От БИ 0,11$ до покорения СМ ldreadal

Последний пост:27.09.2021
46
Статистика
Всего постов
250
26,606 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.03.2017 +20
07.10.2017 +12
12.11.2017 +9
08.08.2017 +9
25.05.2017 +8
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 13
  • nartykl, конечно надо за сессию штук 20 грузить , у меня полноценная сессия 11 туриков увы пока так, потому что еще и поработать нужно и поспать. а щас так просто любимых штуки 4-5 за вечер на фоне тащу. просто доезжать редко получится и поэтому дистанция нужна... особенно вот ясно становится когда туриков больше наигрываешь)))
    45/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ясно понятно) расходимся)))

    46/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • устроила сегодня себе марафон на 20 снг по 1$ на 888. итог -3$ БР. что в целом меня радует, не залилась
    не радует, что были столы, кторые мне просто непонятно, как играть, когда все тайтятся и блайнды растут, за столом остается 6-8 игроков ,а стеки уже у всех пуш фолдные до 20бб, вроде по нэшу пушу, проверяю впоследствии, но то ли карта не идет, да вроде и в любви не густо))) где ж мой апстрик
    сейчас уже турики начались))) глгл всем!
    47/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Удачи
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • откатала сегодня длинную сессию

    сказать что довольна...нет.
    вначале были 20штук СНГ( -3$ по бр), потом 6 МТТ(0.11-1$) + фриролов пара.
    мтт ничё не итмнула, из достижений наверно самый глубокий проход во фрироле-сателите по билетику


    а вот баунти билдер за 1,1$ был увлекательный! не думала что в выхи туда регаетс по 9158 тел!

    что общего между парами:
    QQ vs KJ (72%), AQ vs A2 (73%), AK vs AJ (62%), QT vs KT (32%), A5 vs QT (56%)
    правильно! все эти выставления были в баунти за 1,1. в паре 4 покрыла коротыша и попала под доминацию,бывает. так вот слила 4/5 кроме АК. лакер, никак не иначе!
    0 баутни за турнир! при проходке 1129/9158.
    ну надеюсь на дистанцию... какую-то) вроде бы по ICM типа того играю.
    48/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня типа марафон по СНГ, чтобы Бр набить, но
    Сегодня я тильтую. Эти СНГ невозможно играть когда на бабле 6/7 выставлений слив: либо переезд, либо изначально под доминацией. Хотя чё я про СНГ,в баунти в сб тоже самое было. 4 раза покрыла коротышей и кер там....всосала от тех, кто был снизу.
    С такими марафонами скоро даже трусы на алиэкспрессе будет не на что покупать.
    49/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Такая бредятина везде. Вчера тоже в 0,55 билдере пушу 8ББ с MP. Опп с 20ББ коллирует на большом блайнде с . Все решила пятерочка на флопе. Иногда думаешь - и откуда только такие берутся
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dreadinka, а по чем трусы на Али?
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • pro_JEK_top, да вот меня тильт и накрыл с этих снг. в мтт не так заметно ,там как бы растянуто по времени, а в снг сжато и получилось за короткое время
    KK < AQ , KQ< T7 , QQ<33, 77 <JJ на флопе 27T(валет доехал естесна))), 88<77 такие вылеты на баблах)))крутяк! ну и конечно 3 раздачи когда шотом сразу в доминацию попадала. ну сегодня снова в бой. чё то я вчера просто психанула)))
    50/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BobChess, достойные можно даже найти в пределах 60-90 рублей))) отзывы надо читать) а так на али много всего можно по дешевке найти, секс игрушки например ну просто в разы дешевле!!! ну и так всякая мелочевка) те же меламиновые губки для уборки, но думаю парню это неинтересно
    51/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dreadinka, я вот думаю монитор купить оттуда, но не уверен в качестве товара.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BobChess, отзывы читай) у нас получалось телефоны норм заказывать. Еще от доставки зависит, чтоб не кокнули, но все можно возместить,просто геморно.
    52/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да, закажи монитор, а Почта России его тебе доставит: https://www.youtube.com/watch?v=C-zBbn-N0Dc
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Sur57, я уже решил брать тут, а не заказывать. Хотел моник, но выбрал ТВ))
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как успехи?
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BobChess, да честно говоря хвалиться нечем))) стараюсь работать над игрой, сейчас ощущение , что вообще ничего не знаю ахаха!
    играла снг по 1$ штук 60 +в конце спины еще штук 20 потому что ощутила явную проблему в итм зоне, чето я стесняюсь в итме ,я же девочка и перестаю вообще какую агрессию проявлять, так меня и съедают блайнды))что на эни ту пуши приходится делать или супер невыгодно уже пушить. сегодня фильмец хочу глянуть на 50 оттенков темнее
    и вечерком снг грузану с парой тройкой мтт дешевых. на ПС Бр 1,8$ на 888 еще есть 41баксик


    анализирую хм статы свои и раздачки. понимаю что не совсем понимаю линии розыгрыша)накачала себе кучу водов,сегодня гляну парочку.
    ну и 50 оттенков розового к выходным)))

    53/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У меня каждый вечер БР 1$))))а утром опять 100, потом вечером снова 0)))
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BobChess, я пока у бывшего мужа свои деньги не отсудила,чтобы также развлекаться
    54/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • просто красотка)))

    а потом меня также на раннер-раннере переехали только там на флопе радуге ,терном и ривером флеш доехал оппу против моего сета ААА с флопа.

    55/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Подведу итог 2 месяцев игры и обучения с нуля в целом!

    по БРу на старзах слито 19$ , на 888 с 60$ опущено до 7, потом был небольшой заносик на 54$ потом опять вниз и короче отыграла еще приветственный бонус 10$ и рейкбек итого БР 62 ))ух без бонусов был бы в минусик.
    Однако не всё так плохо. в мтт хоть 1 значительный выигрыш. нагляднее игру видно на СНГ.

    что ж , я научилась выживать в этих снг! и пусть за сегодняшнюю сессию на картинке ФАК, но я сыграла в плюс её!ура!
    в целом итма стало много!но главная теперь проблема --- научиться играть в итме!
    пуш фолд налаживается, погода тоже, жду продуктивный май перед своим любимым ноутбуком)
    график такой же плоский, но уже по касательной к оси абсцисс)))

    56/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 4 5 6 7 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.