Произвол айпокера

Последний пост:02.05.2017
3
  • Расскажу все максимально подробно.

    Итак, 20 января 2017 я решил на время уйти со старзов и попробовать себя в айпокерных твистерах. Зарегистрировался от стратегов на вильям хилле, сделал деп, в течении первой недели верифицировал аккаунт, все было окей с кэшаутами и депозитами.

    Буквально через 2-3 дня еще зарегистрировался в руме Iron Poker от другого аффилейта, так же отправил документы, и тоже все было хорошо.

    В течении двух месяцев вильям хилл периодически блокировал мне игру и возможность депозитов/кэшаутов (раз 5-6 это было) , что решалось через онлайн саппорт в стиле:
    - Здравствуйте! Почему мой аккаунт заблокирован?
    - Добрый день! Мы обновили вашу учетную запись и теперь вы можете играть и выводить деньги.
    - Спасибо, до свидания!
    Подробностей никаких не давали.
    При всех этих блокировках вильяма я мог спокойно играть на Iron Poker. Добавлю что и айрон и вильям зареганы с абсолютно одинаковыми данными, моими (Иметь аккаунты на разных витринах, насколько я знаю, не запрещено)

    Далее, 21 марта, пока я спал, мне одновременно блокнули оба аккаунта, на почту от вильям хилла пришло такое письмо:
    ow5ip5pdbe7qc5qniwot.png

    Т.к. регистрировался я в п. Восток, Приморского края, выслал документы, подтверждающие, что я там жил последнее время. 18 марта я приехал в другой поселок, Преображение, и живу сейчас здесь, пока не успел сделать даже временную регистрацию.

    Спустя сутки ответа так и не пришло, написал в русскоязычный саппорт:

    y6rta89gvfjzi17vljmv.png


    Наконец, пришел ответ:
    lt9sike6dext8qt6iqcj.png


    Не вопрос, отправляю еще пачку документов:

    nv1hrwfvwcohntmjxwwi.png


    Ответ:

    kq5uo9xcmolgubs3azkh.png


    Ну ок, выписка так выписка, но в ней не указан адрес моего проживания:
    vovjr17wkjqpme1i4ndb.jpg



    Ответ:

    vbe2wmmowjq5ibekk0zl.png

    b0wmebpjqwag7xagkzj8.png


    Пишу еще ответ:

    epmb1oprtm5tdyfi9plv.png


    Получаю:

    tawpkmhv9qb5llo4ulwz.png


    Собственно, через час я конечно схожу в отделение сбера, которое здесь есть, но я очень сильно сомневаюсь, что мне дадут выписку по ЗАКРЫТОМУ счету в котором будет указан адрес где я проживаю.

    Вопрос: Какого черта? Что делать?

    Касательно Iron Poker... В тот момент, когда я узнал о блоке, написал им в саппорт с вопросом: "Почему?"

    Спустя двое суток ответ:

    sgtpfygvhrw5ticmixot.png


    Я могу только предполагать, за что эти баны. Я с обоих аккаунтов набивал билеты на ежедневные и еженедельные лотереи (Camelot Quest) и участвовал в них двумя аккаунтами. Я так же с двух аккаунтов попадал в твистер рейк гонку. Но где указано, что это запрещено? Учитывая что выхлопа я с двух аккаунтов с рейкгонок и миссий получал ну в лучшем случае около 150-200 евро в неделю, а рейка я набивал только за день иногда 300-400 евро.
    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • AntiMEHT, одновременно играл в обоих румах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, конечно переключался, без всяких песочниц, виртуальных машин и прочего. С одного вышел - во второй зашел.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • По моему опыту WH очень жесткие требования к документу с адресом. Я почти всегда подтверждал адрес выпиской по кредитке (не Сбера), в которой есть ФИО и адрес. WH единственный рум, где этот вариант не прокатил. С учетом того что у меня квитанция за коммуналку без ФИО (только адрес), то это стало реальной проблемой. Спасло только то, что электричество приходит по отдельной квитанции с ФИО и адресом. Этот документ приняли вообще без проблем.
    Так что удачи и креатива тебе в поиске документов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Регался как-то в айрон и мне акк блокнули сразу после регистрации, без объяснения причин) Даже афф не понял почему)

    Лютые они какие-то
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Может будет кому полезно. При требовании дополнительного документа для подтверждения адреса открывал счет в через Сбербанк онлайн, после этого шел в отделение Сбербанка просил бумажный договор на этот счет. Там проставлялся адрес из паспорта. Пару раз так помогло.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На адрес прописки из паспорта также открывают конкракт сотовые операторы, там будет и печать организации и подпись сотрудника. Симку за 100р можно оформить у любого оператора. Обычно их принимают без проблем тоже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыл счет в Сбере, но не помогло, потому что заблокировала сеть. Не знаю, можно давать ссылки или нет, но вот http://ru.pokerstrategy.net/forum/thread.php?postid=18827165#post18827165

    Там все в подробностях, ожидаю что тему могут просто снести к чертям там.
    Интересная деталь, с моего заблокированного аккаунта на айроне кто-то наиграл рейк 28 марта
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Запросы в регулирующие органы отправлены, айрон покер и ВХ оказывается имеет разных лицензиаторов.

    В айрон запрос от регулятора уже полетел, ждем ответа, в вильям пока нет.

    Поковырял соглашение на сайте вильяма по ссылке, который дал саппорт еще тогда, немного охуел.
    Цитата
    1.8 Условия Использования распространяются на Ваш договор с Оператором и вступают в силу с 15 марта 2017 года. Во избежание сомнений, все и каждый из разделов Веб-сайта и Телебеттинг подчиняются Условия Использования, и Вы должны приложить все усилия, чтобы использовать Сервисы в соответствие с Условиями Использования.


    Интересно, с 15 марта никто не уведомлял меня об изменении пользовательского соглашения. Соглашался с ним я 20 января и это был единственный раз.

    Идем дальше:

    3. ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

    3.1 По ряду причин мы можем время от времени изменять Условия Использования, в том числе (но не ограничиваясь) и по причинам коммерческого характера; и/или чтобы соблюдать законодательные или иные положения; и/или следовать инструкциям, руководствам или рекомендациям, полученным от регулирующего органа; либо по причинам, связанным с обслуживанием клиентов. Большинство действующих Условий Использования доступны по ссылке «Условия и Положения» в нижней части Веб-сайта, а дата их вступления в силу приведена в параграфе 1.8 настоящих Общих условий.

    3.2 Если мы пожелаем внести в Условия Использования существенные изменения, то (в тех случаях, когда это целесообразно) мы в кратчайшие сроки направим Вам уведомление о таких изменениях, используя один из методов, описанных в параграфе 3.3. В случае небольших или незначительных изменений мы можем не направлять Вам уведомления о них, поэтому мы рекомендуем Вам регулярно просматривать Условия Использования, пользуясь ссылкой на «Условия и Положения» Веб-сайта.

    3.3 Если мы внесем изменения в Условия Использования, о которых мы сочтем необходимым Вам сообщить, мы направим Вам уведомление тем способом, который мы сочтем применимым по нашему собственному усмотрению, что может включать:

    3.3.1 по электронной почте (на адрес, указанный Вами ранее, при его наличии);

    3.3.2 через сообщение на Вашем счете; или

    3.3.3 с помощью размещения соответствующего объявления на Веб-сайте

    И мы также можем по собственному усмотрению предложить Вам принять новые Условия Использования, путем нажатия "yes" ("Да"), "I accept" ("Я принимаю"), или установки галочки в соответствующем поле или с помощью иного метода подтверждения. Если Вы дадите нам подтверждение любым из перечисленных выше способов или продолжите использовать Веб-сайт или Телебеттинг после уведомления одним из способов, приведенных в параграфе 3, то с этого момента мы будем считать, что Вы приняли новые Условия Использования, включая (чтобы избежать любые сомнения) любые добавления, удаления, замены или другие изменения определений Оператора, независимо от того, прочитали ли Вы и ознакомились ли с обновленными Условиями Использования. Если любое из изменений покажется Вам неприемлемым, Вы можете либо прекратить использование Сервисов и/или закрыть свой Счет, согласно параграфу 12 настоящих Общих условий.

    3.4 Несмотря на сказанное в пункте 3, если мы пожелаем изменить условия, на основании которых удерживаются Ваши средства (пункт 7.3), мы уведомим Вас об этом методом, в котором от Вас потребуется ознакомиться и согласится с новыми условиями. После Вашего ознакомления и согласия с новыми условиями, данные новые условия вступят в силу. Если Вы не соглашаетесь с этими условиями, в соответствии с пунктом 12 Вы сможете закрыть свой игровой счет.
    ______________________________________________

    Пункты 3.3.1, 3.3.2 и 3.3.3 не выполнены ни в каком виде, так же как собственно и 3.4

    Я все это к чему. Просачиваются какие-то неприятные новости о том, что трекерами отныне пользоваться в сети айпокер запрещено:

    http://ru.pokerstrategy.net/forum/thread.php?postid=19052145#post19052145

    ну и саппорт:

    wmuszmgyodhkwolpb32u.png


    И так как меня забанили и спиздили деньги за софт, а я пользовался только IpokerTools и PT4 - то либо СБ сильно облажалась и нашла у меня то, чего нет, либо они задним числом поменяли условия, с которыми я не соглашался и на этих условиях влепили бан.

    Вот ссылка на правила: https://williamhill-ru.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/8306

    И главный момент. Как можно найти предыдущие версии соглашений? Нужно достать версию, актуальную на 20 января, как это сделать - пока не понимаю.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Попытался добиться истины от саппорта. Каких имбецилов они туда вообще набирают? Вы можете пользоваться покертрекером, на нашем сайте запрещено пользоваться трекером, но вы можете пользоваться трекером, но он запрещен по соображениям безопасности. ШТА?
    Коннект к сожалению подвел и мы так и не дообщались. Улыбнуло что чувак из саппорта каждый ответ давал минут по 5, и как только дал ответ - спрашивал, мол, мы еще на связи? Как будто пытался тихо слиться из диалога

    yejxhfohtoqifjqx5mav.png
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.