Вопрос знатокам 6-макс снг

Последний пост:26.03.2017
1
  • Играю турбо 6макс снг (2000 стек, уровни по 3 минуты), сыграно 616 снг на лимите 1 $. РОИ 23 %, с каждой следующей сотней снг РОИ (общий) хоть немного, но падает (читай - стремится к нулю). Дисциплина оооочень дисповая, знаю, что эта дистанция очень маленькая, можете не писать про это.

    Вопрос: какой РОИ в этой дисциплине и на этом лимите (и вообще на микролимитах, хотя бы 1-2 $) можно считать нормальным (на какое значение ориентироваться) ? Хотя бы диапазон РОИ. Пожалуйста, не нужно писать, что главное, чтобы РОИ было плюсовым, а конкретная цифра (или диапазон РОИ) не важна. И если кто в курсе, какой РОИ на других лимитах в этой дисциплине ?

    В сети на эту тему мало информации нашёл, накопал только инфу 5-летней давности, где говорилось, что на лимитах до 10 баксов РОИ около 20 % можно считать нормальным, от 10 $ до 30 $ около 10 % и так далее, с околонулевым РОИ от 100 $ аби и выше. Хотелось бы узнать информацию, актуальную на 2017 год.

    И ещё пара вопросов: какую дистанцию нужно наиграть в этой дисциплине, чтобы увидеть более-менее достоверный РОИ ? Только не стоит писать, что чем больше, тем лучше, про это я в курсе И сколько реально отыгрывать в этой дисциплине снг за месяц (если без адового задротства, а тратя по 6-8 часов в день и ориентируясь на 8-10 столов мультитейблинга) ? Опять же, не стоит писать, чтобы я перемножил количество часов на сумму снг в час, вопрос про то, реально ли в таком режиме гриндить.

    Себя оцениваю как слабо-среднеплюсового игрока, чтобы не было ответа "всё зависит от твоего уровня".

    Заранее спасибо за ответ, а то никто толково объяснить не может.

    P.S.: какая снг дисциплина на ваш взгляд на данный момент наиболее перспективна и прибыльна (и какие лимиты) ?
    Сообщение отредактировал ShadowOfBeing - 26.3.2017, 15:10
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • процентов 5-8 на 1-2$, дистанция от 5к ,
    6-8 часов в день это уже задроство обычно реги играют 3-4 часа по 30-50 турниров в час и выходит 5-6к турниров в месяц
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за ответ ! Тогда сколько нужно играть столов одновременно, чтобы выходило 30-50 снг в час ?
    И какой РОИ у топовых регов этой дисциплины (больше микролимиты интересуют) ? Чтобы понять к чему стремиться и какой вообще потолок.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • при 12 столах в час выходит 80-90, считай в два раза меньше, то есть нон стопом 6 столов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я, видимо, неправильно назвал дисциплину, ошибся. Я играю 6макс снг с начальным стеком 2000 (а не 500 как в обычных супертурбо) и уровнями по 3 минуты. Это же быстрее, чем просто турбо, вот и подумал, что это супертурбо. Теперь я понимаю, откуда у вас так много столов в час выходит, у меня снг значительно дольше длятся.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s