Какие психологические проблемы в покере у вас есть? Ответы на вопросы.

Последний пост:22.11.2017
81
1 3 4 5 6 8
  • stolovea9, у меня появился к тебе вопрос, что нужно для того, чтобы тебя просто накрыла волна позитива? Чтобы всепоглощающий энтузиазм и рвение у тебя снова проснулись? Мне лично всегда помогает музыка и просмотр видео моих больших побед. Это вдохновляет.

    Давай на время забудем о проблемах и поговорим о чем то хорошем. Моя самая первая и самая для меня значительная большая победа, которая перевернула мой покер. была во фриролле с призовым фондом 5к на 888 покер пять лет назад. Я занял второе место и выиграл аж 350 долларов))) Тогда я понял - покером можно нормально зарабатывать... А ведь в том турнире мне дико не везло почти до предфиналки. И когда мои 72о выиграли вынужденный олл ин у А4о (меня просто выкинуло на ва-банк блайндами), мой стек вырос и мне начало везти. О каком то мастерстве речь не шла, его тогда не было. Мой выигрыш тогда - это просто везение. Тем не менее, эта победа дала решающий толчек и я начал играть серьезно относится к игре. Сейчас я играю и МТТ и кеш.
    А как ты пришел к профессиональной игре в МТТ? Какая самая большая победа в МТТ была у тебя?
    30/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Может поможет рассказ о моем самом счастливом времени жизни. Было это когда я учился в 5-7 классе и играл в онлайн мморпг игру Пиратия. Идея этой игры как и у всех мморпг одинаковая, качай своего персонажа одевай вещи, становить больше. Причем время на прокачку и добычу шмоток было просто колоссальным, к примеру что бы получить 1 лвл персонажа надо было 12 часов непрерывно в маленьком пяточке бегать по кругу и убивать 6 монстриков,которые появлялись каждые 30 сек. Хочешь проще плати денюжку, но откуда деньги у обычного школьника. Я почти все время по мимо школы и сна тратил на эту игру.
    Никогда до и после в жизни я не был так счастлив, у меня была цель(в неком смысле эта цель не достижима) и огромное желание ее достичь. Кончилось все тем что моего персонажа украли и украли все вещи. Когда я узнал об этом, мне было все равно, потому что сам он по себе для меня не был ценен, только движение к цели давало мне наслаждение. А когда возможность достигать эту цель исчезла(начинать все заново было слишком нереально) я спокойно воспринял это и начал заниматься чем-то другим. Потом я часто пытался вернуться в эту игру, но такого мощного желания уже не было и это всегда заканчивалась ничем.
    Волна позитива, в последнее время все такое одинаковое, наверно простые вещи, музыка, прогулка на велосипеде, дуновение ветра в подходящий момент. А вот с рвением и энтузиазмом наверно сложнее. Я так до конца и не понимаю, каким образом люди верят в свою цель? Почему я так уверовал в 5-7 классе в развитие персонажа в этой игре.
    Покер стал очередной игрой из большого списка, в которую я захотел поиграть. Сначала я играл ради развлечения, потом решил побить 180 снг турбо, играл их в маленький плюс, выиграл турбину за 0.5$ где дали аж 230$ и когда на финалке я чувствовал что мои навыки которые я приобрел когда играл 180 турбинки позволяют мне давить на людей, я понял, что можно неплохо заработать, если разобраться в постфлоп игре.
    Сейчас покер может мне дать 3 возможности:
    1)Деньги
    2)Ощущения
    3)возможность развития
    Порядок не имеет значения. Только у меня никогда не было тяги к большим деньгам. Ощущения? Ощущения ради ощущения, разве это не убого? Развитие, развитие ради чего? не знаю, я вырос и начал задавать вопросы, а когда ты маленький, ты этого не делаешь и как-то все проще, просто долби монстриков и будет тебе радость.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • stolovea9, скорее всего вся психология всего мира в твоем случае бессильна... Сожалею, но тебе придется устраиваться на работу. Рекомендую пойти работать на завод в "горячий цех", там больше платят, есть льготы всякие и т.д. Другого выхода у тебя нет, "покерного монстрика" украли... За то у тебя теперь будет стабильность - отработал месяц, получил зарплату. Красота.... Как тебе такая идея?)

    Не хочется не правда ли? Если ты действительно хочешь быть в покере и дальше успешным игроком, попробуй сделать следующее. Каждое утро у тебя начинается с утренней зарядки. Не нагружай себя сильно - два раза отжался, один раз присел, поднял руки и опустил. Зарядка закончена) Когда ты так сделаешь, ты не будешь думать "как же я не хочу делать зарядку", ты автоматом подумаешь "а че собственно только два раза отжаться, я могу и десять раз". Тоже самое у тебя будет и с покером. Тяжелое для других, будет для тебя самым легким.
    После утренней зарядки напиши себе реальный план на свой покер на ближайший месяц. Только так - напиши не для того чтобы где то валялось, а чтобы ты реально выполнил свой план. Разомнись и поиграй в обычные СНГешки, прочувствуй себя в игре. А потом уже играй МТТ, как обычно. Только не так мало. Тебе нужно больше играть.Не разрешай своим слабостям тобой управлять. Рулишь ты, а не слабости, передай им это от меня)

    И еще важная вещь. Твоя вера в себя не имеет такого большого значения как твое желание. Будет всепоглощающее желание - появится и вера в себя. Повторю - начни с утренней зарядки, ощути магию позитива и здоровья прямо с утра. Так же как ты сначала заставишь себя сделать зарядку и потом ощутишь кайф, заставь себя поработать над игрой и сыграть на своем лучшем уровне игры пару МТТ или СНГ. Эффект будет подобно зарядке - ты захочешь большего.
    Для того, чтобы тебе было легче настроится на работу, прочти вот эту статью https://www.gipsyteam.ru/news/5517-viktor-bezlimitnyy

    Напиши, помог тебе этот совет или нет. Заранее спасибо.

    Успехов тебе!
    31/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Уже пробовал, все что ты предлагаешь, особо не взлетело, думаю плохо играть в покер по принципу "завод или покер" Но у меня такого никогда особо и не было. ладно буду пытаться пить витаминчики и заниматься спортиком по утрам, на пару недель это иногда даже взбодряет.
    Статью читал, как она вышла, думал воодушевлюсь, не взлетело(
    Сообщение отредактировал stolovea9 - 16.6.2017, 21:47
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • stolovea9, спортсмены, после перерывов в тренировках, всегда потихоньку добавляют себе нагрузку. Тебе нужно собраться с силами и войти в прежнюю колею начиная с системной утренней зарядки. Шницельфиш, известный тренер, по продуктивности рекомендует получать с утра положительную инерцию. Это не для нас) Нам с утра нужен положительный разгон. Утренняя зарядка как раз это и помогает делать.
    Пойми простую вещь, если ты сам не хочешь и допускаешь себе плохие мысли в голову, никто тебе помочь не сможет. Знаешь что такое вылезать из... темного места негра и каким ты потом можешь стать? Прочти эту историю http://vzamazke.com/realnaja_ystoryja_odnoho_yhroka_yz_bomzhej_v_koroly_110/

    Думаю тебе сейчас намного легче, не правда ли? Поэтому давай начнем с малого - напиши простой план на игру и выполни его. Если ты чувствуешь что устал от покера - просто отдохни и реши для себя сам, нужно тебе дальше играть, или лучше пойти работать "поливать кактусы в офисе", или на завод. В этой жизни закон равновесия работает всегда - чтобы что то получить, нужно на другую чащу весов что то положить. Причем результат как правило не сразу... когда ты уже доходишь почти до отчаяния... но продолжаешь делать уже почти без веры в свой успех... буквально ногтями выцарапываешь себе дорогу, пролезая через тернии... И наступает переломный момент в твоей жизни, и ты становишься другим человеком - сильным и волевым, способным переносить любые трудности.
    Поверь, это точно так и есть.

    Что ты думаешь об этом?
    32/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мое мнение с точки зрения проблемы,которую я пытаюсь сформулировать, что человек из этой истории халявщик и дай бог, что бы его халявы ему хватило на всю жизнь. Желания рожденные нуждой, просто нуждой, в тепле еде, выживание. Это понятно, это просто, это хочется всем, чем ниже начинаешь, тем больше стремление там не оказаться, больше стремление жить лучше чем раньше. Этот человек не создал свое желание: "Надежда и желание вылезти из "жопы жизни"" Он просто получил его от внешней жизни. Да от очень трудной, суровой жизни. Мы гордимся и уважаем таких людей, ведь они стали больше, чем были, они не спились, не умерли от холода, они выжили. И что? А то, теперь у них капитал, стремление, желания и память. Упасть поглубже вниз, что бы набраться импульса и сил для прыжка в жизнь(если конечно сможешь выпрыгнуть), все время изобретать один и тот же велосипед, что бы жить вперед. Мои родители все время пока я учился в школе, за все мои ошибки говорили: "Либо хорошо учиться, либо бомж, а потом из бомжа выбираться в люди". И приводили примеры, где выбирались, где становились счастливы и успешны. Мне не легче, мне от этого очень грустно и плохо.
    Действительно нет методов захотеть, кроме деревянных и ассоциативных? Меня в свое время очень впечатлил рассказ Мартин Иден. Удивительно, как со дна, наверх и в бездну.

    Как стартовать из середины, когда уже есть где жить, тепло, еда, но нет машин, домов и яхт. Как мать его что-то хотеть, и не надо мне говорить о желание порожденных животными потребностями, социальными факторами и прочей лабудой.Если отбросить вопросы выживания и комфорта, что остается?

    Есть куча интересных идей, но люди сейчас в них не играют, сейчас мы играем в капитализм, и пока у меня не получается.

    Я понял, что ты хотел мне сказать, я всегда пытался так делать, только черт знаешь как стало страшно, когда наступил момент, еды нет, холодно, денег 0,я болен, а мне все равно.

    Именно из-за этого страха я завтра попрыгаю по табато и пойду катать свои мтт
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • stolovea9, как ты сам оцениваешь свое восприятие своего уровня свободы? По моему мнению, у каждого человека, есть 100% полной свободы, вне зависимости от изначальных обстоятельств. Только одни это понимают и пользуются, другие всегда считают что они всегда ООР без свободы.
    Твой случай для меня очень интересен. Давай общаться и решать твой вопрос.
    33/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MoonbeamSL @ 17.6.2017)
    По моему мнению, у каждого человека, есть 100% полной свободы


    Подожди, а как же законы которые человек ОБЯЗАН соблюдать и соответственно не может делать все что ему хочется? А как же границы, которые чтобы перейти ему нужно получать разрешения ( визы, загран),и которые ему могут не дать? какие ж это 100% свободы. Или имеется ввиду, что когда человек у себя дома он может делать что хочет - типо захотел влево пошел, захотел вправо? ну если так, то да...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MoonbeamSL Оцениваю, как высокий, хотя что такое свобода, как выбор несвобод. Позволяю себе мыслить и чувствовать все что пожелаю. В целом я всегда считал, что обладая достаточными навыками делать можно что угодно.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (stolovea9 @ 17.6.2017)
    MoonbeamSL Оцениваю, как высокий, хотя что такое свобода, как выбор несвобод. Позволяю себе мыслить и чувствовать все что пожелаю. В целом я всегда считал, что обладая достаточными навыками делать можно что угодно.


    Посмотри на комментарий выше твоего. stassv24 пишет что есть "законы которые человек ОБЯЗАН соблюдать и соответственно не может делать все что ему хочется" Ты пишешь что свобода - это выбор несвобод. Оба ответа не верные по сути.
    У любого человека всегда есть выбор, в этом и проявляется свобода. Естественно, чтобы получить желаемое, нужно что то преодолеть. В этом есть настоящая прелесть.

    Представь что тебе все дается вообще без усилий. Представь - ты всегда всё получаешь легко, у тебя на счетах миллионы долларов, тебя знают по всему миру, у тебя шикарный дом, красавица жена, ты ничего не делаешь, не работаешь вообще. Даже стульчик возле стола для тебя отодвигает слуга. В покере ты всегда выигрываешь. Вот во всех МТТ ты всегда легко занимаешь первые места, вообще не напрягаясь. Ты не напрягаясь каждый год выигрываешь мировые серии покера по всему миру - только первые места. Тебе все рукоплещут, ты звезда, новички на тебя молятся. Ты ничего для этого не сделал, не приложил ни капельки труда, все тебе просто упало с неба.
    Ты будешь счастлив от такой жизни? Через какое время ты завоешь как волк на луну и сам себе скажешь "лучше я бы жил как раньше и добивался всего проходя через трудности"?
    34/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (stassv24 @ 17.6.2017)
    Подожди, а как же законы которые человек ОБЯЗАН соблюдать и соответственно не может делать все что ему хочется? А как же границы, которые чтобы перейти ему нужно получать разрешения ( визы, загран),и которые ему могут не дать? какие ж это 100% свободы. Или имеется ввиду, что когда человек у себя дома он может делать что хочет - типо захотел влево пошел, захотел вправо? ну если так, то да...


    Ты пишешь об обычных законах, которые в принципе твою свободу не ограничивают никак. Если ты конечно не хочешь делать что то плохое. У каждого человека есть свобода не соблюдать законы. Сколько преступников в этом мире?
    Я написал о свободе, как о свободе возможностей реализации своих желаний, свободе выбора своего жизненного пути и т.д. Такая свобода есть у каждого человека, и её законом не ограничишь никак. .
    35/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MoonbeamSL
    Это была известная цитата отражающая принципы социальной свободы.
    А я уже волк на луне, я уже вою, только вот обратно не хочу по двум причинам:
    1)Я что вечно буду подниматься и специально падать вниз, что бы наслаждаться подъемом, не хотеть так. Статью сегодня как раз про это глянул https://www.gipsyteam.ru/news/5573-eschjo-odin-upavshiy-vniz
    2)Хочу еще выше, хочу преодолеть себя и больше не быть тем кто преодолевtат трудности, хочу быть больше и выше этого, но увы и ах не знаю как.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • stolovea9, все в этом мире относительно, для кого то трудности могут заключаться в том, что например тяжело выиграть дорогой МТТ, а для другого в этом будет только море удовольствия, обыгрывать сильных игроков и быть первым. Падать и подниматься... это тоже смотря как на это посмотреть и как к этому отнестись. В любом случае - позитивный взгляд на любые события рулит, как не крути. Я вот что думаю по твоим пунктам:

    1. Ты всегда будешь немножко падать и чуть больше подниматься. В результате ты поднимаешься все выше. Этот процесс обойти никак нельзя - дисперсия и др факторы всегда будут играть свою роль. Наслаждаться нужно не подьемами и спусками, а просто жизнью и своими возможностями, теми добрыми делами, которые ты успел сделать за свою жизнь. Смысл жизни в том, чтобы прожить каждую секунду наилучшим образом, и все. Статья по ссылке для меня не совсем понятна. Зачем все сливать, чтобы начать с нуля? Смысла не вижу. Один известный игрок уже делал подьем с нуля на Покерстарс, начиная с самых низких лимитов. И у него это получилось. Другой игрок с 2 долларов сдела за два месяца 2к. Ну и что? В той статье похоже что он не специально слил деньги, а тильтонул и просто проиграл... Потом для "для отбеливания себя любимого" придумал фишку "я спецом все проиграл чтобы подняться. Почему нельзя было просто вывести все деньги из рума, сделать демонстративно миндеп и начать подниматься "с нуля"? Это было бы лучше и солиднее, чем "я как идиот все слил чтобы прочувствовать как это подняться снова в полной мере".
    Тебе с нуля подниматься не нужно. У тебя есть все для успеха.

    2. Самое интересное то, что ты выше своей головы не прыгнешь никогда. То есть невозможно самому себя преодолеть никак, да и зачем собственно это делать? А вот подчинить свои слабости - это да, и это можно и нужно. Я думаю тебе нужно начать вырабатывать в себе новую модель поведения успешного игрока в покер. Причем начать нужно вчера. С самого простого к самому сложному поэтапно.
    И не нужно намеренно усложнять себе жизнь мыслями "я хочу никогда не испытывать трудности, не знаю как, я растерялся. мне тяжело что то делать, я переживаю когда вылетаю перед деньгами в МТТ" и т.п.
    Если ты решил воспользоваться своим шансом в покере - делай и не сомневайся. Просто начни реально делать с малого. Как ты хочешь прожить завтрашний день? Что тебе нужно и интересно сделать? Сколько турниров ты готов сыграть за месяц? Что тебе нужно сделать для того, чтобы твой РОИ вырос? Могу еще два десятка интереснейших вопросов написать.
    Вместо того, чтобы сидеть и думать "как мне сейчас тяжело и нужно решать проблему", ты просто начни делать. Постепенно тебя выработается новая модель успешного игрока, которая будет корректироваться по мере твоего развития в покере. Это реально, это полная ясность возможных событий в будущем и др. Такое понимание и осознание дает психологическое спокойствие и уверенность в завтрашнем дня. И тут возникает вопрос... Что тебе еще нужно, если у тебя все есть? Повторю - просто бери и делай. У тебя все получится!
    Возможно тебе поможет эта небольшая статья http://forum.pekarstas.com/topic/5486-три-способа-никогда-не-терять-мотивацию-целеустремленность-и-положительный-настрой/ (http://forum.pekarstas.com/topic/5486-%D1%82%D1%80%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9/)
    Предлагаю периодически общаться до решения твоего вопроса в полной мере. Хочу чтобы у тебя все не "нормализовалось", а стало только отлично и иногда просто хорошо.
    Сообщение отредактировал MoonbeamSL - 18.6.2017, 11:36
    36/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне очень понравился отрывок из интервью с Форхейли, вот что он сказал:

    О деньгах:

    Суровая правда жизни заключается в том, что деньги действительно способны сделать нас счастливее. Но, боже, как же сложно понять, насколько быстро наступает момент, после которого магический эффект материального благополучия перестает иметь какое-либо значение.

    Конечно, весьма ограниченное число людей может жить в гармонии с собой, зарабатывая 200 долларов в месяц. Однако еще меньшее число людей сможет прочувствовать какое-либо улучшение, начав зарабатывать 50 000 долларов в месяц вместо 2 000.

    Общаясь с людьми, прошедшими путь с самого низа до внушительных высот, я раз за разом убеждался, что если бы у нас была возможность дать почувствовать каждому человеку на планете, насколько незначительна была бы разница в приросте положительных эмоций от появления миллиона долларов у них на счету, мир моментально бы превратился в место, где каждый из нас мечтал бы оказаться после смерти
    .

    О кумирах и попытке копирования:

    Перенимать лучшее в других людях, пожалуй, самое полезное и увлекательное занятие в жизни. Но вы не можете стать теми людьми. Что еще более важно, вы никогда не сможете перенять исключительно лучшее в ваших кумирах, потому что все их выдающиеся качества никогда бы не возникли без их качеств худших.

    Вы не сможете стать вторым Илоном Маском, не имея проблем в личной жизни масштаба, приводящего к выплате бракоразводных компенсаций в логарифмической прогрессии. Как и не станете вторым Джимом Керри, не проведя пары лет в фургоне, выступая в полуразваленных клубах за еду.

    Никакое количество денег не решит проблем, которые вас беспокоят. А очень большое количество оных эти проблемы только усугубит.

    Это не значит, что вам нужно перестать к чему-то стремиться. Даже если вы не видите в самореализации много смысла, вам по-прежнему стоит искать устраивающую вас точку приложения усилий.

    Важно лишь помнить о том, что это должен быть ваш осознанный выбор. Конечно, в жизни бывает много моментов, когда требуется потерпеть, но если терпите год за годом без позитивных изменений, вероятно, вы забрели не туда.

    И запомните навсегда, что вы - это сумма ваших поступков по отношению к другим людям, а не ваше резюме или количество денег на банковском счете.


    Интересные мысли, не правда ли?
    37/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    В той статье похоже что он не специально слил деньги, а тильтонул и просто проиграл... Потом для "для отбеливания себя любимого" придумал фишку "я спецом все проиграл чтобы подняться


    мало верится, в то, что, человек , играя самые высокие лимиты , с таким подходом к игре и образу жизни, способен залиться в тильте... Да и глупо полагать, что 70к это весь его бр...
    Паренек "отъехавший" конечно, в хорошем смысле =)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (archmaker @ 18.6.2017)
    .Паренек "отъехавший" конечно, в хорошем смысле =)


    Вот и для меня как то странно... Зачем так тупо сливать 70к? Для чего? Если он такой "щедрый", пусть заранее обьявляет когда он будет играть и на каком лимите. Думаю на посадку за стол очередь будет большая. :)
    Я все таки думаю что он таким способом оправдывается. И на старуху бывает проруха. Есть на джипси один известный игрок, который за сессию слил одному оппу больше 10к денег. Ему казалось что у него все таки преимущество есть, он докупался и докупался... пока не надокупался до минус больше 10к. Весь секрет в дне рождения его дочки. Даже немного шампанского уже ты не будешь играть как прежде.
    Самое страшное даже после легкого опьянения - это сесть чуть чуть покатать, так, просто для удовольствия. Это всегда заканчивается минусами, потому что выигрыш еще больше подогревает желание продолжить играть.
    Думаю в случае с минус 70к было что то подобное. В любом случае разумного обьяснения такому большому минусу нет.
    Сообщение отредактировал MoonbeamSL - 18.6.2017, 18:04
    38/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Я расскажу вам, какая у всего этого цель – помочь им принимать решения на длинной дистанции. Когда я видел их ошибки в восприятии игры, я пытался научить их думать иначе. Сейчас в нашей группе больше 30 человек, которым я предоставлял банкролл, получая 50%. Но я понял, что это не работает.

    Я считаю, что лидерами становятся, следуя за другими лидерами. В нашей группе многие испытывали неудачи, и я заметил, что ученики начали бояться принимать решения. Я хотел доказать им, что результаты не имеют значения на короткой дистанции, и понял, что должен продемонстрировать это на своем примере.

    Я спросил себя, как я могу их чему-то учить, когда сам не был в этой ситуации и не поднимался с микролимитов кэш-игры?

    Есть известная история про Александра Македонского, который принял решение сжечь корабли (банкролл), чтобы его солдатам было некуда отступать (только продолжать развиваться). Он не оставил им вариантов, кроме атаки (игры) и завоевания острова (NL40k).

    Я оставил банкролл на NL40k, чтобы запомнить, куда мне нужно вернуться.


    Можно было, конечно, начать все с нуля, при этот не жертвуя 70к ...но фишка в том , я так понял, что он хотел продемонстрировать ситуацию реального залива, будь тот тильт и тд Вобщем он тут все и объясняет... не знаю насколько это разумно...Можно только удачи пожелать =)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Паренек на своей волне... смелое решение ... что то в этом есть )
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • stolovea9, привет!

    Как твои дела? Решился ли твой основной вопрос?
    39/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MoonbeamSL Привет.
    Дела так себе, ничиго не решил, сижу тухну, щас деньги кончатся, а мне пофиг
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.