Аудит тренеров среди дневников "МТТ от $100"

Последний пост:29.03.2017
12
1 2 3
  • Sanche11a,
    Цитата (Sanche11a @ 26.3.2017)
    Вообще не понимаю какая разница в каком разделе дневник


    Если ты не видишь разницу- это не значит, что её нет.
    Вот Exan13 видит, поэтому и цепляется зубами за раздел 100+, а не видел бы, то уже давно переехал в раздел ниже.
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Leo_Manowar,
    Цитата (Leo_Manowar @ 25.3.2017)
    Который только недавно вырвался из секты


    То есть ты согласен, что он был в секте.
    Почему же вы не предприняли никаких мер?
    Допустим, ты сорокалетний человек с устоявшейся психикой, но судя по рейтингу Exan13 есть много людей, которые этим похвастаться не могут.
    И весь поток сознания Exan13 до сих пор лежит на форуме и возможно воздействует на неокрепшие умы.

    Ты допускаешь, что Exan13 не вышел из секты, а просто сменил тактику?
    Ведь сам Exan13 не признаёт этого факта:

    Цитата (Exan13 @ 26.3.2017)
    Во-первых, я никогда не был ни в какой секте.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Тут говорят, что ставят плюсики только те, кто и не будет брать никаких тренировок. Я вот в этом году планирую и плюсик поставил. ТС совершенно правильно написал, что нахождение человека в данном разделе является нечестным преимуществом и искажением реальной ситуации с уровнем игры тренера. Если это касается не только экзана - проверяйте всех других тренеров и в этом разделе и в разделе средних лимитов. Ничего личного.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (kemg @ 26.3.2017)
    И весь поток сознания Exan13 до сих пор лежит на форуме и возможно воздействует на неокрепшие умы.


    Я не буду проявлять чересчур много заботы о неокрепших умах на покерном форуме. Если они нашли сюда дорогу - сами виноваты. Пусть крепнут.

    Я не испытываю никаких персональных симпатий к Экзану. Но я не буду поощрять охоту на ведьм. Если я перенесу Экзана, следующему бойцу за справедливость (а может быть, и тому же самому) не понадобится много времени, чтобы найти нового автора, не проходящего по его строгим критериям соответствия разделу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Вот вы достали.

    Разумеется дневник должен быть в разделе ниже.
    Нет просто ни одной причины (кроме былых заслуг потонувших в тумане), чтобы он был в разделе выше.

    Но Экзан-то чего расстраивается? Это разве важно вообще? Фетиш жизни?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 26.3.2017)
    Но я не буду поощрять охоту на ведьм. Если я перенесу Экзана, следующему бойцу за справедливость (а может быть, и тому же самому) не понадобится много времени, чтобы найти нового автора, не проходящего по его строгим критериям соответствия разделу.


    Мне кажется, что если возникнет с кем-то ещё такая ситуация, тогда и стоит разбираться, а то получается возведение в абсурд. Я придираюсь не к АБИ $80 у обычного игрока, а к АБИ $35 у практикующего и рекламирующегося тренера.

    Но я также не вижу проблемы в том, что ты не хочешь переносить дневник, так как аргументацию понимаю. Будем считать, что наши голоса взаимно самоуничтожились и, если не появится кто-то из модераторов раздела со своим мнением, оставим статус-кво.
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Введите строгие формальные критерии, например "за последние полгода по данным такого-то источника АБИ не меньше 70 для турниров с байином не меньше 10" и всё, периодически его проверяйте.
    Формальному критерию легче следовать и труднее на него обижаться, и даже не имеет большого значения, насколько хорош этот критерий.
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Понимаю, что я уже который год это говорю, но мы работаем над новой версией форума. Сейчас заняты этим особенно активно! Пока не могу ничего точно утверждать, у нас много споров внутри, но на мой взгляд, разделение по лимитам - это уже не вариант для настоящего и будущего нашего форума. Авторов любят и читают не за то, какие лимиты они играют в данный момент времени. Разделение блогов на виды игры (МТТ, кэш, офлайн), пожалуй, нужно сохранить, т.к. темы там поднимаются слишком разные, но про разделение по лимитам не уверен.

    Эта ситуация как показатель. Представим, что кто-то провинился - смотрите-ка, его АБИ за последний месяц составляет $93.87, срочно выгоняем его из раздела МТТ высоких лимитов! И временный бан сверху за то, что сам не оповестил об этом администрацию.

    Очевидно, что такие армейские порядки никому не нужны. Совершенно не важно, какой сейчас АБИ у Филатова, Семина, Тайлера, Умбросса и кого угодно еще из популярных авторов раздела МТТ 100+. Когда они заводили блоги, они играли эти лимиты. Возможно, играют и сейчас, но это уже не влияет на их место в разделе. Глупо переносить в раздел МТТ до 20 блог, в котором первые 100 страниц про МТТ 100+, например.

    Основная задача модераторов форума - делать так, чтобы здесь было всем (или почти всем) комфортно. Гонять блоги из одного раздела в другой - это дискомфорт для читателей, которые привыкли их находить в каком-то разделе. (Если только сам автор об этом не попросит, тут уже мы бессильны, раз он сам захочет усложнить жизнь читателям. Когда это все-таки случается, я всегда прошу авторов обновить первый пост.)

    Мы не будем наводить "порядок" в ущерб читателям. Блог Экзана с января находится в разделе МТТ высоких лимитов, насколько я понимаю. Если он тогда играл 100+, значит там есть что об этом почитать в начале блога, и даже если не играл - в любом случае время вышло, сейчас этот блог поздно переносить, когда он уже оброс аудиторией, которая привыкла его находить там.

    Не могут 10 ярых блюстителей порядка сейчас принимать решение о переносе темы, у которой 297 подписчиков и еще куча людей, которые привыкли заходить в нее из этого раздела - просто поздно.

    В будущем мы постараемся создать такую структуру форума, чтобы, во-первых, у нового блога в разделе МТТ до 20 были такие же шансы раскрутиться, как у блога в разделе МТТ 100+ (и не было бы преимуществ для создания блога в "верхнем" разделе), а во-вторых, чтобы она не требовала "аудита" наших авторов. Подобной бюрократией и буквоедством мы точно никогда заниматься не будем.

    Ну, создал кто-то блог не там - ничего страшного, ориентироваться на форуме сложнее не стало. Другое дело, что текущая структура вообще не отражает активность авторов и читателей, вот это действительно нужно чинить. Поэтому текущая "армейская" структура форума доживает последние дни.
    1/3
    Ответить Цитировать
    24
  • Занавес
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Пост у вас хороший, конечно, новую версию форума все ждут с нетерпением, но
    Цитата (swordfish @ 26.3.2017)
    Глупо переносить в раздел МТТ до 20 блог, в котором первые 100 страниц про МТТ 100+, например.


    Не менее глупо оставлять в разделе МТТ 100+ блог, в котором последние 20 страниц про МТТ до 20.

    А так да, можно расходиться, кина не будет, swordfish уже на второй странице появился :(
    2/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (DimOK @ 26.3.2017)
    Не менее глупо оставлять в разделе МТТ 100+ блог, в котором последние 20 страниц про МТТ до 20.


    Да. Но раз тут глупо на глупо, то понятно, что проблема больше в структуре, чем в конкретном блоге - будем решать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EyeShield77 @ 25.3.2017)
    нельзя спрятаться за (часто вполне легитимными) отмазками кэшевиков об игре на анонимных столах или нетрекаемых говнорумах.

    Да практически во всех нетрекаемых говнорумах можно зайти в кассу и посмотреть историю депозитов и кешаутов, а еще можно в техподдержку писать просьбу прислать результаты за год например
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АджаМаджа @ 26.3.2017)
    Он слово исмайзер с ошибками пишет,


    Цитата (Lorem @ 26.3.2017)
    Вот тут поподробнее.


    Цитата (Exan13 @ 8.3.2017)
    ICMAZER 2
    Отличный софт для просчёта всех ситуаций пуш-фолда которые встречаются у нас в МТТ. ...
    Здесь основная проблема для вас заключается в том, что ICMAZER 2 софт не для новичка и даже не для среднего регуляра... Позже я планирую записать и выложить здесь подробное видео по использованию программы ICMAZER 2.


    После поста Свордфиша и полнейшего отсутствия в теме модераторов раздела, которым я отписался сегодня в их блогах (не в личке, уточню), я очень расстроился. Лео свою позицию не поменяет, это и слону понятно, Свордфиш ушел от ответа ссылаясь на нововведения. Модераторы, вы как бы есть ваще? Зайдите в блогИ Иксана, особенно там, где он делится серьезными мыслями аки Ньютон или Галилей, прочтите эту тему наконец. Что за игнор, зачем вы там написаны модераторами? Понятно, что физически вы можете быть не возле компа, но не все же сразу.
    У меня пару вопросов: сколько верхний пост должен набрать плюсов, чтобы блог перенесли? Зависит ли вообще перенос от верхнего поста и кол-ва плюсов в нем? Важно ли мнение игроков высоких лимитов, кто легитимно, скажем так, находится в том разделе? Сколько этих ребят должно проголосовать, чтобы не видеть у себя такого соседа, как господин искатель? Йоу камон, делайте что-то
    6/12
    Ответить Цитировать
    -4
  • АджаМаджа, Мы есть. Твой спам в блогах я считаю некорректным, поэтому никак и не отреагировал. Тем более, что есть Лео и Свордфиш.
    1/5
    Ответить Цитировать
    -5
  • Для меня вопрос переноса закрыт, раз скоро разделение по лимитам станет неактуальным. Не нужно тратить столько времени на новое правило, которое проживёт (я надеюсь, недели).

    То, что Экзан до сих пор не понял, что ему самому стоило попросить перенести блог в разделе ниже, показатель, конечно.
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (EyeShield77 @ 27.3.2017)
    То, что Экзан до сих пор не понял, что ему самому стоило попросить перенести блог в разделе ниже, показатель, конечно.


    Я это понял, и собирался это сделать еще 2 дня назад, но некоторые посты АджаМаджа в моём блоге подавили моё желание. Как я написал об этом в своём блоге :

    Цитата (Exan13 @ 26.3.2017)
    Во-вторых, мне совершенно всё равно где находится мой блог. Если создадите правила, то перенесите мой блог туда, где он должен находится по правилам - сейчас он в правильном месте по действующим правилам.
    В третьих, я не обладатель такого смирения, которое позволит закрывать глаза на отвратительные посты в мой адрес.


    Так был дан завуалированный ответ, что я согласен, на перенос блога в любой раздел, и для меня действительно это не так важно как вы думаете. Для меня важно, чтобы люди соблюдать хотя бы малую долю приличия и этикета в поведение, если бы АджаМаджа был более сдержан и дипломатичен всё могло бы закончится иначе.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • kemg Я не был ни в какой секте. Это был мой личный выбор, я сам в этом всём ковырялся сидя дома за компом и читая книги.
    Сейчас это в прошлом, можешь не сомневаться.
    Эту тему можно закрыть.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, Ваня, ты модератор того раздела. емае. И кого я спамлю, в 4 блогах выложил 1 сообщение, это спам? избавьте себя от модерирования раздела значит, пиздец какой-то

    Exan13, хотел перенести, но из-за некоторых моих постов решил не переносить, да? красиво

    Цитата (Exan13 @ 27.3.2017)
    Эту тему можно закрыть.


    ты же ее не открывал чувачек, не торопись. И чего ты радуешься не пойму, а видно что радуешься. Что в твоем блоге, что здесь более 100 человек разных голосовало, чтоб ты сьебался, причем посмотри, что голосовали и твои соседи в достаточном кол-ве. АХ Иксан, мат то ты мне поставил, только не в 3 хода, да и не с шахматами я бы тут сравнил. Но это уже совсем другая история, увидимся за столами, коллега
    7/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Exan13 @ 27.3.2017)
    Я это понял, и собирался это сделать еще 2 дня назад, но некоторые посты АджаМаджа в моём блоге подавили моё желание.


    Да так любой свой поступок оправдать можно - я хотел \ не хотел, но мне кто-то \ что-то помешало.
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • АджаМаджа, Да, это спам. Ничего не мешало тебе написать личное сообщение, но ты предпочел оставить 4 сообщения в блогах. Я считаю это некорректным.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s