Spin&Go играем 3, в планах 7 лимит.

Последний пост:22.09.2017
42
Статистика
Всего постов
859
59,619 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
06.04.2017 +9
29.03.2017 +9
02.08.2017 +6
26.05.2017 +5
23.05.2017 +4
Лучшие посты читателей
Tonic331 +4
modem +4
mikado +3
imhoten +3
estim +3
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43
  • отлично! Думаю, так будет отимальнее
    54/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, как катка продвигается?) Я тут недавно катал 15 и вот все тележат типо между 3 и 7 лимитом разницы нет, но зато на 15 уже большая разница. Я конечно хз, но я разницы особой не заметил, фишей так же как и на 7 много, только реги посильнее защищаются, а так чтобы тебя там выносили вперед ногами, даже близко нет.))
    32/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю на лимитах вплоть до 60 фишей хватает,вопрос подготовки к игре с регами.
    evseev53319, Ты видимо хорошо подготовился! :) красавчик
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • На 15м лимите уже плотно, кто бы что не говорил. Особенно днем. Я первые 500 туров тоже хорошо плюсовал, нужна дистанция, что бы объективно оценивать свою игру.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как и обещал, выкладываю за всю игру сегодня. Сегодня день хороший, взял второй урок и закрепил знания. Бля какой я фишара)) Только после уроков начинаю понимать как я играл ранее и что творил) Сейчас для меня менее важен профит, чем ChipEV, очень интересно сколько у меня он будет на 7 лимите. Кстати выпал сегодня 10х, но бля AJ в КК(((
    Сегодня 74 игры, профит +42$, СhipEV +93, недобор 5$



    198/394
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (evseev53319 @ 5.5.2017)
    Привет, как катка продвигается?) Я тут недавно катал 15 и вот все тележат типо между 3 и 7 лимитом разницы нет, но зато на 15 уже большая разница. Я конечно хз, но я разницы особой не заметил, фишей так же как и на 7 много, только реги посильнее защищаются, а так чтобы тебя там выносили вперед ногами, даже близко нет.))


    Продвигается потихоньку, беру уроки, развиваю свою игру и очень аккуратно играю 7 лимит, хочу закрепиться на нем. Так ты уже на 15 лимит перешел?)
    199/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, подскажите. Я пользуюсь при игре своим HUD-ом от ХМ-а. Он довольно прост, Vpip,PFR,Steal,Fold to Steal,3bet, фолды и ставки по улицам(TOT). Теперь вопрос, мне на 7 лимите уже нужно расширять HUD? Тут на форуме кто-то выкладывал HUD полный, но у меня от него глаза разбегаются, долго буду к нему привыкать. Но нужно ли его юзать? По мне так кажется что на 7 лимите как и на 3, моего HUD-а достаточно.
    200/394
    Ответить Цитировать
    0
  • seif1988, это был у меня чисто спортивный интерес) я бы давно играл 15+ если бы не выводил все деньги постоянно, а без бр туда лезть ненужно)
    33/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evseev53319 @ 5.5.2017)
    seif1988, это был у меня чисто спортивный интерес) я бы давно играл 15+ если бы не выводил все деньги постоянно, а без бр туда лезть ненужно)


    Ну поставь себе цель накопить БР на 15 лимит. Почему нет? Ты реально выводишь все деньги и на БР-е ничего не оставляешь?))
    201/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Это тебя на уроке научили валетов коллить на бб против баттона?) Раздачку точно не помню, но явно 3-бет пуш получше будет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (seif1988 @ 5.5.2017)
    Ну поставь себе цель накопить БР на 15 лимит. Почему нет? Ты реально выводишь все деньги и на БР-е ничего не оставляешь?))


    Да, реально вообще все) Думал на рейкбеке бр раскачивать..но тоже вывел да и + ко всему я мало катаю по меркам гриндеров спинов. Ты кста если, что можешь в личку вопросы написать если возникают, по игре. Учить не имею права, но с позиции опыта может, что и подскажу(благо дистанция позволяет)

    Цитата (seif1988 @ 5.5.2017)
    Кстати, подскажите. Я пользуюсь при игре своим HUD-ом от ХМ-а. Он довольно прост, Vpip,PFR,Steal,Fold to Steal,3bet, фолды и ставки по улицам(TOT). Теперь вопрос, мне на 7 лимите уже нужно расширять HUD? Тут на форуме кто-то выкладывал HUD полный, но у меня от него глаза разбегаются, долго буду к нему привыкать. Но нужно ли его юзать? По мне так кажется что на 7 лимите как и на 3, моего HUD-а достаточно.


    На самом деле по сути до 15+ лимита хад не нужен. Так как выборки получаются очень маленькие и чаще всего эти цифры которые ты видишь будут крайне далеки от истины.
    Сообщение отредактировал evseev53319 - 6.5.2017, 2:27
    34/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (smoke2010 @ 5.5.2017)
    Это тебя на уроке научили валетов коллить на бб против баттона?) Раздачку точно не помню, но явно 3-бет пуш получше будет.


    Не всегда и не против всех пуш будет лучше=) То что сам по себе он +ev никто не сомневается, но помимо пуша есть и другие способы розыгрыша)
    35/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, подскажите пожалуйста как считаются фишки EV? Делим количество выигранных фишек на количество раздач? И как ХМ считает Allin EV. А то у меня чот по графику как будто перебор идет, но по игре я что то этого не замечаю.

    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Докатал щас сессию и возник еще вопрос! Как может быть синяя выше всех?

    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • wizardmkslap, показатель chip ev делишь на количество турниров и получаешь chip ev с турнира. Да у тебя перебор. Считает очень просто. Выставился ты в монетку со стеком 500 и выиграл ее. Выигрывать ты должен только 50 процентов, но ты выиграл стек, по этому у тебя перебор идёт на эти 50 % стека. По поводу синей это выигрыш на шоудауне. Любая из линий может быть выше других, в зависимости от того как ты играешь.
    36/41
    Ответить Цитировать
    0
  • синяя выше всех - это вообще то стандарт для не очень агрессивного игрока.

    Зеленая - это сумма синей( победы на ШД) и красной(победы без ШД).

    Остальное все верно написали тебе. Психологически мы перебор воспринимаем как норму. Выиграли 10 раз АА против 22 - так и должно быть? Психика говорит - да. А математика - нет. Один раз обязан проиграть. Если ни разу не продули - получается перебор.
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (smoke2010 @ 5.5.2017)
    Это тебя на уроке научили валетов коллить на бб против баттона?) Раздачку точно не помню, но явно 3-бет пуш получше будет.


    Ну я не помню, что там было. Но просто я иногда экспериментирую с руками и играю не стандартно.
    202/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 6.5.2017)
    синяя выше всех - это вообще то стандарт для не очень агрессивного игрока.

    Зеленая - это сумма синей( победы на ШД) и красной(победы без ШД).

    Остальное все верно написали тебе. Психологически мы перебор воспринимаем как норму. Выиграли 10 раз АА против 22 - так и должно быть? Психика говорит - да. А математика - нет. Один раз обязан проиграть. Если ни разу не продули - получается перебор.


    ну вообще то с АА должны были проиграть 2 раза) 81/18 %
    55/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (estim @ 6.5.2017)
    ну вообще то с АА должны были проиграть 2 раза) 81/18 %


    вообще то ты зануда 18 раз из 100 - устроит?
    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • маловато )))))))) хотелось бы чаще выигрывать )))
    56/125
    Ответить Цитировать
    2
1 21 22 23 24 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.