От БИ 0,11$ до покорения СМ ldreadal

Последний пост:27.09.2021
46
Статистика
Всего постов
250
26,609 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.03.2017 +20
07.10.2017 +12
12.11.2017 +9
08.08.2017 +9
25.05.2017 +8
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 13
  • по просьбе читателей

    Глава I - Первый тренер - рег хайлимитчик. Золотая лихорадка.

    Дело было в далеком 2005 году, тогда мне было 16,5 лет и я впервые узнала, что такое покер.

    Жизнь пошла в абсолютно других красках, до этого я в школе прилежно ходила на нулевые уроки: изучала комбинаторику, физику, а теперь старалась побыстрее свалить и поехать в Москву к своему первому тренеру по покеру! тренировались усиленно, даже бывало, что и по 6,5 часов, в такие моменты центры удовольствия в мозгу активируются так, что ты как лабораторная крыса не можешь остановиться, но мой IQ 153 брал верх над центром удовольствия и приходилось прерывать тренировки, чтобы не довести себя до истощения и покушать!
    Возвращалась с тренировок постоянно бегом, чтобы успеть на последнюю электричку, чего не сделаешь ради того,чтобы стать ПРО в покере. Поэтому я понимала, что нужно очень много работать над игрой!

    Тренер, надо сказать, покорял разные дисциплины, про его стартовые руки можно рассказывать долго, но как умело он их разыгрывал! Сразу было заметно, что не фиш, катающийся по клавиатуре с робким нажатием лимпа и минбета, тут чувствовалось мастерство регуляра, катающего 26 столов.

    Так как я была совсем новичок, никаких книжек не читала, ВОДов в интернете тогда не было по покеру) то тренер лично устранял все мои лики и формировал правильное EV мышление.

    Катали мы тогда с ним каждый день после школы, изредка приходилось пропускать, если учителя оставляли меня со всякой лабудой типа подготовки к олимпиадам и выпускным экзаменам. Летом конечно же было золотое время, перешли уже на ночную сетку катки. С таким ПРО можно даже было катать без стоп лоссов. Тренер всегда заботился и о том, чтобы я никогда не тильтовала, за 5 лет наших тренировок, только 2 раза произошел тильт и я ударила дверь кулаком.

    Лето 2005 закончилось и я поступила в универ МГТУ МАМИ , конечно же учиться мотивации особой не было, и все мои мысли были только о покере.
    На самом деле я хотела поступать на псифак, потому что в тот период жизни мне пришлось близко познакомиться с тем как работают психологи и клинические психологи и меня манили игры психики. Так я поступала в МГУ, в котором всё успешно проплачено было и поэтому экзамены мне просто загасили, документы также кинула В МПГУ Ленина на прикладную информатику ,ну и в МАМИ у меня было автоматическое зачисление, так как ездила на курсы подготовки, папа туда меня запихнул, руководствуясь тем , что мне даются точные науки, ну конечно же была лучше в группе и как следствие - зачисление автоматом. Выбрала МАМИ потому что там больше ПАРНЕЙ!!! а я же настолько была влюблена в покер, что с девушками не хотелось даже общаться.

    Однако то, что в универе было поле на 95%, состоящее из парней, я стала запоминать некоторых оппов, и когда мы общались в перерывах мне казалось, что эти оппы могут показать мне некоторые другие мувы. Но я человек чести и не поведусь на другие аффилиэйты, ведь мой тренер - рег хай лимитчик - самый лучший!

    __________________________
    муза покинула меня, сказала : СПАТЬ!!!!
    посмотрим, как зайдет)))) забавно даже.
    88/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Вот это да! За такое короткое время написать так красиво, в отличном литературном стиле, с прекрасными юмористическими нотками и покерными аналогиями. Умница! Действительно проглядывается интеллект! И я не ожидал, хоть и сам предложил, что покер так ляжет на эротическую тему!
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Глава I.2

    Я тогда , признаться честно, катала и без софта, и не изучала ничего, в общем с головой доверилась первому тренеру. Но то, что поле было слабое, а я молода, то натсы случались многократно, даже формулу вывела личную: Больше Катки ---> Больше Натсов! Иногда мы катали очень широко , защищали на SB даже и тоже я ловила натсы!

    Спустя пару лет немного захотелось катку разнообразить,да и подойти вообще с научной точки зрения, именно тогда свершилось чудо и мне попала в руки книга - полнейшее руководство на тот момент - всеми любимый Харрингон. И катать стали еще больше, причем даже и в парке, и в подъезде, благо уже технологии и моральные устои позволяли не скрывать свои увлечения от окружающих.

    После 3 лет тренировок, я стала замечать, что ГСЧ наверно подкрутили, что-то явно поменялось, всё чаще и чаще выпадали это было как будто знаком для меня! и тогда я поняла, что у тренера появилась другая ученица

    Но тот контракт на обучение продлился недолго, и я смогла пережить это, и мы продолжили наши тренировки, в которых я на тильте злоупотребляла минбетами в дипстэках.

    Тренер конечно тоже развивался и всё-таки решил передавать своё ремесло дальше другим начинающим покеристкам, когда у него сформировалась своя небольшая "школа покера", то я решила окончательно поставить точку в наших тренировках, и тоже поискать, где мне еще найти знаний, чтобы не быть в потоке учениц, ведь так тренер не смог уделять мне должного внимания и мои лики успешно процветали.

    Несколько месяцев я тильтовала, вдарилась в лудоманию, надо было бить себя по рукам, но я не могла остановиться!

    Однако в борьбе с тильтом я решила расширить свой кругозор и пошла, так сказать, в поля - знакомиться с молодыми игроками.

    to be continued...
    Сообщение отредактировал dreadinka - 25.5.2017, 15:15
    89/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Привет Света, качели ,,покерной жизни"))) Новый этап, будет банкролл, еще больше знаний, и успех не далеко))))
    28/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #мемуарыГлушко

    Ночная тишина всегда влекла меня своей глубиной и умиротворением. Возвращаясь домой множество ночей на последних электричках, я никогда не брала такси до дома и не бежала , а спокойно шла, наслаждаясь светом фонарей, который лился на бетонные оковы земли. В такие моменты я особенно остро ощущала себя частью вселенной с множеством планет, несущихся на огромной скорости в полном одиночестве и темноте, совершая движения по заданным траекториям космического разума.
    Многие люди видят меня постоянно улыбающейся, суперобщительной и заядлой оптимисткой, однако всё это как процесс адаптации к социальной жизни, к которому я пришла путем размышлений. Ведь люди любят веселиться, жить веселясь, люди не любят проблемы и даже радуются чужим проблемам.

    Природа наградила меня отличным интеллектом, который уже в школе вылился в то, что я запоминала абсолютно всё сходу, к тому же у меня существовали даже синестезии: например, число 2 было у меня по ощущениям синим и прохладным и почему-то с острой верхушкой. Память на цифры была настолько феноменальная, что каждого человека я воспринимала как "досье" в интерфейсе робота, то есть каждый человек у меня мгновенно ассоциировался с его номером телефона или адресом, той численной информацией, которую я как-то случайно могла где-то видеть или слышать. Мне это казалось довольно забавным, один раз даже помогло, так как в моей голове над лицом человека мгновенно всплыл его номер домашнего телефона, который я услышала , когда мы называли свои контактные данные для какого-то неважного случая. Мой мозг мельком уловил его номер и мгновенно привязал к лицу.
    Не знаю, было ли это всё следствием того, что родители при поступлении в школу переучили меня с левой руки на правую, тем самым нарушив формирующиеся нейронные связи, или просто природа дала мне спектр ощущений немного больше чем у других людей. Суть в том , что если синестезиям я дико радовалась(о том что у других людей не так, я узнала гораздо позже, когда стала глубоко изучать психологию), то цифры над головами людей внутри моего мозга меня сильно напрягали! И вообще вся эта циферность и по 4 урока математики каждый день (2 повышенной сложности и 2 обычных, на которых я объясняла всему классу новую тему) меня сильно беспокоила. Мне казалось, что я что-то теряю и становлюсь роботом! А чего не хватает я просто не могла понять ведь дни протекали однотипно: уроки,учебники,учебники ,учебники! Я достаточно мало гуляла после школы, ведь надо же было готовиться к олимпиадам, и помогать учителям в проставлении двоек в дневники одноклассников. Можно представить как эти одноклассники меня не любили, но ведь меня же выбрали в актив класса в личные помощники учителя - это была высшая награда в глазах моих родителей, которые с детства мне внушали, что нужно хорошо учиться, потом найти хорошую работу, притом , что сами они еле еле сводили концы с концами и суп из кубика магги был частым семейным обедом во времена школы. В навязываемой модели не было вины родителей, ведь их в СССР никогда никто не спрашивал, чего они хотят на самом деле, а папа как военный человек вообще не могу думать иначе, ведь пропаганда в армии о том как правильно жить, в те времена была страшная. В школе начиная с 5 класса, каждый день меня ждала пытка! Учителя единогласно признав меня вундеркиндом, старались вызвать к доске, класс был математический, и так как классная руководитель потеряла сына, то я в какой-то степени компенсировала её утрату, поэтому и была её любимой ученицей.
    Я пыталась опаздывать на уроки, но, даже заходя на 10 минут позже звонка, еще из дверей я слышала ; Глушко, к доске!
    Первые несколько лет я дико краснела и бубнила себе под нос теоремы, которые знала наперед, так как друзей же не было из-за проставления двоек в дневники и больше ничего не оставалось как читать учебники наперёд. Но потом классрук требовала от меня рассказывать громче! и теперь я очень часто разговариваю в обычной жизни супергромко как на аудиторию.
    В общем всё это отдавало какой-то фейковостью и где-то в 9-том классе бунтарь внутри меня проснулся, ведь что у меня было в жизни? цифры, учебники, олимпиады, в то время как другие дети гуляли, веселились, ходили на кружки. Я многократно просилась на кружки у родаков и получала в ответ: "У нас нет денег, и поэтому тебе надо хорошо учиться, чтобы потом хорошо жить".

    И тут свершилось первое значимое для меня событие - в школу пришла практикантка, вести уроки ИЗО! ( в математическом классе всё изо это геометрия) Я конечно же записалась и помню тот оранжевый кленовый листочек, который рисовала осознанно, получая неимоверное эстетическое наслаждение! Практикантка конечно же вскоре ушла, но мы с ней сдружились и какое-то время я ходила к ней домой и листала завораживающие меня альбомы с картинами, модой, архитектурой. Прикосновение к искусству для меня тогда было как единение с чем-то таким,что существует над человечеством, ведь в искусстве можно продлить существование своей личности среди людей после смерти физического тела.
    Мне хотелось как можно скорее избавиться от своего режима циферного робота и окунуться в мир эмоций, в мир жизни ЖИВЫХ людей!
    и мне удалось доказать фальсификацию олимпиады по химии, результаты которой аннулировали по нашему району и скандалом (что мне несвойственно) с учителями отказаться абсолютно от всех олимпиад в будущем и от посещения большей части уроков с явкой лишь на контрольные, ведь я итак знала весь материал наперёд.

    Эмоции - это то, что делает нас живыми, то что дарит нам воспоминания, а воспоминания это лишь то, что у нас остаётся.
    90/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Решила я попробовать ДОНы на патипокере вместо СНГ на 888. как-то не складывается с СНГ, понимаю что моя игра не идеальна далеко и кучи ликов и по ICM и по EV но пусть лучше пока я учусь не так это будет бить по БР. конечно минус ДОНов в том, что я не отработаю игру , когда мало людей за столом, но до этого мне еще ой как далеко, когда есть лики типа неверного розыгрыша постфлопа, или в снг пуш в чипака будучи 2-ым стеком,когда кучи коротышей за столом и можно было бы посидеть.
    надеюсь от ДОНов бр не так сильно пострадает. в связи с этим создала себе скрил)))) а то выводить с 888 в $ на рублевую карточку как я поняла не очень.

    во фриролах лиги старзов по ев стала играть лучше
    91/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dreadinka, не знаю как том поля на патипокере, но перед тем как играть доны стоит поработать с пушфолдом.
    И честно говоря читал миллион коментов о том что это дисциплина околонулевая
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • spriggan, около нулевое тоже подойдет, просто менее дисперсионно и это главное) просто вылетая 7 раз подряд на бабле снг это не оч как-то.ну попробую , так то МТТ но пока мтт онли фриролы
    92/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • тёрн 90% и до свиданья! ржала долго)) прикольно)
    первая предфиналка фрирола была

    в не килополях доехать несомненно проще!
    93/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кто великий Лакер))) 1,5 блайнда и раскрутиться, эпично втащив мультипот алын)
    день был просто шикарный! необычные улыны) кулера и раздача которую я конечно проиграла, но вколила верно ПУШ и это самое главное, значит что-то начинаю понимать.
    узнала на днях, что такое STOP and GO , просветилась про розыгрыш ТПТК/ОП
    теперь я знаю новые термины)))
    в планах изучить пот контроль, спр.
    ну и раздача дня с тех самых 1,5бб

    94/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Игры богов на 888 по 0,5$ )))

    95/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так вот ))подсадили меня тут на некоторые фриролы)) ну а почему б на фоне домашних дел не катнуть
    предфиналка привет суперкулерок суровых фрирольных килополей)


    96/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще я читала чужие дневники и удивлялась , у всех заносы какие-то ! да как так то! и вообще конец месяца)надо бы отчет!
    так вот тащила чудо женский турик за 0,55$
    шла просто в хвосте 20. на финалку зашла топ 9 со стеком 4 ББ!!!
    ну скилуха по-любому случилась со мной! продвигалась продвигалась )

    и чуть-чуть рядышком.


    а вообще подводя ИТОГИ МЕСЯЦА! хочется именно показать зарождение скилза! надеюсь))

    97/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А вот мой график на 60К рук..Какие же расхождения
    0baa9a5aa64b4bf2b9b3a785b314d64e.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mochnev, я девочка мне можно)))
    98/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сексуальные похождения покеристки.
    Глава 2. Нелегальная игра не по ICM

    Было как-то мне 21 годик, и вроде уже взрослая, и вроде бы всё можно, тем более играть в покер)
    Но с кем играть-то?) Присмотрела себе мальчика милого, милого) Только оказалось, что ему всего 17 лет, а игры в покер с несовершеннолетними запрещены) Но мы же никому не скажем!
    Было необычно сидеть на коленочках и чувствовать себя такой бАльшой бАльшой девочкой))
    А еще у него дома оказалась двухъярусная кровать! Вот это да - мечта детства! В общем настрой был самый что ни на есть романтический на ближайшие выходные)
    Обычно, мне нужно время чтобы почувствовать оппа, привыкнуть и конечно я начинаю игрища с моих любимых минбетов, а так как молодость била ключом , то сразу с порога приступила к делу))) С дороги пошла умыться в ванную, ну зачем же надо было заходить за мной и соблазнять меня)) Не смогла тут устоять , расстегнула его ширинку, и начался мой приём атаки минбетами, да так сладко и долго и что решение было мгновенным кинуть полотенце на пол и там же поваляться) Что меня удивило, что минбеты отлично проходят, так как стек у него был как мне показалось коротышом, но упитанным) Наверно, даже это был день один из самых романтичных минбетов)) Дальше я не смогла пойти тогда, потому что знакомы были всё-таки несколько дней И мило уснули на втором этаже двухъярусной кровати! А на утро меня ждал сюрприз, который я буду помнить всегда. Мужчины удивляют, когда готовят для меня, а тут был край безбашенности , когда я зашла на кухню он стоял и жарил омлет в моей короткой юбочке) Не знаю, но мне это показалось дичайше милым, ведь эмоции для меня это всё! Романтично погуляв по Москве по Кутузовскому проспекту, дальше мы взобрались на Памятник Тарасу Шевченко(украинский писатель) и в обнимку наслаждались прекрасными видами. Конечно за этот день мы стали близки, и вечером ничто не могло уже нас остановить. Однако в самый ответственный момент, случился конфуз У меня особо опыта смены партнеров не было, поэтому я не могла прикинуть вообще насколько отличаются стеки у оппов и как это влияет на мою катку))) Проблема оказалась в том что коротыш был упитанный и я просто не смогла его принять бывает же! ну ничего, поржали, как говорится, физиология. Все люди взрослые, ну или почти все взрослые))) и я просто поставила на него фиолетовую нотс-метку как на френда.

    Меня сей факт несказанно конечно опечалил, ведь я думала, что катать уже просто с каждым... Пришлось несколько дней в симпл нэшэ в одиночку тренировать пуш-фолд. А потом всё таки стало так одиноко, что не выдержала и позвонила первому тренеру, чтобы он провел несколько покерных тренировок, ведь с ним у нас всё было слажено...

    99/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата


    Цитата (dreadinka @ 1.6.2017)

    Сексуальные похождения покеристки.
    Глава 2. Нелегальная игра не по ICM

    Было как-то мне 21 годик, и вроде уже взрослая, и вроде бы всё можно, тем более играть в покер)
    Но с кем играть-то?) Присмотрела себе мальчика милого, милого) Только оказалось, что ему всего 17 лет, а игры в покер с несовершеннолетними запрещены) Но мы же никому не скажем!
    Было необычно сидеть на коленочках и чувствовать себя такой бАльшой бАльшой девочкой))
    А еще у него дома оказалась двухъярусная кровать! Вот это да - мечта детства! В общем настрой был самый что ни на есть романтический на ближайшие выходные)
    Обычно, мне нужно время чтобы почувствовать оппа, привыкнуть и конечно я начинаю игрища с моих любимых минбетов, а так как молодость била ключом , то сразу с порога приступила к делу))) С дороги пошла умыться в ванную, ну зачем же надо было заходить за мной и соблазнять меня)) Не смогла тут устоять , расстегнула его ширинку, и начался мой приём атаки минбетами, да так сладко и долго и что решение было мгновенным кинуть полотенце на пол и там же поваляться) Что меня удивило, что минбеты отлично проходят, так как стек у него был как мне показалось коротышом, но упитанным) Наверно, даже это был день один из самых романтичных минбетов)) Дальше я не смогла пойти тогда, потому что знакомы были всё-таки несколько дней И мило уснули на втором этаже двухъярусной кровати! А на утро меня ждал сюрприз, который я буду помнить всегда. Мужчины удивляют, когда готовят для меня, а тут был край безбашенности , когда я зашла на кухню он стоял и жарил омлет в моей короткой юбочке) Не знаю, но мне это показалось дичайше милым, ведь эмоции для меня это всё! Романтично погуляв по Москве по Кутузовскому проспекту, дальше мы взобрались на Памятник Тарасу Шевченко(украинский писатель) и в обнимку наслаждались прекрасными видами. Конечно за этот день мы стали близки, и вечером ничто не могло уже нас остановить. Однако в самый ответственный момент, случился конфуз У меня особо опыта смены партнеров не было, поэтому я не могла прикинуть вообще насколько отличаются стеки у оппов и как это влияет на мою катку))) Проблема оказалась в том что коротыш был упитанный и я просто не смогла его принять бывает же! ну ничего, поржали, как говорится, физиология. Все люди взрослые, ну или почти все взрослые))) и я просто поставила на него фиолетовую нотс-метку как на френда.

    Меня сей факт несказанно конечно опечалил, ведь я думала, что катать уже просто с каждым... Пришлось несколько дней в симпл нэшэ в одиночку тренировать пуш-фолд. А потом всё таки стало так одиноко, что не выдержала и позвонила первому тренеру, чтобы он провел несколько покерных тренировок, ведь с ним у нас всё было слажено...


    dreadinka, прикольная история, и подача)))
    29/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Итак планы на июнь!

    так как душой я вся в мтт, но понимаю, что в килополянах за 1$ делать нечего, а селектить по румам низкий афс тоже выгоднее не за 1$, поэтому надо где-то достать БР 1000-1500$ и идти существенные мтт катать. Спустя 713 снг 9макс за 1$ на 888 результат мне не понравился (научилась катать в ноль и стрикует дико), поэтому попробую собрать БР в других местах.

    Сами планы:
    1. марафон по Донам за 1,1$ на Party Poker'e выделяю на это рискованно 30 БИ, так как в снг итм 40% в 9макс, проблема в том что 3 мест много, а в донх места неважны, поэтому потестируем, порейкомесим!
    2. марафон мтснг 90/45макс на PS в пределах 0,50$ + женские турики 0,11/0,55$ БИ ,на это дело 50$
    3. откатать 52 турика лиги на PS уровень University - чем чёрт не шутит, может и тут выстрельну прибавкой в БР, не зря же 2 месяца поднималась по уровням.
    4. оставляю загашник микроБРа под кэш на будущее, но его честно не пробовала ни разу в жизни, поэтому как пойдут вышеперечисленные 3 пункта, может и в кэше потом буду лудить)))


    руки в небо поднимаю и прошу! только уберите 99 у оппов! и снимите проклятье с тузов последней недели!!!

    Сообщение отредактировал dreadinka - 5.6.2017, 4:34
    100/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да уж, пишешь отлично

    Особенно улыбнула вот эта аналогия

    Цитата (dreadinka @ 25.5.2017)
    минбетами в дипстэках.


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сексуальные похождения покеристки.
    Глава 3.1


    Знакомились ли вы когда-нибудь в необычных местах?
    я знакомилась ДОМА!

    Задротствуя в warcraft по 14-18 часов, ни о каких отношениях не могло быть и речи, если бы я не решила выползти из своей конуры комнаты и посмотреть, что там папа затеял со своим напарником по бизнесу и стучат молотками. А напарник по бизнесу оказался-то всего на 4 года старше меня) ну вы поняли к чему я записка с номером тлефона была незаметно передана мною при пожатии рук на прощание, когда они всё таки починили дверь. А спустя 3 часа я уже выходила из комнаты в кино, чтобы папа не знал только куда и с кем. Это было как удар молнией средь бела дня, химические реакции настолько быстро поразили мой мозг, что мне мгновенно захотелось поиграть с ним в покер. Зима стояла на улице и как бы лесная романтика уже не подходила))) у меня дома была опасная территория в лице папы. после кино мы поехали в лес и недалеко от Лыжероллерной трассы им. Лазутиной
    я решила, что дневник должен нести пользу и поэтому стараюсь просвещать читателей о достопримечательностях нашей Земли, где я скромно побывала
    находился пятачок для машин, где можно было подрифтовать и покатать в покер прямо в тачках). Дрифт по снегу это крутой адреналин (совет юным пикаперам - когда вы приглашает девушку на свидание, то лучше делать экстремальное что-то, таким образом вы подсаживаете девушку на волну эмоций, то есть лучше покататься на роликах нежели просто погулять по парку), а мои эмоции уже просто зашкаливали!

    Конечно же я смотрела кучи фильмов, где девственные американки первый раз катают в покер именно в тачках, и мне хотелось тоже попробовать , что же такого в этом особенного, да и крышу срывало конкретно. Так как я миниатюрна 156см ростом, то проблем вообще не возникает ни в чем) Сразу же уселась на коленки к водителю) руки ловко расстегнули ширинку, ведь я же тренировалась и делала шаффл не раз) стек у оппонента был средним по статам Хада)))и я понимала что прекрасно покрывала. Поэтому я сразу проявила инициативу, я же люблю иногда играть агрессивно) Катать в тачке мне показалось достаточно удобным, так как могу держаться за всё и соответственно пот-контролить. Продолжили уже катать на задних сиденьях и через пару часков в обнимочку валялись. Опп признался, что у него в жизни это была самая долгая катка, да уж видимо он никогда не имел дело с регами и никогда не делал разбор рук, видимо на плей мани катал))) но меня тогда эта мысль вдохновила на то, чтобы попробовать себя в роли тренера по покеру))) Но об этом далее...

    101/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 8 9 10 11 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.