От БИ 0,11$ до покорения СМ ldreadal

Последний пост:27.09.2021
46
Статистика
Всего постов
250
26,488 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.03.2017 +20
07.10.2017 +12
12.11.2017 +9
08.08.2017 +9
25.05.2017 +8
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 13
  • Привет! У меня вопрос: насколько ты считаешь информативным график результатов, если по вертикали значение в больших блайндах, а по горизонтали количество рук? Ты же катаешь МТТ? Значит по горизонтали количество турниров, а по вертикали $. И тогда график у тебя будет не плоский, ну ты сама знаешь как что....
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sur57, ну графики с шарка я тоже свои смотрю и они ну не очень позитиные пока. просто графики залива бабла для меня абсолютно не информативны для анализа моей игры. вроде же бб/100 наше всё.
    я могу ошибаться , так как мои знания о покере еще не очень. но помойму же нужно стремиться к идеальной игре по математике(ну понятно там и блефы проскакивать будут всё такое), а вот доехать случайно в турике может и фиш))) однако это будет очень маловероятно.

    ну и опять же в $ если то может даунтстрик ,недосдача, переезды. а куевая игра она и в африке куевая игра)))
    кстати график bb/100 начал подниматься, так что работа над игрой проходит не зря))выявили очень крупные лики с другом)
    35/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nartykl, я вот про такие аномалии на 888 , которые оч часто. на выход с первой раздачки)

    36/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dreadinka, Что за спектр у оппа?
    11/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nartykl, ну мы с карманками коротыши были. а 43s фиш который просто собирал все алыны)
    наврала)))мы подлимпили все ахахаха! но тот фишара все алыны собирал)
    37/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dreadinka, мда. Помню как-то пробил парня (занес биг 0,55) посмотрел что играл после))) Залудил все за несколько турниров)))))
    12/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • продолжаю свой наискучнейший дневничок) решила немного рассказать о себе - 10 фактов или просто слова на ветер)

    1. бросила первый универ (мгту МАМИ) - автоматизация и управление
    2. бросила второй универ ВЗФЭИ (мфпа вроде сейчас) - менеджмент
    3. бросила третий универ МПГУ - психпед
    4. потеряла свою медаль со школы , она кстати заржавела
    5. сбросила 8 кг в своё время
    6. ни разу не пробовала курить сигареты
    7. пытаюсь заниматься осознанными сновидениями
    8. пытаюсь сама учить португальский, поэтому играть с бразильцами вдвойне веселее))) некоторые уже даже добавились в инстаграмм после чатов за столами
    9. не умею кататься на велосипеде
    10. с 4 раза покрасилась всё-таки в розовый цвет

    кстати о цвете волос, немного решила его сделать сиреневым , цвет классный получился, но опять смылся за 1 мойку головы, оставив лишь оттенок... нужен НОВЫЙ ЗАМЕС красок!

    Всем приятной ночи!
    38/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет! Попробую объяснить свою мысль с графиками на примере: ты загрузила три турнира: фризаут с начальным стеком 150 бб, второй турнир с гипер стеком по 300 бб и какой нибудь кночкоуд на выбивание. В первом турнире ты попала в ITM и выиграла 3 бай-ина, турнир с гиперстеком в деньги не прошла, а в кночкоуде также в деньги не прошла, но выбила 4 человек до вылета и получила за выбивание больше, чем байин. Так вот, если ты выведешь график в байинах, то у тебя будет график вниз, а если в долларах, то график вверх (ты же по итогам трех турниров по деньгам в плюсе). График в количестве рук и больших блайндах подходит для кэшевиков, а для МТТшников только в деньгах. Ведь для кэшивиков показатель результативности и качества игры это бб/100, а для МТТшников ROI. Посмотри блоги МТТшников, все графики только в деньгах.
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sur57, посмотрю, спасибо. я скорее себе сейчас ставлю задачу не в $ обогатиться, хотя это будет приятно , а чтобы вообще игру понять и хотя бы убрать крупные ошибки... а так да бывает загрузка и в плюс от нокаутов, это я заметила.
    39/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sur57, тут помойму даже комментировать не стоит ))) но тут просто вперемешку всё! и снг, и спины, и мтт. ну в общем я еще только только разбираюсь.

    40/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот, это уже показательно! В HM2 этот график также можно вывести: на вкладке где виден график, в нижнем левом углу маленькое слово Options, нажмешь на маленькую галочку и в открытом меню перемести на значение Winnings (USD).
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И тогда в HM2 как отыграешь дистанцию уже сможешь отсортировать по лимитам, по дисциплинам, по скорости игры и понять какую из дисциплин ты тянешь стабильно, а какая тебя тянет вниз.

    Когда я только увлекся покером, года три назад, мне нравилось играть все, и кэш и МТТ и спины. И каждый месяц выводил деньги и думал, что я все играю в плюс. А когда однажды отсортировал по дисциплинам, то оказалось, что кэш у меня стабильный минус, МТТ играю в ноль, а хорошо в плюс только фриролы и СНГ. А СНГшки в плюс только регулярные (т.е. где блайды ростут через 10 минут). Поняв, что у меня в плюс, я начал играть только это. Поэтому перелопатил базу всех известных румов, зарегистрировался в 20 из них, и стал играть только фриролы. Играл 6 месяцев только фриролы, набил банкрол 2K$ (в среднем 300-350$ в месяц), вывел из всех румов и депнул все в один рум. Теперь играю только СНГ и самые сладкие фриролы. В месяц +500$ стабильно с покера, а это я еще на основной работе 8 часов каждый день в будни.

    Поэтому в кэш я не играю совсем, не мое, и это мне только графики показали. Спины играю только тогда, когда вижу, что начинаю проседать, когда остается 2-3 игрока. МТТшки играю если выигрываю сателит.
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И кстати, что такое осознанные сновидения?
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sur57, в ХМе также смотрю . некоторые мтт в +рои ,ну а вот на СНГ хочу как раз бр сформировать и на них учусь.спины как раз подулюяала когда были сплошные 3 места в СНГ. Щас уже лучше с этим. Ну и на СНГ лики проще отслеживать на всех стадиях, раньше был дикий залив бра именно на них,а щас уже разворачиваюсь в отыгрывание вроде. В будущем конечно только мтт ну а выигрыши с фриролов пока небольшие)))
    41/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sur57, осознанные сновидения - это когда во сне ты понимаешь ,что это сон и тогда становиться там творцом, можно летать,менять погоду ,объекты, также можно приходить в сон к другому человеку, а кто-то во сне осваивает разные навыки) время с пользой, только мозгу периодически отдых надо давать. Про это есть у Карлоса Кастанеды, например. (Также Лаберж, практикум Равенны и др.)
    42/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ясно! Лучше научись кататься на велосипеде, и не во сне, а наяву. ))))
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • может я как-то не так разыгрываю....

    $125/$250 No Limit Holdem
    888
    9 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ghengisdan ($23,186) 93bb
    UTG+1 LESH77 ($31,223) 125bb
    MP1 moneycoins ($7,075) 28bb
    MP2 Asya2695 ($5,992) 24bb
    MP3 1deadlyflail ($10,352) 41bb
    CO aa222333 ($7,939) 32bb
    BTN Ccuxi ($933) 4bb
    SB MatzeundAngi ($3,314) 13bb
    BB Hero ($4,450) 18bb

    Pre-Flop: (375, 9 players) Hero is BB
    1 fold, LESH77 calls $250, moneycoins calls $250, 5 folds, Hero checks
    Flop: ($1,145, 3 players)

    Hero bets $572, LESH77 calls $572, moneycoins calls $572

    Turn: ($2,861, 3)
    Hero bets $2,145, LESH77 calls $2,145, moneycoins folds River: ($7,151, 2)

    Hero bets $1,453, LESH77 calls $1,453

    Final Pot: $10,057
    LESH77 shows

    Hero shows


    LESH77 wins $10,057 (net +$5,637)

    moneycoins lost $822
    Hero lost $4,420
    43/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а еще никак не постится рука..ошибки выдает. вот как тут сыграли бы???
    вот так прошли 2 турнира сегодня.. с первых же раздач.
    https://www.boomplayer.com/23565046_F29F28D67B
    44/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dreadinka, Света мне кажется ты верно сыграла. Попадать в флеш старше будешь редко. Добирать нужно было в любой случае.
    13/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Во второй я бы пушил 100% попала под кулеер. Я вот анализирую вижу что есть смысл в том чтоб играть много турниров.
    14/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s