Блог ilikeyou

Последний пост:13.04.2017
9
Статистика
Всего постов
33
8,575 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.03.2017 +14
03.04.2017 +5
25.03.2017 +5
03.04.2017 +4
23.03.2017 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Заканчивайте свои мазы в блоге у человека ) договоритесь на стороне где-то .
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Повтор
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fred, я же не пишу, что я топыч )
    ладно понял, как принято на форуме, соскочил.
    Дальше терроризировать не буду (хотя план действий есть, слова и цитаты есть, элемент давления через арбитраж есть)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет :)
    oracle_ofc, точно LOL )))

    St_CasTiel, извини, исправила твой никнейм.

    Я не против, что в моем блоге затеваете споры. Всегда пожалуйста :)

    Не играла целую неделю, уезжала. Один раз с телефона не считается.
    Заметила, что покер не любит перерывов. Приходится пару сессий разминаться. Интересно, это только у меня так или у кого-то тоже так бывает.

    Ещё хотела спросить, как найти живую игру в городе? Очень хочется попробовать. Пару раз раскладывала колоду, это интересно, правда сложно выкладывать фантазию держа 14 карт в руках и мысленно сортировать и так чтобы никто не видел.

    Вот такая была неделя. На игру времени не нашла, а на фото нашла. Пара новых, раз уж дневник для моих фотографий ))))

    [attachment=469656:image.jpeg]
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 12.4.2017, 18:33
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сегодня, у нас в городе несчастье. Терракт на станции метро. Взорвали бомбу в вагоне. По последним данным погибло 12 человек! Ещё 50 пострадали. На нескольких станциях, по официальным данным в сумме было 3 бомбы. Знакомый полицейский, рассказал, что больше - 8 (!!). Точное количество не озвучивают, чтобы не было паники. Люди с трудом выезжали из центра. Транспорт остановили. Два таксопарка возили бесплатно. В городе, сейчас президент. Думаю, связь с происшествием есть.

    Мне всегда не нравилось метро. Останавливается состав минуты на три и становится Не приятно, ощущение, что "выхода нет". Пространство замкнутое, страшно , окружающие начинают ослаблять воротники рубашек, шарфов... Как будто нечем дышать. Как они себя поведут в экстренной ситуации не известно.

    Насчёт "выхода нет" вспомнила историю. Давно было. Загорала на пляже в Европе. На берегу реки была тарзанка, 56 метров. Многие прыгали. Некоторые кричали, некоторые нет. Были такие, которые спускались обратно сразу после подъема .Интересно наблюдать. Одному мужчине даже вызвали скорую, после полёта. Смотрела, смотрела и как-то резко решила тоже прыгнуть. Что то вроде проверить себя, тест, смогу и ли нет. Подписала бумагу, что сама решилась и несу полную ответственность за здоровье. Взвесил на весах, пристегнули конструкцию с множеством ремней и карабинов. На этот момент мыслей никаких не было и тревоги тоже. Ну у меня так всегда, пока до финиша не дошло не страшно . И вот мы с инструктором начали подниматься на лифте (клетка). Примерно на половини пути я вдруг осознала, на что подписалась. Вдруг, прорезалось зрение, будто могу разглядеть лист на дереве за километр. Видела замершие лица близких в мельчайших деталях. Они конечно, переживали. И видимо перестала слышать, что объясняет инструктор. Дальше все происходило быстро. Клетка останавливается и успеваю подумать, что "выхода нет", не могу позволить себе спуститься обратно. Воля же есть, и как я буду потом себя уважать, такую слабачку, которая не смогла справиться со страхом. Другие же прыгают и не умирают. И вообще будь что будет. Уже "вписалась". Надо было раньше думать. И теперь, чем быстрее выпрыгну, тем быстрее все это закончится . Думаю, на все эти мысли ушло не более минуты.. Инструктор начал обратный отсчёт : пять, четыре, три, два ... И я выпрыгнула . Это самое сложное! Сделать рывок ! Пристёгнута была на резинке, поэтому летала то вниз то вверх, ощущение не описуемое.. Полет заканчивается, висишь вниз головой и постепенно спускают к воде. Подтягивают на берег, отстегивают, адреналин зашкаливает, смех . И как будто, как новенькая. Не такая, как До. Вообщем, этого адреналина мне хватило недели на две. Вот такой был у меня опыт, когда "выхода нет". Такое запоминается навсегда :)

    Длинно получилось :) но что-то вспомнилось вдруг :)
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Соболезную всем пострадавшем.

    А тебе советую попробовать с парашютом прыжок вот это адреналин точно.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • shmongol, Да. Соболезнуем :(

    А ты прыгал?

    Не уверена, что смогу с парашютом. И с тарзанки, сейчас бы не стала :) Раньше нравилось, пощекотать нервишки. У нас в парке атракционов, есть что-то типа рогатки. Кресло в открытой сфере. Натягивают, и выстреливают. Тоже нравилось. А сейчас, точно больше не хочется. Боязно.
    Хотела спросить, ты любишь маленьких свинок. А как они в доме живут? где спят? гулять надо? умные? ласковые? долго живут?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BellySmith @ 31.3.2017)
    Fred, всем.
    я соберу человек 10, потом скинемся по 10тыс. рублей.
    Итого наши 100тыс. рублей против твоих 100тыс. рублей.

    Далее второй этап:
    Мы находим игрока (например сеер, нетигор и т.д.)
    и ты с ним будешь играть ХА на двух столах (на лимите 1 руб куш, чтобы рейк не съел много).

    например, отыграть 1000-2000 раздач.

    Согласен?

    Деньги предварительно обе стороны передают гаранту.


    в 3 макс: к кару его по 500 с зазой - за твой счет )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 3.4.2017)


    в 3 макс: к кару его по 500 с зазой - за твой счет )


    Прыгал много раз. Прикольные ощущения.
    Да прикольные животные, но пока это только мечта начальная цена от 3К евро
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilikeyou @ 3.4.2017)
    shmongol, Да. Соболезнуем :(

    А ты прыгал?

    Не уверена, что смогу с парашютом. И с тарзанки, сейчас бы не стала :) Раньше нравилось, пощекотать нервишки. У нас в парке атракционов, есть что-то типа рогатки. Кресло в открытой сфере. Натягивают, и выстреливают. Тоже нравилось. А сейчас, точно больше не хочется. Боязно.
    Хотела спросить, ты любишь маленьких свинок. А как они в доме живут? где спят? гулять надо? умные? ласковые? долго живут?


    Да прыгал много раз, классные ощущения.
    А поросята прикольные животные но пока мечта, так как цена от 3 К евро. В обиходе как собаки только веселее
    Да и дома пока животное грозное живет может поросенку и навтыкать
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • shmongol, фотку грозного животного плз )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в блоге есть https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122211&st=40
    только сейчас подрос хорошо.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ilikeyou, Подписался ,Удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.