Back to the Future

Последний пост:30.05.2017
10
Статистика
Всего постов
88
9,313 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.05.2017 +4
13.05.2017 +2
05.05.2017 +2
04.05.2017 +2
27.04.2017 +2
Лучшие посты читателей
Commandos83 +2
skape +2
Commandos83 +1
Commandos83 +1
doubleoffsuited +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5


  • Всем привет!

    Начну с приятностей, помните я говорила про финальную игру между Транмер Роверс - Форест Грин?) Так вот, Форесты мои одержали победу со счетом 1:3!



    Иииии.... Впервые за 128 лет поднялись в профессиональную лигу Англии!

    А еще, они не любят животных. - вот сейчас обидно было Да нет, не в этом смысле, они - веганский клуб. Как это так, футбольный клуб и веганский спросите вы, а сейчас я вам все расскажу

    Итак, встречайте, Форест Грин Роверс!

    200px-Forest_Green_Rovers_F.C._logo.jpg


    «Форест Грин Роверс» (англ. Forest Green Rovers FC) — английский футбольный клуб из города Нейлсворт, в графстве Глостершир. Долгое время имел почти одинаковую эмблему с испанской Барселоной:

    brand.gif?itok=q2ZO_9lY


    Историю команды можно прочитать на вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BD_%D0%A0%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81

    Касательно достижений уже отправила правки, но все чего-то там модерируют, во лентяи(

    Цитата
    «Форест Грин Роверс» был основан в 1890 году, но настоящая история команды началась шесть лет назад, когда клуб приобрел борец за окружающую среду Дэйл Винс. Мультимиллионер, живший в начале 90-х в автофургоне, пересмотрел взгляды на жизнь и сколотил на солнечной энергии и ветряных мельницах бизнес, который был скопирован для модели управления «Форест Грин Роверс». Идея пришла к Дэйлу, когда сломался его фургон. Из-за отсутствия денег он построил ветряк и понял, что это может изменить мир. В 1991 году активы бизнесмена оценивались в 500 фунтов. Сейчас компания Ecotricity стоит свыше 120 млн фунтов.

    В 2010-м Винс, помешавшийся на ЗОЖ и защите природы, прочитал новый отчет Всемирной организации здравоохранения, который повлиял на существование серого клуба (который Винс купил в том же году). «В отчете ВОЗ говорилось, что мясо наносит вред человеческому здоровью, будучи главной причиной возникновения рака», – удивлялся миллионер. В 2011 году из рациона питания футболистов исчезли продукты из мяса, а на стадионе «Нью Лайн» был открыт клубный ресторан, в котором подавали еду для вегетарианцев. При этом из меню не пропали любимые бургеры фанатов, только теперь котлеты делают не из мяса, а из овощей и тофу.

    Винс перекрасил арену органической краской и оборудовал крышу стадиона батареями, преобразующими солнечную энергию в постоянный электрический ток. На «Нью Лайн» полностью переделали поле – теперь игроки бегают на покрытии из переработанных материалов. Даже газонокосилка у «ФГР» на солнечной батарее.

    «У клуба были грандиозные финансовые проблемы: прежнее руководство получало большие счета за электроэнергию. Солнечные батареи и ветряные мельницы возле стадиона решили эту проблему. Также мы установили систему дренажа и кольцевой магистрали – теперь клуб может собирать и фильтровать дождевую воду», – обосновал решение Винс.

    Следующий шаг бизнесмена был куда более радикальным: год назад «ФГР» стал первым в мире веганским футбольным клубом. Меню претерпело очередные изменения: из рациона были убраны все продукты, добытые путем эксплуатации животных. К примеру, вместо коровьего молока появилось соевое, а яйца вообще исчезли. Веганы также отказались от употребления меда и добавили в рацион растительную пищу.

    http://www.eurosport.ru/football/championship/2015-2016/story_sto5479615.shtml




    Также планируется строительство первого в мире стадиона из дерева:

    ?url=http%3A%2F%2Fwww.whoateallthepies.tv%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F11%2Fforest-green-rovers-stadium-650x446.png


    ?url=http%3A%2F%2Fwww.whoateallthepies.tv%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F11%2Fforest-green-rovers-stadium2-650x366.jpg


    nintchdbpict000279765395.jpg?w=960&strip=all


    Поздравляем, и желаем успехов, цели там более чем амбициозны, выход в Чемпионшип

    Из интересного за эти пару дней, особо ничего не поймала, разве что Голден зацепила, дада не только футболом как говорится. Ставлю очень редко, смотрю еще реже, но в таком матче на парочку Дюрант/Карри можно, фоном включила пока возилась по домашним делам, а как увидела, что Кавай сломался, проходить мимо точно нельзя было, ну и поймала за 1.97

    14008353.jpg


    Хотела ставить в Б365, но чего-то до сих пор никак не могу зайти, странно, денег там практически не было конечно, но все равно не приятно... Написала в поддержку, жду Надеюсь все решится, уж очень мне интерфейс у них нравится

    Ну а сегодня заигрывать практически нечего(

    Ну, на Фулхэм поставлю конечно. Хоть может Рединг и выглядит фаворитом, играют дома, поддержка болельщиков, мотивация, это все понятно. Но. Я просмотрела моменты первой игры. Фулхэму не повезло в первой встрече, и это мое мнение. Они действительно переигрывали гостей, но против них играли грубовато. Сегодня же побегут точно, ребятки быстрые. И наверняка есть план, которого они будут придерживаться! Если серьезно, жду сегодня в этой встрече результативную игру, для Рединга сложившаяся ситуация более чем удобна, и дома они выглядят весьма убедительно. И эта некоторая самоуверенность, думаю может сыграть с ними злую шутку. Особенно с потерей сборника Ирландии Мокшейна. Все-таки Мартин, Алуко и действительно быстрый и результативный Йохансен, сделают свое дело, если и не сами, то должны создавать моменты. Буду посмотреть

    Что делать сегодня с АПЛ, я не знаю

    Цитата (doubleoffsuited @ 14.5.2017)
    С Майнцем красиво получилось. Да и вообще тут в Германии фееричный получился. Но я все пропустил. Ставил только на Герту. Но при этом день выдался удачным. 5 из 5 прошло от 1.7 до 2.1.


    Спасибо)

    5 из 5 круто же!
    Герта тоже тогда была с вкусным коэффициентом, Поздравляю!

    Германия тогда и вправду порадовала и побаловала, лови не хочу, да за всем не уследить как говорится. У меня в уведомлениях Бавария еще стояла с Лейпцигом, я тогда подумала, что у меня телефон сломался
    Сообщение отредактировал Sister - 16.5.2017, 16:30
    48/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Вести с полей, с боевых полей!

    Фулхэм расстроили прям, выключила после первого тайма, там по игре было уже все понятно. Тотал меньше после первого гола поймала конечно небольшой, но все-равно не приятно Вот думаю, надо ли сюда постить когда что-то подобное случается, или нет)

    Ну и самое главное, пока я постигала тут покерный дзен, прошла почти неделя!
    И решила сегодня, что можно попробовать поиграть чего-нибудь

    Вот как получилось:

    14023616.jpg


    Итого: 49.49 $. 21.68 + награды за выбивания 27.81. Забавно так вышло, закончила на 48 месте, получила 49.49.
    Турнир за 11, можно сказать поставила на коэффициент 4.49, магия цифр прям Вообще, за несколько часов анализа, можно ставочки интереснее расставить

    Было немного даже весело, но это тааак долго, ужс просто. И оказывается, очень обидно вылетать, когда уже просидела столько

    Поняла где мне нужно будет серьезно так подтянуть, это вот уже предфинальная стадия наверное называется. Достаточно долгое время держалась, потихонечку накапливала свои фишечки, но потом игра изменилась. Соперники с маленькими стеками начали олынить, и как-то общий темп поменялся. Вот про это все мне нужно будет почитать/изучить.

    В целом, игра становится более-менее понятной. Вероятности, те или иные, мне хорошо знакомы
    Обзывался там только один очень часто, который сидел передо мной

    No Limit Holdem Tournament
    PartyPoker
    8 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Kaffelars80 (168k) 34bb
    UTG+1 Lekp0ker (195k) 39bb
    MP1 exorcist71 (108k) 22bb
    MP2 Asshur (447k) 89bb
    CO Hero (214k) 43bb
    BTN Stu2good91 (478k) 96bb
    SB IdeTold (151k) 30bb
    BB pharaow (21k) 4bb

    Blinds: 2.5k/5k Ante 500

    Pre-Flop: (12k, 8 players) Hero is CO
    3 folds, Asshur raises to 10k, Hero calls 10k, 2 folds, pharaow calls 5k
    Flop: (37k, 3 players)

    pharaow checks, Asshur bets 7.5k, Hero calls 7.5k, pharaow folds

    Turn: (52k, 2)
    Asshur bets 5k, Hero calls 5k River: (62k, 2)

    Asshur bets 5k, Hero raises to 59k, Asshur folds

    Final Pot: 125k

    Hero wins 179k (net +97k)

    Asshur lost 28k
    pharaow lost 11k


    Вот такая раздача была, где скинула и после этого все пошло не так:

    No Limit Holdem Tournament
    PartyPoker
    7 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Hero (446k) 22bb
    UTG+1 K_11PO (402k) 20bb
    MP fettsackmango (979k) 49bb
    CO pinko80 (677k) 34bb
    BTN unlogical159 (132k) 7bb
    SB azovNj (615k) 31bb
    BB B4UPA (703k) 35bb

    Blinds: 10k/20k Ante 2k

    Pre-Flop: (44k, 7 players) Hero is UTG
    Hero raises to 44k, 1 fold, fettsackmango raises to 110k, 1 fold, unlogical159 goes all-in 130k, 2 folds, Hero folds, fettsackmango calls 20k
    Flop: (348k, 2 players), 1 all-in

    Turn: (348k, 2), 1 all-in
    River: (348k, 2), 1 all-in

    Final Pot: 348k
    fettsackmango shows

    unlogical159 shows


    fettsackmango wins 348k (net +216k)

    Hero lost 46k
    unlogical159 lost 132k


    Вылетела вот так:

    No Limit Holdem Tournament
    PartyPoker
    7 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG azovNj (484k) 19bb
    UTG+1 B4UPA (518k) 21bb
    MP Hero (281k) 11bb
    CO fettsackmango (1,555k) 62bb
    BTN pinko80 (716k) 29bb
    SB joacoren1423 (1,116k) 45bb
    BB ssick666 (434k) 17bb

    Blinds: 13k/25k Ante 2.5k

    Pre-Flop: (55k, 7 players) Hero is MP
    2 folds, Hero goes all-in 278k, 3 folds, ssick666 calls 253k
    Flop: (586k, 2 players), 1 all-in

    Turn: (586k, 2), 1 all-in
    River: (586k, 2), 1 all-in

    Final Pot: 586k
    Hero shows

    ssick666 shows


    ssick666 wins 586k (net +306k)

    Hero lost 281k


    Ну тут вроде как нормально все, куда уж ждать больше, там уже и блайнды подходили

    Довольна немного

    И вопрос на мильен, а в турнирах с более высоким взносом, игра сильно отличается? Просто очень жалко столько времени тратить, хоть и понимаю, что учусь, и учится еще похоже долго

    И еще один, прям на все два мильена, смотрите, когда раздаются карты, карты которые выпадут во время раздачи уже заранее известны системе, или так называемая генерация происходит непрерывно? Просто к тому, стоит переживать, что скинула выигрышную комбинацию или нет, так как неизвестно, выпали бы те же карты или другие? Понятно, что это не очень важно, когда оцениваешь свои действия в целом, как бы одна из вероятностей, просто уж очень интересен этот момент
    49/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень важно - научиться не париться по поводу скинутых выигрышных комбинаций, в первую очередь до флопа, да и вообще в принципе. А2 ну какой тут кол. Тебя 3бетит чипак стола в позе, хотя если у вас с ним агродинамика до этого была , то можно было бы и пушнуть. Но вообще с А2 из УТГ со стэком 22бб не надо открывать, и не будет таких проблем. Разберись с диапазоном открытия с разных позиций с разными стэками короче говоря)
    С флэшом не надо так тонко добирать))) Ну это ж явно флэш показываешь. 7,5к-5к-55к))) если хочешь под олын затащить на ривере в случае доезда, ну дак варьируй ставки под этот олын, ну и тогда блефы закладывай также в случае недоезда, тоже олынной ставкой. А то почти овербетолын ставка, хоть по отношению к поту еще и пролазит, но по ставкам флопа терна видно, что тебе доехало флэшдро со флопа.
    ГСЧ вроде как на фултилте раньше по ходу раздачи крутил, а на других вроде заранее все известно. Но не надо по этому поводу замарачиваться, иначе вообще лучше не садиться в онлайн-покер
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Commandos83 @ 17.5.2017)
    Очень важно - научиться не париться по поводу скинутых выигрышных комбинаций, в первую очередь до флопа, да и вообще в принципе. А2 ну какой тут кол. Тебя 3бетит чипак стола в позе, хотя если у вас с ним агродинамика до этого была , то можно было бы и пушнуть. Но вообще с А2 из УТГ со стэком 22бб не надо открывать, и не будет таких проблем. Разберись с диапазоном открытия с разных позиций с разными стэками короче говоря)
    С флэшом не надо так тонко добирать))) Ну это ж явно флэш показываешь. 7,5к-5к-55к))) если хочешь под олын затащить на ривере в случае доезда, ну дак варьируй ставки под этот олын, ну и тогда блефы закладывай также в случае недоезда, тоже олынной ставкой. А то почти овербетолын ставка, хоть по отношению к поту еще и пролазит, но по ставкам флопа терна видно, что тебе доехало флэшдро со флопа.
    ГСЧ вроде как на фултилте раньше по ходу раздачи крутил, а на других вроде заранее все известно. Но не надо по этому поводу замарачиваться, иначе вообще лучше не садиться в онлайн-покер


    Огроменное тебе спасибо!

    Казалось бы, несколько предложений, но я действительно перестраиваю свою игру

    Сегодня получилось вот так:

    14019243.jpg


    Хеллоу! Май нейм из, бабл бой, герл!

    И снова я столкнулась с проблемами под конец турнира

    Но скажу одно, прекрасно когда соперники тоже умеют считать свои шансы, и ужасно, когда с утг ребятки олынят и попадают в доску
    Думаю, такого беспредела нет в турнирах с дорогими взносами, и теперь мучаюсь вопросом, оправдано ли вообще участие в так называемых микро-лимитах?

    И про так называемые тайминги, так забавно, когда тебе пишут в чат, мол чего так долго думаешь?) Да мясо у меня горело, и имбирь пересох в духовке, а меня обзывают

    Но сегодня я настроена на бой! Именно сегодня, всем сказала, что мильен дел по работке, которую, я конечно тоже делаю, но параллельно, пожалуй, открою пару турниров.

    По ставочкам моим, все забавно) Сельта так вообще порадовала сейчас, ну про это завтра мини-отчетик сделаю)

    Полуночером я тут буду, заглядываю и подглядываю за раздачками все еще, только тссссс, я же играла турнир с форумчанами
    50/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, я с мини-докладом

    Могу сказать точно, играть несколько турниров одновременно, это точно не для меня
    Начинаю путаться, все пищит, везде нужно принимать решения очень быстро, но самая главная проблема, я не могу запоминать действия всех игроков, соответственно и анализировать их игру в целом Когда играешь только один турнир, таких проблем нет. И в этом плане, по душе больше когда за столом шесть игроков

    Сегодня получилось вот так:

    14042249.jpg


    14033033.jpg


    Ну и еще раз скажу, как же это не приятно, сидеть почти пять часов и вылетать Прям словами не передать, обидно до боли. Но и подстегивает конечно, со стороны какого-то спортивного соперничества, мол я вам еще покажу!

    В целом турнир проходил хорошо, хоть и концентрация за эти часы снизилась, все-равно как-то держалась. Плыть начала, когда пересадили за другой стол, сначала привыкала, и вроде бы уже начала немного понимать соперников, как опять пересадили

    До сих пор очень много моментов, когда не знаю как поступить. Особенно со всякими так называемыми "дро", вот казалось бы, двухстороннее стрит-дро, кол-во возможных аутов посчитано, шансы прикинуты, и с точки зрения математики все понятно, но какая-то доля сомнения и все, я как в тумане. Понимаю, что нужно что-то делать с этим, как-то дисциплинировать себя. Видишь потенциальную прибыль от действий, делай. Страх что ли какой-то появляется под конец турнира, пытаешься играть все менее рискованно, и как результат, стек просто тает на глазах

    Хотела выложить пару спорных, на мой взгляд, раздач, но глазки уже устали, а искать их в этом текстовом документе долго, их ведь еще и несколько(

    По ставкам думала сделать тоже мини-отчетик, но так лениво скринить Да и что было и что ловила, не так уж и интересно наверное, думаю лучше заранее озвучивать свои мысли, хотя пару экспрессиков красивых зашло на днях. Сегодня, а точнее уже вчера, наловила добротненько так Вторую лигу Франции. В целом тут все хорошо

    Впереди выходные, обязательно под это дело выделим часик-другой и расставим свои сети
    51/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Поэтому все реги и катают с холдем менеджерами.. Все придёт с наигрышем, первые несколько лет играл только с нотсами, но тогда и ХМа не было. Ничего привык, стола 3-4 можно было без потери качества играть, но постоянно строчил нотсы. Если затянет, и понимание игры будет приходить, то можно будет и на хм потратиться. Но первый год тебе самой полезней будет играть без подручных прог.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1


  • Всем привет!)

    Давненько сюда не заглядывала, хоть и поводы для этого были А сколько интересного произошло за эти дни... Все и не перечислить)

    Но сегодня, ну вот никак не могла пройти мимо. Не знаю конечно, есть ли тут болельщики Хаддерсфилда, но если вдруг есть, поздравляю вас от всей души!

    DBAktt1WAAAhVXn.jpg


    Можно посмотреть даже обзорчик:





    Я смотрела эту игру, прекрасная серия пенальти. Настоящий футбол, настоящие эмоции! Слезы радости, горечи, вот это все, ну просто прекрасно!!! Я даже сама всплакнула немного, причем даже сейчас, не скажу от чего больше, просто как-будто прочувствовала, это было очень круто!

    Вагнеру респект, обязательно вспомним Вольфа со Штутгартом еще и скажем, что Дортмунд может! Ждем Норвич?)

    Ну и еще раз, Хаддерсфилд в Премьер Лиге! Это сказка)

    Ньюкасл, Брайтон, и вот они, считаю, достойная замена троице

    А что думаете вы?)

    Кстати, а ставила я на ничью
    52/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Sister, привет!

    Я, увы, пропустил весь практически Play-off всех английских лиг. Ставил лишь на несколько ничьих в первых раундах второй и национальной лигах. Болел, за Reading, но почему-то так и не решился поставить на их побуду в первом же раунде. Подумал: "Ладно, пусть в высшей лиге окажутся, там и разыграюсь". Не срослось.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.