Инцидент со школой спинов

Последний пост:28.03.2017
5
1 2
  • Это моё первое (фактически) сообщение на форуме, хотя зарегистрирован давно.
    Я пару месяцев назад связался со школой Спинов "Vpluseteam". О школе ничего плохого сказать не хочу. Очень достойные тренеры, неплохая атмосфера, хорошая возможность общаться с коллегами, которые в данный момент играют те же лимиты или выше. При желании это очень полезно.
    Январь-март я играл в хороший плюс и откатывал неплохое количество рук. По согласованию с тренером перешел на лимит 3. Уже месяц его играю, ев хуже, но была передача, я опять плюсовал.
    Два дня назад начался жуткий даун. Я в тильте обратился к менеджеру школы Артему. Мне тупо нужна была поддержка, я использовал матерные слова, но не в его адрес. Меня сначала отправили на два дня отдохнуть с полным отключением от доступа к контенту школы, с чем я был согласен. Но неожиданно прилетает сообщение, что школа отказывается со мной сотрудничать и я ей должен выплатить начальный банкролл для троек в размере 90$. Кроме как судорогами придурства у менеджера я это заявление обосновать не могу. Во-первых, я сообщал "менеджеру", что я играю уже на свои, во-вторых я школе должен не 90$, а больше с учетом рейкбека. Кроме как самодурство менеджера я это никак назвать не могу.
    Естественно, я его послал сами знаете куда. Он начал мне угрожать публикацией на форуме.
    Фактически, по условиям договора, я должен эти деньги, но морально я не готов их выплатить людям, которые так со мной поступили.
    Рассудите
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 28.3.2017, 14:09
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне конечно не нравиться, когда в таких ситуациях выносится сор из избы, но ты же сам подписывал контракт, и видел, какие там условия.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (befor @ 26.3.2017)
    школа отказывается со мной сотрудничать


    А вот здесь можно уточнить? Школа в любой момент может отказаться от сотрудничества? А игрок так может?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Договор в студию
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты деньги в любом случае заплати, раз должен по договору, от 90 долларов богаче не станешь.

    А заплатив хуярь их с чистой совестью, если и правда неправы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • В договоре написано что они тебя могут послать в любой момент, в чем проблема то ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • во-вторых я школе должен не 90$, а больше с учетом рейкбека.

    Будь справедливым, верни больше.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (befor @ 26.3.2017)
    Во-первых, я сообщал "менеджеру", что я играю уже на свои


    что значит "играю на свои", когда у тебя контракт со школой?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KleoWyatt @ 27.3.2017)
    что значит "играю на свои", когда у тебя контракт со школой?


    Это были выходные, тренер был недоступен, а дистанцию-то наигрывать надо.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Конечно, договор составлен так, что школа в любой момент может его разорвать. Здесь я не имею претензий. Претензии к тому, как и когда это было сделано.
    По условиям договора в случае проигрыша денег школы тебе выдают новый транш при условии, что EV положительное. У меня EV плюсовое. Т.е. я мог рассчитывать, что школа переведет мне деньги для игры. Вместо этого из-за того, что я не понравился менеджеру, он, прекрасно зная, что деньги проиграны, требует их возврата. Со школой сотрудничаю 2 месяца, раньше никаких задержек по выплатам с моей стороны не было, играл я этот период в плюс, на данный момент из моего профита школе выплачено больше 300$. Да, я в диком тильте поцапался с менеджером в скайпе, признаю, был довольно резок, но из-за личной обиды менеджера выкинуть меня из школы, осознавая положение моих дел и моральное состояние, это чересчур.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот график за последние 3 дня

    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Где-то ты про деньги темнишь.
    Что значит проиграны? В рамках сотрудничества?
    Откуда тогда требование возврата?
    Залужены? Тк чего ты тогда возмущаешься?
    А вообще интересная позиция. Я начальника нахуй пошлю, но в конторе хотел бы и дальше работать.
    Не бывает так)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (befor @ 26.3.2017)
    Но неожиданно прилетает сообщение, что школа отказывается со мной сотрудничать и я ей должен выплатить начальный банкролл для троек в размере 90$.

    Интересно что в договоре написано. Ибо если школа может в любой момент потребовать банкролл обратно, то это странно как минимум.

    Цитата (befor @ 26.3.2017)
    Фактически, по условиям договора, я должен эти деньги, но морально я не готов их выплатить людям, которые так со мной поступили.

    Офигенно моральное поведение - отдавать долги тому кто мне нравится
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (befor @ 27.3.2017)
    Да, я в диком тильте поцапался с менеджером в скайпе, признаю, был довольно резок, но из-за личной обиды менеджера выкинуть меня из школы, осознавая положение моих дел и моральное состояние, это чересчур.


    А почему ты решил, что это все происходит из-за личной обиды? Допусим есть школа, у нее есть 100 учеников, один из которых может быть резок в тильте с менеджером. А снаружи стоит еще 20 человек 5 из которых не хуже нашего героя по игре, но без указанной выше пролемы. Как руководитель школы, как ты думаешь что нужно сделать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (KATEHA @ 27.3.2017)
    Где-то ты про деньги темнишь.
    Что значит проиграны? В рамках сотрудничества?
    Откуда тогда требование возврата?
    Залужены? Тк чего ты тогда возмущаешься?


    Проиграны в рамках сотрудничества. Играл строго только свой лимит, согласованный с тренером.

    Цитата (KATEHA @ 27.3.2017)
    А вообще интересная позиция. Я начальника нахуй пошлю, но в конторе хотел бы и дальше работать.
    Не бывает так)


    В том-то все и дело. Я его нахуй не посылал. Использовал матерные выражения, но его самого не оскорблял до того момента, пока он не выкинул меня из школы и стал требовать то, чего у меня нет
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это уже не первая тема в Арбитраже про "а можно я не буду отдавать деньги бэкеру/школе, потому что обиделся". Нельзя. Это воровство. Сначала отдай деньги, потом можешь разбираться с остальными вопросами.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (basbaster @ 26.3.2017)
    В договоре написано что они тебя могут послать в любой момент, в чем проблема то ?


    Проблема в том, что я проиграл транш школы и свою часть профита, выигранного ранее, при этом имея плюс по EV. Для Беларуси 90$ - это не такие уж и маленькие деньги, по крайней мере я в любой момент не могу достать их из кармана, чтобы оплатить внезапно возникшие даже законные требования. К тому же считая, что менеджер школы поступил со мной несправедливо и некорректно.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.3.2017)
    Это уже не первая тема в Арбитраже про "а можно я не буду отдавать деньги бэкеру/школе, потому что обиделся". Нельзя. Это воровство. Сначала отдай деньги, потом можешь разбираться с остальными вопросами.


    Так обиделся-то не я, а менеджер. И еще раз - меня неожиданно, без каких-либо предупреждений выкинули пинком под зад и требуют то, чего у меня нет, что школе прекрасно известно.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (befor @ 27.3.2017)
    Так обиделся-то не я, а менеджер. И еще раз - меня неожиданно, без каких-либо предупреждений выкинули пинком под зад и требуют то, чего у меня нет, что школе прекрасно известно.


    Веди переговоры, согласовывай сроки. Со школой, а не с форумом.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я сегодня поинтересовался официальной причиной разрыва договора. Получил ответ дословно: "у нас есть проблемы с пониманием друг друга, поэтому обучать к сожалению мы тебя дальше не можем". Очень веская и конкретная причина, не так ли?
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.