VEO

От микролимитов до микролимитов!

Последний пост:22.09.2017
8
Статистика
Всего постов
100
6,433 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.03.2017 +7
26.03.2017 +6
26.03.2017 +3
30.06.2017 +2
17.06.2017 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Repairion, Каким образом снижает ожидание? Rit нужен, если ты хочешь меньше ощущать диспу на дистанции, ничего кроме снижения диспы она не делает, соотвественно каждый нормальный рег, если он не играет в 20+бб должен юзать рит.
    На лимитах повыше нл10-нл25, ты уже будешь обязан пушить АК, JJ+ в некоторых оппов, для того что бы не быть эксплойтным и без риты будет тяжело.
    Сообщение отредактировал Selms - 26.3.2017, 21:05
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Тренировки брал у кого то или курсы в инете или всё сам? Результаты отличные
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vpip, ходил на курсы к местному свадебному фотографу. Но у него почти ничего нового не узнал. Все чему он обучал я уже начитался в инете. И еще брал онлайн курс по обработке у очень популярного фотографа в мире. За один час обучения по скайпу отвалил 6к А вообще мне помогло то, что у меня был большой опыт работы в фотошопе (до этого примерно три года занимался печатью на футболках).
    Когда был этим увлечен, я каждый день просматривал сотню чужих работ. Читал статьи, книги по фотографии и т.д. Но практики у меня было мало. Тогда я не понимал как можно извлечь из этого прибыль, начал искать другие способы заработка и постепенно потерял интерес :(

    А ведь отличная работа! Фотографируешь красоток, говоришь им что надеть(или наоборот), как встать, куда смотреть и получаешь за это деньги


    13/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    соотвественно каждый нормальный рег, если он не играет в 20+бб должен юзать рит.

    Надо Инеру рассказать, а то он отключил и теперь на нормального рега не тянет...

    P.S. Я не знаю, как там на NL50+, какая часть регов использует RIT, но слово "каждый" - это явное преувеличение. К тому же, мы как бы не на NL25/50 или выше, а здесь на дне даже блеф 4-беты встречаются не чаще динозавров в реальной жизни, не говоря уже о блеф 5-бет-пушах.
    Сообщение отредактировал Repairion - 26.3.2017, 22:28
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Repairion, а что Иннер сказал по этому поводу? Почему отключил?
    14/56
    Ответить Цитировать
    0
  • VEO, не застал сам момент отключения, но судя по всему, ему сильно не нравилось как раздавало по RIT.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • я думаю, что РИТу лучше включать.
    Хотя временами она умудряется положить два бора "отморозку" против моих .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару дней не играл, т.к. заболел и тяжело долго сидеть перед монитором. Сегодня все-таки решил провести сессию.
    Отыграл в небольшой минус:


    Но есть и маленькие плюсы.
    1. Получил максимальный приз в кард матч +5$
    2. +10$ за обмен коинов. (сохранил сильвера сегодня)

    Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь интересные статьи, видео и т.д. по микролимитам.
    15/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Как поступили бы в этой ситуации? Колл или рейз(сколько)? Я понимаю, что скорее всего такой донк бет делается для того, чтобы дешево вскрыться. Но часто натыкаюсь на сильные руки.

    16/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Опп, очевидно фиш, я бы рейзил. Да, иногда мы там увидим , (некоторые фиши довольно пассивно играют натсы на ривере), но обычно слабые или просто мусор.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Здесь я почему-то решил сделать колл, хотя обычно агрессивно реагирую на подобные ставки. Вообще после сессии, когда просматриваю раздачи, удивляюсь от некоторых своих действий :)

    17/56
    Ответить Цитировать
    0
  • По мне так сыграно нормально, на ривере в такой ситуации у него может быть и воздух, который нам не проплатить ничего, а может он так и трипс заслоуплеил, чтобы спровоцировать на рейз. Поправьте, если не прав.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vadimje, Такие ситуации тоже бывали(провокация на рейз), правда очень редко.

    Сегодня никак не могу выиграть на вскрытии. W$SD всего 25% Под конец сессии начал тильтовать и решил на этом закончить.


    Сильно качает меня на зум5. Я уверен, что это пока диспа надо мной издевается и нужно переждать.



    Кажется пора посмотреть хороший фильмец
    18/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел отличный фильмец и снова сел за столы. Но, к сожалению, у меня сегодня A Good Day to Die Hard!

    A-Good-Day-to-Die-Hard.jpg

    Просто какое-то избиение:





    Еще проиграл пару стеков с < и разок с <
    В итоге за сегодня -40$, по ЕВ -20$
    19/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Жестоко, но объективно все раздачи сыграны плохо, видимо, в тильте.
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Несколько дней не играю в покер. Задумался о смене дисциплины и, может быть, рума. Пока думаю над RedStar и PokerDom. Играть собираюсь не мало, поэтому нужен хороший рейкбек в отличии от старзов. Так же последние новости подталкивают на то, чтобы старзы оставить только для МТТ.

    Что посоветуете по румам?
    20/56
    Ответить Цитировать
    0
  • На Редстарс нет селекта, тупо кидает за рандомные столы, но можно их менять сразу, как не видишь фиша, рейкбек 50% с первым депозитом у меня был от аффилейта, для удобства есть прога UPTO, поляна обычная.

    Покердом, игры относительно много только на 2/4 рубля, т.е. примерно нл7, дальше её всё меньше и меньше, нет ни каких программ для удобства, нельзя нормально поставить хоткеи, чтоб активировались когда курсом мышки наведен на стол, нужно тыкать на стол постоянно, часто из-за этого могут быть миссклики, в общем нормально не помультитейблить, поляна слабейшая. Первоначальный рейкбек 5%, для нормального рейкбека нужно наколотить хуеву тучу рейка рублями, если катаешь столов 6 на микролимитах, то для тебя нормальный вариант, маленький рейкбек компенсируется слабой поляной.

    Ещё на покердоме тебе не дадут вывести деньги, если сразу рум не понравится, заставят откатывать 20% рейка от депозита, либо 10% комиссии заберут.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Selms, спасибо за инфу!

    Пришлось недавно вывести почти все деньги со старзов Осталось всего 13$. Начал снова набивать БР на зум2.



    Главное не попасть в даунстрик с таким банкроллом
    21/56
    Ответить Цитировать
    1
  • VEO, ничего )) главное- играть аккуратно и 100 раз думать. Я на старзах начинала с 6 баксов, депать было лень,хотя деньги были . Ну как-то раскрутилась
    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Почти 200 минут ужасной игры на зум2, который я должен бить с двузначным винрейтом.
    Никак не мог выиграть на вскрытии. То кулеры, то старший сет в мой сет. То чувак с АВ заходит в 4бет пот против моих ДД и выигрывает.
    Из 9 раз когда мне раздали АА, только один раз дошли до вскрытия и я проигрываю 77.
    Из 17 раз когда мне раздали КК, только один раз выставились стеками и то поделили благодаря RIT (против АДо)
    В один момент начал хорошо попадать в доску (видно по красной линии), но ничего мне не оплачивали.
    Обидно как-то :(((


    22/56
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.