Куда пропали великие игроки с PokerStars?

Последний пост:01.04.2017
7
1 2 3 4 5
  • Господа, доброго времени суток.
    У меня вопрос, подскажите куда делись все звезды с покер рума Poker Stars?? Где они сейчас играют?
    После нескольких незаурядных ситуаций, а начал капать интернет, и оказалось что не у меня одного такие проблемы с турнирами, и непонятными переездами.
    Ну к примеру, последняя ситуация. Играл в турнир биг за 4,40$. Очень отлично весь турнир провел, и вот за столами осталось 50 игроков. И тут началось, самое интересно.) Как будто специально раздачами меня пытаются слить с турнира. Стек выше среднего. Раздача, заходят АА, передо мной олл-ин почти весь мой стек, я то уже на опыте и прям чувствую это бэд бит - подставная раздача, переломив себя я скинул. Его олл-ин принял другой человек, и что вы думаете, тот кто начал олл-ин, пошел на него с картами 9-10 разномастные, при чем парень сидел в турнире не на вылете. И он собирает стрит. Я понял что спасся от бэт бита) обманул рум. Но не тут то было, следующая раздача и снова АА, опять аналогичная ситуация, я взял и скинул снова. И опять я бы вылетел. И так продолжалось 3 раза) пока на 4 раз я не кольнул и не вылетел. в Итоге занял 44 место.

    Вопрос в главном, года 3-4 назад на покер руме играло много звезд покера, куда они сейчас делись? Я думаю они не просто не играют там, видать есть какие то странности в руме) Раньше помню садишься в Сандей Миллион и там 10-15 звезд как минимум играет, а сейчас даже 1 не встретишь.

    Я копнул глубже, и пробился на официальный сайт покер старс, который усердно блокируют все провайдеры российского интернета. Так вот что я там нашел, многоуважаемая Liya5 которая играет на Poker Stars под значком Team Poker Stars, вообще не относится к команде Poker Stars России, официально у нас там числятся 2 других человека это Игорь Курганов и Михаил Шаламов. Думаю не просто так все блокируют, все связано, это огромные мать его бабки) а Лия на покерстарс это бот 100% я думаю, потому что в чате не отвечает никогда, вылетает нелепо с турниров и время на принятие решения всегда практически одно и тоже затрачивает, что человеку не свойственно.

    Так что я хочу попасть на тот рум где они сейчас играют все. Кто сможет помогите, подскажите.
    Не плохой игрой обладаю и хотелось бы развивать свой опыт и добиваться успеха) а не всаживать в чей то карман.
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Их гсч разорило в пух и прах.Сплошные переезды
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • Тузы вовремя не умеют скидывать. Не то что ты. Великий мастер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (pokerice777 @ 27.3.2017)
    Лия на покерстарс это бот 100% я думаю, потому что в чате не отвечает никогда, вылетает нелепо с турниров и время на принятие решения всегда практически одно и тоже затрачивает, что человеку не свойственно.


    Можешь задать вопросы боту здесь https://www.twitch.tv/liay5 во время эфира или в блоге https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=58733&view=findpost&p=1871288.

    Михаилу "Иннеру" здесь https://www.twitch.tv/innerpsycho или здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21519&st=0&start=0.

    зы. Не создавай однотипные темы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pokerice777 @ 27.3.2017)
    Так что я хочу попасть на тот рум где они сейчас играют все. Кто сможет помогите, подскажите.


    ПокерДом. Без вариантов.

    Вчера там Негриану встретил, с Элки в китайский рубились, по 3 рубля куш.
    1/1
    Ответить Цитировать
    146
  • pokerice777, Я правильно понял, что начиная с топ-50 и до топ-44 тебе 3 раза раздавали АА , перед тобой был , ты каждый раз фолдил,кто-то принимал пуш, ты видел что ты проиграл бы и только на 4-ый раз решился все-таки на колл с тузами и все равно проиграл
    мне кажется, что ты пиздишь приукрашиваешь немножко
    1/1
    Ответить Цитировать
    62
  • Время охуенных шуток на ГТ. Поехали!
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokerice777 @ 27.3.2017)
    Раздача, заходят АА, передо мной олл-ин почти весь мой стек, я то уже на опыте и прям чувствую это бэд бит - подставная раздача, переломив себя я скинул. Его олл-ин принял другой человек, и что вы думаете, тот кто начал олл-ин, пошел на него с картами 9-10 разномастные, при чем парень сидел в турнире не на вылете. И он собирает стрит. Я понял что спасся от бэт бита) обманул рум. Но не тут то было, следующая раздача и снова АА, опять аналогичная ситуация, я взял и скинул снова. И опять я бы вылетел. И так продолжалось 3 раза) пока на 4 раз я не кольнул и не вылетел. в Итоге занял 44 место.

    Прям пункт назначения вспомнил. Ты увидел всё наперёд, но смерть гсч все равно пришло за тобой
    1/1
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (pokerice777 @ 27.3.2017)
    Господа, доброго времени суток.
    У меня вопрос, подскажите куда делись все звезды с покер рума Poker Stars?? Где они сейчас играют?
    После нескольких незаурядных ситуаций, а начал капать интернет, и оказалось что не у меня одного такие проблемы с турнирами, и непонятными переездами.
    Ну к примеру, последняя ситуация. Играл в турнир биг за 4,40$. Очень отлично весь турнир провел, и вот за столами осталось 50 игроков. И тут началось, самое интересно.) Как будто специально раздачами меня пытаются слить с турнира. Стек выше среднего. Раздача, заходят АА, передо мной олл-ин почти весь мой стек, я то уже на опыте и прям чувствую это бэд бит - подставная раздача, переломив себя я скинул. Его олл-ин принял другой человек, и что вы думаете, тот кто начал олл-ин, пошел на него с картами 9-10 разномастные, при чем парень сидел в турнире не на вылете. И он собирает стрит. Я понял что спасся от бэт бита) обманул рум. Но не тут то было, следующая раздача и снова АА, опять аналогичная ситуация, я взял и скинул снова. И опять я бы вылетел. И так продолжалось 3 раза) пока на 4 раз я не кольнул и не вылетел. в Итоге занял 44 место.

    Вопрос в главном, года 3-4 назад на покер руме играло много звезд покера, куда они сейчас делись? Я думаю они не просто не играют там, видать есть какие то странности в руме) Раньше помню садишься в Сандей Миллион и там 10-15 звезд как минимум играет, а сейчас даже 1 не встретишь.

    Я копнул глубже, и пробился на официальный сайт покер старс, который усердно блокируют все провайдеры российского интернета. Так вот что я там нашел, многоуважаемая Liya5 которая играет на Poker Stars под значком Team Poker Stars, вообще не относится к команде Poker Stars России, официально у нас там числятся 2 других человека это Игорь Курганов и Михаил Шаламов. Думаю не просто так все блокируют, все связано, это огромные мать его бабки) а Лия на покерстарс это бот 100% я думаю, потому что в чате не отвечает никогда, вылетает нелепо с турниров и время на принятие решения всегда практически одно и тоже затрачивает, что человеку не свойственно.

    Так что я хочу попасть на тот рум где они сейчас играют все. Кто сможет помогите, подскажите.
    Не плохой игрой обладаю и хотелось бы развивать свой опыт и добиваться успеха) а не всаживать в чей то карман.




    до слёз, чувак
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • я даже плюсану
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pokerice777 @ 27.3.2017)
    Господа, доброго времени суток.
    У меня вопрос, подскажите куда делись все звезды с покер рума Poker Stars?? Где они сейчас играют?
    После нескольких незаурядных ситуаций, а начал капать интернет, и оказалось что не у меня одного такие проблемы с турнирами, и непонятными переездами.
    Ну к примеру, последняя ситуация. Играл в турнир биг за 4,40$. Очень отлично весь турнир провел, и вот за столами осталось 50 игроков. И тут началось, самое интересно.) Как будто специально раздачами меня пытаются слить с турнира. Стек выше среднего. Раздача, заходят АА, передо мной олл-ин почти весь мой стек, я то уже на опыте и прям чувствую это бэд бит - подставная раздача, переломив себя я скинул. Его олл-ин принял другой человек, и что вы думаете, тот кто начал олл-ин, пошел на него с картами 9-10 разномастные, при чем парень сидел в турнире не на вылете. И он собирает стрит. Я понял что спасся от бэт бита) обманул рум. Но не тут то было, следующая раздача и снова АА, опять аналогичная ситуация, я взял и скинул снова. И опять я бы вылетел. И так продолжалось 3 раза) пока на 4 раз я не кольнул и не вылетел. в Итоге занял 44 место.

    Вопрос в главном, года 3-4 назад на покер руме играло много звезд покера, куда они сейчас делись? Я думаю они не просто не играют там, видать есть какие то странности в руме) Раньше помню садишься в Сандей Миллион и там 10-15 звезд как минимум играет, а сейчас даже 1 не встретишь.

    Я копнул глубже, и пробился на официальный сайт покер старс, который усердно блокируют все провайдеры российского интернета. Так вот что я там нашел, многоуважаемая Liya5 которая играет на Poker Stars под значком Team Poker Stars, вообще не относится к команде Poker Stars России, официально у нас там числятся 2 других человека это Игорь Курганов и Михаил Шаламов. Думаю не просто так все блокируют, все связано, это огромные мать его бабки) а Лия на покерстарс это бот 100% я думаю, потому что в чате не отвечает никогда, вылетает нелепо с турниров и время на принятие решения всегда практически одно и тоже затрачивает, что человеку не свойственно.

    Так что я хочу попасть на тот рум где они сейчас играют все. Кто сможет помогите, подскажите.
    Не плохой игрой обладаю и хотелось бы развивать свой опыт и добиваться успеха) а не всаживать в чей то карман.





    Все,больше не играю на старзах,иду играть на азиатские румы,чувак открыл глаза всем!!!! Это ГСЧ заговор,нельзя играть на старзах !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Объясни пожалуйста зачем 4-ый раз кольнул с АА.
    1/1
    Ответить Цитировать
    337
  • Цитата (stupid_girl @ 28.3.2017)
    я даже плюсану


    Хз чего заминусили ТС... Ну запостил тему на несколько дней раньше нужной даты...
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Раздача, заходят АА, передо мной олл-ин почти весь мой стек, я то уже на опыте и прям чувствую это бэд бит - подставная раздача, переломив себя я скинул



    1/6
    Ответить Цитировать
    18
  • pokerice777,

    Зря инфу палишь, играл бы на 9-10 разномастные и заносил турниры, многие уже перестроились и выигрывают большие деньги, а все звезды Poker Stars которые продолжили играть на АА, сейчас бутылки собирают, поэтому ты их не встречаешь за столами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата
    а Лия на покерстарс это бот 100% я думаю, потому что в чате не отвечает никогда


    если в тексте не было фраз "моя госпожа" или "повелительница", то не ответит
    2/6
    Ответить Цитировать
    39
  • Чувак,это похоже на репчик
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 4й раз это вообще инста пас же
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Да вот похоже, что не шутка. Расскажи по опыту на чём лучше тогда выставляться? Как относишься к ВВ( валетам)? Сколько раз ты наёбывал их до этого и были ли серьезные доезды?
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s