От БИ 0,11$ до покорения СМ ldreadal

Последний пост:27.09.2021
46
Статистика
Всего постов
250
26,608 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.03.2017 +20
07.10.2017 +12
12.11.2017 +9
08.08.2017 +9
25.05.2017 +8
Самые активные читатели
1 10 11 12 13
  • Всем привет! отбилась я что-то от рук совсем. Зима влияла своей депрессухой, но я вернулась в дело))) и теперь радостно, что теперь гружу еще и турики за 2$
    На самом деле стоит развилка какая-то. Мтт я очччч люблю, но время выделять становится сложнее, хотя это всё отмазки и вопрос самоорганизации. Постараюсь катать 3 дня в неделю хотя бы стабильно. (или подумываю о спинах но это не точно)
    Скучала по вот этому на самом деле!

    Сессии будут небольшие пока БР не достигнет 330 уе , чтобы еще брать и по 3 уе турики. за 1-2 уе к сожалению на пати покере не так много туриков ,но есть!!! и вроде как плюсую, хоть и очень слабо, ну а на ПС конечно килополянки целиком грузить точно не стану.
    Еще что заметила, играю фрироллы в малоизвестном руме КоинПокер, так вот почему-то лучше тащу Омаху... сегодня например 1 из 377 кончила)


    Никогда не пробовала Омаху на пс и пати)))хм
    Спасибо всем, кто поддерживает на стримах! и после) Теперь всерьёз стала обдумывать линии и прочее. Даже решила выделить время на работу над игрой побольше) А еще спасибо тем, кто видит ,где я дурашка))) после этого происходят инсайты.

    А вообще не стоит забывать и про обычную жизнь! Пожалела, что выбралась на каток за день до конца катки))) но было приятно покататься с подругой) ну и когда знаешь ,что если упадёшь, то спасут (папа на медпункте дежурил с другом)


    Всем хорошей весны!! Выбирайтесь со своими девушками на движухи! попозже напишу свой график сюда, ну и как буду соблюдать.

    Собственно цель:соблюсти график в течение 3 месяцев, потом просто лето и наверно придется сменить график немного.
    142/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Итак, дневник превращаю в хаотичное упорядочивание мыслей и работы над игрой, поэтому читать наверно будет неинтересно дальше)
    Расписание:
    ПН катка
    ВТ выходной
    СР работа над игрой
    ЧТ катка + работа над игрой
    ПТ катка
    СБ катка
    ВСКР работа над игрой

    первая неделя соблюдено, кроме пятницы , так как был мой ДР)))) за неделю+вчера было 4 финалочки(1,1-2,2)$+в женском 0.55$ ФТ(это уже не столь значительно для БРа)
    и тема недели на занятия КАТОФФФФФФФФФ чёрт бы его побрал. как можно на CO открывать меньше, чем на МР, а я вот умею так...надо учиться переучиваться)))

    бэст кэш на данный момент

    143/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я так понимаю работа над игрой это и есть выходной)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • видно не совсем гожусь...позавчера прочекала на ривере 2 фулла...
    144/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • https://www.twitch.tv/sveta_marmeladka
    стрим 18+
    145/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ох не осилю стрим сегодня. Завтра оч рано надо ехать в Лобню. поэтому скатаю даже по укороченной программе.
    146/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dreadinka @ 30.5.2018)
    видно не совсем гожусь...позавчера прочекала на ривере 2 фулла...


    Ору
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня будет стримчик как обычно ближе к ночи! https://www.twitch.tv/sveta_marmeladka

    147/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Мальчики, я уже не знаю что придумать, нету компа для стримов/катки, предлагала и прийти к стримерам другим в перерывах поприседать в шортиках, чтобы хоть донатов немного собрать. Подкинули вот идею теперь!

    ВОЗЬМУ НА ВРЕМЯ ноутбук!!!!!!!!!!!!! возврат гарантирую!!! либо вариант мэйби дней на 5 потусить у вас,если у вас есть стационар свободный, дальше хз сейчас просто 5 дней точно будет, бездельничать надоело уже. секс не предлагать! весь установленный шлак типа покер румов и обс обещаю удалить.... 9265983393 вотсап телега для быстрого голосового обсуждения.
    148/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Закрыто по просьбе ТС.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.