Показать статистику темы

Статистика темы
11801 просмотр
393 поста
11,87 в среднем постов в день
182 поста автора
+0,36 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
6 апреля Решил с утра сыграть МТТ на ли… +9
29 марта Всем привет, меня зовут Сергей… +8
6 апреля estim, спасибо и благодаря теб… +4
21 апреля Месяц близиться к концу. Часть… +3
21 апреля Ты лучший болельщик)) 2 место)… +3
Самые активные читатели
Постов
estim 48
evseev53319 30
firearsenaloo 24
Gaur 15
Gosha190 14
  • Плохая игра сегодня. 128 игр, ChivEv +24

• Отыграно пол сессии, с немыслимым недобором))
  • что по деньгам ?
  • Два дня перебирал, сейчас забрало. Все честно :) Как в общем дела? Покажи общий графон.
  • Цитата (estim @ 28.4.2017) *
    что по деньгам ?

Пока за 96 игр -48$
  • Цитата (Letsdanceplz @ 28.4.2017) *
    Два дня перебирал, сейчас забрало. Все честно :) Как в общем дела? Покажи общий графон.

Все честно?)) у меня с середины месяца недобор) И только два дня перебрал)
    Вот график за месяц
  • В итоге вот так. 127 игр, ChipEV +81

Должен был сыграть в +12$, а недобор составил -42$
  • seif1988, ну ты же сам понимаешь, 25тыс фишек отклонения для этой дисциплины не показатель)
  • Цитата (Letsdanceplz @ 28.4.2017) *
    seif1988, ну ты же сам понимаешь, 25тыс фишек отклонения для этой дисциплины не показатель)

Да не, я не паникую. Давно уже привык к "качелям". Страховка есть, даже в голову не беру.
  • Вчера, планы на вечер изменились, недокатал сессию, сегодня все выложу подробно, к вечеру.
  • жду
  • Ну в общем месяц окончен. План в целом выполнен. Игровой месяц был разбит на два эпизода, а именно 1000 игр (расчет со страховкой) и 2500 игр (расчет со страховкой).

Эпизод первый. 1000 игр, профит +132$, ChipEV +52,8

По результатам игры перебрал чуток и выплатил страховке перебор на сумму в 94$.

Эпизод второй. 2500 игр, профит +63$, ChipEV +63

По результатам игры недобрал 200$, жду расчета от страховки.

Ну и общий график и статы за целый месяц. Результатами не доволен, ждал ChipEV как минимум +74-77, а в итоге сыграл на +60.

Теперь, что я имею и куда иду дальше. В общем только что закончил игру и БР у меня 666$, ахаха. Видимо это знак, только какой не известно) Жду от страховки 200$, еще рейкбэк 200$. Рейкбэк я сниму себе на расходы, остальное оставлю на 7 лимит, уроки и страховку.
    Теперь какой у меня план на 7 лимит. Беру страховку на 500 игр, она мне обойдется в 13.20$. Катать буду аккуратно и в 3 раза меньше, как бы так сказать это будет тестовый месяц. План себе даю отыграть 1000 игр за месяц, с 8 выходными это по 44 игры в день, выходные буду выбирать спонтанно, т.е. выходные не обязательно будут в сб и вс. Если получится буду катать больше, например отменю некоторые выходные, но пока план такой.

Завтра начинаю знакомство с 7 лимитом))
  • завтра тоже перехожу на 7....удачи нам обоим))))
  • Автор темы
    Цитата (hostar @ 30.4.2017) *
    завтра тоже перехожу на 7....удачи нам обоим))))

Удачи!!!!))

2 человека читают эту тему (2 гостя):