Когда нибудь все же я брошу играть,ну а пока катаем нл2

Последний пост:15 апреля
30
Статистика
Всего постов
612
39,640 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +10
11.07.2019 +9
23.10.2021 +7
28.10.2023 +6
05.11.2021 +6
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +4
Jeffrey +3
Kazrich +3
mek139 +3
zoom3r +3
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 31
Чем предпочитаете закидываться?
  1. Бухло
    35%
    66
  2. Трава
    17%
    32
  3. Стероиды
    2%
    3
  4. Галлюциногены
    5%
    9
  5. Опиоиды
    2%
    3
  6. Психостимуляторы
    4%
    7
  7. Я под жизнью.Поддерживаю ЗОЖ
    34%
    63
  8. Экспериментирую с ЛСД
    3%
    5
  • Beth,ну сейчас мне долго восстанавливаться,уже 10й день прыгаю на одной ноге ха кофе:))) Я тоже с детства,до фанатизма:))) Бегал в дубле Химок еще до прихода Яковенко в 2001м когда они еще были в 1й лиге,почти попал в команду,араб какой то подкат в опорную сделал и ханарики.В последние три года вот забросил полностью спорт набрал лишнего веса,а как на поле попал азарт и рывки не по возможностям ну и получил,теперь еще пару месяцев страданий,хотя скоро можно будет плавать и норм:))) Было бы желание.
    43/391
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Torchidze @ 26.4.2017)
    Beth,ну сейчас мне долго восстанавливаться,уже 10й день прыгаю на одной ноге ха кофе:))) Я тоже с детства,до фанатизма:))) Бегал в дубле Химок еще до прихода Яковенко в 2001м когда они еще были в 1й лиге,почти попал в команду,араб какой то подкат в опорную сделал и ханарики.В последние три года вот забросил полностью спорт набрал лишнего веса,а как на поле попал азарт и рывки не по возможностям ну и получил,теперь еще пару месяцев страданий,хотя скоро можно будет плавать и норм:))) Было бы желание.


    Красава, здоровья тебе!!! Хаааа, помню играли когда в 3-й лиге (группа Б) попали в кубке России, уже точно не помню в какой стадии, условно в 1/3445677 ))))) как раз на Химки, они тогда перли в 1- ю Лигу только, получили от них по сумме 2-х 14 или больше даже )))))) Тогда для нас они были просто Барсой !))))
    11/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Torchidze, Кстати травма аналогичная, центр поля, ничего не предвещает беды, спокойно двигаюсь к воротам соперника, играл тогда правого защитника, напад чудак, из другой команды, бежит сзади меня пресенговать и просто прыгает с 2-х в подкат, боковым зрением это вижу, пытаюсь подпрыгнуть, смягчить удар, опорную поднять не успеваю, галик перелом в 2-х местах, наружной и внутренней стороны, надрыв связок.... Спасибо ! Встал, выстрелил в пятак, нокаут, красная, заваруха, мне от этого не легче. Идиоты просто! ((((
    12/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Beth,я тогда как раз бегал в региональной лиге за Молнию и просматривался в Химках,стадион еще в районе метро бот.сад у вас там была куча групп тогда:))) Сейчас не знаю даже что у нас минька только более или менее живая,хотя в мск тогда тоже на запасном поле Динамо рубка шла норм,ездил смотреть на досуге,даже с Газзаевым тогда пообщаться удалось:)))
    44/391
    Ответить Цитировать
    1
  • Beth,мне дали кинжал по правой бровке и я выскочил 1Х1 с воротником,тот естественно вышел а боковым я увидел своего и в тот момент когда я отдавал передачу этот гад как раз и вьехал,ну его тоже винить нельзя особо,спорт,бывает.Печально только без него.Очень долго пытался вернуться и вот когда понял что уже все,забил на себя.Одно время катал по инерции,хоть и врачи запрещали а потом перестал.Если честно лучше бы бегал:)))
    45/391
    Ответить Цитировать
    1
  • Torchidze, Я в "Нике" играл, сразу после юношей, на стадионе Труд тогда занимались, на автозаводской, у нас такая тема была, что команду юношей в моем городе тренировал родной брат тренера Ники, Медянский С.Л., вот нас самых перспективных туда и отправляли на просмотр. Я прошёл, мне повезло. После Ники вернулся в свой родной город, сперва на КФК, потом уж 2-я лига зона "Запад", сборы в Кисловодсках и прочее прочее ... ))) Но увы...
    13/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Torchidze @ 26.4.2017)
    Beth,мне дали кинжал по правой бровке и я выскочил 1Х1 с воротником,тот естественно вышел а боковым я увидел своего и в тот момент когда я отдавал передачу этот гад как раз и вьехал,ну его тоже винить нельзя особо,спорт,бывает.Печально только без него.Очень долго пытался вернуться и вот когда понял что уже все,забил на себя.Одно время катал по инерции,хоть и врачи запрещали а потом перестал.Если честно лучше бы бегал:)))


    Ну да, кипер есть кипер, он выходит убивать, ему все равно, не прикосновенный ) Жалко конечно. Зато теперь спокойно можно катать :))
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Beth,да мало людей заигрывает на высоком уровне.Из моих знакомых из дюшек,Металла и Эхо только человек пять.Переплеткин,может слышал он за сборную Латвии катал,воспитанник моего тренера,но он вообще очень рано срулил в Андерлехт.Денис Овсянников вот слышал играл за сборную,остальные в вышке в мини катали,у нас одна из самых сильных школ была тогда по миньке.Сын тренера Леха Беспорочный умер молодым,сердце,одним из самых перспективных был:(((
    46/391
    Ответить Цитировать
    1
  • Beth,а теперь вечные рецидивы:))) Месяц бегаешь два лечишься:)))
    47/391
    Ответить Цитировать
    1
  • Torchidze, Ну я по миньке мало кого знаю, я ж 11х11 играю всю жизнь. Конкуренция всегда была бешеная. И порой не только она решала все ... Мне довелось поиграть с Ионовым, Лебеденко, Овчинниковым С., Иржи Новаком, это все дубль Локо на тот момент. Леба до сих пор в вышке в Тереке. Остальные уж и не знаю где (((
    15/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Torchidze, Рецедивы бывают да, я сейчас за любителей бегаю уже давно, на первенстве "местной водокачки" )))) Иногда зовут на коммерческие турнирчики, даже подплачивают бывает )))
    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Beth,не там воротник меня не убил а чувак сбоку на всех парах в подкате снес опорную,нога такая на глазах прямо раза в три больше стала:)))
    48/391
    Ответить Цитировать
    1
  • Beth,я тоже бегал пока не забил на себя,еще из-за препарата начались проблемы с гормонами и сердцем,но гиподинамия еще хуже а организм ведь не молодеет,надо заниматься,по этой причине и поехал,но как оказалось рановато.
    49/391
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Torchidze @ 26.4.2017)
    Beth,не там воротник меня не убил а чувак сбоку на всех парах в подкате снес опорную,нога такая на глазах прямо раза в три больше стала:)))


    Понял ((
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Torchidze @ 26.4.2017)
    Beth,я тоже бегал пока не забил на себя,еще из-за препарата начались проблемы с гормонами и сердцем,но гиподинамия еще хуже а организм ведь не молодеет,надо заниматься,по этой причине и поехал,но как оказалось рановато.


    Ну ничего, постепенно начнёшь втягиваться, только конечно лучше через тренировки, а не игры ;)
    18/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Beth,игры тоже нужны,потому что без азарта тяжело.Вышел сам потрусил позанимался музыку послушал,но это не то ведь сам знаешь:))) Надо просто подготовить организм.
    50/391
    Ответить Цитировать
    1
  • Beth,а я пять дней побегал по километру и попер на искусственное:))) Да еще и в раж вошел:)))
    51/391
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Torchidze @ 26.4.2017)
    Beth,игры тоже нужны,потому что без азарта тяжело.Вышел сам потрусил позанимался музыку послушал,но это не то ведь сам знаешь:))) Надо просто подготовить организм.


    Безусловно, всегда самое любимое на тренировках были двухсторонки ;)
    19/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Torchidze @ 26.4.2017)
    Beth,а я пять дней побегал по километру и попер на искусственное:))) Да еще и в раж вошел:)))


    Искусственное зло конечно, но и сам давно на нем, сейчас они везде, крайне редко встретишь его в нормальном качестве к тому же. Все равно, аккуратнее, да и мотор резко нагружать нельзя. Желания то, как всегда, через край ...)
    20/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Beth,ага все с понеделника,только фиг его знает какого года
    52/391
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.