Когда нибудь все же я брошу играть,ну а пока катаем нл2

Последний пост:23 февраля
28
Статистика
Всего постов
611
38,979 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +10
11.07.2019 +9
23.10.2021 +7
28.10.2023 +6
05.11.2021 +6
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +4
Jeffrey +3
Kazrich +3
mek139 +3
zoom3r +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 31
Чем предпочитаете закидываться?
  1. Бухло
    35%
    66
  2. Трава
    17%
    32
  3. Стероиды
    2%
    3
  4. Галлюциногены
    5%
    9
  5. Опиоиды
    2%
    3
  6. Психостимуляторы
    4%
    7
  7. Я под жизнью.Поддерживаю ЗОЖ
    33%
    62
  8. Экспериментирую с ЛСД
    3%
    5
  • .

    Сообщение отредактировал Torchidze - 26.4.2017, 6:08
    1/391
    Ответить Цитировать
    3
  • Всю прошлую историю рук я не хранил,заказывал на пс но чисто посмотреть что я творил.Еще испытал крушение иллюзий что в кеше я играя раньше нл10/25 что то бил,по факту единственный лимит в покере который мне дается это нл2.Начал играть в ноябре месяце,играю очень мало да и не хочется особо.Ну собственно мои результаты и график на данный момент.По позам,по времени и общий.

    2/391
    Ответить Цитировать
    4
  • А вы в курсе что так полюбившаяся украинским националистам кричалка про путина родилась в Харькове? И была она про президента Динамо(Киев).А Гриша это видимо запомнил и уничтожил Металлист оставив Харьков без футбола:((( Еще однэ покращення после майдана,по сути чемпионата у нас опять нет,как в 90х.Грустно.
    3/391
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня сыграл небольшую сессию вечером в зуме,настроение было не покерное,ошибок сделал тучу,да и устал не спав почти двое суток,но что то заходило,приятно.Сейчас разберу ошибки и в матрицу к Морфею кошмарики смотреть.

    4/391
    Ответить Цитировать
    1
  • Самая грубая ошибка сессии,понимал что я глубоко сзади и играть почти в дипах бинго нельзя,но все равно на фарт решил вколить.Однозначно минусовое решение и надо что с собой делать и прекращать выставляться на удачу.

    Еще одна грубая ошибка с АТ сб вс бб против активного рега,человек трибетит широко с блинов,15% спектр у него,но защищает блины все же достаточно тайтово и при этом не падает на 4беты,хотя выборка все лишь 200 рук.Тут и 4бет лишним был а прием с АТ полный пиздец.Но перемкнуло опять,легкий фолд должен быть опять же.

    5/391
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и блефы,вторая проблема после лудомании.На нл2 такое огромное количество исполнений мне вылазит боком что капец.Хотелось бы посмотреть с каким рейтом я блефую и сколько теряю на шд,но это невозможно а высчитывать вручную даже на отрезке 50к с калькулятором можно офигеть.
    Надо ли ставить ривер или нет в неизвестного оппа? Стоит ли вообще на этих лимитах трибетить маргинальные руки? Хрен его знает. Так собственно по сессии и все,была одна раздача с тузами и все собственно,остальное если и были ошибки то мелкие.

    6/391
    Ответить Цитировать
    1
  • Сел сегодня в состоянии зомби сыграть сессию зума перед сном в начале восьмого утра и выполнить задание,задание выполнил и получил свои заветные 10с на халявный сбет,плюсовал +2 и тут какой то россиянин начал в чате на меня писать пургу.Я завелся и вышел из себя за столами,еще как назло все подряд начали попадать а я выставляться с руками которые надо выкидывать...Горя 25 баксов думал заканчивать,но замазка и патологическая ненависть к минусовым сессиям взяла свое,пошел принял холодный душ,собрался с мыслями и вытащил казалось бы мертвую сессию в микроплюс,благо лимит позволяет такие камбеки делать.Но все равно играть в состоянии тильта и с головой которая нифига не соображает даже на нл2 непросто.

    7/391
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня еще сыграл маленькую сессию из 400 рук,плюсанул два стека и на этом решил закончить.В целом месяц выдался нормальным,учитывая то что пол месяца играл только на задания а потом грузить столы было впадлу и я развлекался на четырех в зуме.Еще заметил что когда беспредельничаешь и играешь как неадекват(Правда я так играю кажется постоянно) тебе начинает переть.Напереезжал я знатно в зуме людей в этом месяце,бывает и такое:)))

    8/391
    Ответить Цитировать
    1
  • Как думаете,смогу ли я иметь +ев на нл10 после года безвылазной катки на нл2? И может ли кто нибудь поделиться опытом,насколько тяжело дается переход на более высокие лимиты?
    9/391
    Ответить Цитировать
    1
  • Torchidze, Вполне реально, если лимит предыдущий неплохо бил. Разница в игре конечно будет, диапазоны друие, реги агрессивнее и.т.д. Я бы тебе советовал сперва поиграть какое-то время на НЛ5. По сравнению с НЛ2 игра уже поживее, да и профит существенно больше. Прыгнуть выше всегда успеешь.
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Beth,я иду пока от бекера посмотреть результат,сейчас напишу свои мысли.
    10/391
    Ответить Цитировать
    1
  • Torchidze, ок
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра или послезавтра начинаю играть нл10,последний более или менее длительный заход на этот лимит был аж в конце 2014 года,откатал тогда с достойным рейтом короткие столы и единственный рег который мне запомнился был Лангольер86.Какой лимит сейчас и что он из себя представляет понятия не имею,знаю лишь что пошел спад по лимитам так как встречал очень достойных людей на нл2 и нл5.Буду ли бить тоже не знаю,так что делаем то что надо делать а там будет так как будет.Что я включу на 10ке так это селект столов и уберу замазку,вернусь к схеме игры по которой я начинал играть в кеш.Сессия из определенного количество рук +стоплосс в случае дауна.Часть старых графиков с нл10 и 25,всю историю с туриками загрузить нереально.Уверенности в себе нет,но пробовать надо.Чет все сумбурно:))) А еще я скакал через хренову тучу лимитов,теперь закрываю нахрен,чтобы не было соблазна прыгнуть отыграться или слиться.

    11/391
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Torchidze @ 2.4.2017)
    Завтра или послезавтра начинаю играть нл10,последний более или менее длительный заход на этот лимит был аж в конце 2014 года,откатал тогда с достойным рейтом короткие столы и единственный рег который мне запомнился был Лангольер86.Какой лимит сейчас и что он из себя представляет понятия не имею,знаю лишь что пошел спад по лимитам так как встречал очень достойных людей на нл2 и нл5.Буду ли бить тоже не знаю,так что делаем то что надо делать а там будет так как будет.Что я включу на 10ке так это селект столов и уберу замазку,вернусь к схеме игры по которой я начинал играть в кеш.Сессия из определенного количество рук +стоплосс в случае дауна.Часть старых графиков с нл10 и 25,всю историю с туриками загрузить нереально.Уверенности в себе нет,но пробовать надо.Чет все сумбурно:))) А еще я скакал через хренову тучу лимитов,теперь закрываю нахрен,чтобы не было соблазна прыгнуть отыграться или слиться.


    Попробуй конечно, будем следить, но мне кажется рановато. А че с синей линией-то ? На втором графике вообще залив по ней, зато красная вообще в небесах
    Кажется надо работать над игрой
    3/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Beth,слишком много агрил тогда + от глупых коллов до сих пор не избавился.
    12/391
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Torchidze @ 2.4.2017)
    Beth,слишком много агрил тогда + от глупых коллов до сих пор не избавился.


    Вот вот вот, сразу видно, что-то не так.
    Вот тебе для сравнения график на НЛ2.
    На этих лимитах, в том числе НЛ10, на который ты собираешься, весь упор делается на синюю линию, ну и желательно красную не ниже 0 держать, в принципе этого достаточно.


    4/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Beth,то что у меня есть сейчас на компе.Тут в графиках еще самые первые года,когда я только учился играть кеш и играл по ССС стратегии это 10-11 года и тогда я дал -1к где то это верхние нл10-25..Лики есть,причем серьезные,я по этой причине очень долго и решался пойти выше,на нл5 только график потерялся где то.

    Сообщение отредактировал Torchidze - 3.4.2017, 4:06
    13/391
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Beth @ 2.4.2017)

    Вот вот вот, сразу видно, что-то не так.
    Вот тебе для сравнения график на НЛ2.
    На этих лимитах, в том числе НЛ10, на который ты собираешься, весь упор делается на синюю линию, ну и желательно красную не ниже 0 держать, в принципе этого достаточно.

    Да ну,я делал по красной плюсовые рейты до 200ки а там нарвался на маньяков еще хуже чем я,вообще нет разницы на какую линию ты играешь на красную или на синию,лишь бы +ев:)))
    14/391
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Torchidze @ 2.4.2017)
    Beth,то что у меня есть сейчас на компе.Тут в графиках еще самые первые года,когда я только учился играть кеш и играл по ССС стратегии это 10-11 года и тогда я дал -1к где то это верхние нл10-25..Лики есть,причем серьезные,я по этой причине очень долго и решался пойти выше,на нл5 только график потерялся где то.


    Хорошие графики
    5/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Torchidze @ 2.4.2017)
    Вот вот вот, сразу видно, что-то не так.
    Вот тебе для сравнения график на НЛ2.
    На этих лимитах, в том числе НЛ10, на который ты собираешься, весь упор делается на синюю линию, ну и желательно красную не ниже 0 держать, в принципе этого достаточно.

    Да ну,я делал по красной плюсовые рейты до 200ки а там нарвался на маньяков еще хуже чем я,вообще нет разницы на какую линию ты играешь на красную или на синию,лишь бы +ев:)))


    Ну так то да EV наше все !))))) Ну удачи тогда ;)
    6/21
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s