Подъем на лимит выше за 2 месяца

Последний пост:16.02.2019
29
Статистика
Всего постов
113
17,447 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.03.2017 +26
16.02.2019 +5
24.03.2017 +5
24.04.2017 +4
31.03.2017 +4
Лучшие посты читателей
Majkdern +5
dgs214 +4
Dustangel +4
RV-- +3
Majkdern +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • На твои вопросы "почему "есть ответ, но я прежде всего за мужскую солидарность, которая всё такие не противоречит женской хитрости , которая в том, чтобы просить средства вовремя апстриков.

    PS Никому не нужный совет Не выноси сор из избы , хотя бы из уважения к нему.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Two_times, Я ни у кого ничего не прошу... Да и не сор это вовсе, я об этом с юмором говорила, если кто не понял)
    Просто это ситуация "мужское-женское"... Мужчины не поймут женщин, женщины не понимают, почему их не понимают
    41/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Видео, которое вызвало много споров:
    42/74
    Ответить Цитировать
    0
  • 43/74
    Ответить Цитировать
    0
  • 44/74
    Ответить Цитировать
    1
  • 45/74
    Ответить Цитировать
    0
  • 46/74
    Ответить Цитировать
    0
  • machore, остановись лучше, это плохая затея. В покере дофигища денег. Я смотрел много твоих видео. Не нужно принимать позицию жертвы. Нужно впахивать. Ты думала, что тебе деньги польются рекой? Почему ТОПов так мало? Да потому что люди Л-Е-Н-И-В-Ы-Е. До нл200 включительно КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК при серьезном подходе сможет играть в плюс(4bb/100 и лучше)

    В программировании будет тоже самое, если ты не можешь выбрать одну цель и идти до конца. И я думаю конкуренция больше, стрессы там не меньше, куча знакомых есть. И в программировании потолок заработка В СРЕДНЕМ ниже
    А если подумать о том, что бы стать кем-то тебе придется минимум несколько лет сидеть в офисе в говноконторе - аж плохо становится
    4/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Интересно что в одном из роликов, посвященных смене рода деятельности звучало что-то вроде "переехать в Штаты и достойно жить, не особо напрягаясь" (цитата примерная). Но предполагаемой альтернативной сферой деятельности была выбрана IT, где для того, чтобы просто оставаться на плаву, надо лопатить приличные объёмы свежепоступающей информации. Хотя, конечно, всегда можно засесть в какое-нибудь болотце, которому время и инновации не страшны и сидеть там до пенсии (точнее, до того момента, пока тебя не заменят студентом) на весьма средненькой зарплате и древних технологиях без лишних телодвижений
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Мои видео у всех вызывают бурные обсуждения и набирают больше дизлайков, нежели лайков...
    Больше не буду в своих видосах делиться своими мыслями, буду рассказывать, сколько минут я потратила на душ, завтрак и обед...
    Они будут абсолютно не интересными, их будут обходить мимо, зато оскорблений в свой адрес я не услышу
    47/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Majkdern, StoneheadGolem, Я никогда не стремилась к легким деньгам, да и жертву из себя не строю.
    Я готова с утра до ночи впахивать, только знать бы правильно я все делаю или нет.
    оценивать раздачи? "ОК!" Разбирать базу? "ОК!" Катать по 8 часов в день "ОК!"
    Знать бы, правильно я все делаю? Нужна команда, команда из людей, стремящихся к высоким лимитам, с пониманием того, что нужно делать...
    Я чувствую себя одиночкой, которая заблудилась и не понимает, верно ли идет к намеченной цели.
    Искания себя, стремления к цели и наталкивают меня на мысли изменить все.
    К сожалению, пока мне никто не может помочь и посоветовать, что лучше.
    Я запуталась...
    48/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (machore @ 23.5.2017)
    Я готова с утра до ночи впахивать, только знать бы правильно я все делаю или нет.

    тренер
    Цитата (machore @ 23.5.2017)
    Знать бы, правильно я все делаю?

    тренер
    Цитата (machore @ 23.5.2017)
    с пониманием того, что нужно делать...

    тренер
    Цитата (machore @ 23.5.2017)
    Я чувствую себя одиночкой, которая заблудилась и не понимает, верно ли идет к намеченной цели.

    не поверишь, снова тренер
    Цитата (machore @ 23.5.2017)
    К сожалению, пока мне никто не может помочь и посоветовать, что лучше.

    ну здесь, как бы, совсем просто - тренер

    Если ты позиционируешь свои видео, как покерные, то лучше бы ты рассказывала о том, какие воды сегодня посмотрела, сколько раздач разобрала, какие ошибки при работе с фильтрами нашла и т.д. Иначе, кмк, пустая трата времени и сил.
    Это не упрёк, это совет. Расценивай правильно
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • = лучше потратить пол банрколла, но нанять толкового тренера, который вернет тебя к жизни и наставит на путь истинный
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Если ты позиционируешь свои видео, как покерные, то лучше бы ты рассказывала о том, какие воды сегодня посмотрела, сколько раздач разобрала, какие ошибки при работе с фильтрами нашла и т.д. Иначе, кмк, пустая трата времени и сил.
    Это не упрёк, это совет. Расценивай правильноpioneer.gif]

    Я записываю видео, потому что я должна это делать по условиям курса... В условиях прописано, что я могу говорить о чем захочу, хоть о том, что я съела сегодня на завтрак... если бы я вела свой канал, то говорила только про покер, раз/два в неделю и только по покеру собирала инфу... Видео нужно выкладывать каждый день, из-за этого приходится говорить то, что на ум придет... Из-за нехватки времени иногда просто берешь телефон и по быстрому что-то записываешь, лишь бы штрафные баллы не выписали.
    49/74
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня такая каша сейчас)))
    Приходится тратить свой выходной, чтобы выбрать дорогу, по которой идти: "направо пойдешь..., налево пойдешь..."
    у меня такое ощущение, что мой маленький мозг не может допереть до элементарных вещей)
    Опять психолог? Нет, не вариант...
    Человек сам строитель своей судьбы, я это понимаю... Черт, что-то умное хотела сказать... не получается
    50/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Вика, привет!
    С интересом слежу за твоим блогом :-)

    Так вот... Я программист. С очень давних пор. Начинал даже с машинных кодов и ассемблера.
    Профессия конечно хорошая, более менее стабильная, денежная, спрос на программистов всегда есть.
    Правда чтобы прилично зарабатывать, надо стать настоящим профи, и постоянно изучать новые технологии. Чтобы быть "на уровне", придётся потратить времени, усилий, и нервов на порядки больше чем нужно чтобы стать крепким регуляром средних лимитов.

    Серьёзно. Я могу сравнивать. На работе (заметь - удалённой и со свободным графиком) я трачу нервы, а потом сажусь играть а покер, и просто отдыхаю. Расслабляюсь. Никакие переезды и кулера меня меня не тревожат. Это просто такая мелочь по сравнению с мозгодробительством на работе, что я не понимаю покеристов, которые матерятся, ломают клавиатуры и кидают мышки в стену.

    Вот такие дела.

    Конечно ты можешь занять какую-то "спокойную нишу", но деньги, которые ты там будешь получать, легко набиваются расслабленным лёгким гриндом на NL5
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (machore @ 23.5.2017)
    Нужна команда, команда из людей, стремящихся к высоким лимитам, с пониманием того, что нужно делат


    Помимо того что такую команду будет ой как непросто собрать, т.к. нужны люди с примерно одинаковым уровнем игры, работоспособности, понимания и мотивации, так и удержать эту команду вместе будет сложно, т.к. всегда кто то будет отстающим и кто то будет прогрессировать быстрее остальных, соответственно отстающие коллективу не нужны, быстропрогрессирующим такой коллектив тоже станет не нужен. Тебе нужна не команда, а всего лишь один человек который понимает игру лучше тебя (с соответствующими результатами естественно) и согласится поделится информацией и заниматься с тобой, а такой человек это или близкий друг, либо тренер, дающий инфу за деньги. Имхо команда это в 90% случаев путь в никуда, развития там никакого не будет и рано или поздно все ваше обсуждение ограничится выбором сериалов и нытьем по поводу бэдбитов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (serg197211-ps @ 23.5.2017)
    Вика, привет!
    С интересом слежу за твоим блогом :-)

    Так вот... Я программист. С очень давних пор. Начинал даже с машинных кодов и ассемблера.
    Профессия конечно хорошая, более менее стабильная, денежная, спрос на программистов всегда есть.
    Правда чтобы прилично зарабатывать, надо стать настоящим профи, и постоянно изучать новые технологии. Чтобы быть "на уровне", придётся потратить времени, усилий, и нервов на порядки больше чем нужно чтобы стать крепким регуляром средних лимитов.

    Серьёзно. Я могу сравнивать. На работе (заметь - удалённой и со свободным графиком) я трачу нервы, а потом сажусь играть а покер, и просто отдыхаю. Расслабляюсь. Никакие переезды и кулера меня меня не тревожат. Это просто такая мелочь по сравнению с мозгодробительством на работе, что я не понимаю покеристов, которые матерятся, ломают клавиатуры и кидают мышки в стену.

    Вот такие дела.

    Конечно ты можешь занять какую-то "спокойную нишу", но деньги, которые ты там будешь получать, легко набиваются расслабленным лёгким гриндом на NL5


    Возможно, стоить попробовать, чтобы убедиться, что покер- это лучшее, что у меня сейчас есть)))
    У меня был опыт в переходе из покера в другое дело, я сдалась через 2 недели, сказав, что покер- это лучшее, что у меня было)))
    Я не боюсь переездов, я не впадаю в тильт... Я просто хочу чего-то более стабильного что-ли... Хотя, сейчас такой мир, нигде нет стабильности...

    Спасибо всем за комментарии!!! Теперь моя картина мира проясняется более менее... Да, нужен тренер или человек, готовый помочь (сейчас таких, наверное, и нет)... Что ж, буду опять карабкаться)
    51/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Имхо команда это в 90% случаев путь в никуда, развития там никакого не будет и рано или поздно все ваше обсуждение ограничится выбором сериалов и нытьем по поводу бэдбитов.


    Ненавижу такие команды... Мне нужны люди без вредных привычек, не смотрящие сериалы и Ютубы... Интересно, такие есть вообще на средних лимитах)
    52/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (machore @ 23.5.2017)
    Интересно, такие есть вообще на средних лимитах


    Думаю есть , но эта команда как правило и представляет из себя 2-3 человек.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s