Аудит тренеров среди дневников "МТТ от $100"

Последний пост:29.03.2017
12
1 2 3
  • А тут у людей бытовало другое мнение, что если я буду писать в личку, типа я за глаза пытаюсь решить вопрос. Вот именно этим и руководствовался, когда оставил 4 сообщения у всех на виду. Что вы скажите Иван, как модератор раздела высоких лимитов МТТ?
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • АджаМаджа, По этой теме уже высказались другие модераторы.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, из раздела МТТ там только Лео был. А их в разделе всего 8 вроде. Лео, если разобраться включил режим я решил и все, не обращая внимания на другие аргументы. Поэтому просьба была чисто по-людски кому-то ещё разобраться. Сейчас понятно, что всем пофиг.
    Иван, согласись честно было бы с твоей стороны написать: я ебал разбираться в этой теме, мне не интересно это и нет сейчас времени. Я отвечаю, я бы понял. Зачем там в шапке ваши ники висят в таком случае? Уберите их, поменяйте людей, назначьте новых. Все 7 людей, кроме Лео не активны в том разделе. Это проблема и усугубляется она тем, что ЛЕО в МТТ и вопросах около них разбирается, как по мне, не очень. Вот и не разобравшись решил, а потом отстаивает. Но я зла не держу и претензий их тоже нет. Расстроился очень, потому что вся эта тема подняла несколько вопросов не так с форумом связанных, а с реальной жизнью. А я всегда расстраиваюсь, когда снимают мои розовые очки, хоть и понимаю, что это полезно.
    Я давно перестал переходить на личности в беседах или оценивать людей, могу говорить только о поступках. Так вот, Иван, несколько твоих поступков на форуме я не уважаю, мало того безразличие прикрытое пусть и не враньём, но красивых съездом с темы - я не приемлю. В своём блоге полгода назад я целый пост о тебе написал, о том, что уважаю твоё мнение. Зайди почитай. Сейчас я его поменял, напишу об этом позже, почему так произошло. Спасибо, что откликнулся
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • АджаМаджа, Висят, чтобы мы могли удалять спам и оскорбления. Тебе не нравится решение модератора, поэтому ты начал искать другого, который вынесет то решение, которое нравится тебе. Если модераторы будут постоянно отменять решения друг друга, то получится бред.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, тебе необходимо было бы прочитать последние 5-6 страниц в блоге Иксана и 2 страницы тут пусть даже по диагонали. Я никого не искал, Лео вынес решение и я с ним согласился. Потом пришёл Айшилд, вот ему респект, и под другим ракурсом продолжил мою мысль, оказалось Иксан ещё и тренер. Была создана Айшилдом отдельная тема, в которой Лео продолжить лить воду, а свордфиш написал о том, как сокол будет заебись и вообще не важно, что сейчас вы тут вокзалите. Вот тогда я просто попросил вас высказаться, бо понял, что меня наебывают, мягко говоря, прикрываясь высокопарными фразами.
    Я тебя понимаю как владельца или соучредителя форума. Ты бы хотел принимать участие в нем для души, когда хочется то есть. Есть наверняка люди на зарплате и тебе бы хотелось, чтобы они все делали чётко и проблемы даже если и возникали, решались со временем ю, как можно скорее и с меньшими потерями. Но мой вопрос не решён Иван, я по прежнему считаю, что не место там Иксану по многим разным причинам, не по одной, понимаешь?
    А твои ребята не справляются, обрати внимание на кол-во плюсов в стартовом посте, и кто из игроков высоких лимитов его плюсанул. Мы не хотим видеть Иксана соседом, и ждать изменений не хочется, хочется Казни прямо сейчас, он заслужил это своим нарцистическим поведением и отношением к людям, хоть и не мне судить
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • АджаМаджа, Я этот пост прочитал. Из модераторов раздела себя и Лику уберу, чтобы никого не смущать.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Exan13 @ 27.3.2017)
    Я это понял, и собирался это сделать еще 2 дня назад, но некоторые посты АджаМаджа в моём блоге подавили моё желание.


    Это довольно странно звучит, ты же не строишь свое поведение в зависимости от действий АджаМаджа? Думаю, будет хорошим шагом перенести блог, раз ты сам собирался это сделать?
    3/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Вы не понимаете, он собирался, а теперь из-за АджиМаджи не будет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    16
  • DimOK, и в теме этой тоже, кстати не будет его. Разве, что мне назло опять
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АджаМаджа @ 27.3.2017)
    ты же ее не открывал чувачек, не торопись. И чего ты радуешься не пойму, а видно что радуешься. Что в твоем блоге, что здесь более 100 человек разных голосовало, чтоб ты сьебался, причем посмотри, что голосовали и твои соседи в достаточном кол-ве. АХ Иксан, мат то ты мне поставил, только не в 3 хода, да и не с шахматами я бы тут сравнил. Но это уже совсем другая история, увидимся за столами, коллега


    Встретимся за столами ;)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • гоу народ, я создал
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122272&view=findpost&p=5013876
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 27.3.2017)
    Это довольно странно звучит, ты же не строишь свое поведение в зависимости от действий АджаМаджа? Думаю, будет хорошим шагом перенести блог, раз ты сам собирался это сделать?


    Это будет триумфом для кое кого, кто этого не заслуживает. Извини.
    5/5
    Ответить Цитировать
    -5
  • Exan13, читаю две ветки форума с твоим участием, и хочу отметить, что этот хай вокруг твоего имени только вредит твоему имиджу как тренера. Может быть, твои действующие и бывшие ученики и знают тебя лучше и на их мнение о тебе не повлияет срач в твоем блоге, но уверен, что новых учеников эти две ветки форума отпугнут. Уверен, что если ты сам примешь решение о переносе своего блога на более низкие лимиты, это не будет восприниматься как какое то поражение, а вот если ты с низов снова поднимешься до стабильных АБИ 100+, я первый запишусь в твои ученики.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.