От БИ 0,11$ до покорения СМ ldreadal

Последний пост:27.09.2021
46
Статистика
Всего постов
250
26,605 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.03.2017 +20
07.10.2017 +12
12.11.2017 +9
08.08.2017 +9
25.05.2017 +8
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 13
  • Цитата (dreadinka @ 29.4.2017)

    просто красотка)))

    а потом меня также на раннер-раннере переехали только там на флопе радуге ,терном и ривером флеш доехал оппу против моего сета ААА с флопа.

    Красиво!
    15/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dreadinka, Главные заноси еще в будущим. К тому же проверишь теорию ,,10000 часов".
    16/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nartykl, хах точно, теория ж рабочая 100%
    Я так в художку пошла в 24 года,в 26 закончила, более менее хоть какие-то портреты могу теперь рисовать,и талант не особо нужен 99% задротства)
    57/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dreadinka, СМ сегодня будешь катать?)))))
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BobChess, нет конечно))) $$$ нет пока на ПС столько
    надеюсь к осени может до сандей шторма дорасту хоть)
    58/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dreadinka, Сегодня занесу СШ и подарю тебе билет на СМ))))
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • что ж настроение сегодня отличное! с таким нужно побеждать, поэтому вечером покатаю 2 турика на 888 + снгшки за 1$ там же.
    купила себе еще красочки для волос. скоро будет новый цвет

    и прогуливаясь сегодня по магазинам, мне пришлось раздеться,
    а затем одеться, специально для вас

    59/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BobChess, буду аурить))я только ЗА!
    60/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dreadinka, в 20:00 стартую сессию) а до этого схожу в кино, только не могу решить что посмотреть
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BobChess @ 30.4.2017)
    dreadinka, СМ сегодня будешь катать?)))))


    лол)
    17/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dreadinka @ 30.4.2017)
    что ж настроение сегодня отличное! с таким нужно побеждать, поэтому вечером покатаю 2 турика на 888 + снгшки за 1$ там же.
    купила себе еще красочки для волос. скоро будет новый цвет

    и прогуливаясь сегодня по магазинам, мне пришлось раздеться,
    а затем одеться, специально для вас


    Тащи!!!
    ,,скоро будет новый цвет'' какой?
    18/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nartykl, через пару неделек перекрашусь)выложу фотки)до 15 мая не могу пока координально менять цвет)) в гос учредениях надо типа быть серьёзной дамой! а не мальвиной всякой
    61/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • решила провести анализ своей игры и просто описать тот путь, который уже прошла.
    тут будут перечислены ошибки или косяки в мышлении, которые просто уводили в дикие минуса. со временем будут еще такие посты.

    делюсь фишным интеллектом

    2 месяца назад (начало марта 2017):
    1. я всегда заходила лимпами, так как считала, что заплачу мало и смогу увидеть больше флопов)))
    2. я всегда делала минбет, ну потому что кнопочка так предлагала, а руками я не знала какие циферки писать
    3. функция пуш у меня работала только на тузах, на других картах такого быть просто не могло, ведь у оппонентов же и я проиграю!
    4. я колола их баррели по 2,3 паре ну ведь надо же узнать , с какими картами они играли
    5. если мой лимп ререйзили я всегда скидывала, ведь там же точно
    6. если кто-то опенрейзил я могла легко сфолдить и , ведь если опп так много ставит с закрытыми картами, то там точно
    в общем фолдила везде и вся
    7. когда мой стек становился маленьким ,я нажимала фолд в надежде, что на следующей раздаче получу и запушу, в общем так и вылетала когда стек становился меньше 1бб

    1 месяц назад (начало апреля 2017)
    1. да ладно, есть 3 бет диапазоны)))
    2. да ладно, есть стилы!!! то есть они просто меня стилили, а не открывались с
    3. о божечки на мой стил опп запушил, что делать ААААААААА
    4. перекрут от оппа? ну так давай вколим! ведь точно же у него натс, я же была права! так и знала! (главный психологический лик)
    5. хм... вроде же нормально покрыть пуш на А6о на бабле снг
    6. да почему они на стримах говорят, что у этого оппа не может быть на руках 678 например если флоп типа J62.. ведь опп же просто опенрейзнул с UTG.... ведь он же может любые карты открыть в принципе в общем мышление о диапазонах оппов просто отсутствовало))хотя с утг в снг я например сама в засисимости от стадии не ниже АТ открываю))) какие 678)))только если на сет карманкой захожу, но сет бы по флопу явно бы рейзился или пушился))) сейчас только начинаются мысли по этому поводу)
    7. первый баррель пошёл, второй баррель пошел, ну че а теперь хз че по риверу... чек кол наверно.... в общем других линий розыгрыша постфлопа просто не было! сейчас только начинаются мысли по этому поводу)

    вот такие дела))) спасибо всем , кто помогает мне учиться и что-то понимать! путь в мышлении огромный, а какой еще предстоит, ух!
    62/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • Ну не совсем богиня снг)) в мтт было +54$ но это пока единично, на моей мини дистанции) 13$ пока на снг и то это даже не плюс, по ним еще 34$ отыгрывать

    Спасибо за мотивацию, мой друг)))
    63/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dreadinka @ 6.5.2017)
    решила провести анализ своей игры и просто описать тот путь, который уже прошла.
    тут будут перечислены ошибки или косяки в мышлении, которые просто уводили в дикие минуса. со временем будут еще такие посты.

    делюсь фишным интеллектом

    2 месяца назад (начало марта 2017):
    1. я всегда заходила лимпами, так как считала, что заплачу мало и смогу увидеть больше флопов)))
    2. я всегда делала минбет, ну потому что кнопочка так предлагала, а руками я не знала какие циферки писать
    3. функция пуш у меня работала только на тузах, на других картах такого быть просто не могло, ведь у оппонентов же и я проиграю!
    4. я колола их баррели по 2,3 паре ну ведь надо же узнать , с какими картами они играли
    5. если мой лимп ререйзили я всегда скидывала, ведь там же точно
    6. если кто-то опенрейзил я могла легко сфолдить и , ведь если опп так много ставит с закрытыми картами, то там точно
    в общем фолдила везде и вся
    7. когда мой стек становился маленьким ,я нажимала фолд в надежде, что на следующей раздаче получу и запушу, в общем так и вылетала когда стек становился меньше 1бб

    1 месяц назад (начало апреля 2017)
    1. да ладно, есть 3 бет диапазоны)))
    2. да ладно, есть стилы!!! то есть они просто меня стилили, а не открывались с
    3. о божечки на мой стил опп запушил, что делать ААААААААА
    4. перекрут от оппа? ну так давай вколим! ведь точно же у него натс, я же была права! так и знала! (главный психологический лик)
    5. хм... вроде же нормально покрыть пуш на А6о на бабле снг
    6. да почему они на стримах говорят, что у этого оппа не может быть на руках 678 например если флоп типа J62.. ведь опп же просто опенрейзнул с UTG.... ведь он же может любые карты открыть в принципе в общем мышление о диапазонах оппов просто отсутствовало))хотя с утг в снг я например сама в засисимости от стадии не ниже АТ открываю))) какие 678)))только если на сет карманкой захожу, но сет бы по флопу явно бы рейзился или пушился))) сейчас только начинаются мысли по этому поводу)
    7. первый баррель пошёл, второй баррель пошел, ну че а теперь хз че по риверу... чек кол наверно.... в общем других линий розыгрыша постфлопа просто не было! сейчас только начинаются мысли по этому поводу)

    вот такие дела))) спасибо всем , кто помогает мне учиться и что-то понимать! путь в мышлении огромный, а какой еще предстоит, ух!


    Прикольный отчет)
    В скором будущем результаты будут еще лучше!!!!
    19/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Старт вечерней катки)
    Надеюсь монстрик скоро оставит меня в покое.
    А еще за последние сутки наиграла 56 снг, был дикий апстрик сначала 9 подряд итм,а потом такой же даунстрик
    Возобновила добавление МТТ к снг ну и конечно же не затащила монетку не дойдя до итма, всё равно считаю проходку 192/1012 отличной!
    Ночью дико буду грузиться в снг.ну и пара мтт ждут меня тоже)

    64/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • не пойму как такое разыгрывать... есть у кого мысли? опп 32/16/13

    65/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет! Ты разыграла правильно, он тоже. Ты 3 бэтила, попала во флоп, если бы перестала ставить, оппонент тебя бы все равно дожал, а сбрасывать Топ пару с Топ кикером на аггресию оппонента с такими статами на таких лимитах нельзя. Нет, конечно сбрасывать можно, но увидеть там KJ или KQ на наших микролимитах вполне реально.
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Sur57, спасибо, успокоил))) а то я себя сверхагрессивной теткой считаю))) просто по мне вот и не читаемо это. кбет ставят все практически даже просто так. моя логика была топ пара топ кикер. ну да он заколил.короля тащит наверно ,если терн чек то задавит всё верно... вот из-за такого сомнения меня просто берут.
    а еще вот смотри тогда вопросец.
    тащила турик 1012 тел. итм 126. в игре 200чел. я 9 бб...врядли итмну и я запушила АК<55 192 вылетела. по идее если б я дожила то дай боже с 1-3бб. пуш же верен?
    просто у меня в голове не укладывается что турики так тащатся ,монетками...невозможно же идти прям всегда чипаком в килополях. ну бывает как бы и такое переапнутые эни ту тащат.но у меня тенденция что где-то в районе до итма или середина итма и пушфолдный стек становится...это норма или я лошара?
    66/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dreadinka, Света, 100% сыграл бы как ты
    20/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 5 6 7 8 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.