докупка ОЗУ

Последний пост:31.03.2017
0
  • доброго времени суток. необходимо докупить оперативы, а т.к. не хочется таскаться с системником по городу возникла необходимость самому решить что купить и желательно без лишних проблем.
    свою конфигурацию я прикрепил ниже
    я имею 8 гб озу старой, как бы ее хотелось бы оставить т.к. лишней она не будет для солверов, но на просторах интернета многие предостерегают что возможны конфликты и так далее.
    в связи с этим я выбрал максимально приближенный вариант на мой взгляд к моей модели оперативы для того чтобы не выставлять тайминги и вольтажи.( чего я не умею)

    http://www.pleer.ru/product_303894_Kingston_HyperX_Fury_PC4_17000_DIMM_DDR4_2133MHz_CL14_32Gb_2x16Gb_HX421C14FBK232.html

    волнуют 2 вопроса:
    есть ли смысл оставлять свою допотопную?
    насколько работоспособный вариант я выбрал.
    спасибо, и конечно буду рад альтернативным вариантам если они будут.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • по идее должно все работать, станет 40Гб оперативки.

    Оперативка у тебя совсем не "допотопная", просто 8 Гб. В любом случае ты ее спокойно сможеш продать если шо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.