 выветрилось (окно почти всегда было приоткрыто). На самом деле за это были опасения, стены вагонкой обшиты, а дерево вроде неплохо запахи впитывает, но обошлось. Сейчас никакой вони там.

    Цитата
    насколько пониманию не излечимо это?

    Говорят что лечится, но не у всех. Мне лечение не помогло.
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера ровно пол года без сигарет стукнуло )
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.