Блог необнуляемого регуляра

Последний пост:07.02.2022
31
Статистика
Всего постов
391
29,524 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.02.2018 +12
19.03.2017 +10
30.12.2017 +5
17.12.2017 +5
17.12.2017 +5
Лучшие посты читателей
pornodemon +6
CeTeBou_6pog9lra +3
Неваляшка +3
dim4es +2
Mizamax +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 20
  • Собственно вот так закончилась первая неделя месяца (95% нл16). Делаю упор на теорию, если динамика не изменится, то ~через 10к пойду на 25


    18/267
    Ответить Цитировать
    0
  • Классно прогулялся. Особенно понравился один рег. Я его 6 раз 3бет с блефом, он 6 раз 4бет. Возможно, после первых 2х фолдов, он понял, как меня эксплойтить


    19/267
    Ответить Цитировать
    1
  • Шок контент


    20/267
    Ответить Цитировать
    0
  • Алё блять, у них всё хорошо?Хоть бы 3 цента оставил...


    21/267
    Ответить Цитировать
    0
  • То чувство, когда у рега нл25 зума, играющего в 8бб/100 на 25к рук, ликов больше, чем у Канделы
    22/267
    Ответить Цитировать
    0



  • 23/267
    Ответить Цитировать
    1
  • Это было великолепно!




    "Не нужно зацикливаться на эквити – важно иметь возможность реализовать это эквити" А ведь дело, парень в интервью на главной, говорит. Тот же самый Барон, имеет чф тёрна 55%, хотя большинство регов мидстейкс имеют тут 42-47% Конечно, это возможный эксплоит недоблефа, но не факт, что осознанный
    24/267
    Ответить Цитировать
    1
  • О это чувство, когда отмазал пьяную сессию


    25/267
    Ответить Цитировать
    0
  • За прошедший месяц я крепко осознал, что имею огромное количество "неактуальных" мыслей, людей, знаний и призм. Стать одним из лучших за короткий промежуток времени (2-4 года) в высококонкурентной сфере, крайне маловероятно, если :

    1)Основное общение происходит с людьми ниже твоего уровня
    2)Ты движешься в одиночку, не имея ни наставника, ни единомышленников
    3)Алкоголь, наркотики, вредная пища, в больших количествах, как способ заглушения, а не удовольствия
    4)Не полнота отдачи и откровенный проёб времени на игры, сериалы, вписки и етс.
    5)Не использование огромного потенциала книг

    Но знания, без действия- бесполезны. Поэтому я принял решение- почти полностью исключить все якорящие факторы и начать творить свой новый мир

    Пока почти полное изменение стратегии не приносит должного результата, но это дело времени


    26/267
    Ответить Цитировать
    1
  • Такое ощущение, как будто раньше знал ключ, а сейчас его потерял. Разобрав базы топов, пройдя кучу курсов (В том числе Инферно), занимаясь по 2-4 часа теории в день с фз, симплом- показываю такой резалт. Это невозможно, даже если у тебя 12IQ и ты дальтоник. Но я хуй остановлюсь



    27/267
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз, я наверное путаю комбинации и не замечаю этого


    28/267
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно бесконечно смотреть на 3 вещи: огонь, вода и как тебя пиздят топреги нл10


    29/267
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну можно и так. Аргументы против рейза:

    1)Cайзинг
    2)Позиции
    3)Частота фолда на чр
    4)Ничего не выбить на последующих улицах

    За рейз:
    1)@Вельюбетим@ 45


    30/267
    Ответить Цитировать
    1
  • Мои оппоненты


    Мой график (ласт 2 дня)



    Блять, это уже настолько смешно, тк я играл ебучий нл 10 в плюс 3евбб на первые 100к в моей жизни, ещё не запомнив- что такое сет, а что трипс
    31/267
    Ответить Цитировать
    0
  • Ласт 4 дня:


    Решил уйти со старзов и сделать упор на одну катку, ограничив теорию 1-2ч в день и катать 8+ столов. Рейкбек очень важен в ситуации свинга, а знание оппов- ещё больше.

    Затащил Мишин турик, довольно интересный 40 минутный ха получился. Мне отключили свет, но опп дождался, спиздив лишь пару блайндов (но это неточно)

    Cамый крупный банк получился необычным. Опп явно рег, интересный мув, хорошо эксплойтящий поляну микролимитов. Но я не знаю жалости, когда вижу донки и готов пихнуть хоть весь бр
    только не свой


    32/267
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (electwin @ 14.5.2017)
    Такое ощущение, как будто раньше знал ключ, а сейчас его потерял. Разобрав базы топов, пройдя кучу курсов (В том числе Инферно), занимаясь по 2-4 часа теории в день с фз, симплом- показываю такой резалт.


    Разобрал базы топов каких лимитов если не секрет?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Разобрал базы топов каких лимитов если не секрет?

    Очень много разбирал Барона, пробежался по базе Кати,Фиша и ко. Базы ниже разбирал только на своих лимитах в целях эксплоита, тк считаю регов ниже нл1к некомпетентными, играющими или в фулл эксплоит или в "ГТО", а многие вообще в выборе линий руководствуются "Можно поставить, а можно и чекнуть, а можно и чпушнуть, пожалуй сейчас я чекну"
    .
    Некомпетентными- в смысле не решившие покер, а не плохими игроками
    Сообщение отредактировал electwin - 24.5.2017, 23:30
    33/267
    Ответить Цитировать
    1
  • Я впринципе так и думал.
    Цитата (MoonlightAA @ 24.5.2017)
    Такое ощущение, как будто раньше знал ключ, а сейчас его потерял


    Не думал ли ты что в этом все и дело? Ты пытаешься понять игру супервысокого уровня, где уровень мышления да и тупо постфлоп диапазоны в корне отличаются от играемых тобой лимитов. Вот если бы посадить барона на нл25 и заставить его там откатать тысяч 300 рук, вот тогда да, его база будет иметь нихуевую ценность для игроков этих лимитов, а так разбор его базы не принесет для тебя никакой ценности. Оппы не то что твою игру не поймут, они и со своей то разобраться не в состоянии. Имхо намного лучше разобрать базы самых плюсовых регов своих лимитов, чем куда то за облака прыгать. Прыгать ты туда будешь, когда доберешься.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, это пожалуй было одним из решающих факторов. Когда я играл нл50 с вр-ом 8евбб играя любые составы и видя своё преимущество, я захотел расти дальше в понимании игры, тк всегда стремился именно решить покер, а не зарабатывать играя средние лимиты. Подключил симпл и он полность изменил моё восприятие игры. Потом база барона, изучение его частот баррелинга и сайзингов. Очевидно, что эксплоит и подстройки под оппов будут в сотню раз плюсовее, чем изучение частот. Вот я узнал, что на таком флопе стоит использовать такие-то частоты для Ахай. Но это не имеет значения, если опп защищает на бб 20% и падает на цбет 48, у него настолько перекошен рендж, что эти частоты будут мягко говоря не супер плюсовыми, ещё добавить сюда, что на тёрне и ривере в моей игре будут такие огромные отклония, что ценность "оптимума" флопа теряет смысл.

    В итоге, проделав огромную работу с солвером, вплоть, что моё мышление перешло на уровень- а как бы тут сыграл он? Вот допустим: Нахуя колить чр тёрна с велью, если опп недоблефовывает ривер и вообще, у него уже пониженные блефы тёрна. Но типа защита диапазона и тд. в итоге- чф оппа на страшной для него карте ривера. Но нужно самому пройти через это, чтобы по настоящему понять.


    Цитата
    а так разбор его базы не принесет для тебя никакой ценности. Оппы не то что твою игру не поймут, они и со своей то разобраться не в состоянии.

    Нам не важно, что думают оппоненты, как они воспринимают свою игры или нашу. Нам важно принять идеальные решения, основываясь на эксплоите их ликов, подмешивая с нужной частотой баланс, чтобы опп этого не заметил. Нам нужно понимать сайзинги и использовать идеальный именно под этого оппа. Эксплоит не в рамках фолд 55%- ставлю эни ту, а более глубокий. Неспособность оппа понять нашу игру- на этом и делаются деньги (Оверфолды на овербеты на микролимитах)
    Ценность приносит, как и ввод Сульски на нл5к, посмотрев который, я начал частично понимать логику сплита сайзингов и диапазонов на флопе.

    Цитата
    Имхо намного лучше разобрать базы самых плюсовых регов своих лимитов

    Кто ищет деньги, а не решения
    Цитата
    чем куда то за облака прыгать. Прыгать ты туда будешь, когда доберешься.

    Вопрос восприятия мира и позиционирования себя. Меня так воспитывали (как и большинство), но я не разделяю эту призму
    34/267
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (electwin @ 25.5.2017)
    Кто ищет деньги, а не решения


    Хорошо, ты ищешь решения. А для чего? Если хочешь просто удовлетворить свое внутреннее любопытство и спокойно спать по ночам, четко зная что вот в этой ситуацияя надо делать так и так, то вопросов нет, дело твое. Но если ты хочешь бить лимиты и подниматься по ним, то изучать игру регов нл5к, что бы побить нл25 считаю бесполезным занятием. Полностью бесполезным. Вот вообще. Ты не сможешь побить нл25 если будешь играть его по стратегии по которой бьется нл5к.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s