Одержимость во взлёте

Последний пост:19.04.2018
6
Статистика
Всего постов
124
9,487 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.03.2017 +6
02.05.2017 +3
01.04.2017 +3
31.03.2017 +3
25.09.2017 +2
Лучшие посты читателей
smokeil +3
Dimortallity +2
Arb0oZzz +1
A1EKSANDRR +1
zoom3r +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Что писать то?
    Привет, мне 22 и после нового года, я бросил работу что бы почувствовать свободу.. Свободу? А какой лимит? А что? да, как? Ты дурак?

    Играл сначала redstar:
    Prima No-Limit Hold'em, €0.02 BB (5 handed) - Prima Converter Tool from http://flopturnriver.com

    Button (€2.75)
    SB (€2.31)
    BB (€3.94)
    UTG (€1.92)
    Hero (MP) (€3.47)

    Preflop: Hero is MP with 7
    diamond.gif
    , 2
    diamond.gif

    1 fold, Hero raises €0.08, Button calls €0.08, 1 fold, BB raises €0.12, Hero calls €0.06, Button calls €0.06

    Flop: (€0.43) A
    club.gif
    , 2
    heart.gif
    , 2
    club.gif
    (3 players)
    BB checks, Hero bets €1, Button calls €1, BB calls €1

    Turn: (€3.43) 10
    heart.gif
    (3 players)
    BB bets €0.04, Hero raises €2.33 (All-In), Button calls €1.61 (All-In), BB calls €2.29

    River: (€9.70) 6
    diamond.gif
    (3 players, 2 all-in)

    Total pot: €9.70

    Results below: Button had Q
    club.gif
    , A
    heart.gif
    (two pair, Aces and twos).
    BB had 7
    spade.gif
    , A
    spade.gif
    (two pair, Aces and twos).
    Hero had 7
    diamond.gif
    , 2
    diamond.gif
    (three of a kind, twos).
    Outcome: Hero won €9.64

    Влепили бан, сказали ты бот и играешь в команде (конечно бл#ть, занимаю все ваши столы нл2, нл4 и в команде бегаю).

    В этом месяце перебрался на ps. Ранее пол года халявно на нулевом уровне fp проторчал, но и в минус я никогда не катал. Наверное потому что по вечерам, несколько лет просидел у соседа в качестве наблюдателя, тот крутил мтт и омаху кормилицу. Почти сразу я переехал к другу, обвешал стены чартами и отключил телефоны. Теперь со мной сложно связаться, да и просто поговорить по телефону меня очень напрягает.. В момент удушающего от старзов решил сменить рум и закатался. Переехал домой депресовал и брал бекин, депресовал и брал бекинг. В октябре 2017 увидел как на дистанции в 90к рук челик на нл2 показал результат 3$/час что и подтолкнуло меня переработать свою игру (у меня был 1$/hr). Почти сразу у меня получилось увеличить $ в час и на дистанции в 20к рук я показал 4$/час подтанцовывая переходя на нл5 где показывал 5bb/100.
    Мои увлечения сводятся к покеру, философии, психологии и чуток эзотерики. Самый уважаемый человек для меня это Бхагван Шри Раджниш.

    Цели? - Моя цель, такая же как и ваша.. Кликать кнопки и не быть обезьяной
    Не буду распинаться мол нл5, нл10, нл100. Кликать, сука! КЛИКАТЬ!

    Зачем блог? - Блин, ну надо чето как то двигаться. Может бекер понадобиться, а я ноунейм.. Может он поможет мне развиваться? Может я тут научусь грамотно формировать свои мысли.. Я практик, поэтому просто посмотрю что он может мне дать.

    Тут хотел выложить результаты каждого месяца, но мне стало лень..

    Что происходит сейчас.
    Около 4х месяцев дистанции:
    Results.png

    Бекинг:
    Берем бекинг
    Берем бекинг2
    Сообщение отредактировал IncProFit - 17.11.2017, 18:22
    1/97
    Ответить Цитировать
    6
  • зум нл2 разрываешь?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimortallity, А я думаю что я забыл. Игра ведется на обычных столах NL2 6max. Сегодня/завтра будем знакомиться с регами nl5.
    2/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько впп набил за эту дистанцию?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimortallity, 1820VPP - сейчас нахожусь на 19 ступене, надеюсь успеть набить голду до конца месяца.
    3/97
    Ответить Цитировать
    0
  • я тебе со всей серьезностью заявляю - ты мазохист )))))))
    по 8 часов каждый день смотреть на этот зоопарк
    еще и голду набить... я в коме
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Dimortallity, Для меня мазохизм это нести ответственность перед кем-то и делать то что тебе не нравится. Мы игроки, мы не работаем, мы свободные люди! Сегодня пьем, завтра катаем! Ну или пьем и катаем..
    4/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорвалось с нл5, накидался сегодня нл2 покручу..
    5/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Я могу играть его даже бухим,
    И ночью и днем сутками с ним,
    Один на один, не нужен мне мне мозг,
    Мне скажу ёб№на рот, это парадокс,
    А я бью нл2, я бью его, я мощь

    ...такс, тихо. Походу нужно пить дальше что бы не было этой фигни...
    6/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Сообщение отредактировал vitaly3333 - 28.3.2017, 5:31
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 20 ступень 4дня, хмм..
    NnXvRiNoWi0.jpg

    Шотился вчера нл5, сессия вышла вот такая.
    t_3DhaOYb6M.jpg


    Короче в душ и за работу, будем брать голду в этом месяце
    7/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vitaly3333 @ 28.3.2017)
    сори , комп клюканул , не могу стереть ...


    Угу, я на утро прочитал что писал. Думал под спойлер занести, а даже редактировать не разрешают.
    8/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Курю уже 7-8 лет, давно пытаюсь бросить эту глупую привычку и вот сегодня 2й день как я не вдыхаю дым.
    Для меня основная проблема является не только психологическая, но и физиологическая так как у меня начинает болеть голова, или та просто куда то уходит.. Короче в хуй знает каком состоянии я обычно замазываюсь и катаю стопкой. (Почти купил себе GoldStar )
    Попытка зацепиться на нл5 провалилась, 8300рук минус 5стеков.. Как только попустит возьмусь снова за штурм, а пока поиграем стопочкой.
    9/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Поправил NL5, не могу же я с красненьким закончить этот месяц
    cpnuloS0-NY.jpg

    GoldStar близок
    10/97
    Ответить Цитировать
    0
  • 166 774
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • сколько столов катаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dater @ 30.3.2017)
    сколько столов катаешь?


    На старзы я перешел в этом месяце, и сказать точно сколько столов на этой дистанции не могу. Зависит от моего настроение, в основном стараюсь играть 6-9-12, но иногда всё превращается в 4стека по 5(то есть 20+).. Вчера стримил одним стеком и мне посоветовали TableOptimizer, говорят там стол с раздачей автоматом уходит в папку, а после раздачи возвращается в стек. Я очень хотел поставить, но антивирусник запретил..


    Цитата (Dimortallity @ 30.3.2017)
    166 774


    Главное что бы толк был..

    Цитата (IncProFit @ 29.3.2017)
    Как только попустит возьмусь снова за штурм, а пока поиграем стопочкой.


    Вот вроде как третий день и вроде как полностью попустила, бывает только голова ватная. Ща мозг привыкнет к поступлению кислорода, и всё будет хорошо
    11/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Голова болит писец, толи от объёма катки, толи потому что не курю.. Легенькие 5-ть часиков мучения, и мысли только о полосе.. Видите там в хме столик -7? Это мы с дядей Сережей общались в чате и флипались.. Общались в чате карл.. в чате.. карл.. на старзах.. в чате.. карл.. 12 столов.. карл.. чат.. побежали..
    А когда мы увидиле что засаживаем за 5ти часовую сессию 8$, быстро взяли себя в руки и за 300 рук вышли в 0.. В чате.. карл..
    XXrfVS0EI8s.jpg

    Голова едет в сторону 5бет пуша с .. Из положительного видим что осталась одна полоса.. Пойду отдохну
    12/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Mission complete
    9tFF03Ac7Qk.jpg
    13/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Появилось о чем писать, тема нашего сегодняшнего занятия покер и займы

    Я катаю не по бру, гсч за такую хуйню может дать по рукам. Немного о займах. Вот смотрим: У вас бр 154$ вы занимаете 24$ - это 15% вашего бра, а потом на вас еще обижаются что вы не продолжаете занимать. Ты же богатый человек, а если не займешь держи проклятие. (Я не считаю что постоянный займ туда сюда может являться помощью - вы копаете знакомым яму второй лопатой..) Всё дело в том, что когда ты можешь занять у кого-то денег тебе и развиваться особо то и не нужно. Ща расскажу как я себе вижу логику заёмщика. Значит смотрим: Тебе нужно начать развиваться только в психологии займа. Ты занимаешь одну, вторую, третью сумму у одного человека. Потом уже ты рассчитываешь что тебе дадут в долг только потому что боятся что предыдущий сумму ты им не отдашь. Как вызывать эту самую боязнь? Тут тебе нужно когда человек уходит в отказ, начать обижаться и вести себя так как будто тебе обязаны. Люди не любят отказывать, и тем более не любят когда на них обижаются, а особенно не любят когда на них обижаются заемщики
    Люди постоянно винят кого-то.. Заёмщик обидится на вас из-за того что вы ему не даёте денег. Он не будет обижаться на себя из-за того что у него их не хватает. Помните про лопату? У него энергия, жизненная сила, карма, аура, утки всё уходит не в то русло и всё из-за вас, из за того что вы ушли в отказ и допустили это..
    Я это к тому что человек вместо того что бы думать как заработать денег, занят тем что делает куклу-вуду и думает какой вы плохой что перестали занимать.
    Надеюсь отказы от займов всё-же никак не повлияют на карму. Деньги оказывается обидная хрень, которая может сформировать понимание о личности.

    «…В долг не бери и взаймы не давай;
    Легко и ссуду потерять и друга,
    А займы тупят лезвие хозяйства.»
    У. Шекспир.

    Чуть не прослезился.

    Теперь я понимаю почему многие не любят когда у них узнают бр, с недавних пор у меня это вызывает негатив. Начала преследовать мысль что логика такова: чем больше у меня бр - тем больше я могу занять..(как будто у меня нет на них планов, и мне некому больше помочь) Мой блог знают друзья/знакомые и вопросов возникать теперь не должно. Тот кому действительно интересны резаулты или моя писанина просто зайдет сюда и останется со мной. Раньше я этого не понимал, но и сам ради интереса в свои молодые годы узнавал что там и как идет. Сейчас я достиг уровня когда я уже понял как работает эта штука(я про покер), сколько зарабатывает человек зависит только от его желания и грамотности.

    Отношение к займам у меня сложилось негативное, но я и сам иногда грешу этим действием. Занимаю у людей более высокого социального статуса, для которых 20$ это не так важно, а отдаю я больше чем занял так как это выгодно обоим и мне может понадобиться еще.. Смотрели фильм "револьвер" ?

    Сегодняшние ситуации ввели меня в тильт и вывели меня из строя. Я быстро вношу корректировки в свою голову, и сейчас приняв новую для себя аксиому я спокойно вернусь к катке. Всем кто дочитал до конца и море с регами

    Удачной катки. © Заёмщики.
    Я не верю что должники могут писать это на счастья..
    Текст писался на эмоциях, и в тильте на весь мир. Возможно что то утрировано.
    Сейчас в душ и поработаю с отчетом за месяц, видел так делают в блогах
    14/97
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.