VEO

От микролимитов до микролимитов!

Последний пост:22.09.2017
8
Статистика
Всего постов
100
6,430 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.03.2017 +7
26.03.2017 +6
26.03.2017 +3
30.06.2017 +2
17.06.2017 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Здравствуй форум!

    Зовут меня Veo, и мне 24. Работаю курьером в доставке еды Работа эта мне, естественно, не нравится. Поэтому решил всерьез заняться покером(до тех пор пока не определюсь кто я, зачем я, какова моя миссия?!). Знаком я с этой прекрасной игрой около 6 лет. Начинал, как и многие другие, не один, а с друзьями. Но все они нашли себя в других сферах деятельности и некоторые зарабатывают очень хорошие для нашего города деньги, в отличии от меня
    В какой-то момент играл достаточно много(года 3-4 назад) и даже бил нл2 и катал в плюс дешевые турики. Выиграл однажды турнир 4макс шутаут за 2,20 в котором участвовало около 700 человек, за первое дали около 220 баксов. Выигрыш весь конечно же сразу снял от радости :) Тогда мои результаты казались мне очень крутыми. Потом играл редко, где-то 2-3 месяца в году и позже вообще забыл о покере пока не наткнулся на Покердом. Зацепила возможность играть в русскоязычном сайте на рубли. Отыграл там несколько месяцев в плюс, потом снял банкролл и удалил, т.к. надоели вечные глюки в софте.

    В январе этого года снова взялся за покер. Депнул 50 баксов на старзы и начал играть все подряд: зум, мтт, спин-н-гоу и т.д. Сейчас решил сконцентрироваться на чем-то одном. Собственно для этого и нужен блог. Так я думаю смогу лучше себя контролировать и буду отвественнее подходить к игре. Здесь будут мои результаты, может быть какие-то интересные раздачи, а так же не относящиеся к покеру темы.

    Для того, чтобы покер приносил больше денег чем основная работа, нужно всего-лишь бить нл10(в моем случае зум). Да, вот так мало мы(курьеры) зарабатываем :). Собственно это и будет первой целью. Самый низкий лимит - зум2, я бью почти с двузначным винрейтом, играя на автомате. Вот последние результаты:



    Вот статистика турнирной игры на старзах:



    Цель: бить зум25 с винрейтом от 5бб/100

    Что-то длинный первый пост получился, надо закругляться. В общем перешел на зум5, скоро будет первый график. Турниры тоже буду играть, но редко. Заманивает возможность заработать сразу тонны нефти :) Всем gl, gg and nh.
    Сообщение отредактировал VEO - 3.9.2017, 19:17
    1/56
    Ответить Цитировать
    7
  • Удачи !
    Сообщение отредактировал MsMartiny - 20.3.2017, 15:23
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • MsMartiny, спасибо! :)

    Вот первые результаты с зум5:



    Игра немного отличается от зум2 и нет статистики на игроков. Поэтому пока играю внимательно всего на 2-3х столах. Со временем буду играть на 4х столах.
    2/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера вечером ходил в кино на Логана. В третий раз! В третий, Карл!
    По-моему это самый крутой фильм из киновселенной Марвел. Особенно радует, что они начали снимать с рейтингом R.
    Хью Джекмен выглядит мега-брутально с потрепанной прической, красными глазами и шрамами на всем теле.
    А еще я просто поражен игрой маленькой Дафни Кин (Лора). Мне кажется невозможно найти более подходящую девочку на эту роль.
    В общем отличный фильм о старости, о одиночестве, без лишнего супергеройского пафоса. Всем советую!



    Кто смотрел? Что скажете?
    3/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавная раздача) Интересно какую руку он мне поставил, когда решил пойти ва-банк.

    Обидно проигрывать, когда 97% на вскрытии в мою пользу.
    4/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока на зум5 дела идут неплохо:


    Хочется уже на зум10 всех наказать, но денюжки недостаточно. Придется набивать БР и палец на пятом.

    ЗЫ: Не совсем пойму как подсчитывается выигрыш по ЕВ. Например, вот раздачка:



    На момент выставления у меня было 95% на победу. Итого я выиграл +4,06, но по ЕВ должен был проиграть -0,37.
    5/56
    Ответить Цитировать
    0
  • VEO, -0.37 это EV diff, то есть отличие твоего результата от EV ожидания.

    Твое EV в этом банке примерно 7.65$
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VEO @ 21.3.2017)


    Кто смотрел? Что скажете?


    Очень расстроилась, что он умер (в смысле как герой ) . Не было почему-то какого-то "вау-эффекта" , но передалась какая-то атмосфера брутальности и в целом круто сняли.
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • норм спойлер(
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Oswald, только что понял, что diff это сокращение от difference - разница.
    6/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dmitryobow @ 23.3.2017)
    норм спойлер(


    Спойлер действительно норм. Но там с первой минуты фильма уже ясно, что ему не долго осталось :)

    Сегодняшняя сессия складывалась хреновенько. Плохо раздавали конечно же.
    Решил установить стоплосс и стопвин. Иначе можно потерять контроль и умножить свой БР на ноль.


    7/56
    Ответить Цитировать
    0
  • MsMartiny, Когда в первый раз пошел на Логана, рядом со мной сидели две молодые фанатки Хью Джекмана (или Росомахи). На протяжении всего сеанса они шепотом обсуждали каждую сцену. Но я так увлекся зрелищем, что не обращал внимания на разговоры и чавканья в зале. Когда фильм подошел к концу и Логан с мучениями умирал, одна из них не выдержала и разрыдалась. Вторая пыталась ее успокоить. Даже Лора на экране не так тяжело переживала утрату.
    8/56
    Ответить Цитировать
    0
  • VEO, отличные графики, красная в моем вкусе! Буду следить и стараться догонять, сам пока катаю на старзах только NL2.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • dmitryobow, ты уж извини, я не хотела)) сама не люблю спойлерить
    VEO, Я тоже всплакнула ( Но на самом деле мне тоже проболтались, что он умрёт ((
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Repairion, благодарю! :) Удачи в марафоне!

    Итак, сегодня была тяжелая сессия. Пару тысяч рук вертелся около нуля, потом еще тысячу вовсе перестал попадать во флоп и красная покатилась вниз.
    Мои дамочки плохо себя вели и раздавали деньги налево и направо:


    Но потом появились всякие интересные личности и начали кидаться в меня долларами:


    В итоге удалось закончить в плюс:


    9/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня явно не мой день. Зря я совался на пятую улицу. Какие-то крутые парни там отжимали бабло у таких как я.

    Топ 3 лузов:


    На четвертой улице тоже были сюрпризы.


    Скоро моя череда неудач кончится и отжимать бабло на мятой улице будет Veo!


    10/56
    Ответить Цитировать
    0
  • VEO, у меня тоже вчера был очень тяжёлый день. Жуткие переезды, но сегодня получше) держись там
    4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Что вы думаете о Run it twice? Нужно ли это на микролимитах? Что у вас выбрано в настройках?


    11/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне не нравится. Да, снижает дисперсию, но снижает и ожидание соответственно. Но можно просто посчитать в HM - если префлоп-алыны у тебя в минус - фича выгодна, можно включать, если в плюс - нет. На постфлопе выгода побольше, когда у тебя ФД или OESD. В общем, я не включаю
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока отдыхаю от покера, напишу здесь что-нибудь. Например, о моем прошлом увлечении.
    Работаю я с 14 лет, поэтому успел заняться многими видами деятельности. Так вот однажды я увлекся фотографией. Купил фотик, потом продал, купил другой и в итоге у меня набралось оборудования примерно на 150к. Записался на курсы - ничему там не научился. Начал фоткать все подряд и читать всякие статьи. В общем самообучался.


    Перепробовал всякие жанры. Однажды снял свадьбу и еще кооператив каких-то газпромовцев, еще выписку. Все это дело мне не понравилась и я решил, что не буду зарабатывать фотографией снимая подобные мероприятия. К сожаление это основной доход фотографов в небольших городах. Поэтому долго я в этой профессии не протянул Были конечно и другие причины, но это не важно.

    Потом начал фоткать наших красивых девушек и остановился на портретной съемке:



    Однажды экспериментировал с мукой:



    Вообще любил делать черно-белые работы:




    Но, к сожалению, в прошлом году пришлось продать все оборудование. Надеюсь я к этому еще вернусь. Из всего что я перепробовал, это было самым интересным занятием. Да и получалось у меня очень неплохо в сравнении с популярными ребятами нашего горда. К тому же никогда раньше я не держал в руках фотоаппарата :) В общем это дело у меня длилось всего несколько месяцев А еще столько красавиц я мог бы запечатлеть на камеру
    12/56
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.