Выбивая натсы

Последний пост:23.09.2023
70
Статистика
Всего постов
165
19,373 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.05.2017 +37
31.07.2017 +18
09.05.2017 +15
24.08.2017 +12
24.08.2017 +12
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • Надо дневник в раздел выше переводить, тогда апнет. Когда по лимитам шагаешь, количество столов уменьшаешь или прежнее держишь? Скучно то всякого полтосы туда сюда пихать стать не должно, а время на подумать лишнее не будет. Хотя хз как на тебя деньги давят, и как ты поляну оцениваешь. Это я никуя не советую, куда мне со дна, чисто направление ответа указать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не хочешь к тренеру обратиться за разбором базы, стоит недорого и лишним не будет
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я ж писал, что лучше бы треньки на этот косарь взял)
    Вообще, я давно хотел взяться за теорию серьёзно, т.к. никогда ей не занимался, а только видосы всякие смотрел и курсы, что на рутрекере лежат.
    Кстати благодоря курсу инферно очень сильно получилось забустить скилл, и тот график в начале блога как раз после него. Да и на 25 сыграно 300к рук с марта с винрейтом 5бб на сто, а ведь года полтора-два назад я играл еле-еле в плюс на 10 и в небольшой минус на 25. Так что ещё раз повторюсь курс реально много чего дал.
    Так вот насчёт теории был у меня план именно для полтинника взять тренера. Откатать на нём [на полтосе офк, а не на тренере] более-менее вменяемую дистанцию, чтобы было с чем работать и взять сразу пакет на занятий 7-10. Как раз и БР позволял бы. Но блять кто ж знал, что после приличной дистанции в плюс на 25, меня так ёбнет коктейль из диспы тильта и недостатка скилла, что я улечу на 20 стеков.
    Планировал откатать в 0 или микроплюс август и преступить к теории.

    Короче планы в покере херня! Никогда не ставьте планы на профит! Ставьте план только на кол-во отработанных часов. Концентрируйтесь на каждом споте, разбирайте игру, раздачи, рейнджи-хуенджи и прекращайте раздавать стеки направо и налево!
    Это я даже больше себе писал)

    p.s. ну и раз уж упомянул про график на 25, нужно немного разбавить позитивом это унылое говно.

    Xm4PZpAVTwiLd4EzTIPoAQ.png
    91/105
    Ответить Цитировать
    7
  • 9-бет в 100бб стеках
    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $66.95 (133.9 bb)
    Hero (BB): $56.44 (112.9 bb)
    MP: $51.28 (102.6 bb)
    CO: $57.26 (114.5 bb)
    BTN: $72.46 (144.9 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    MP folds, CO raises to $1.50, 2 folds, Hero raises to $5, CO raises to $8.50, Hero raises to $14, CO raises to $24, Hero raises to $35, CO raises to $46, Hero raises to $56.44 and is all-in, CO calls $10.44

    Flop: ($113.13) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($113.13) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($113.13) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $113.13 pot ($2 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $111.13 ($54.69 net)
    CO showed and lost (-$56.44 net)
    92/105
    Ответить Цитировать
    4
  • Ты на нл 50, видимо дела пошли в гору!
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Как сейчас помню конец мая 2010-го. Три месяца после получения и залива двух полтинников от стретеджи. Ещё был слит деп собственных денег (25 баксов). Примерно в это время я себе сказал: никаких больше вложений собственного бабла.
    Тогда я начал играть фрироллы на патипокере (именно с этого рума я начинал). И вот в один прекрасный вечер я без особых надежд регнулся во фриролл на 13к человек. Тринадцать тысяч человек, КАРЛ! Играл, параллельно занимаясь всякой хернёй в инете.
    Вот значит играю я 3 часа, 4, 5, а вылетать не то что не собираюсь, но и ещё держусь где-то в топе лидборада. Олыны выигрывались на раз-два, оппоненты поверженные моим лакожопством уходили униженные и оскорблённые (отсылка к Достоевскому). В квартире уже все спали, а я смотрел на заветный топ-1 и видел там свой никнейм, хотя играть ещё было прилично.
    Самое смешное, что за первое место давали жалкие 25 баксов, нахера вообще такие фрироллы играть, лол? Но на тот момент вся суть была именно в принципе невложения своих денег.
    Тогда ещё помню, на стретеджи многие покеристы рассказывали свои истории успеха, и часто можно было услышать, что они в начале заливали бездепы, потом что-то где-то на лаке заносили и после этого начинали очень ответственно подходить к игре и соответственно начинали играть в плюс.
    Вот такого рода истории у меня в голове тогда сидели и я говорил себе: ну вот если занесу сейчас, то это станет поворотной точкой и я стану суперзвездой покера, у меня будут миллионы денег, и член тут же вырастет на 5 см от огромного выброса гормонов.
    Финалка.
    Я уже понимаю, что ничто меня не остановит сижу и предвкушаю победу, выбивая одного оппа за другим. У тут звонит будильник. Будильник, блять! Нет не всё так банально, это был не сон. В тот день у меня был зачет по военке!
    Военка - это такая хрень в универе, которая позволяет получить офицерское звание и соответственно откосить от армии. При чём у нас в универе она была довольно жёсткой.
    Ну так вот зазвонил будильник, нужно собираться, а я за финалкой. Я быстро расставил приоритеты и продолжил играть. Самое ебанутое, что там какого-то хера ещё и кеп уровней был. То есть блины росли до определённого значения, а дальше сами разбирайтесь.
    В итоге в хедз-апе у нас было что-то около 35-40 блинов и они не росли, а это не так мало, не попушфолдишь. Пришлось долго ждать какой-то более-менее куллерной ситуации, чтобы закончился турнир.
    Дождался. Раздали в мою пользу. Я тут же вырубил комп, стал одеваться и побежал на зачёт. Не помню вовремя я прибежал или немного опоздал, но зачёт не сдал
    Ещё бы, а чего ты блять хотел? Сидит он тут в своём кампутере, в карты играет, вместо того, чтобы готовиться.
    А ну и бабки эти залил
    Но эпичность этой ситуации на тот момент была колоссальной. Не спав, всю ночь я продержался до вечера. Вот столько всяких гормонов повыбрасывал тогда мозг. Член кстати на 5 см не вырос, но это и к лучшему, нахрена мне 30 см?
    93/105
    Ответить Цитировать
    12
  • К чему я это вспомнил.
    В воскресенье, старзы уменьшили бай-ины на воскресные дорогие турики в два раза. Т.е. sunday millon можно было сыграть за полцены.
    Узнал я об этом случайно, нажав на вкладку спин энд гоу, где разыгрывались билеты.
    Проиграв пару спинов, я продолжил играть кеш. Тут же выиграл три байина полтинника и закончил сессию. Спустя некоторое время, я открыл клиент старзов.
    Открылся он как раз на вкладке турниры, и в глаза бросился СМ за 107.5 баксов. До конца лейт реги оствалось полчаса где-то. И тут мой внутренний лудоман нажал на кнопку регистрации и понеслась!
    Я удвоился, что превратило мой стек в срейдний. Часа через полтора я же был в деньгах. Дальше было довольно спокойно пару раз выиграл коины и тут раздают АА. Рейз, трибет, олинн. Опп показывает АК. Ему закрыли стрит.
    От стека остался огрызок. Но буквально раздч через 10-15 восстановил всё, ещё и сверху налакбоксил. Ну думаю, 200к мои. После такого они блять обязаны быть моими. В голове уже мысленно думал, что куплю сразу после заноса.
    И тут, внезапно, часа в три ночи вырубается интеренет. Блять что это за херня? Никогда такого не было! За все 10 лет использования байфлая у меня ниразу такого не было.
    И вот сейчас, когда он мне так нужен, его не стало! Звоню в тех поддержку. Говорят, авария, по всей области нет инета. Пиздец, думаю. Ну каковы шансы?)

    Последние 4 года я пользовался обычнм кнопочным телефоном. Пару раз собирался уже покупать смартфон, но чё-то постоянно останавливало.
    Думал нахер оно мне по большому счёту надо, да и денег жалко.
    В этом году покер вроде стал более менее идти, и в начале августа я всё-таки раскошелился на samsung A5 2017 года.
    Т.е. понимаете, да?
    Мобильный интернет у меня появился только пару недель назад. Я судорожно стал набирать в плеймаркете pokerstars.
    Захожу, а стек просел процентов на 35-40, однако мне удалось восстановиться, пару раз удвоится и сделать довольно играбелный стек. Вот тут я уже про себя думал. Я просто обязан затащить.
    Это же будет просто мегаэпичная история. Параллельно крутились мысли о той старой победе во фриролле. Вспоминались слова иннера про покерную сказку (это он на стриме с Гошей говорил).
    И я думал ну вот же она, вот она покерная сказка.
    Вырубается инет, который никогда не вырубался и я тащу турнир на смартфоне, который купил пару недель назад.
    Но, к сожалениею, это были всего лишь мысли. Всё, что мне удалось сделать это просидеть до 6 утра и занять 138 место.

    hIhHRj8gR5uZOMR6jQhU5w.png


    На самом деле, конечно, всё не так плохо и почти 950 баксов не так и мало. Но ведь мы бы не были живыми людьми, если бы не мечтали о заносах, ведь так?
    Ну, и то, что покерной сказке не удалось сбыться в это воскресенье говорит лишь о том, что она у меня ещё впереди.

    Играйте в покер и любите его, удачи
    94/105
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (mrDantes @ 23.8.2017)
    Ты на нл 50, видимо дела пошли в гору!

    Не то, что бы в гору. Просто немного отбил залив. Вывел месяц в 0 (правда только по ев). Недодача какой была, такой и осталась. Это если только про кеш. С учётом же турика, месяц в микроплюсе.
    95/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача, которая неплохо описывает то, что происходит в этом месяце.
    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $50.09 (100.2 bb)
    Hero (BB): $50 (100 bb)
    UTG: $58.03 (116.1 bb)
    MP: $146.47 (292.9 bb)
    CO: $71.65 (143.3 bb)
    BTN: $50 (100 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, CO raises to $1.25, BTN folds, SB calls $1, Hero raises to $6, CO calls $4.75, SB calls $4.75

    Flop: ($18) (3 players)
    SB checks, Hero bets $5, CO calls $5, SB folds

    Turn: ($28) (2 players)
    Hero checks, CO checks

    River: ($28) (2 players)
    Hero checks, CO bets $60.65 and is all-in, Hero folds

    Results: $28.00 pot ($1.40 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$11 net)
    CO mucked and won $26.60 ($15.60 net)
    96/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vortix @ 27.8.2017)
    Раздача, которая неплохо описывает то, что происходит в этом месяце.
    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $50.09 (100.2 bb)
    Hero (BB): $50 (100 bb)
    UTG: $58.03 (116.1 bb)
    MP: $146.47 (292.9 bb)
    CO: $71.65 (143.3 bb)
    BTN: $50 (100 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, CO raises to $1.25, BTN folds, SB calls $1, Hero raises to $6, CO calls $4.75, SB calls $4.75

    Flop: ($18) (3 players)
    SB checks, Hero bets $5, CO calls $5, SB folds

    Turn: ($28) (2 players)
    Hero checks, CO checks

    River: ($28) (2 players)
    Hero checks, CO bets $60.65 and is all-in, Hero folds

    Results: $28.00 pot ($1.40 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$11 net)
    CO mucked and won $26.60 ($15.60 net)


    колить надо было
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Наколил я уже таких в этом месяце, спасибо)
    97/105
    Ответить Цитировать
    0
  • После это раздачи недодача уже около 1100 баксов.

    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $108.31 (216.6 bb)
    Hero (BB): $50.75 (101.5 bb)
    UTG: $53.51 (107 bb)
    MP: $84.19 (168.4 bb)
    CO: $99.04 (198.1 bb)
    BTN: $50 (100 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, CO calls $0.50, BTN folds, SB completes, Hero raises to $5, CO calls $4.50, SB folds

    Flop: ($10.50) (2 players)
    Hero bets $5.50, CO calls $5.50

    Turn: ($21.50) (2 players)
    Hero bets $40.25 and is all-in, CO calls $40.25

    River: ($102) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $102 pot ($1.80 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$50.75 net)
    CO showed and won $100.20 ($49.45 net)


    98/105
    Ответить Цитировать
    0
  • грязный переезд.. кол овербета с фд на терне, видимо думал, что у тебя червовый фд
    Используешь проги для поиска фишей типа TST?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, просто сажусь в очередь за все столы. Когда предлагают место уже смотрю есть фиш или нет.
    99/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Возьми страховку ЕВ и похуй на переезды
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $50 (100 bb)
    BB: $88.81 (177.6 bb)
    UTG: $30.79 (61.6 bb)
    MP: $78.53 (157.1 bb)
    Hero (CO): $50 (100 bb)
    BTN: $54 (108 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    UTG raises to $1, MP calls $1, Hero calls $1, BTN folds, SB calls $0.75, BB calls $0.50

    Flop: ($5) (5 players)
    SB checks, BB checks, UTG checks, MP bets $3, Hero calls $3, SB folds, BB calls $3, UTG folds

    Turn: ($14) (3 players)
    BB checks, MP bets $8.75, Hero folds, BB calls $8.75

    River: ($31.50) (2 players)
    BB checks, MP bets $27.25, BB calls $27.25

    Results: $86 pot ($2 rake)
    Final Board:
    BB mucked and lost (-$40 net)
    MP showed and won $84 ($44 net)


    100/105
    Ответить Цитировать
    2
  • я понимаю ещё фолд на ривере но тёрн ? зачем тогда вообще играть KQ
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну чел херачит в пятерых, получает два кола, а потом ещё раз ставит. Уж слишком неблефово выглядит.
    Опп плюсовый рег, который понимает откуда брать деньги в покере, а они берутся явно не из блефов в таких спотах.
    А даже если бы и блефовал, то явно имея эквити. У каких рук тут есть эквити? 56? Ну их в коле префлоп нет. Ф-дро? Ну не факт, что он бэкдор ф-дро ставил по флопу, а даже если и ставил, то у меня Qd, что сильно режет его ф-дро.

    Ну вот представь даже если бы ты решил блефануть на флопе в !пятерых! Стал бы ты продолжать тёрн после двух колов?
    Так что там только велью. А вряд ли он будет играть с руками типа КJ или КТ второй баррель, скорее в чек/кол уведёт. Соответственно там только велью, которе меня бьёт.

    Кол на префлопе в вакууме херня офк. Я заходил под фиша после меня. Т.е. план был попасть в мултивей с двумя фишами и чё-то с них собрать. А тут начал выёбываться рег, вот я и скинул)
    101/105
    Ответить Цитировать
    2
  • Август

    EPA2TDJWTvKB5uEcdcr9kg.png


    Yv4rBlIqSrm8HtQO9c1yBA.png


    С рейкбеком и туриком вышло чуть болше 700 баксов.

    Месяц отметился тем, что я катал только нл50.
    Просадка от пика в 2к сильно ударила по эмоциональному состоянию, но вовремя подоспел минизанос в СМ.
    Почему остался играть там? Всё-таки с учётом прошлого месяца ев была в плюсе, что добавляло уверенности в своих силах, соответственно решил продолжить. Как оказалось не зря. Удалось вытащить ЕВ выше пика и теперь она показывает на всей дистанции 4бб на сто, что довольно неплохо для начала.

    Но блять недодача как же сука невовремя! Как бы мне сейчас пригодился этот косарь, учитывая микрорейкбэк. Да и психологически сложно такие суммы пока воспринимать. Это ж блять косарь!!! У меня бест манс не так давно был 1100, а тут недодачей так насыпало. Это ж столько всего можно было сделать на них. Например, вызвать 11 проституток и заставить их водить вокруг меня хоровод, а капелла исполняя какую-нибудь восхваляющую меня песню. Ну или купить пол тонны протеина. Или купить гигантский спинер. Ну или взять 5 часов тренировок по покеру.

    Надеюсь след месяц получше будет.
    102/105
    Ответить Цитировать
    5
  • 4scUnnY4RwmJBTYDcnp8BA.png


    Чувак кататет 64/33/17.
    103/105
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.