Spin&Go играем 3, в планах 7 лимит.

Последний пост:22.09.2017
42
Статистика
Всего постов
859
59,561 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
06.04.2017 +9
29.03.2017 +9
02.08.2017 +6
26.05.2017 +5
23.05.2017 +4
Лучшие посты читателей
Tonic331 +4
modem +4
mikado +3
imhoten +3
estim +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 43
  • Решил с утра сыграть МТТ на лимит выше, за 5,50$, итог играю до сих пор и я чипак на финалке. Пожелайте мне удачи! Поясню что с утра я открываю 1-2 МТТ для разнообразия. Была сегодня и вторая финалка в турнире за 4.40$ там 6 место)

    Сообщение отредактировал seif1988 - 6.4.2017, 16:32
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет, меня зовут Сергей. В покере 3 года. Ранее катал МТТ. На форуме вел тему по одностоловым СНГ 3$, там у меня не получилось и времени стало меньше. Я решил уйти в спины на 3 лимит. На данный момент отыграл 4905 турниров, не буду говорить свою статистику т.к. половину из этих турниров я учился играть спины. Вот статы за последние 2000 турниров:
    Месячный план 2000 турниров. Отыграл досрочно. С профитом +357$, с учетом кэшбека 457$. Минимальный показатель ChipEV для игры в 0 = 51, я отыграл этот месяц в 77,7.






    В планах уйти играть 7 лимит. Но тут я еще пока в раздумьях, с одной стороны пичЕВ в 77 достаточно что бы уйти на 7, но нет БРа, нужно 200 БИ на это аж 1400$. С другой стороны кто-то советует идти играть в пул, что бы не зависить от диспы и тут уже хватит 100 БИ, а 100БИ у меня есть. Может поможет кто советом, пул нормальная штука? есть смысл туда идти? Или от себя катать лучше?

    А пока играю тройки, буду стараться с нового месяца выкладывать каждый день отчеты по игре.
    Сообщение отредактировал seif1988 - 30.3.2017, 10:21
    Ответить Цитировать
    9
  • Еще не навел порядок, но пока так.

    Ответить Цитировать
    6
  • Месяц подходит к концу. План в 1к на 7 лимите я уже выполнил к 15 числу.
    Взял страховку все-таки на 500 игр, попробую отыграть их к концу месяца.
    Тестовый Май показал что на 7 лимите я пока полный лох, числу к 10 я более менее справился с психологическим барьером от перехода на новый лимит. Потом стал улучшать игру по красной линии, последние сессии я веду ее успешно в 0, а то и выше. Опять же только 25 числа я решил проблемы с зависанием клиента, из-за чего я потерял примерно 150$ БР-а. Соответственно, у меня также ухудшилась вся статистика ChipEV, ROI, NetWon и т.д.
    В последние дни я научился вырабатывать у себя сильный интерес к игре в спинах, к применению знаний что дал тренер и увеличению игр\день. Раньше такого не было, когда откатал 4к игр за месяц на 3 лимите, хотел пойти в туалет и поблювать от слова "покер" )) В общем этот месяц дико минусовый по всем показателям, БР сейчас в районе 460$. Очень хочу остаться на 7 лимите. Так же очень хочется получить еще больше знаний и применять их в данной дисциплине. Сам вижу у себя несколько ликов в игре:

    1) Я плохо защищаюсь, а точнее вообще не защищаюсь от 3бэта. В моем понимании фишы не юзают 3бэт в блеф и там всегда сила.
    2) Я сам не юзаю 3бэт в блеф, только 3бэт олын с сильной или готовой рукой.
    3) Я не умею работать над своей игрой, хотя есть FlopZilla. (но чутка понимаю спектры, эквити руки против диапазона оппонента)
    4) Играл тут с форумчанином, тот мне написал в чат что у меня LimpFold 100% ))

    Вот такие у меня лики на мой взгляд.

    В новом месяце не буду увеличивать количество турниров, также буду играть не меньше 43 игр в день, с 8-ю выходными. Хотя в этом месяце вроде всего два выходных брал. Статистику которую я набил в этом месяце не могу воспринимать в серьез, т.к. было много проблем с ноутом, потом я учился некоторым новым линиям. В Июне планирую уже увидеть свои текущие результаты по ChipEV на 7 лимите. Кстати в Июне у меня родится доченька) Каким у меня будет конец месяца, я даже не знаю, может вообще не будет первое время на покер) В общем не буду загадывать, всем и +EV
    Ответить Цитировать
    5
  • Читаю "соседние" дневники и завидую людям)) Многие катают онли-покер, не работают на обычной работе и времени на обучение и игру хоть попой жуй) Хочу обратно на больняк))
    А с другой стороны, у меня есть зп, на которую я могу рассчитывать. Вот если бы не было, я и так тильтовал не хило, а покер превращать в работу, это слишком жестоко) До дурки не далеко) Лично у меня вся романтика покерная пропала бы)
    А играю после работы, около 40-45 игр, она еще остается. Правда играешь уже уставшим и иногда просто вырубает. Вот тут недавно случай был, играл live-сессию с тренером, мне ривером доезжает гатшот, закрывается НАТС и на ставку я скидываю)) Мне тренер кричит "Ты че мля!" ,я такой "А в чем дело?", "Ты стрит выкинул"
    Но так хочется по больше времени на покер, играть больше, МТТ снова подключить. Может руку сломать и на больняк уйти на пару месяцев?) Ладно, шутка.
    Прошу прощение у тех кто читает мои посты, за мой негатив. У меня просто не было должного понимания как себя вести когда и $ нет и EV в жопе) Постараюсь дальше все позитивненько писать)
    Ответить Цитировать
    4
  • Все мы мечтатели)) НО кто-то занесет))
    Ответить Цитировать
    4
  • У меня сегодня две новости и обе просто мне вынесли мозг!

    1) Играю значит свою сегодняшнюю УЖАСНУЮ сессию (продолжение вчерашней УЖАСНОЙ сессии). И в один момент понимаю что еще -14 БИ и я снова на 3 лимите. И тут как раз в помощь приходит вторая весть!

    2) Пишет мне страховка, типа ознакомьтесь с расчетами, я такой жду по страховке около +30$, а в расчетах я должен страховке отдать 109$
    ЧТО? ЭТО КАК? Я же смотрел по таблице, что примерно жду по результатам катки от страховки 30$, как оказалось мой замечательный ХМ не правильно считает! Сука! Мать его! ХМ всего лишь на 139$ ошибся в расчетах, ебать всего лишь, это же копейки! Можно на это не обращать внимание и катать дальше))
    Я тут сижу думаю как из 14 БИ вернуться в игру, а тут еще страховке надо переводить 109$, как раз эти 14 БИ.

    Удивительно, но все немного наладилось. Пока страховка пошла пересчитывать результаты расчетов (т.к. я не верю пока что ХМ мог так ошибиться), я решил собраться и поиграть! Мне выпало немного не мало 6 раз 6х и 5 раз я выиграл, занес 210$. Теперь хватит и со страховкой рассчитаться и дальше 7 лимит катать.

    38 игр, профит + 28$, ChipEV -74



    Ответить Цитировать
    4
  • estim, спасибо и благодаря тебе занос!!!))) 1 место 330$, была дележка.
    Ответить Цитировать
    4
  • Линия All-In EV в графике хм2 не живёт совсем своей отдельной жизнью, считая только выставления в аллынах, она двигается параллельно линии Net Won и отклоняется от неё вверх или вниз в аллын ситуациях в тех случаях, когда выставление было не со ста процентным шансом на победу. Твой тренер тебе правильно обьяснил как высчитывать чипЕВ с турнира, ты неверно предположил, что в этой линии учитываются только аллын ситуации - она включает в себя вообще все разыгранные тобой руки, в случаях, когда ты вложил фишки в раздачу. Сыграй несколько раздач, не ходя в аллын, рефрешни хм2 и посмотри на эту линию ещё раз - ты увидишь, что она изменилась с начала этих раздач.

    Точно так же как и в стате Chips (EV Adjusted) учитываются все разыгранные тобой руки, когда ты вкладывал фишки в банк. Результат линии All-In Ev и статы Chips (EV Adjusted) всегда едентичен.
    Ответить Цитировать
    4
  • Месяц близиться к концу. Часть плана по покеру уже выполнена, а именно благодаря МТТ вывел денег и отложил на диван (24000р.), как обещал жене (в обмен на ее спокойствие по поводу моего постоянного заседания за покером). Теперь доигрываю план в 4000 турниров(осталось 1000), рассчитываюсь со страховкой или она со мной (что скорее всего, недобор около 229$), обмениваю рейкбэк (200$) и смотрю на свой БР. Что мне нужно от моего БРа, а нужно следущее:

    - БР на 7 лимит (100БИ=700$)
    - Хочу взять урок у тренера (50$)
    - Купить страховку на 500 или 1000 игр, еще не знаю как лучше. Стоимость страховки и залога пока не известна, надеюсь не больше 100$
    - Оставить около 100$ отдельно на МТТ.
    - Ну хочется что-то вывести себе на карманные расходы, хотя бы 100$

    На данный момент БР - 746$. Надеюсь что весь план получится выполнить)

    Пока не отменили рейкбэк на ПС, на другие румы не переезжаю.
    Сообщение отредактировал seif1988 - 21.4.2017, 23:13
    Ответить Цитировать
    3
  • 50000 турниров...ты что в рабство хочешь???
    Ответить Цитировать
    3
  • я бы на такие условия даже и не глядел, реально рабство, по всем показателям
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (estim @ 21.4.2017)
    4 место как минимум обещаю!


    Ты лучший болельщик)) 2 место))

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zaverttt @ 19.4.2017)
    пройдись по изо потам..и для примера, возьми среднюю доску ...


    Ответить Цитировать
    3
  • Люди, я как обычно. Много говорю и в этом мало правды. Ноут уже отремонтировал! Оказалось что у меня разбит только монитор. Сгонял в другу, он пол жизни ноуты делает. Подобрали аналог моего дисплея, я сгонял его купил, поставил и все ок. Там было еще по мелочи неисправности, но мне по дружбе их устранили. В общем ремонт мне обошелся только покупкой дисплея - 4350р. Вот только что его внедрил и я снова в строю)
    Ответить Цитировать
    3
  • Самое главное забыл сказать-то!!


    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (estim @ 3.6.2017)
    расскаэи какой эффект?



    Ответить Цитировать
    3
  • Норм сегодня сессия.
    Игр - 43, профит +91$, ChipEV +136



    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tonic331 @ 15.6.2017)
    Вроде разобрался наверно нужно страхование без джекпотов брать.


    Я без ждеков беру сейчас, у меня голубая мечта, выиграть джек)
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня день гораздо лучше. Только что закончил катку, честно очень устал. В три стола играть уматывает. 134 турнира с профитом + 48$ и ChipEV - 94


    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 22 42 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.