От БИ 0,11$ до покорения СМ ldreadal

Последний пост:27.09.2021
46
Статистика
Всего постов
250
26,614 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.03.2017 +20
07.10.2017 +12
12.11.2017 +9
08.08.2017 +9
25.05.2017 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Всем привет! Я Света из Одинцово (23 марта будет очередная днюшка). Дневник решила завести тут чтобы не спамить бесконечно в личку нескольким друзьям, играющим даааавно) Зачем им сопли милой ?
    Для себя мир покера открыла прочитала правила в декабре 2016. Почему раньше не интересовалась? да потому что хорошие девочки не играют в азартные игры) поэтому 5 лет молодости было посвещено более романтичной игре с эльфийками, друидками и пристами - WOW и hearthstone конечно же.

    Играю на Party Poker , 888 и ПС ники ldreadal
    ВСЕМ ГЛ и мне конечно же тоже!

    Мои нечастые стримы тут https://www.twitch.tv/sveta_gl

    одной из первых целей ставлю свободно играть в Женский турик за 55$, надеюсь в ближайший год-два осилю такую цель, ну и МЕГА цель это конечно же СМ)))
    и конечно фоооотки




    Человек я разносторонний и творческий! хреново рисую, хреново танцую, хреново пою и есть у меня мечта написать книгу: буду тренироваться тут на джипси в литературном таланте. Творение, на которое вдохновили возбудили мои читатели:
    Сексуальные похождения покеристки. (терминология нам всем привычная. Что блеф, а что правда, оставляю право решать читателям)
    Глава I.1
    Глава I.2
    Глава 2
    Глава 3.1
    Глава 4
    Сообщение отредактировал dreadinka - 21.10.2018, 18:08
    1/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • dreadinka, Удачи тебе на этом поприще!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • zevsikk660, Спасибочки)))
    2/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера было так


    сегодня вот так


    И Боль больная.... Мальчики объясните пожааалуйста...что я тут должна была делать?
    изначально я зарейзила 2х с утг , а дальше все вон поалынили))) я как сыкуха скинула свои TT, а дальше



    3/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, у тебя очень красивые глаза!
    Смотри на свое место в турнире, 16бб изи стек для пуша да и рука 1010 хорошая против Ах, маленьких карманных пар, только мульти пот здесь. Даже АА не всегда хорошо стоят против троих. Фолд имхо
    Подписался, удачи!
    1/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зависит от стадии турнира. Ближе к баблу и финалке надо играть по ICM модели. Я бы тоже зарыл. Не переживай всё правильно. Будь это бабл или финалка я бы и QQ зарыл бы после 3 аллинов.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • on1god, nartykl, спасибо, а то я уж тильтанула от флопа с каре десяток)))))) надо учить ICM резче, недавно открытие было только про шансы банка и хад
    4/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Красивая, стройная, да еще и ТТ правильно скинула на микролимитах. Буду следить за успехами!
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну что))с ДРкой меня хаха)
    я конечно не ас и нифига особо не понимаю)))
    но графики на 888 позитивные вроде, а в призы так и не вошла в 2 туриках , пришлось СНГшкой БР отмазать, видимо повезло в честь ДР)))

    и графики с ПС - 6 туриков, что-то даже ИТМнула,но один фиг минус по БРу)

    всем Хорошей ночки )

    5/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, осуществления задуманного, а также всего самого-самого хорошего.
    В покере желаю всегда попадать в флоп, быть старше на ривере и не попадать в ситуации где нужно принимать сложные решения!

    2/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С днём Рождения))) Всего всего)) Интересно посмотреть на девушку за столами )) Поcморим что из этого выйдет... gl gl
    Сообщение отредактировал Light448 - 23.3.2017, 13:53
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо за поздравления, Дорогие читатели)))
    а я вот нашла для себя приколюху! сателиты по 0,11$ на турики за БИ 0,55-1$, на что только не пойдешь ради игры)))


    так что настрой боевой! всем ГЛ! надеюсь мне повезет в мой ДэРэ и что-то ИТМу))) не настолько же я безнадёжна)


    6/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Зачем волосы в розовый покрасила))?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Light448, Вова ты ли это??? вышел из тени? или я обозналась)))
    решила попробовать что-то новенькое кроме дрэдов))) другие цвета тоже будут, раз уж не могу рисовать масляными красками, то буду красить волосы =)
    7/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так... Я Вова)) Но в тени особо не был
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что ж ,праздничная небольшая катка на ПС в небольшой плюс ))))))) забаинилась на 5,94$ , выиграла 5,96$ ясно понятно
    на самом деле прогресс! увидала финалку в женском турике за 0,55$
    и удачно с 7 места пошла домой

    отмороженная раздача за 7 место

    ну а интересный Алын дня , в котором естественно я всосала) ой, грубо выразилась))) просто андердогом оказалась)

    очень порадовали нокауты! наконец-то повыбивала людей))) хоть БР в ноль и поиграла) без нокаутов был бы минус)

    хотела спросить, может кто-то ответит
    сколько же должен всё таки быть стат W$WSF ? знаю что и другие статы еще не совершенны.


    ну и праздничная мордашка)


    8/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Light448, ой извини перепутала с одним товарищем, который тут исключительно РИД ОНЛИ!
    9/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ничё ничё бывает))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • женские турниры начинаются жестче чем СНГ... 24 игрока- 4 итма! видимо, девушки просто опаздывают)))))
    поребаятся по 5 раз по 0,55$ чтобы выиграть 1,5$ . один раз и я так грешила, теперь бью себя по рукам)))
    ну а меня бьют другие девушки


    Нокауты получается моя хотя изначально я их собиралась играть, потому что боялась играть Алыны, а теперь глядя на мои печально редкие ИТМ, только нокауты немного БР отыгрывают баунтями, поэтому слив БР не совсем быстрый)))
    сессия 4ч27мин)) нифига я нарыла у себя свободного времени, сама удивляюсь)))

    рекорд был по катке столов аж 7 штук, правда на мой 17дюймовый ноут это было не очень

    впервые увидела у себя стрит флеш и мне его не проплатили эх

    грузила бы еще, но сегодня хочу поспать, так как вернулась к своим увлечениям осознанными сновидениями. Всем приятных снов.
    10/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, присмотрись (http://www.officialpokerrankings.com/)
    Много итм не будет(
    3/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.