Back to the Future

Последний пост:30.05.2017
10
Статистика
Всего постов
88
9,256 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.05.2017 +4
13.05.2017 +2
05.05.2017 +2
04.05.2017 +2
27.04.2017 +2
Лучшие посты читателей
Commandos83 +2
skape +2
Commandos83 +1
Commandos83 +1
doubleoffsuited +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5


  • Всем привет!

    Сегодня у знакомых появился на свет малыш! И имя ребенку дали необычное - Кевин. Забавно конечно, но собираются уезжать из страны. Ну да ладно, не об этом. Лично у меня, первые ассоциации с этим именем, это Кевин Маккалистер Помимо него, конечно же такие актеры как Кевин Спейси, Кевин Костнер. Но в мире футбола, это определенно Кевин Киган! И я тут подумала, а чего бы не разбавить мой дневничок немного историей) Ведь говорить только про ставки, иногда немного скучно Хоть сегодня и мега "проходимый" день у меня

    Итак, кто не знает, встречайте, Кевин Киган!

    u-tCbJIokKo.jpg


    Мне будет сложно конкурировать с профессиональными журналистами, которыми были уже написаны несколько хороших статей про него. Для тех, кому будет интересно ознакомиться с полными текстами, прошу сюда:

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/guns_and_lace/898108.html

    http://www.liverbird.ru/player/531/kevin-keegan

    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/55858

    Ну и погуглить конечно, интересного много)

    А я постараюсь кратенько передать выдержки:

    Джозеф Кевин Киган родился 14 февраля 1951 года в Армторпе — английский футболист и тренер, один из величайших английских футболистов, единственный англичанин, который дважды признавался лучшим футболистом Европы (1978, 1979). Был игроком и главным тренером национальной сборной Англии.

    7dec582923ef15b5e6267742da0ee3aa.png


    Первые навыки в футболе познавал, защищая ворота. Был маленького роста, что для вратаря прямо удивительно и как тренеры решились с выбором позиции. Наверное, послужило тому, что мальчишка плохо играл в футбол. Ну, думают, пусть постоит в рамке, а там видно будет. Вскоре нашелся человек, кому эта позиция была не чужда. А чего маленькому Кигану мариноваться возле рамки ворот. Он пошел атаковать.

    Учился плохо, потому как футбол являлся на первом месте, а вот работу нашел приличную – учеником в оптовой торговли. Первым более-менее приспособленным клубом к реалиям настоящего профессионального футбола был “Сканторп Юнайтед”, где он начинал плести свою карьеру. Играли в 4-м дивизионе. Именно в тот период ему пришла мысль выступать на уровне лучших клубов Англии. В “Сканторп Юнайтед” отыграл 3 года, после чего обратил внимание самого Билла Шенкли, у которого глаз на молодые таланты был намётан.

    ?url=https%3A%2F%2Fs-media-cache-ak0.pinimg.com%2F736x%2Fe4%2Ff2%2Fd6%2Fe4f2d6b4ba4c6e3fec6b3020d1701c3e.jpg


    Покупка Кигана в “Ливерпуле” считается одной из самых удачных в истории клуба, а также лично Билла Шенкли. Игрок сразу понял, что его ждет большое будущее, им нужно воспользоваться и без колебаний перешел в логово “красных”.

    В 1971-м году Кевин Киган стал игроком “Ливерпуля”. Ему было 20 лет, и за него боссам пришлось отдать £35 тыс. При Шенкли клуб не опускался ниже 5-го места в чемпионате, наводил шороху во всех розыгрышах. Но “Ливерпуль” заметно старел, что намекало смену поколения. Такие ребята как Рэй Клеменс, Лерри Ллойд, Стив Хайвэй, Джон Тошак, а также Кевин Киган. Именно они чуть позже покажут силу “Ливерпуля” семидесятых годов.

    В дебюте за “Ливерпуль” Кевин Киган забил на 7-й минуте матча с “Ноттингем Форрест”, а “красные” победили 3:1.

    Очень много своих голов в составе этого клуба Киган забил именно с подач Тошака. По внешнему виду эта пара очень диссонировала — валлиец был сантиметров на 20 выше и килограммов на 25 тяжелее, но взаимодействие между ними сразу же стало настолько потрясающим, что их прозвали "Сиамскими близнецами".

    Своим главным недостатком Киган называл рассеянность. "Я часто витал в облаках. К примеру, в гостиницах забывал кучу вещей. А если моим соседом по номеру был Эмлин Хьюз, способный составить мне в этом конкуренцию, то вошедший в номер после нас вполне мог открыть торговую лавку. На игре, к счастью, этот недостаток не сказывался".

    На протяжении того шестилетия, что Киган провел в "Ливерпуле", трофеи и титулы так и "липли" к этому клубу: три победы в чемпионате, две — в Кубке УЕФА, по одной — в Кубке Англии и Кубке чемпионов. В большинстве победных финалов решающие мячи забивал Кевин. Так произошло, к примеру, в домашнем финальном поединке Кубка УЕФА-73 с "Боруссией" (Менхенгладбах). На 20-й минуте Фил Нил подал штрафной с правого фланга, Тошак выиграл "воздух" и сбросил мяч Кигану, а тот в падении головой поразил цель. Спустя 12 минут Могучий Мышонок сделал дубль, и в итоге "Ливерпуль" одержал крупную победу — 3:0, которой как раз хватило для общего успеха, поскольку ответный матч был проигран — 0:2.

    rue177b94ea2f.jpg


    В финале Кубка Англии-74 с "Ньюкаслом" Киган также забил два из трех ливерпульских мячей. Точно таким же оказался его вклад и в новую победу в Кубке УЕФА в 1976 году, с той лишь разницей, что он забил в ворота "Брюгге" по голу в обоих встречах (3:2, 1:1), на сей раз со стандартных положений: с пенальти и штрафного.

    Прощание с "Ливерпулем" у него получилось отменным — Киган помог клубу одержать первую в его истории победу в Кубке чемпионов (за которой последовали еще три, но уже без его участия). В этом случае забить мяч в ворота менхенгладбахской "Боруссии" у него не получилось. И хотя последний, третий, состоялся благодаря его великолепному проходу, завершившемуся фолом Берти Фогтса и назначенному за него 11-метровому, Киган потом в интервью сожалел, что ему не удалось забить в своем последнем матче за "Ливерпуль" подобно тому, как он это сделал в первом.

    i41205_image15810panoV9freewdhk.jpg


    i41206_BenthienHASportH655348b.jpg


    Переход Кигана в «Гамбург», по его словам, был согласован за несколько дней до финала победного для «красных» Кубка Чемпионов 1977. Забив за мерсисайдцев около сотни мячей в 323 играх, Кевин выбрал предложение «красноштанников», отказав при этом не кому-нибудь, а мадридскому «Реалу». Казна мерсисайдского клуба пополнилась на 500 тысяч фунтов.

    Адаптировался Киган не сразу. Забив в товарищеских играх «Барсе» и тому же «Ливерпулю», затем Кевину пришлось нелегко. Техничный и яркий индивидуалист по-началу не мог приспособиться к динамичному силовому немецкому футболу, где важную роль играли командные взаимодействия. А после того, как он стал самым высокооплачиваемым игроком в Бундеслиге, германские футболисты «динозавров» устроили против него заговор. С Киганом не общались, грубо обходились на тренировках, не пасовали мяч во время игр. Тот сезон «Гамбург» закончил лишь десятым. Тем не менее, старания британца были награждены более чем достойно - «Золотым мячом».

    В 1978 году генеральным директором ганзейской команды стал Гюнтер Нетцер. Он покончил со всеми внутрикомандными конфликтами, атмосфера в коллективе поднялась до небес, а возглавил вдохновлённую дружину опытный серб Бранко Зебец, зарекомендовавший себя в Германии с «Баварией и «Штутгартом». Положительные результаты не заставили себя долго ждать – в том же сезоне гамбуржцы праздновали победу в чемпионате, а наш герой в том турнире смог отличиться 17 раз. Мир увидел нового Кигана. Бундеслига дала техничному индивидуалисту характер бойца и навык командной игры. Доказательством успешного перевоплощения стал второй подряд «Золотой мяч», на сей раз уже неоспоримый в футбольной среде. Болельщики окрестили своего кумира «Могучая Мышь» («Mighty Mouse») в честь бесстрашного грызуна из американского мультсериала.

    i41220_keeganHAHamburgH353129b.jpg


    Обложки журнала France Football, обладатель «Золотого мяча»!

    32159_18.1384861087.21016.jpg


    32159_62.1384861087.30674.jpg


    Кевин Киган, «Гамбург» – 1978, 1979

    Кевин Киган о духе времени: «Никто не помнит моих голов, зато все помнят мою прическу, что я там пел в 79-м, и как грохнулся с велосипеда во время соревнований BBC Superstars. Да, упал, но почему-то все при этом забывают, что тогда я в итоге выиграл соревнования»
    То самое падение:




    В 1979-м Кигану поступили предложения от других клубов, но его удовлетворяла обстановка в “Гамбурге”. Его все так же желали видеть лицом клуба, а сам игрок получал большие деньги. Серьёзный интерес наступил от “Ювентуса” в 1980-м, но жена заблокировала этот переход, потому как боялась итальянской мафии, что их могут обокрасть.

    ?url=https%3A%2F%2Fnostanding13.files.wordpress.com%2F2014%2F01%2Farticle-2291860-18933af9000005dc-823_964x641.jpg


    Киган уже наигрался в Германии и возвратился на родину. В “Ливерпуле” его не желали приглашать и возрождать карьеру. Он перешел в “Саутгемптон”, который в итоге сезона 1980/81 занял 6-е место в Первом дивизионе. К тому же, клуб в этом розыгрыше забил 76 голов, что лишь на один меньше, чем в “Ипсвич Таун”, который являлся самым результативным. В следующем сезоне “Саутгемптон” выступал в Кубке УЕФА.

    Киган все так же был хорош. И переход в “Саутгемптон” ни в коем образе не стал послаблением уровня. В сезоне 1981/82 стал лучшим бомбардиром в Первом дивизионе и признался футболистом года в Англии.

    В 1982-м он перешел в "Ньюкасл". Это был его последний клуб в карьере. Руководство “сорок” не пожалело даже £100 тыс. ради того, чтобы в их клубе выступал Кевин Киган. Завершил карьеру в 1984-м году.

    После завершения карьеры футболиста Киган подрабатывал на телевидении и рекламе. В феврале 1992 года он решил вернуться в активную футбольную жизнь в качестве тренера.

    В 1992 Киган вывел «Ньюкасл» в Премьер-лигу, а в 1996 чуть было не выиграл её, но неожиданно ушёл из команды в начале 1997 года.

    В сентябре этого же года по приглашению Мохаммеда Аль-Файеда Киган занял пост технического директора «Фулхэма», а в 1998 возглавил эту команду, и именно тогда началось возрождение некогда великого клуба. В 1999 году Киган одновременно стал тренировать и сборную Англии, с которой не смог выиграть отборочный турнир, но попал на Чемпионат Европы 2000, победив в стыковом матче шотландцев, однако на самом европейском форуме родоначальники футбола не смогли преодолеть даже групповой этап. После поражение от немцев в первом матче следующего отборочного турнира Киган подал в отставку. В 2001 Киган возглавил Манчестер Сити, однако кроме выхода в Премьер-лигу и окончания 16-матчевой безвыигрышной серии дерби против Манчестер Юнайтед ничего добиться с этой командой не смог. В 2005 Киган перестал тренировать «Сити», а в 2008 году вновь возглавил «Ньюкасл Юнайтед». 4 сентября 2008 года, 57-летний Киган был отправлен в отставку с поста главного тренера «Ньюкасла».

    KeeganManager.png


    И конечно же, все мы знаем про про ту сногсшибательную, одну из лучших игр АПЛ:



    Тренер сборной Англии

    1999-2000гг

    18 матчей: 7 побед; 7 ничьих; 4 поражения.

    ?url=https%3A%2F%2Fmetrouk2.files.wordpress.com%2F2015%2F01%2Felib_961336.jpg%3Fquality%3D80%26strip%3Dall


    Период, когда сборной руководил Киган, получился не самым удачным. Начал он с победы над Польшей — 3:1, но затем англичане не сумели попасть в число финалистов Евро-2000 напрямую, пробившись туда только за счет победы в стыковых матчах с Шотландией. В финальном турнире подопечные Кигана сошли с дистанции на первом же этапе.

    Последней каплей стало поражение 0:1 от Германии 7 октября 2000 года в отборочном матче чемпионата мира, причем поражение по делу. Сразу после игры Киган подал в отставку. "Ясно, что-то идет не так, но что, понять не могу. Видимо, я не соответствую той квалификации, которая требуется в этой работе", — таков был лейтмотив его заявления. Крайне редко можно услышать нечто подобное из уст тренеров в таких ситуациях.

    Не стала сюда копировать список его достижений, посмотреть, к примеру, можно на вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD,_%D0%9A%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD#.D0.94.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F

    Такой вот, Кевин Киган!
    Ответить Цитировать
    4
  • привет и удачи
    обмен музыкой?
    Ответить Цитировать
    2


  • Всем привет!

    Ууух Австрийцы меня вчера подвели, даже расстроилась немного(

    А Пасхалочку мою, в предыдущем сообщении, никто не нашел Ну, она все равно не прошла, хорошо, что не нашли

    Сегодня ничего по линии не успела взять, во завалы у меня тут(

    Хофов успела конечно взять, но жадина, и запихала в экспресс с Боруссией, как-бы весьма принципиальные матчи для обоих команд)

    Я смотрю тут Майнц пропустил, в перерыве забрала победу почти за 4! Болеем за меня! Тут ну как-бы очень-очень надо

    13917892.jpg


    Включила даже, на телефоне пусть побегают немного, ну не могу же я пропустить целых два будущих красивых гола от Майнца?)

    Ну ничего, там на вечер вроде есть еще что-то)

    Взять Италию например, Аталанта - Милан, где за победу домашних дают 2 с хвостиком) Ну мимо такого я точно не пройду. И вот почему:

    Блииин, настрочила тут кучу всего, хотела удалить последнее предложение, и удалила целый абзац(

    Короче, за Аталанту я

    В Норвегии сегодня тоже сегодня интересно, да и вообще, много сегодня игр, но везде какие-то коэффициенты маленькие, 1.5-1.7

    Может чего найду повкуснее, напишу потом еще тут)
    Ответить Цитировать
    2


  • Всем привет!)

    В предвкушении выходных)
    Вообще пятница, как этакий подготовительный день для ставок, ну у меня

    А начну я сегодня, пожалуй с Бундеслиги!

    В гости Кельну едет Вердер. Жду сегодня открытого и результативного футбола, через пару дней играет Фрайбург, хотя не думаю, что там есть какие-то шансы, но мы еще подумаем)

    Сейчас Вердер на 6 строчке (Квалификация ЛЕ), с 45 очками, где поджимает Фрайбург на 7 с 44. Я уже как-то говорила, считаю турнирная мотивация играет очень важную роль в любом чемпионате. И конечно же, Бундеслига не исключение. Осталось то, всего ничего)

    Наверняка многие примут во внимание, что у Вердера не сыграет 5 игроков, а возможно и больше. Но это не критично. Они сейчас в отличной форме, не проигрывают уже 12 игр подряд, из которых только две ничьи! И коэффициент на победу гостей в 2,67, кажется очень и очень привлекательным. Который я и заиграю конечно) Отчасти, повторяется ситуация прошлого года. Что касается Кельна, ничья их точно уже не устраивает, и наверняка подсдадут, если пропустят первыми, не говорю уж про два. Поэтому заигрывать здесь ОЗ или тотал не буду, хотя конечно сама и жду их в этой встрече)

    Что делать с Тоттенхэмом, я не знаю... По идее, Весту уже ловить нечего, вылететь уже не должны

    Я просто к тому, что как бы тут все итак понятно, но брать победу гостей, ну как-то совсем не интересно. Вот и думаю, чего такого можно придумать. Как вариант заиграть победу и то, что хозяева не забьют, как бы тоже очень логично выглядит) Можно и с минусовой зайти, но тут тоже как бы больше по фану получится. Не решила еще, если честно, но больше склоняюсь к победе гостей и ОЗ нет, ну там разные вариации, сухая победа, Тоттенхэм не пропустит, все в районе 2,25. Ну, симпатично даже вроде очень)


    Севилья - Реал Сосьедад! Начну сразу с того, что ставить здесь буду на тотал больше 3 за который дают 1.92 и конечно же победу Севильи)

    Она стопроцентно будет бороться за проход в ЛЧ! Даже и не знаю чего тут еще расписать, как по мне все очень и очень очевидненько, дома Севилья выглядит весьма убедительно) Что касается мной заигранного тотала, ну тут тоже все ясно, все-таки есть шансы на ЛЕ, ставки не очень интересные)

    Францию пройду мимо сегодня.

    Ну может еще чего-нибудь с Турцией придумаю, в принципе здесь тоже жду результативного и открытого футбола. Гости явно побегут, но смогут ли пройти Анталью, вопрос конечно. Наверняка будут открываться и те и и другие. Подумаю еще)

    Из интересного сегодня игра в Высшей лиги Швеции Хеккен - Сириус. Ну, фаворитом встречи выставляют Хеккен. Коэффициенты 1.79 и 4.76 соответственно. Но вот тут я совсееем не согласна))) Хеккен это такой себе среднячок у себя, не больше, не меньше и абсолютно ничем не примечателен. А вот ситуация с Сириуосом кудааа интереснее. Эти ребята пришли с Первой лиги, где в прошлом заняли первое место и на пару с Эскильстуной уверенно шли в лидерах. Им есть что доказать и показать, и уверена они здесь не просто так!

    Здесь точно заиграю победу Гостей за 4.76
    Ответить Цитировать
    2
  • Совсем недалеко, в соседней теме, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=125852, решили провести Турнир на Чемпионат мира по хоккею 2017.
    Как я понимаю, больше это делается для поддержания какой-то приятной атмосферы во время того, когда все будут делать свои ставки.

    Думаю, будет весело, решила поучаствовать

    Вы готовы?)

    2459826273.jpg


    Тааак точно!)

    1390558151_image1.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • Как иногда говорят в оффе, зашел на говне вот и получи
    Ответить Цитировать
    2


  • Ууууееееее!!!!



    У меня сегодня особый день, впревые я попала в призы и заняла 8 место из 213!!!

    Смешно конечно, но чувство, как будто я оказалась в призовой зоне какого-нибудь супер крутого турнира))))

    13735104.jpg


    Ковертер кстати не работает, ну или у меня не получается(((

    Выдает ошибку: No valid hand data could be detected

    1457035066112883582.jpg


    Хотя вроде все делаю по инструкции(

    Как я вылетела, у меня оставалось около 15бб, пришли А3s, ну я и заолынила с ранней позиции, ответили мне парой из 10. Туз не пришел( Вот и не знаю, правильно ли было мое решение или нет? Но если дальше сидеть и ждать хорошей руки, то могли бы все съесть блайнды, ведь так? Как думаете?

    Касательно ставок, пробежалась очень быстро на сегодня, особо ничего не выделила. Ну, дерби, конечно, нас ожидает интересное. Фаворитом ставят Сити, оно и понятно. Но я не совсем согласна. Не самая лучшая форма, да и от МЮ жду сегодня больше оборонительного футбола со ставкой на котратаки, с учетом того, кто не сыграет. Исходя из всего, я поставлю на ничью. Все-таки, еще нужно и учесть, что место в ЛЧ в следующем сезоне очень важно и пропустит ли Сити эти атаки ой как под вопросом. Ну да, поставлю на ничью и буду смотреть)

    Вот больше интересен сегодня полуфинал кубка Дании. На хозяев коэффициент 10! Фановая ставка на такой кэф да еще и в кубке точно будет. Но как основную на этот матч поставлю за 2,2 тотал больше 3, как по мне очень хорошо смотрится)
    Ответить Цитировать
    2
  • 13724997.png


    Бавария 2 - 3 Боруссия!

    И Это было прекрасно!

    Первый достаточно курьезный гол Ройса:



    Далее прекрасно все понял Обамеянг:



    Ииииии Дембеле!!!



    Называется, "Ну иди, Вытащи!")))

    Ну красавчики же правда?)

    Ответить Цитировать
    2


  • Всем привет!

    Кратенько озвучу свои мысли на сегодня. Игр конечно много, и есть где разгуляться. Но для себя выделяю лишь несколько, но и их проставлять буду по минимуму. Настрой какой-то не боевой, больше расслабленный, я сегодня как тюлень

    Начну пожалуй с Сельты) Думаю, первое, что всем приходит на ум, зачем эта игра Сельте? Согласна конечно, особо незачем. Да и после ЛЕ к тому же, где выступили хорошо. Но как по мне, тут не все так однозначно. Ну да, может особо рвать и не будут. Но особо тут и не нужно))) Отчего такой кэф на победу, откровенно говоря, мне не совсем ясно. Неужели руководствуются только этим? Видится тут конечно, что и тотал скорее пробьют, и ОЗ будет. Да и сама склоняюсь к счету 2 – 1, но лично буду заигрывать просто победу Сельты) Удачи!

    Бернли дома! Это машина! Даже не знаю, что тут и расписывать))) Самой логичной ставкой тут будет конечно тотал меньше, но это не для меня) Тут можно и фору плюсовую заиграть, но тоже как-то неинтересно. На Бернли дают 5,5! Уж очень мне нравится ловить что-то подобное. И учитывая составы и кэф, однозначно беру победу! Вот тут точно мне можно пожелать удачи)))

    Самое вкусное для меня сегодня это… Это Норвегия! Встречаются Викинг и Одд, 5 тур элитсериена. В прошлой серии Одд уверенно держался в списке лидеров, да и не только в прошлой. Это команда с характером, на которую дают 2,7! Ну и что, что в гостях, они могут. Реально вам говорю, могут! Викинги же в свою очередь начали тур очень плохо, в принципе даже и ожидаемо отчасти. Да и последняя победа над норвежским среднячком Тромсе, Одду добавит только уверенности. Так что, и тут я заигрываю просто победу.

    Эль классико обойду стороной, это то, что я буду точно смотреть и ловить что-нибудь в лайве)

    Есть конечно еще ряд матчей, но там кэфы слишком маленькие, все-таки стараюсь такие не брать. В принципе можно и в экспрессе такие заигрывать, может быть так и сделаю.
    Ответить Цитировать
    2
  • Держи дорогой)
    794a9b2b0f6f59fdef435368c76f6586.jpg

    А тебе их только в интернете показывают?
    Ответить Цитировать
    2


  • Привет!

    Помните, 9 марта играли Авангард – Ак Барс? Я тогда ставила на Барсов, в основное время, но не про это. Лечу Еду я значит по делам там всяким, и тут стоит он! Весь такой блестящий, прямо-таки светится своими светоотржающимися полосками, хоть и было еще достаточно светло. Машет жезлом, ну все, подумала я, приехала. С собой не было абсолютно ничего. Перекладывала вещи в рюкзак, выходные были как никак, ну и запамятовала про все. Машет, словно пингвин из Мадагаскара, и улыбается чертяка. А как увидел, что за рулем сидит девушка, улыбка стала еще шире) Я тогда вообще подумала, что у него и на зубах светоотражатели стоят

    Документики, пройдемте. Подобно коту из шрека делаю глазки, нету говорю, документиков. Но могу привезти, живу рядом, честно-честно. На что я услышала грозное – пройдемте. После того, как вышла из машины, слышу как они переговариваются с напарником, о предстоящем хоккее и спорят, кто кого, вот тут то надо было видеть мое лицо:
    x_46b77e9b.jpeg

    Естественно я не могла промолчать и влезла в разговор со своими мыслями. Да так уверенно, что они даже застыли на секундочку. На недоуменные их взгляды не могла ничего придумать лучше, как сказать, что работаю спорт.корреспондентом в одной газете. И знаете, ну прям разговорились. И услышала приятное моему уху словосочетание: "Может поставим"? И тут снова я, мол конечно ставьте, уверенно на Ак Барс, про себя думаю, какой уверенно, мало ли, нужно подстраховаться, говорю, мол ставьте на победу в матче и норм. Ну мы чего-то еще постояли, поулыбались друг-другу, я намекая, мол мне бы и пора уже, прошу отпустить на первый раз? Отпустили, но тут улыбка с их лиц исчезла, и говорят они мне, мы тут стоим часто, смотри у нас… Нужно ли говорить, что следила за матчем в майскоре я примерно вот с таким выражением лица:
    fXvMLAY0xFI.jpg

    Сыграли 1:1 в основное время, и все-таки вырвали победу в овертайме))) После этого, кстати, я с ними беседовала пару раз еще, но это уже другая история. Кратенько, у меня есть теперь связи!

    И по традиции, мысли на сегодня.

    Открываю свою кубышку, и ставлю плотненько на следующие события:

    Сегодня предстоит товарищеский матч шведского клуба Хаммарбю с финским Ильвесом. Букмекеры ставят фаворитом Хаммарбю, отчасти соглашусь конечно, но не совсем. Ильвес хороший клуб, я бы даже сказала мотивированный. Он у меня находится в избранных финских клубах, команда, которая порой может доставить неприятностей своим оппонентам, очень уж неудобный противник. Лично заигрываю ОЗ в этой встрече из своей кубышки за 1.81. И, конечно, победу за 6.50 из ФанБанка. Подобный кэф считаю завышенным, и думаю, стоит попробовать заиграть.

    Много игр в третьей лиги Франции, предлагаю рассмотреть игру Седан – По. Команды в зоне вылета, и если у Седана особых перспектив нет, то у По они есть. По уходит в результативную атаку, позволяя себе забить Седану, далее, думаю, нам предстоит увидеть низовую игру. По крайне мере, развитие событий мне видится именно таковым. Если честно, склоняюсь к ничьей со счетом 1:1. Заигрывать буду ОЗ за 2.15.

    Вообще, есть еще игра в хоккее, в Германии. Слежу за несколькими командами. А про одних знаю, ну, пожалуй вообще все
    Ну и Францию я еще обязательно просмотрю детальнее, немного позже)

    Да и вообще, сегодня буду заглядывать сюда целый вечер, приболела чуть, работаю дома)
    Ответить Цитировать
    2

  • Доброго утра всем, только открыла глазки, и…) И подумала, нужно запилить пост моему одинокому подписчику) А перед этим, добавила прекрасный трек, дабы все мы проснулись бодренькими, с хорошим настроением и окунулись в прекрасный солнечный, весенний денек)

    Пожалуй, возьму за традицию озвучивать мысли по предыдущему игровому дню.

    Поехали!

    Как и предполагалось, вчера Рочдейл с Миллуолом выдали знатную игру. Не скажу, конечно, что играли на полной отдаче, но в целом достойно выглядели обе команды. Не могу не отметить, что наконец Рочдейл подтянулся, несмотря на конфликты игроков с тренерским штабом, помнится, проскакивало у кого это в твиттере. Читаю, кстати многих. Не вчитываюсь, но инфа порой проскакивает ценная. Результат встречи 3:3, не хилый такой тотал пробили. Сама же, жалею немного, что не заиграла что-то подобное, а взяла скромный ОЗ за 1.77

    Что касается остальных ставок, вслед за Миллуолом, проставила ОЗ из моего ФанБанка на все игры Национальной лиги, скажите опрометчиво? Отнюдь! Результаты были действительно ожидаемыми. Некоторые совершают даже мини-чудеса, так уж хочется кому-то попасть в плей-офф))) Из 11 ставок сыграли 10, подвел лишь Линкольн Сити, который лично мне очень симпатизирует. Нравится стиль игры, работают на результат. Вчера просто немного не повезло, такое бывает. Кстати, следующая игра с Форест Грин, вот где можно будет развернуться, возможно, даже под это дело открою свою кубышку) Но, подождем составы, Форест иногда преподносит сюрпризы)

    И да, я заигрываю не только чистые исходы, очень часто беру тоталы и ОЗ, в последнее время присматриваюсь и к двойному исходу, когда коэффициент на победу не соответствует риску, но вижу, что у аутсайдера есть все шансы на победу в этой игре.

    Теперь мысли на сегодня.

    Жду результативной игры в следующих встречах: Дарлингтон - Брэдфорд Парк Авеню и Уайтхок – Хэмптон, Национальных лиг Англии Север и Юг соответственно. Ситуация в обеих встречах практически одинакова. И если кратко и без росписи очевидных вещей и статистики, то хозяева лезут повыше, гости подходят уже к зоне вылета, считаю, что подобное стоит ловить. Предлагаю рассмотреть тоталы, тут уж кому как конечно. Лично я буду заигрывать в обеих встречах 2,5. Коэффициенты 1.49 и 1.69. Согласна, что 1.49 мало для 2,5, но неоднократно обжигалась на какой-то потерянности Брэдфорда во втором тайме, не стабильные очень, хотя можно и комбинированную с ОЗ.

    Ну и Товарищеские матчи, Чехия – Литва, Германия – Англия. Вообще, я бы и здесь заиграла тотал 2,5 и был день тоталов))) Если серьезно, для начала остановимся на первых, ибо вторых я буду смотреть, и возможно, подожду чего-нибудь вкусного в лайве, хотя мысленно соглашаясь с букмекерами, отдаю просто победу Германии. Чехия – Литва! Ну прямо очень хочестя заиграть наряду с остальными ставками тотал больше, но (голосом Сергея Дружко) делать я этого конечно не буду))) Или буду? Чего-то я как-то немного потерялась именно тут. Все очень неоднозначно, конечно же обе команды в попе, и ждать какого-то рвения явно не стоит, ибо особо уже и незачем. Чехия в последних играх, мягко говоря, показывала очень слабую игру, ждать что соберется? Литва оборонщики, причем хреновые))) Как по мне, больша часть игры будет проходить на половине гостей, одни зароются, другие будут давить. Но именно из-за этого может случится и вполне низовая игра, со счетом аля 1:0. Блииин. Хотя именно для этого и существует ведь мой ФанБанк. Короче, заигрываю тотал больше 2,5! Болеем со мной. Да я даже смотреть буду!

    Чуть не забыла про хоккей! Постараюсь кратко, наверное, никому особо интеерсно не будет читать простыню текста от меня) В Швеции сегодня играют Лександ – Мора, отчего то фаворитом встречи выдают первых. В корне не согласна, а учитывая коэффициент на на Мору в 3.5, считаю нужно брать победу Моры. Которая в отличной форме и принесла мне уже не мало. Пожалуй, открою свою кубышку и загружу на чистую победу.

    Ну что же, старалась кратенько, но все равно вышло чего-то много, особо не пинайте уж)

    Всем хорошего дня и, конечно же, всем побед!
    Ответить Цитировать
    2
  • я в начале мая буду в Голландии, прям на границе с Германией, в ~130км от Дортмунда, и если мне повезет и планы сбудутся, то попаду на игру с Хоффеном
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sister @ 25.4.2017)
    Тут еще покер затягивает… Мне бы посоветоваться иногда, не подскажите как тут другие свои раздачи выкладывают? Ну когда там кто-то рейз, кто-то колл, как это все делается?


    Юзай


    Как найти историю раздач, в твоей покерной комнате, полагаю, знаешь?
    Ответить Цитировать
    1
  • NL Texas Holdem $1.10 USD Buy-in Trny:137777263 Level:22 Blinds-Antes(12 000/24 000 -2 500) - Thursday, April 27, 16:14:53 MSK 2017
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    4 players (stacks):
    SB (1370280)
    BB (434544)
    CO (221294)
    Hero (BTN) (334065)
    Blinds: 12000/24000, ante: 2500

    Pre-flop: (46000, 4 players) Hero is BTN: ,
    CO folds, Hero raises to 331565 (All-in), SB raises to 1367780 (All-in), BB folds

    Flop: , , (697130, 2 players, 2 All-in)

    Turn: (697130, 2 players, 2 All-in)

    River: (697130, 2 players, 2 All-in)

    Final Pot: 697130

    Results follows:
    SB shows [ Th, Td ]two pairs, Tens and Nines.
    Hero shows [ 3h, Ah ]a pair of Nines.
    SB wins 1,036,215 chips from the side pot 1 with two pairs, Tens and Nines.
    SB wins 697,130 chips from the main pot with two pairs, Tens and Nines.


    Этот конвертирует ещё лучше, но требуется регистрация.
    Сообщение отредактировал Overbet - 28.4.2017, 9:05
    Ответить Цитировать
    1
  • Плавно иду к своей цели!

    Чуть-чуть не хватило:

    13699874.jpg


    Ну ничего, я еще им всем покажу

    А вот так я вылетела:

    No Limit Holdem Tournament
    PartyPoker
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG savio_sas (1,282k) 21bb
    CO Haniminaga (779k) 13bb
    BTN Hero (279k) 5bb
    SB Bov7777777 (783k) 13bb
    BB ssc-2000 (533k) 9bb

    Blinds: 30k/60k Ante 6k

    Pre-Flop: (120k, 5 players) Hero is BTN
    savio_sas raises to 120k, 1 fold, Hero goes all-in 273k, 2 folds, savio_sas calls 153k
    Flop: (665k, 2 players), 1 all-in

    Turn: (665k, 2), 1 all-in
    River: (665k, 2), 1 all-in

    Final Pot: 665k
    Hero shows

    savio_sas shows


    savio_sas wins 665k (net +387k)

    Hero lost 279k


    Достаточно долгое время просидела с маленьким стеком, точнее он у меня все уменьшался и уменьшался, хотя какое-то время была в лидерах. Видимо, все-таки опыт вот где сказывается.

    Были и интересные раздачи, вот к примеру, где, ну я прям горжусь собой, что скинула

    No Limit Holdem Tournament
    PartyPoker
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Hero (690k) 23bb
    UTG+1 Bov7777777 (1,056k) 35bb
    CO daro19 (523k) 17bb
    BTN savio_sas (564k) 19bb
    SB Foxy1509 (98k) 3bb
    BB katrynka (163k) 5bb

    Blinds: 15k/30k Ante 3k

    Pre-Flop: (63k, 6 players) Hero is UTG
    Hero raises to 90k, Bov7777777 calls 90k, daro19 goes all-in 520k, 3 folds, Hero folds, Bov7777777 calls 430k
    Flop: (1,193k, 2 players), 1 all-in

    Turn: (1,193k, 2), 1 all-in
    River: (1,193k, 2), 1 all-in

    Final Pot: 1,193k
    Bov7777777 shows

    daro19 shows


    Bov7777777 wins 1,193k (net +670k)

    Hero lost 93k
    daro19 lost 523k
    Ответить Цитировать
    1


  • Всем привет!

    Ух, как я люблю выходные) Ведь помимо заслуженного отдыха после рабочей недели, нас всегда радует обилие матчей, на которые можно ставить!)))

    И сегодня реально есть где разгуляться)

    С чего бы начать… Пожалуй, с одной из моих любимых команд, Лас-Пальмас! Нравятся оним мне, веселые ребята) Нельзя не отметить последнюю игру с Леганесом в гостях, где они пропустили 3 гола. В принципе, поражение было весьма ожидаемым, но то что они не забили, было для меня некоторой неожиданностью. Хоть и владели мячом чуть побольше Леганеса, вытянуть момент не смогли( Сегодня они принимают у себя дома Атлетико, результативные ребята конечно, но как команда они мне не совсем нравятся. Нельзя не отметить ЛЧ, но это не говорит о том, что будут сливать. Здесь это может сказаться в первую очередь на то, что здесь не будет оборонительного футбола. Ожидаю увидеть классового поединка, с открытой игрой и, конечно же, результативного счета. За ОЗ дают 1,9. Очень проходимый вариант. Но лично я здесь буду заигрывать индивидуальный тотал Лас-Пальмаса, где дают за тотал больше 1 2,6! Это отличный коэффициент, и весьма вероятное событие. Это будет основная моя ставка на сегодня, где буду ставить много. И конечно же, буду смотреть и болеть всей душой!)))

    АПЛ расписывать не вижу смысла, там вроде как, и так все понятно, и какой-то сенсации я сегодня там не жду. Возьму победу Кристала, Саутгемптона, пожалуй ОЗ Стока. В Чемпионшипе тоже не особо интересно, есть конечно спорные матчи, например КПР – Ноттингем, где несмотря на неудачную серию КПР я отдаю сегодня им пбеду, как гворится поры бы уже, и почему не сегодня с Ноттингемом?

    Бундеслига тоже вполне очевидна, только кэфы уж совсем маленькие и заигрывать их особо смысла не вижу. Не интересно как-то) Вообще, как уже говорила, все-таки стараюсь не брать слишком маленькие кэффициенты, не нужно забывать, что это в первую очередь игра, и случится может что угодно, и тут как бы встает вопрос, а стоит ли игра свеч. Как вы часто говорите на этом форуме, играет мат.ожидание все дела)

    Но проходить мимо тоже жалко. Я как-то говорила в одном из предыдущих постов, что можно ради фана собирать там экспрессы всякие, может даже за традицию это взять?

    Давайте попробуем сегодня, добавим Англию конечно, можно даже и подстраховаться и зайти с иксами на некоторые события. Пусть будет таже Бундеслига, ну и моя основная ставочка на сегодня как множитель:

    13737630.jpg
    13723294.jpg


    Получился вот такой экспрессик, кэф 15 с хвостиком)
    Болеем вместе?

    Касательно покера куча мыслей, куча вопросов, вот думаю, как все-таки лучше будет, может завести еще один дневничок, где будет только про покер? Хотя, уверена на все мои вопросы уже давали здесь неоднократно ответы. Форум конечно, ну просто кладезь информации, а увлеклась я чего-то не на шутку)))

    Времени вот только на все эти туниры уходит очень много, вот и сейчас, пойду и чего-нибудь поиграю наверное

    А вечером футбольчик и шашлычок!
    Ответить Цитировать
    1
  • Олын на флопе?) 26бб. Это совсем ни к чему. Выбить то выбьешь, но часто будешь отдавать 26бб, а это очень хороший стэк в средней ближе к поздней стадии. И сайзинг лучше аккуратный выбрать. Не 70%пота, а к примеру 50%. Ривер точно не надо ставить. С чего ты тут доберешь? Лучше блеф ловить от макак. Но судя по колу терна блеф олынов по такому риверу мало будет... От оппа линия очень сильно ещё зависит. Чаще лучше чек флоп сыграть. В покере же не возможно выигрывать каждую раздачу, поэтому нужно смириться с тем, что не всегда будешь подобные руки с такими флопами выигрывать, даже если у оппа оверкарты
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Commandos83 @ 29.4.2017)
    Олын на флопе?) 26бб. Это совсем ни к чему. Выбить то выбьешь, но часто будешь отдавать 26бб, а это очень хороший стэк в средней ближе к поздней стадии. И сайзинг лучше аккуратный выбрать. Не 70%пота, а к примеру 50%. Ривер точно не надо ставить. С чего ты тут доберешь? Лучше блеф ловить от макак. Но судя по колу терна блеф олынов по такому риверу мало будет... От оппа линия очень сильно ещё зависит. Чаще лучше чек флоп сыграть. В покере же не возможно выигрывать каждую раздачу, поэтому нужно смириться с тем, что не всегда будешь подобные руки с такими флопами выигрывать, даже если у оппа оверкарты


    Спасибо за комментарий!
    Про чек на флопе как-то и не думала вовсе, буду улучшать свою игру)

    Цитата (Kassius @ 29.4.2017)
    Sister, Кто вас на лудёжку подсадил? в покер играете, ставочки ставите, не обычно для девушки.


    Ну, про ставки я уже говорила, там ничего интересного)
    А вот покер, если вкратце, как-то с друзьями решили поиграть, и я всегда проигрывала, мне это жутко не понравилось и решила подтянуть свои знания в этом деле, ну а потом как-то втянулась, у вас тут интересно)

    Касательно азарта в целом, можно конечно расписать все, но основная моя мысль заключается в том, что азартны абсолютно все люди, кто-то больше, кто-то меньше, но азартны все. Вот как и когда этот азарт выйдет наружу вопрос, и как по мне, лучше немного управлять этим процессом)

    Мне тут дали какой-то билет, и я выиграла еще один билет)
    Но там было легко, нужно было просто попасть в топ 50, но все-равно приятно)

    13732553.jpg


    Самой интересной на мой взгляд раздачей была следующая:

    No Limit Holdem Tournament
    PartyPoker
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG komandor01 (4,438) 7bb
    UTG+1 Kykynja86 (29,131) 49bb
    CO zulemochka (7,675) 13bb
    BTN DigitalisOMG (19,336) 32bb
    SB Hero (13,220) 22bb
    BB ppprizrakkk (16,200) 27bb

    Blinds: 300/600 Ante 50

    Pre-Flop: (2,100, 6 players) Hero is SB
    1 fold, Kykynja86 calls 600, zulemochka calls 600, 1 fold, Hero calls 300, ppprizrakkk checks
    Flop: (3,600, 4 players)

    Hero checks, ppprizrakkk checks, Kykynja86 checks, zulemochka checks

    Turn: (3,600, 4)
    Hero checks, ppprizrakkk checks, Kykynja86 checks, zulemochka checks River: (3,600, 4)

    Hero goes all-in 12,570, 2 folds, zulemochka goes all-in 7,025

    Final Pot: 23,195
    Hero shows

    zulemochka shows


    Hero wins 27,840 (net +14,620)

    Kykynja86 lost 650
    ppprizrakkk lost 650
    zulemochka lost 7,675


    Сыграла именно так, потому что была практически уверена, что если я буду ставить на флопе, то все скинут. На терне тоже ждала ставку, ну а когда пришел ривер, решила превратить свою руку в блеф, и похоже мне это удалось!
    Ответить Цитировать
    1
  • Добавлю немного цифр.

    Начну с того, что имею два так называемых Банка. Первый проставляю на второстепенные матчи, различного рода эксперименты, экспрессы и т.д. Мой ФанБанк) Из него я практически ничего не вывожу, но и не пополняю его. 2016 год по нему был закрыт в скромные +19,68%. На события ставлю в среднем от 0,5% до 1% от банка.

    Второй фиксированный, подобно консервативному портфелю какого-нибудь финансового управляющего. Эта кубышка открывается в основном в выходные дни, или на какие-нибудь событийно-важные матчи. Проставляю в среднем от 2% до 5% от банка. Общую загрузку стараюсь держать в диапазоне 15-20%, даже если очень уверена в исходе того или иного события. Все это делается в первую очередь для того, чтобы в случае возможной просадки, максимально быстро внести корректировки в общую стратегию последующих ставок.

    К концу месяца подвожу итог, все что плюсом – вывод. Если месяц выдался минусовым – пополняю(да да бывает и такое) Общая статистика вкусная конечно очень, но не хочется просто брать и выливать все цифры как воды из ушат. В планах, если конечно сообществу будет интересно, подготовить отчеты по прошедшим месяцам с разбором если и не каждой ставки, ибо их тупо просто много, то хотя бы особо значимых.

    Цитата
    Привет, Sister! Добро пожаловать в лудоветку форума!

    Ставить сразу будешь, или анализ пока только? В любом случае с нетерпением жду продолжения!

    Привет!

    Ставлю, не могу не ставить, хоть и до сих пор сыкотно не много, но в этом и весь кайф же)
    Не могу себе представить, чтобы это было на подобии безэмоциональной работы. Пока приносит удовольствие, и пока получаю некоторый заряд, буду играть) Отрицательный, кстати, тоже ножен, подковывает что-ли немного

    Цитата
    Да, если успеешь заглянуть, дай разрул на вторые лиги Англии. А то я как раз в будку идти собрался, во вторых лигах мало смыслю ( впрочем, как и в первых), но прицел какой-нибудь иметь хочется на LIVE катку. В смысле какой матч, на твой взгляд, интересен для просмотра и чего примерно стоит ожидать?

    О, эти сучечки попили моей девственно-чистой кровушки немало конечно. Я их люблю, и ненавижу одновременно.
    Но за боем некоторых наблюдать интересно, просто резкие развороты общей формы доставляют немного. Но в этом есть своя прелесть, можно что-нибудь поймать вкусное

    Сегодня, вроде, особо ничего интересного не предвидится. Хотя, в первой лиге играют Рочдейл с Миллуолом, команды, которые как раз-таки, выдают странные результаты. С первой понятно, какие-то внутренние конфликты, а вот что дало новые силы вторым - вопрос) Думаю, сегодня будет игра, можно посмотреть))) Ой-ой, уже начали! Болтон даже уже заколотил один, красавцы конечно. В будущем постараюсь пораньше здесь появляться.

    P.S. Обнаружила кнопку добавления музыки, попробуемс, меломанка)
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s